Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании TUI на Войковской

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 8
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про TUI на Войковской (11)

Тоже искали вариант для семейного отдыха, важно было занять всех, но при этом чтоб вместе были) Думаю, как и у большинства родителей детский досуг на первом месте всегда. В турагентстве определились в пользу Болгарии, понравилась страна, климат замечательный, для детей подходящий. Виды красивые, особенно зеленые горы, очень атмосферно…Отель Перла бич в Приморско выбрали по совету менеджера, именно с детским клубом, как заказывали. Аниматоры молодцы, надо иметь талант для такой работы.
По развлечениям много предлагается, но мы если честно, просто валялись на лежаках, купались пока сын играл в индейцев, пекарей и много чего еще. Отдых с уверенностью могу назвать идеальным)
От Майорский всегда самые классные впечатления остаются у всех. Исключением не стали:)) Отель Globales Simar выбрали из-за местоположения и нормальной, адекватной цены, как для испанского курорта. С видом из номера не очень повезло… на скалы, зато больше времени проводили на пляже, наслаждаясь оттуда красотой моря. Главное чтоб был положительный настрой. Условия в номере отличные, питание тоже. Походы в город, на экскурсии в этот раз сами организовали, так получилось)
TUI на Войковской
Уважаемая Екатерина, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

TUI Россия
В Черногорию мы ездили от них, никогда там не были. Мне очень нравится, как звучит в итальянизированной версии Монтенегро.) Особенно после Евровиденья заинтересовала поездка туда))) Ну в общем у каждого есть какая-то своя мотивация, причины, а у меня вот своя))
Мы поехали на курорт Святой Стефан, апартотель Jovan. Там тихо, спокойно, номеров немного, соответственно и отдыхающих мало, отдыхали там неделю. Море, пляж рядом, через дорогу. Люди приветливые, поразил такой неспешный ритм жизни, привыкали к тому, что не нужно никуда спешить, никуда не опаздываешь)) Все прошло замечательно, кроме одной нашей экскурсионной поездки, которую долго ждали, но в итоге оказалась скучной поездкой, просто потратили полдня ни на что. Такого быть не должно на мой взгляд, каждая поездка у них должна до мелочей быть продумана. Но и там свое мнение оставила и тут тоже укажу, так считаю важным моментом.
TUI на Войковской
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что поездка удалась. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

TUI Россия
Через турфирму ТУИ отдыхали мы сами с мужем и друзья еще имеют опыт хороший. Они нам и посоветовали после поездки в Италию. Услугами фирмы воспользовались пару раз. Не знаю можно ли уже делать какие-то выводы колоссальные. Правда, все прошло нормально в обоих случаях:)
В первый раз ездили в Египет давно уже, а в этот раз замечательно отдохнули у нас в Сочи. Сервис удивил конечно, в хорошем смысле слова. Гостиница «Экодом Сочи» очень понравилась. Думаю такую зеленую территорию нельзя не оценить, плюс море недалеко. Не буду расписывать про номер, питание, так как подробный оставили отзыв. Благодарны с мужем очень менеджерам, что снова все устроили и мы наслаждались отдыхом.
TUI на Войковской
Уважаемая Инга, большое спасибо за столь приятные слова. Рады, что смогли предложить вам тур, который запомнился такими яркими моментами. Будем ждать вас снова в TUI.

TUI Россия
Соглашусь, туроператор довольно хорошо держит свои позиции, нас не подводили ни в каких вопросах. В этот раз как и, наверное, большинство россиян, решили отдохнуть не за границей, а у нас. Ну по проложенной тропинке решились пройти, выбрали Красную Поляну. Скажу, что сервис приятно удивил, не значительно отличается… Останавливались в Сочи Марриот Красная Поляна, оправдал наши ожидания отель. По цене, конечно, недешевый, но он того стоил, тем более считали в рублях. Все продумано - трассы отличные, подъемники тоже, после катания ходили гулять по городку, красиво все устроили.

TUI Russia
А мы дикарски поступили на этот раз. 25 августа прибыли из Мэджик Лайф в Сарыгерме, и там снимали бунгало!!! то было нечто)))) Хотя очень обидел можно сказать факт что с собакой было нельзя и пришлось отдыть ее в приют и постоянно к ней ездить этот момент мы в туи не уточняли и не поминали питомца, но можно было и предпредить! В остальном отдых прошел наивеликолепнейше, может и лучше что пёсу поселили, т.к. в этом отеле столько развлечений что мы не успевали везде побывать а тут бы пришлось бы тратить время еще и на тойку))) Всем всего хорошего, спасибо туи! Отель чудный!
TUI на Войковской
Большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Рады, что смогли предложить вам тур, который запомнился яркими моментами. Обязательно примем ваши комментарии к сведению.

