Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании TUI на Автозаводской

Отзывы про TUI на Автозаводской (4)

Обратился в турагентство, взяв инициативу в свои руки по организации поездки с девушкой в Испанию, плюс это для нее должно было стать сюрпризом) Благодаря четкой работе турагента, все получилось неплохо. Считаю, что совет по поводу курорта Калелья, где выбрал отель Фергус, сыграл самую важную роль в итоге и в результате. Моей половине польстило, что за нее все решили и осталось только наслаждаться испанским гостеприимством...
Днем купались, загорали, катались на водных лыжах, играли пляжный волейбол, да много чего, этим вопросом не приходилось загружаться. Вечерняя жизнь в Калелье тоже имели место быть. Дискотеки отличные проводят. Поужинать хотели, отведать морепродукты — да пожалуйста, гид от ТУИ рекомендовал сходить в «Hogar Gallego». В общем, все удалось, сюрприз в том числе, а турагенту особая благодарность.
Мы тоже отдыхали от них в Болгарии с семьей. Ездим не в первый раз, очень нравится там отдыхать. Туи всю организаторскую работу взяли на себя, оформление документов, помогли подобрать хороший отель и все прочее. Всем советую ехать, природа, воздух, люди – все потрясающе там)
Отдохнули по полной программе, детей в клубе аниматор развлекали, ежедневно ходили в аквапарк, на море. В общем пока дети играли, нам с мужем тоже удалось немного расслабиться. Я с удовольствием сходила в спа, на аквааэробику по утрам. В этот раз несколько пассивным был отдых, больше в отеле время проводили, было шикарно, довольны полностью и благодарны за наш отдых.)
Буквально вчера вернулись с отдыха в горах. Никогда бы не подумала, что в Сербии могут предложить такой уровень. Довольны и благодарны Tui за предоставленную возможность. Мы толком не знали куда хотим, как-то было все равно, но чтобы не очень дорого только знали. В фирме нам в принципе организовали все, как говорится, в лучшем виде. Не буду сильно нахваливать, но горнолыжный курорт Копоаника и отель Фэмили Ангела подошел нам по всем пожеланиям. Хочу только посоветовать ехать в послепраздничное время, а то народу было оочень много. Видно, что место популярное и иностранцев было много. Все прошло супер, советую!
Отдыхали семьей в Болгарии в маленьком городке Приморско. Городок отлично нам подошел по атмосфере, настроению. Заселились в отеле Перла Бич. Отель очень хороший, уютный, нормальное соотношение цена-качество. В турагентстве нам подобрали семейный номер по спец.цене.
В номере было просто всё, что нужно. Особенно порадовало то, что был wi-fi в номере- поскидывали наши фото в соц.сети на радость нашим бабушкам:)
Богатый выбор блюд, наедались потом растрясывали все, гуляли очень много :) Сынулю, конечно, ничего кроме детского клуба не интересовало :) Я бы это самым огромным плюсом навала бы! В общем от отеля и до последних переулок-все понравилось нам!:)
TUI на Автозаводской на карте