8 (999) 333-80-62 8 (999) 333-80... — показать

8 (999) 333-80-62 8 (999) 333-80... — показать
+7 999 333-... +7 999 333-80-62 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про TutGood (39)

Меня устроило все на этой платформе, не нашла никаких недостатков. Уроки оплачивать легко. Пакеты есть разные. Нужного репетитора найти можно беспроблемно. Даже если с одним не получается, всегда есть замена. Можно выбрать удобное время для занятий и их интенсивность. Сейчас у меня сын занимается на Тут Гуд физикой, шахматами увлекся и программированием. Ему все нравится, и мне спокойнее, что ребенок время знаниям уделяет, а не интернет играм.
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв. Желаем вам успехов!
С уважением, платформа Tutgood.
Если бы не эта подписка, не знаю даже, как бы справлялись. Особенно сейчас, когда к ЕГЭ надо сразу двух детей готовить. И дочке и сыну заниматься нравится и это главное. Покупаю им пакет минут и все, никаких проблем. Можно выбрать преподавателя, понять, как работает преподаватель, как он все объясняет. Ну и плюс видишь - нравится человек твоим детям или нет, нашли ли они с ним общий язык.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады и дальше помогать вам в учёбе!
Дочка благодаря этой платформе прошла программу по разным предметам четвертого класса за три месяца прошлым летом. Очень удобно, что тутгуд предоставляет возможность регулировать время занятий в зависимости от успеваемости ребенка. Например, мы увеличили продолжительность урока математики от 30 до 60 минут, а литературу уменьшили с 30 до 15 минут. В общем, она пошла в пятый класс уже с освеженными знаниями, и это сейчас ей очень помогает. Так что занятия на этой платформе стоят своих денег.
TutGood
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нашей работой. Желаем успехов в учёбе и ждём на уроках!
Встречи онлайн с моим психологом изменили моё отношение к конфликтам на работе. На сессиях мы разбираемся в причинах конфликтов и исследуем способы их разрешения. Раньше думала уже менять компанию, была уверена, что люди не те работают со мной. После нескольких сессий я научилась эффективно общаться с коллегами, хотела - получила, класс!!
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Гордимся вашими успехами!
С уважением, платформа Tutgood.
Моему сыну эта платформа помогла в прошлом году удачно сдать ЕГЭ. До экзамена пользовался помощью репетиторов с TutGood практически каждый день. Закрепил все нужные темы по двум основным предметам: русскому языку и математике. А также улучшил свои знания в информатике и расширил уровень владения английским. В итоге набрал в общем 236 баллов. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Сейчас решили взять тайм-аут, чтобы ребенок отдохнул, и в следующем году будем поступать.
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Гордимся вашими успехами!
С уважением, платформа Tutgood.
У нас возникли проблемы с математикой в пятом классе после смены преподавателя. Ребенок, ранее отличник, стал сильно отставать. Решив найти помощь, мы воспользовались этой платформой и подписались на 1000 минут. Быстро нашли преподавателя, уроки сыну очень понравились. Подписки хватило на 3 месяца с 2-3 занятиями в неделю, и результаты уже заметны. Контрольные работы не превращаются в тройки, а становятся твердыми четверками. Пользоваться сайтом будем и дальше, это отличная платформа с опытными преподавателями.
TutGood
Очень полезный для школьников сервис, мне кажется. Можно оформить подписку и пользоваться услугами репетиторов по разным предметам. В нашей семье с двумя детьми актуальны услуги как репетиторов по гуманитарным дисциплинам (русскому и литературе), так и по точным (математика и физика). Длительность занятий определяет сам ребенок. То есть не надо "отсиживать" обязательный час и платить за него, если возникла всего пару вопросов, например, при выполнении домашних заданий или надо одну тему быстро освоить.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады и дальше помогать вам в учёбе!
Хочу поблагодарить нашего репетитора Елену Н. по математике. Мы поздно спохватились, что нужно готовиться к огэ. Первые пробники сын плохо написал. На платформе нам подобрали преподавателя с большой буквы. Прекрасно выстроенные занятия, разбор простых и сложных тем сделали свои результаты. Сейчас пробники пишем намного лучше, продолжаем готовиться, тк до экзамена мало времени осталось
Сын решил сдавать химию на ЕГЭ. Стал ходить на дополнительные уроки в школе, но этого явно не хватало для подготовки на хороший балл. В середине осени начали подыскивать репетитора. Наткнулись на тутгуд. И не зря! Подобрали тут репетитора. Достаточно молодого, но который уже сам сдавал ЕГЭ и знает все тонкости. Вместе они разбирают сложные задания, прорешивают пробные варианты. И в итоге, сын написал пробник на 78 баллов. Спасибо репетитору!
