8 (800) 301-03-99 8 (800) 301-03... — показать

г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 17
604 офис; 1 этаж
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про TuningBoost (17)

4.2
1 марта оформляла заказ на комплект биксеноновых линз XENITE L-07. Получила 4 марта. Все понравилось. Упаковано хорошо, заказ пришел без повреждений. В Тюнингбусте было дешевле, чем в подобных магазинах. Буду и дальше тут покупать. Уже поняла, как это все работает и что товар реально быстро приходит. Главное для меня, что менеджеры могут что-то посоветовать.
Покупал пороги (труба d 42) и защиту заднюю "уголки". Авто Audi Q7 2009 г.в. Магазин понравился. Купить было не проблема, запчасти были в наличии. Вообще не ждал, в течении дня оплатил, приехал и забрал. Буду покупать тут и дальше. Уже наметил то что хочу. Магазину 5 звезд.
У меня была доставка из магазина в другой регион. Получил свой заказ быстро. Решил с мелочей начать, хотелось проверить скорость доставки. Так, рамку на номер купил и в салон 4 коврика. Теперь понимаю, что заказывать тут можно. Доставка недорогая и очень шустрая. В марте теперь закажу спойлер, надо только выбрать какой именно. Свое авто я люблю и модернизирую его постоянно. Ваш магазин, думаю, поможет мне в этом.
В Тюнингбусте покупал много всего. Последняя покупка - чехлы из экокожи на MERCEDES Е-Classe. До этого брал коврики, из текстиля, бежевые. под цвет салона. Качество вполне устроило. И цена более чем выгодная. Весной планирую тюнингом заняться - в этом магазине можно много чего купить. По цене еще не сравнивал, но думаю выйдет не слишком дорого. Советую Тюнингбуст.
Не только мужчины украшают свои авто. В прошлом году мне тоже захотелось придать более спортивный вид моей Мазде 3. Начала искать нормальные магазины, изучать ассортимент и прайс. После недолгих поисков вышла на Тюнингбуст. Здесь оказались самые выгодные цены + в наличии почти все было на тот момент, только накладки на пороги пришлось подождать. Мне очень понравился вид моей машины после тюнинга - прям как я и хотела! Задний бампер Pandora - вообще крутецкий. На месте произвели доводку всех изделий без лишних проблем. Понимала, что это понадобится, но не думала, что тут все быстро смогут подогнать. Однозначно, советую. Особенно менеджера Артема, который все это подбирал и советовал.
Чудесный магазин. Очень хороший сайт, наполнение и ассортимент. Но очень долго собирают заказ. Скоро пройдет 2 недели с момента оплаты. Товар до сих пор не выслали, кормят завтраками каждый раз. Терпение мое не безгранично и так-как у меня нет других рычагов давления, приходится оставлять здесь оценку вашей деятельности.
Доброго вечера! Спасибо за обратную связь, ваш заказ был отправлен вам через транспортную компанию и получен вами лично. Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Свою долгую историю начал еще прошлым летом, когда увидел авто как у меня, только в тюнинге от хаман, загорелся начал искать, оригинал стоил в 2 раза дороже моего авто))) понял что это не вариант. Нашел данных ребят на авито, что такое стеклопластик вообще не знал, но знал одно, что оригинал тоже из стеклопластика)))В общем приобрел, мои ребята его подогнала, установили, покрасили, езжу кайфую. Есть небольшое удивление от людей которые покупают копию, которая дешевле оригинала примерно раз в 10 и хотят без проблемно установить))) Всем добра!
Хоть я и автоледи, но захотела придать спортивный вид своей любимой Mazda 3. Стала искать магазин, где могла приобрести, что-нибудь интересное. После долгих скитаний я нашла это прекрасный магазин. Приобрела, здесь комплект обвесов, решетку радиатора, накладки на фары и на пороги. Пришло все быстро, да и товар очень качественный. После установки моя машина приобрела особый стиль и стала эксклюзивной. Покупкой осталась довольна.
У меня старенький Volkswagen Passat, долго не мог найти решетку радиатора, пока не нашел это магазин. Цена оказалась гораздо дешевле, чем я думал. Больше всего обрадовала, что решетка была в наличии. Доставили быстро.
Мне понадобилось заменить крышку багажника, потому что какой-то га*нюк сбросил на мою машину (Honda Civic) бутылку. Естественно, выплаты по страховой получил, однако от этого вмятина не ушла. Обратился в этот магазин, потому что давно здесь покупаю различные запчасти для авто. Как всегда: все на высшем уровне!
Печальный опыт. Заказывали пластик на БМВ Е30 (бампера)- полный колхоз! Назад не берут, предлагают доплатить еще за подгонку и установку. Читай про них на Drive2ru- один негатив! Сплошной разводняк!
1468010 1468011 1468012
Спасибо за обратную связь.

