8 (495) 783-80-13 8 (495) 783-80... — показать

Россия, г Москва, ул Вековая, д 20А стр 3
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Тукан (40)

Регулярно останавливаюсь здесь, т.к. считаю оптимальным соотношение цены и качества. Номера хорошо оборудованы.
Некоторые из номеров с современным ремонтом и подобранным со вкусом интерьером. Особенно хочется отметить работу администратора, проявляющую отзывчивость и добросовестность.
Очень приятный отель. Вполне комфортный для недолгого проживания. Отзывчивый,контактный персонал. Номера светлые и чистые. Понравилось. Дешевле чем у других, но качество на уровне! Приветливый администратор.
Хороший отель в центре , за разумные деньги. Номер выбран был спонтанно с сайта. Бронь сделали. Заехали. Попросили документы. Быстро там посщелкали, занесли. Никакого разочарования. Хорошая мебель, номер не "уставший", был полностью подготовлен к заселению. Хороший сон благодаря удобному матрасу.
Отличный отель с приветливым персоналом, уютные номера в которых реально хочется спать, в ванных комнатах очень приятные на запах мыло и шампуни прям зачет. Хочется, чтобы были акции какие то к дню рождения или скидки на долгое проживание)
Прекрасная гостиница. Вежливые администраторы. Заселялся в стандарт. Номер как номер, все устроило!
Останавливаемся в этой гостинице 3 года подряд . Отличное расположение , уютные номера ( на 1/2 ночи самое то ) отличные матрасы и подушки ❤️10 из 10 ❤️
Отличное местоположение, останавливаюсь здесь не первый раз, всегда все чисто и аккуратно, вежливые сотрудники и уютная атмосфера
Номера маленькие, но для жизни все необходимое есть.
Отдельная восхищение кровати и матрасу, это просто что то в хорошем смысле. Спишь как на облачке, думаю такой же купить домой 👍🏻
Доброго дня! Прекрасный, уютный отель! Очень вежливый персонал! Очень чистый приятный номер!
Хороший отель, комфортные номера, есть всё необходимое, приятно находиться в номере. У отеля очень удачное расположение. Персонал вежлив, не лезет в душу. Компетентен в вопросах.
Номера оснащены всем нужным. Спали спокойно. Комфортно, чисто. Все классно. Администратор вежливый был. Заселились с утра. Выезд до 12 часов. Но никто не спешит в 12 сразу выгнать из номера) Отношение не пафосное, люди как люди. Расположение гостиницы очень хорошее.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом пребывания в почасовом отеле. Чистота и комфортность номера были на высшем уровне. Это было очень приятно иметь свежие полотенца и постельное белье каждый день. Я также оценил удобную кровать и тихую атмосферу отеля. Есть возможность заказывать еду в номер, что очень удобно, особенно когда устаешь после долгого дня. Я также оценил хорошую звукоизоляцию, что позволило мне спокойно отдохнуть. Я определенно вернусь в этот отель в будущем.
Отель небольшой, но неплохо расположен. Забронировали без предоплаты, по заселению оплатили и заселились. Останавливаться можно. Выбирали номер стандарт самый обычный. Халаты, тапочки, все принадлежности все были в нем.
Лучшее решение цена качество) бомбическое расположение, чисто опрятно приятно. Благодарю персонал за гостеприимство🙌🏻
Идеальная локация - центр, но нет шума
Все как один замечательные и внимательные администраторы
В номерах очень чисто
Спасибо большое - вернёмся еще )
Тукан отель с почасовой оплатой. Есть номера на любой вкус. А кошелек тут не надо иметь сильно набитый, ведь поскольку отель в центре города хоть и находится, но стоимость тут на номер невысока.
Бронировали мансарду номер. Ничего так. Все удобства есть.
По поводу номеров, на сайте можно все посмотреть. Все в открытом доступе.
Добрый день. Спасибо Тукану за размещение нас в трех номерах, приехали небольшой группой. Номера недорогие. Также предоставлен быстрый интернет. Телевидение работало без каких-либо проблем, каналов много. Не шумно ночью было, тепло в номере. На ночь окно не открывали, вполне спокойно отдохнули.
Уютные убранные номера. В душевой есть гель, шампунь и мыло. Вся сантехника белая, чистая, никаких неприятных запахов. Полотенца пахнут кондеем. Белые, мягкие.
Понравилось, что очень прямо тщательно следят за чистотой. Это самое важное!
Как в дорогих отелях.
Классная гостиница! Пишу отзыв, потому что сама опиралась на отзывы подбирая отель. Чисто, уютно, тихо, красиво! Удобные кровати, большая ванная комната! Все отлично. Тукан очень рекомендую. По цене все хорошо, по комфорту тоже все хорошо.
Брал номер на ночь с шестом. Короче отдохнули круто. Не буду писать много. Не мое) Но бронируйте, останавливайтесь, ощущения просто незабываемые. Стоит еще сказать, что работа персонала на высоте. Четко знают свое дело.
Нужно было где-то номер снять на 2 часа не больше. Не хотел снимать на целые сутки, ни к чему. Тут нашел Тукан отель. Снял номер на 2 часа. Номер с огромной кроватью круглой. Нам понравилось) Клевый номер, клево время провели, 2-х часов хватило за глаза и за уши.
Доброго времени! Хотелось бы поделиться, возможно кто-то еще не был в отеле Тукан. Отель просто бомба. Особенно номера диско с шестом, а также номер с сауной. Прикольно, что они все разные. Номера не убитые, по косметике все в порядке, все окей. По стоимости цены доступные.
Обслуживание отличное, номера чистые, персонал вежливый, находиться совсем рядом с метро. Магазины, рестики и кафехи рядом есть. По цене самое лучшее что есть.
Отличное расположение, уютные чистые номера, лояльность и заселение в любое время. Интерьер просто огонь номера диско)) Номер интересный, а изюминка это шест в номере. Для тех кто любит активный отдых, в общем рекомендую, потому что где Вы еще найдете номер с шестом, ну или номер например с огромадной кроватью, либо номер с сауной.
Отличное место, очень комфортно, чисто, вежливый персонал, обязательно вернемся ещё! Тукан-это уютный отель и расположение классное!
Номер с сауной. Очень классный. Прекрасный сервис. Невысокие цены на номера.
Также на выбор есть абсолютно все разные и другие номера. Персонал вежливый. Бронировать можно на несколько часов, что выгоднее, чем на сутки например.
Действительно уютный отель. В номере остановились на сутки, но успели оценить комфорт и условия размещения. Прекрасный сервис. Номер был небольшим, но мы отдохнули замечательно.
Тукан отель с недорогими, но прикольными номерами. Они все разные такие, мы остановились на 1 день. Поскольку были проездом, а нужно было где-то остановиться.