TUI Russia
Хороша страна Болгария! Почему-то эта фраза все время на языке крутится, после того, как с женой отдохнули в Болгарии в Царево. Мы жили там неделю в отеле БичКлаб. Путевку купили у Туи. В Турцию не хотели сразу — несколько раз уже там были, для нас там слишком оживленно:). Для большинства, наверное, это самое то, что нужно. Но, мы после шумного города хотели что-то поспокойнее.
Территория отеля с бассейном, сам отель на берегу моря — от номера до пляжа недалеко, питание - «все включено». Но, основное — уютно и спокойно. Болгары — очень дружелюбные и приветливые. Понравилось очень. Хоть и не долго были, но общее впечатление поглощающего позитива.
TUI на Войковской
Уважаемый Олег , большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

TUI Russia
В этом году посчастливилось отдохнуть в Турции — первый раз отдых за границей! Поехали с мужем и сыночком через фирму TUI. Отдых, конечно, понраивлся.Нам порекомендовали отель Jacaranda Fun and Sun ( как сказали- для семейного отдыха это идеальный вариант). Сразу скажу, что да, детей в отеле было очень много, но ими занимались воспитатели. Мы сначала боялись, что наш не захочет без нас там играть, но ошиблись к счастью, т.к. сын просто увлекся играми, познакомился с другими детками. Там очень много русских детей- проблем с языком не возникло.
Что касается номера –это, конечно, стоит видеть, открывался великолепный вид! Территория отеля огромная, зеленая, невероятно красивая, есть, где прогуляться. Питание- просто нет слов (это волшебное слово «all inclusive»). Покушать всегда было что, в перерывах между завтраком, обедом и ужином есть пицца, мороженое, фрукты. Пляж для семей с детками, самое то, там заход песчаный, пологий. Отель в общем замечательный, отдых само собой. Так что спасибо за наш незабываемый отдых!
Летали через эту турфирму дважды в Даламан, в целом все понравилось, подобрали быстро недорогой тур. Очень удобно, что все на сайте можно подобрать, сориентироваться, прикинуть стоимость на разное количество дней. Трансфер, размещение— все прошло очень оперативно.
Жили мы в Хотелс Тропикал. Номер у нас был, уютный с великолепным видом. Уборка в номере стандартная, кстати чтобы поменяли полотенца, нужно оставить их на полу в ванной, об этом гиды говорят на встрече. Сервис в отеле отличный.
Питание великолепное, на любой вкус и для детей любого возраста большой выбор. Очень большой выбор блюд восточной кухни, что и хотелось попробовать. Но и для любителей неострой, диетической пищи всегда можно было вкусно поесть.
Анимация тоже интересная была) Мне очень понравилась еще паровая баня в Спа-центре) Пляж песчано-галечный. Хотя отель четырехзвездный, но на пляже полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики — всё бесплатно.
Экскурсии очень интересные были (самое любимое занятие в путешествии) - и это заслуга турфирмы. У нас была однодневная поездка в Стамбул. Мы ездили и получили незабываемые впечатления и желание вернуться туда. Я обожаю турецкие сериалы и моей мечтой было оказаться в Стамбуле! Спасибо за еще одну сбывшуюся мечту!
Спасибо за прекрасный отзыв! Пусть замечательные впечатления от Вашего путешествия греют Вас еще долго. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
По этому адресу в 148 павильоне расположен педикюрный салон. Не вводите людей в заблуждение.
Не раз слышала от знакомых отличные отзывы об этой турфирме, решила попробовать и я слетать куда-нибудь, посмотреть мир. Выбрала то, что поближе и не ошиблась. Чехия – замечательная странна с общительными людьми и своими достопримечательностями. Привезла просто огромное количество подарков и сувениров. Поднималась на башню с чесами. Попробовала настоящее пиво, оно настолько вкусное, что я привезла отцу бочонок в Москву. Жила в недорогом хостеле, название правда уже не помню. Но отлично помню, что там было очень чисто и вкусно. Отдохнула недорого, но с удовольствием!
TUI на Войковской на карте