Вы купили бамперы и через три месяца обратились в нашу компанию, что по закону не корректно.

При этом Вам были даны инструкции по самостоятельному монтажу и предложены варианты с установкой бамперов в нашем сервисе — за 3000 (демонтаж старого/монтаж нового бампера).

С уважением "ТюнингБуст"
Хочу сказать спасибо Тюнингбуст за товар отличного качества! Заказывал у них детали для Лексус 250- реснички, переднюю и заднюю губу обвеса, накладки на пороги. Детали все четко подошли! Качество отличное! После того как поставил, грунтовал и красил - с обработкой никаких проблем не возникло. Следовал инструкции, которую дали менеджеры магазина.В общем, все отлично! Буду рекомендовать Вас знакомым!
аказывал в данной компании арки LX Mode для Lexus LX570.
При покупке дотошно мониторил рынок и нашел их в Тюнингбуст.
Приехал в офис компании и посмотрел образцы арок от других машин, менеджер объяснил, что арки не оригинальные, что материал стеклопластик.
У меня уже был опыт работы со стеклопалстиком и его адаптацией, поэтому я понял о чем речь и заказал арки.
Арки привезли в срок (обещали 7 дней).
Об арках: пластик твердый, хорошо обработан и обрезан, геометрия подошла идеально, немного подработал в зоне посадок с крыльями, покрасил и поставил.

Всем доволен, спасибо ребятам за ответственный подход к делу!
Жаль не могу поставить 0!!! компания просто отврательная, сроки доставки задержали на 3 месяца...это так бампер доставляли качество его паршивое, говорили оригинал будет пришло не понятно что просто обманули!!! Хотел вернуть полную сумму в итоге вернули 30% судиться не стал не та сумма чтоб напрягаться...я бы предложил искателям бесплатного сыра не лезть в мышеловку, а задуматься!!!
Спасибо за обратную связь.

Ваш товар шел из заграницы и в связи с нестабильными курсами валют произошли проволочки на таможне и логистике, за что отдельно извиняемся.
После того как ваша посылка пришла Вам предоставили ее и вы написали мотивированный отказ, вам предложили скидку, но все же вернули Вашу предоплату в размере 30%.

С Уважением "ТюнингБуст"
Приобрел обвес на свой автомобиль в данной компании. Что могу сказать, качеством обвеса я доволен, стеклопластик хорошего качества, в меру эластичный т.е не дубовый. Но вот со сроками поставки конечно ситуация не айс. Заказ ждал 5 недель вместо обещанных 4 недель. Безусловно цена на обвес компенсирует просрочку, но все равно что есть то есть. Понимаю что логистика сейчас не дешевое удовольствие, но все же. Из плюсов могу отметить : цену, качество, легко подготовить обвес для покраски так как он в грунте. Из минусов: просрочка на неделю.
Весьма неплохой интернет магазин различных аксессуаров для автомобиля. Приобрел у них штатное головное устройство Майдин на свой bmx x1. Магнитола очень нравится, с моей старой просто небо и земля. Очень порадовала работа Навителовской навигации, даже при скорости 120-150 км\час, она успевает обновляться, с точностью примерно до 10-15 метров. Спасибо тюнингбуст, за то что помогли подобрать производителя магнитолы и тем самым сэкономили мне несколько тысяч рублей.
Заказывал на Сivic 5d через тюнингбуст спойлер, а так же некоторые мелочевки по салону. По салону все было в наличии поэтому доставили через 2 дня после заказа. Спойлер пришлось подождать 3 недели и внести за него 30% предоплату. По качеству вопросов нет, установил его без лишней головной боли. Немного подогнал по зазорам бока и все гуд. Буду советовать знакомым.
TuningBoost на карте