Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании TUI на улице Ленинская Слобода

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
18 офис
Округ: Южный

Отзывы про TUI на улице Ленинская Слобода (7)

Не знаю стране ставлю оценку сейчас или оператору нашему, но я могу бесконечно вспоминать и рассказывать о нашем отдыхе в этом году. Мне безумно нравится яркая, оригинальная, колоритная Испания… ассоциируется только с позитивными эмоциями) Этим летом решили не менять предпочтения и поехали на Майорку уже во второй раз (но через ТУИ). Отель выбрали новый - Барчелло Понент Плая. Красивая территория, уютный, светлый номер, приветливый персонал, отменное питание, а развлечения вообще, что называется успей все попробовать, если сможешь)) В общем, у нас все располагало к отдыху. Для меня еще новшеством в этот раз было то, что в отеле постоянно находился представитель турфирмы и следил за качеством обслуживания, чтобы в случае чего типа быстро помочь. Мы еще получили милые презенты) Такая забота очень расположила к турфирме, спасибо за приятные эмоции, позитив и хорошее настроение!
Но а Испания в этот раз с еще более красивой стороны для нас открылась, уже несколько больше гуляли сами, так как не в первый раз были, ощущения будто по родным местам шагаешь, в общем….хочу уже обратно:)
Искали выгодные варианты по отдыху в России, наткнулся в интернете на сайт ТУИ, нашел неплохие предложения. В итоге пришли с женой в офис турфирмы для более подробного ознакомления с интересующими курортами и отелями. Скорее даже не курортами, а отелями, так как однозначно выбрали Сочи. Что хочу отметить - в ТУИ большая база отелей, то есть мы не выбирали из двух лучший, грубо говоря. Жене понравился по описанию и фотографиям больше отель Экодом Адлер. Про него нашел информацию, отзывы и довольны, что не разочаровали. Критерию цена-качество соответствует полностью. Услугами оператора довольны, не подвели.
TUI на улице Ленинская Слобода
Уважаемый Максим, большое спасибо за отзыв и доверие к компании TUI. Мы всегда рады стараться для наших клиентов.

С уважением,
TUI Россия
До этой поездки с ТУИ были в Турции, вот зимой решили и Болгарию посетить. Они нам посоветовали замечательный вариант отеля на курорте Банско, согласились из-за его немалых преимуществ. Было очень удобно, близко находились термальные источники, куда не один раз ходили, да и до подъемника недалеко и ездит автобус. Единственное не очень удобно то, что ездит дважды в день, то есть опаздывать на обратный рейс нежелательно, добираться самим придется. С другой стороны по времени практически целый день проводили, катаясь, и хватало времени чтобы и покататься, и сходить на прогулку, и покушать.
Болгарию рекомендую для лыжного катания. Надеюсь, что получится еще приехать летом еще и с другой стороны познакомится)
TUI на улице Ленинская Слобода
Уважаемая София, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

С уважением,
TUI Russia
Тоже отдыхали в Египте, но только летом, вернее в самом конце лета и начале осени. Путевку брали тоже у туроператора Tui. Очень понравилось отношение и профессиональный подход. Мы довольно быстро выбрали у них отель - Кариббин ворлд ресорт 5*. Ехали с детьми и хотелось, чтобы отдохнули, оздоровились, набрались сил перед новым учебным годом.
Жили мы в семейном номере. Про питание я перестала переживать уже после первого посещения ресторана - большое разнообразие и не только острые блюда, а было даже детское меню. В принципе, то о чем в Туи рассказывали. По очереди ходили в разные рестораны и бары этого отеля — их много там.
А детям очень понравился аква-парк, огромное количество горок и бассейнов)) Также в тукане они отлично играли. Им там вручали разные медали, футболки тукана. В общем, у нас отдых прошел довольно хорошо, впечатления только положительные. Хотелось бы на новогодние праздники вырваться, но представляю, что с ценами будет.
Отдыхали с сестрой в Турции в шикарном отеле Hotels Pegasos Club, который нам посоветовали в офисе Tui. Всё очень понравилось, погода была отличная, море теплое. В отеле уютная обстановка. Развлечения тоже нескучные скажем так :) больше всего играли в настольный теннис, боулинг, занимались аквааэробикой, увлеклись пилатес и йогой... Релакс полный!
В Инжекуме, где расположился наш отель, реликтовые сосновые леса, апельсиновые рощи и соленый морской воздух намешали действительно целебный кислородный коктейль. Как позже узнали, сюда особо рекомендуют приезжать тем, у кого проблемы с легкими и бронхами. Прямо не два в одном – и отдохнули и полечились))) В общем, нам понравилось оочень!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Прекрасно, что Вам удалось так хорошо отдохнуть и получить незабываемые впечатления. Пусть они еще долго радуют Вас. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких подробных откликах на нашем сайте!
Наши знакомые были так довольны своим отдыхом в Египте и так увлекательно о нем рассказывали что мы с женой долго не думая, собрали свои чемоданы и поехали. Это был наш первый отдых зимой. Все было даже лучше чем мы ожидали. Мы жили в большом и красивом отеле Jaz Mirabel Resort. Номера были неплохие, в них были все нужные удобства, отдыхали с комфортом. Получили массу эмоций и очень хорошее настроение от дайвинга, некогда не видели такой красоты. После всего увиденного и ощущений которые мы испытали, стало понятно восхищение наших друзей. Спасибо туи.
1965
Очень рада, что TUI наконец пришел на наш туристический рынок, купил Mostravel и VKO Group . Теперь коллекция отелей, куда можно поехать и где будет гарантированный хороший сервис,
обновится. TUI жестко следит за этим.

Раньше, при поездке в Турция я всегда проверяла предлагаемый мне в России отель через
немецкий сайт TUI. Если немцев туда везут - значит отель хороший. А если в отеле только
одни русские, извините, я туда скорей всего не поеду. Немцы хорошо воспитывают персонал,
не дают ему расслабиться. TUI в России - это лучшее качество отдыха для русских!!
TUI на улице Ленинская Слобода на карте