8 (800) 301-03-998 (800) 301-03... — показать

г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 17
604 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Про «TuningBoost»

Компания «Тюнингбуст» реализует широкий ассортимент товаров, предназначенных для тюнинга и стайлинга автомобилей и позволяющих улучшить технические характеристики транспортных средств: повысить эффективность работы двигателя, тормозов, улучшить комфортабельность салона или создать уникальный стиль. За многолетнюю деятельность фирма приобрела репутацию добросовестного и надежного партнера. TuningBoost всегда безоговорочно выполняет взятые на себя обязательства, что обеспечивает неуклонный рост количества постоянных клиентов.

Сотрудники компании являются профессионалами, знающими и любящими свое дело. Специалисты «Тюнигбуст» регулярно участвуют в тренингах повышения квалификации. Любое направление деятельности фирмы (от поставок деталей до техобслуживания) соответствует высоким стандартам качества. Компания планирует работу в соответствии с пожеланиями клиентов и соблюдает оптимальное сочетание между стоимостью и качеством оказываемых услуг. TuningBoost имеет собственный автопарк и курьерскую службу, что позволяет оперативно организовать доставку товаров по Москве, Московской области. В другие регионы РФ заказы доставляются транспортными компаниями.

Автомойка 1
Антенное оборудование
Навигационное оборудование
Светильники и освещение
Сумки

Отзывы про TuningBoost (17)

4.2
1 марта оформляла заказ на комплект биксеноновых линз XENITE L-07. Получила 4 марта. Все понравилось. Упаковано хорошо, заказ пришел без повреждений. В Тюнингбусте было дешевле, чем в подобных магазинах. Буду и дальше тут покупать. Уже поняла, как это все работает и что товар реально быстро приходит. Главное для меня, что менеджеры могут что-то посоветовать.
Покупал пороги (труба d 42) и защиту заднюю "уголки". Авто Audi Q7 2009 г.в. Магазин понравился. Купить было не проблема, запчасти были в наличии. Вообще не ждал, в течении дня оплатил, приехал и забрал. Буду покупать тут и дальше. Уже наметил то что хочу. Магазину 5 звезд.
У меня была доставка из магазина в другой регион. Получил свой заказ быстро. Решил с мелочей начать, хотелось проверить скорость доставки. Так, рамку на номер купил и в салон 4 коврика. Теперь понимаю, что заказывать тут можно. Доставка недорогая и очень шустрая. В марте теперь закажу спойлер, надо только выбрать какой именно. Свое авто я люблю и модернизирую его постоянно. Ваш магазин, думаю, поможет мне в этом.
В Тюнингбусте покупал много всего. Последняя покупка - чехлы из экокожи на MERCEDES Е-Classe. До этого брал коврики, из текстиля, бежевые. под цвет салона. Качество вполне устроило. И цена более чем выгодная. Весной планирую тюнингом заняться - в этом магазине можно много чего купить. По цене еще не сравнивал, но думаю выйдет не слишком дорого. Советую Тюнингбуст.
Не только мужчины украшают свои авто. В прошлом году мне тоже захотелось придать более спортивный вид моей Мазде 3. Начала искать нормальные магазины, изучать ассортимент и прайс. После недолгих поисков вышла на Тюнингбуст. Здесь оказались самые выгодные цены + в наличии почти все было на тот момент, только накладки на пороги пришлось подождать. Мне очень понравился вид моей машины после тюнинга - прям как я и хотела! Задний бампер Pandora - вообще крутецкий. На месте произвели доводку всех изделий без лишних проблем. Понимала, что это понадобится, но не думала, что тут все быстро смогут подогнать. Однозначно, советую. Особенно менеджера Артема, который все это подбирал и советовал.
TuningBoost на карте