8 (495) 799-06-248 (495) 799-06... — показать

+7 495 799-...+7 495 799-06-24 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 45Б
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы не требуют лишних слов, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом к любому случаю. Сотрудники по вашему желанию составят букеты из живых цветов, украсив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь предлагают приобрести подарки. Представленная компания старается помочь своим клиентам быть во всеоружии и прийти на праздничное мероприятие не с пустыми руками! Однако если вы ещё не определились с тем, что презентовать конкретному человеку, то отличным выходом может стать подарочный сертификат.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 799-06-24 или посетите сайт rozbl.ru. Компания Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Можайское, д 45Б на метро Молодежная.

Доставка 1
Доставка цветов
Веб-кошельки
Подарочные сертификаты
Цветы 2

Отзывы про Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе (19)

Купила букет с доставкой, не успевала к подруге на свадьбу и тем более куда-то заехать и купить букет. Выбрала этот сайт по отзывам, да и есть пионы, подруга их любит. Купила большой красивый букет с доставкой. Переживала, что не привезут вовремя, заказала специально пораньше. Ну как я и думала, успели прям впритык, с учетом дополнительного времени опоздали на час. По самому букету все нормально, все очень красиво упаковано и оформлено. Цена/качество соответствуют.
Всегда трепетно отношусь к подаркам, тем более к цветочным. Хочется, чтобы букет подольше радовал своей красотой. А здесь флористы меня уже хорошо знают, всегда предлагают только самые лучшие букеты. Персонал очень вежливый и доброжелательный. В другой салон даже и не думала идти, только сюда))
Хороший магазин, заказывали здесь букеты для женской части нашего коллектива. У меня требование было простое, чтобы все одинаковые и за адекватную цену. Но девушка в салоне посоветовала немного разбавить розы разными акцентами, согласился, получилось красиво. Женщины сказали большое спасибо)
Впервые в жизни заказывала цветы полностью онлайн, просто времени не было никуда ездить. Итогом довольна: розы все как на подбор, с твердыми бутонами, цвет глубокий красный, композиция смотрится дорого. Хотя сначала немного расстроилась, что тех цветов, что я хотела изначально не было, быстро разбирают.
Заказывала доставку цветов к Дню рождения коллеги, привезли в срок, курьер вежливый, пожелал приятного дня) Цветы свежие, упакованы в красивую бумагу, к заказу прилагался чек. Хризантемы огромные, цвета сочные, давно таких не видела. Буду обращаться еще.
Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе на карте