Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 8
Округ: Северный

Похожие организации

Про «TUI на Войковской»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания TUI на Войковской - это фирма, где вы сможете приобрести путевку по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Основной специализацией агентства являются круизы. Стоимость таких поездок зависит от многих вещей: заблаговременности бронирования (чем раньше вы оплатите путевку, тем дешевле она обойдется), сезона, длительности маршрута и, конечно, класса каюты. Круизы могут быть заметно дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, туристов также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес компании: г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 8 (метро Балтийская), телефон для связи +7 985 164-46-55. График работы - Пн-Вс: 10:00-23:00. Дополнительная информация на сайте tui.ru.

Отзывы про TUI на Войковской (11)

Тоже искали вариант для семейного отдыха, важно было занять всех, но при этом чтоб вместе были) Думаю, как и у большинства родителей детский досуг на первом месте всегда. В турагентстве определились в пользу Болгарии, понравилась страна, климат замечательный, для детей подходящий. Виды красивые, особенно зеленые горы, очень атмосферно…Отель Перла бич в Приморско выбрали по совету менеджера, именно с детским клубом, как заказывали. Аниматоры молодцы, надо иметь талант для такой работы.
По развлечениям много предлагается, но мы если честно, просто валялись на лежаках, купались пока сын играл в индейцев, пекарей и много чего еще. Отдых с уверенностью могу назвать идеальным)
От Майорский всегда самые классные впечатления остаются у всех. Исключением не стали:)) Отель Globales Simar выбрали из-за местоположения и нормальной, адекватной цены, как для испанского курорта. С видом из номера не очень повезло… на скалы, зато больше времени проводили на пляже, наслаждаясь оттуда красотой моря. Главное чтоб был положительный настрой. Условия в номере отличные, питание тоже. Походы в город, на экскурсии в этот раз сами организовали, так получилось)
TUI на Войковской
Уважаемая Екатерина, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

TUI Россия
В Черногорию мы ездили от них, никогда там не были. Мне очень нравится, как звучит в итальянизированной версии Монтенегро.) Особенно после Евровиденья заинтересовала поездка туда))) Ну в общем у каждого есть какая-то своя мотивация, причины, а у меня вот своя))
Мы поехали на курорт Святой Стефан, апартотель Jovan. Там тихо, спокойно, номеров немного, соответственно и отдыхающих мало, отдыхали там неделю. Море, пляж рядом, через дорогу. Люди приветливые, поразил такой неспешный ритм жизни, привыкали к тому, что не нужно никуда спешить, никуда не опаздываешь)) Все прошло замечательно, кроме одной нашей экскурсионной поездки, которую долго ждали, но в итоге оказалась скучной поездкой, просто потратили полдня ни на что. Такого быть не должно на мой взгляд, каждая поездка у них должна до мелочей быть продумана. Но и там свое мнение оставила и тут тоже укажу, так считаю важным моментом.
TUI на Войковской
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что поездка удалась. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

TUI Россия
Через турфирму ТУИ отдыхали мы сами с мужем и друзья еще имеют опыт хороший. Они нам и посоветовали после поездки в Италию. Услугами фирмы воспользовались пару раз. Не знаю можно ли уже делать какие-то выводы колоссальные. Правда, все прошло нормально в обоих случаях:)
В первый раз ездили в Египет давно уже, а в этот раз замечательно отдохнули у нас в Сочи. Сервис удивил конечно, в хорошем смысле слова. Гостиница «Экодом Сочи» очень понравилась. Думаю такую зеленую территорию нельзя не оценить, плюс море недалеко. Не буду расписывать про номер, питание, так как подробный оставили отзыв. Благодарны с мужем очень менеджерам, что снова все устроили и мы наслаждались отдыхом.
TUI на Войковской
Уважаемая Инга, большое спасибо за столь приятные слова. Рады, что смогли предложить вам тур, который запомнился такими яркими моментами. Будем ждать вас снова в TUI.

TUI Россия
Соглашусь, туроператор довольно хорошо держит свои позиции, нас не подводили ни в каких вопросах. В этот раз как и, наверное, большинство россиян, решили отдохнуть не за границей, а у нас. Ну по проложенной тропинке решились пройти, выбрали Красную Поляну. Скажу, что сервис приятно удивил, не значительно отличается… Останавливались в Сочи Марриот Красная Поляна, оправдал наши ожидания отель. По цене, конечно, недешевый, но он того стоил, тем более считали в рублях. Все продумано - трассы отличные, подъемники тоже, после катания ходили гулять по городку, красиво все устроили.

TUI Russia
TUI на Войковской на карте