Конечно, потребовалось время, чтобы подобрать репетитора, но все-таки нашли, и сын доволен. Репетитор объясняет все доступным языком, дает дополнительные задания для проработки тем. Очень удобно, что не нужно никуда ездить и специально возить ребенка. В целом, платформой довольны. Рекомендуем!
Мы довольны этим сервисом. Наш ребенок готовится в Тутгуд к ЕГЭ. Все нужные предметы для экзаменов в одном месте. Мы оплатили подписку, выбрали репетиторов по математике, русскому и физике и теперь сын занимается всеми тремя. Сам отслеживает в личном кабинете остаток минут и записывается на уроки, я практически не вторгаюсь в учебный процесс. Спасибо за помощь с подготовкой к экзаменам!
По моему мнению хорошая платформа для онлайн репетиторства. Дочка занимается с преподавателем по химии. Готовятся к экзаменам. Формат обучения меня устраивает, цена на подписку тоже.
Отвратительная компания. 10.12.2023 внесла оплату за подписку на 1 000 минут, в течении недели не получилось записаться ни на одно занятие с репетитором, обращение в тех. поддержку данную ситуацию не решило.
Ответ был, что сейчас середина сезона и все преподаватели уже заняты. На вопрос почему у вас тогда открыты продажи, если вы не можете предоставить услугу, ответа не было.
Так как ребенок не занимался и услугой мы не воспользовались, я попросила вернубь мне денежные средства, на что получила отказ, т.к прошло 14 дней.
На мое возражение, что 14 дней еще не прошло, мне ответили, что 14 дней они считают с момента первой подписки, а так как мы занимались в прошлом году то согласно их договору срок для возврата истек.
На мое заявление о расторжении договора, я тоже получила отказ, т.к согласно их договору заказчик его расторгнуть не может.
Прочитав их договор, я ужаснулась. Там полное не соблюдение закона о защите прав потребителей.
При оформлении подписки у данного сервиса внимательно прочитайте договор. Чтобы не попасть в такую же ситуацию.
На данный момент я буду писать в Роспотребнадзор и так же обращаться в прокуратуру, с заявление о нарушении прав потребителей
TutGood
Понимаю, что доставили вам неудобства. Мы ежедневно стараемся для того, чтобы учеба на платформе была максимально комфортной для Вас. Действительно, возврат на платформе возможен только в первые 14 дней от момента покупки пакета. Об этом мы предупреждаем при первом входе на платформе, а также указывает эту информацию в договоре-оферте, с которой вы согласились при покупке пакета.

Однако, мы ценим ваше доверие и хотим найти компромисс. Пожалуйста, оставьте свою почту или контактный номер телефона - мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим варианты решения проблемы, а также подберем лучших педагогов!
Хороший сайт с недорогими репетиторами. Длительность устанавливает ученик, а точнее его родители. По школьной программе можно готовиться вполне эффективно. Все зависит от ученика и предмета. Моя дочь занимается по русскому языку. Нам подписки на 1500 минут хватает на три месяца занятия по 2-3 урока в неделю. В перерасчете на деньги достаточно выгодно. Никаких претензий у меня нет. Организация устраивает, менеджеры отзывчивые (хотя обзвоны у них немного навязчивые), учителя грамотные. Рекомендую!!
Мы недавно подключились к этой платформе для изучения английского, и уже видим замечательные результаты у нашего ребенка. Уроки интересные, преподаватель мотивирует и помогает освоить второй язык с легкостью. Наш ребенок с удовольствием учится и уже начал по-немногу разговаривать по-английски. Всегда рассказывает, что на уроке делали, глаза горят! Именно такого результата мы и добивались.Из минусов пожалуй то, что бывает подвисают уроки, но это наверное с интернетом надо все таки разобраться. А так в целом рекомендую платформу.
Я хочу выразить огромную благодарность платформе TutGood за возможность заниматься математикой моему сыну с репетиторами на данной платформе. За счёт данной платформы мой сын начал прогрессировать в матеметике,репетитор очень сильно прорабатывает школьные темы. Кроме того, выбор репетиторов на платформе огромен, мы без труда нашли идеального специалиста.
Очень классная возможность приобретать пакет минут, которые мой сын использует на занятия по разным предметам. Это дает моему сыну возможность не только подтянуть математику,но и другие предметы.
В целом, TutGood предоставляет отличные возможности для обучения, а также гармоничного развития ребенка. Мы очень довольны результатами и планируем продолжать использовать эту платформу в будущем. Спасибо за отличный сервис!
Одна из самых удобных платформ. Выбрала по отзывам и взяла пробный бесплатный период на 14 дней. После я поняла что Tut Good нам подходит. Подтягивали математику. Сыну тяжело даётся предмет.
Мне понравилось, что есть возможность самим определять время занятий и длительность. Формат обучения онлайн, не нужно куда ездит и тратить время. Репетир сильный и общий язык нашёл с ребёнком.