Выбрали отель. Внешне не пафосный, а значит не особо дорого. Ну на деле так и оказалось. Не слишком дорого было, это правда.

Номер полностью удовлетворял всем потребностям. Телевидение, хорошее спальное место, быстрый интернет.

Освещение в номере хорошее, также есть дополнительные светильники у кровати.

Ванная комната чистая, вода кстати чистая, без запаха. Достаточно горячая. Полотенца белые и свежие. В номере не пахло сыростью, сигаретами и прочими посторонними ароматами. В номере было свежо, чисто. Не душно. Все как нужно.

Я считаю стоит уделить внимание каждому аспекту, поскольку лично для меня было важно, чтобы светло, чисто и свежо.
Почасовый тариф, удобные способы оплаты. Вежливый персонал. Номер обычный брали, 8. Все понравилось. Продлили даже.
Просто шикарно! Отель великолепный. Номера чистые. Обслуживание классное. Персонал доброжелательный. Место расположение нормальное. Из плюсов, быстро заселяют, а также цены на день и ночь например по разному тарифу, очень удобно и выгодно получается.
Здравствуйте, нормальный отель. Я вот хотела бы сказать спасибо персоналу. Молниеносно заселили, не надо было стоять на стойке долго. Номер чистый, никакого запаха, с сантехникой все в порядке. Ванная комната не маленькая, есть зеркало, фен, гигиена, полотенца. На двоих там полотенец за глаза и за уши, много.
Телик, сеть интернет и все плюшки работали без проблем)
Романтик обстановка! Гарантированно понравится номер с огромной круглой кроватью, размером кинг сайз. Также еще номер с шестом неплох. Сотрудники отличные. Регистрация без единого вопроса, а также покушения в личные дела. Ценю когда настолько вышколен персонал!
Есть Огромный плюс отеля можно приехать на машине и оставить на парковке рядом, Ресеп свежий, Персонал улыбчивый Лишних вопросов не задают, забронировать номер можно на сайте
Номер выбрал стандарт так как нужно было переночевать и ехать дальше В номере полный порядок постельное бельё чистое, Видно, что на уборке ставят хороший акцент
Очень хорошая гостиница по низкой, как мне кажется, цене. За 2 ночи 6 тысяч. Номер чистый, постельное бельё чистое, туалет с душем чистые (душ можно регулировать по высоте), принадлежности все есть. Всё в индивидуальной упаковке. Телевизор показывает много каналов. Отдохнули как следует! Везде чистота, за этим следят! В номере было чисто, не прокурено, в общем свежий, чистый номер.
Интересный номер Апартаменты. Взяли его. Он больше всех остальных. Места реально много. Большая кровать, большие кресла с плетеными элементами. вообще напоминает номер тропики, потому что панно на стенах еще такие, растительность, стеклянная стена.

Стоимость номера доступная. Бронировали на двое суток. Съехали раньше, планы изменились.
Взяли необычный ретро номер. Фиолетовые стены, мебель под крокодиловую кожу. Смотрится настолько непривычно-необычно. Провели ночь. Все классно. Классный номер, по цене совсем не высокой. Тукан-очень советуем.
Для ночи или для двух подойдет. Есть почасовая оплата. Удобно, потому что не нужно брать номер на целые сутки, иногда это крайне не удобно. Номер с большой круглой кроватью это что-то. Мне отель понравился: персонал вежливый, обходительный, чувствуешь себя долгожданным гостем. И в номере все было. Полотенца и косметика для душа.
Номеров много. Мансарда номер взяли. хороший, уютный. Тихий и спокойный отель.

Провели сутки. На утро уехали. Спасибо большое персоналу.

Вежливый. Довольно быстро среагировали на просьбу вызвать такси.

Такси приехало через 7 минут.
Все понравилось, буду рекомендовать данный отель!

Лобби как в дорогих отелях, номера все как понял оформлены индивидуально, мой номер был прекрасен. wi-fi и тв работают, также понравилось само обслуживание, вежливый персонал)
Вполне приличный отель. Чисто, в душевой хорошие пушистики полотешки, на полу коврик, все принадлежности в нужном запасе. Приятный интерьер. Никаких ярких цветов, выбрали номер в гамме коричневой. Удивительно тихо было ночью. Все хорошо.
Тукан на карте