Тут удобный личный кабинет, там я отслеживаю оставшиеся минуты и могу продлить их.
Для себя единственный небольшой минус выделила. Много преподавателей на сайте и нужно выбрать своего. Но это и плюсом тоже можно назвать.
Вообщем нам тут понравилось, сын в восторге.
Tutgood - одна из лучших онлайн-платформ для обучения, с профессиональными репетиторами и отличным подходом к обучению детей. Моя дочь занимается на этой платформе английским языком, и результаты просто потрясающие. Она с нетерпением ждет каждого урока день за днем. Цены очень хорошие. Я настоятельно рекомендую Tutgood всем, кто хочет дать своим детям высокий уровень образования. Спасибо команде Tutgood.
Tutgood — отличная платформа, где доступны онлайн-преподаватели. Я пользуюсь их услугами, мой ребенок. Он учится в восьмом классе, и я полностью доволен их услугами.
Tutgood прекрасная онлайн платформа, которая помогает мне найти репетиторов по любым предметам. У них большое количество опытных и квалифицированных преподавателей, которые помогают мне в изучении новых тем. Удобный интерфейс и возможность выбирать удобное время занятий делают процесс обучения еще более комфортным. Рекомендую Tutgood всем, кто ищет качественное образование в удобной форме.
Онлайн платформу репетиторов Tutgood посоветовала подруга. Дочка пошла в старшие классы, некоторый материал недопанимает. Записались на пробный бесплатный урок, чтоб посмотреть устроят нас условия или нет. Занятие прошло замечательно, дочке очень понравился формат. Да и цена незаоблачная. Так что, однозначно рекомендую
Отличное место для онлайн обучения. Записывался сюда на пробный урок. Обьясняют хорошо, и цены невысокие. Мне вот прям понравился формат обучения. Необычный. Еще не видел достойные платформы для онлайн обучения. Рекомендую полностью, не пожалеете)
Очень отличная платформа для онлайн-обучения,,Мой сын полагается на нее во многих предметах и получает большую пользу,,Спасибо тем, кто отвечает за эту замечательную работу
Записывались на пробное занятие. Остались под приятным впечатлением. Удобная платформа и хороший преподаватель. Взяли пока минимальный пакет подписки. Всё нравится!
Одна из самых лучших онлайн платформ. А их мы прошли очень много, так как у мальчиков у меня были проблемы с математикой. И когда начали заниматься через эту платформу, тогда только начали видеть результаты. Объясняют на доступном языке, что очень важно для освоения программы.
Мы заметили значительные улучшения в английском языке дочери после использования Tutgood. Ребенок с удовольствием занимается на платформе, а специалисты, работающие с ней, прекрасно проводят занятия. Мы очень довольны результатами и рекомендуем Tutgood всем, кто ищет эффективный способ улучшить знания языка!
У дочки были проблемы с математикой. Сменили огромное количество репетиторов и они абсолютно не помогали. И наконец-то попали на платформу Tutgood, где нашли то что искали. Репетитор с этой платформы помог дочке подтянуть знания и благодаря ему год она закончила на 5. Рекомендую Tutgood
однозначно.
когда у вас есть цели и вы хотите добиться больших достижений, вам нужно усердно учиться, а также вам нужно выбрать лучшие обучающие платформы для достижения вашей цели. Tutgood - одна из лучших обучающих платформ, доступных для детей в этом отношении, где высококвалифицированные и опытные специалисты доступны для детей. Я также принимаю их помощь для достижения моих целей.
Моя дочка занималась здесь по подготовке к ЕГЭ по английскому. Репетитора нам подобрали очень классного. Дочка всегда выполняла домашние задания и с удовольствием подключалась на онлайн занятия. Я довольна результатом. ЕГЭ сдали на высокий балл и поступили в универ, который планировали!
Как мы познакомились с ресурсом TutGood? Да нам детей срочно надо было тянуть по учебе. Точнее, одного ребенка надо было подтягивать из-за отставания по школьной программе, а второго – девочку, готовить к школе. Так уж вышло, что дети у нас развиваются с небольшим отставанием от сверстников, особенные они, поэтому, к ним требуется и особый подход. Им нужны дополнительные занятия.

И мы пошли в интернет смотреть, что там могут нам предложить. Мы нашли сайт этой онлайн школы и, ознакомившись с услугами, увидели, что там предлагают одно бесплатное пробное занятие, которое позволит ознакомиться с тем, как проходит обучение и решить, готовы мы к таким занятиям или нет. Специалист на первом пробном занятии проверил текущий уровень знаний нашего ребенка, мы начали со старшего. Затем он сформировал для него план обучения, подсказав, какие темы следует изучать в первую очередь, чтобы результаты в учебе были высокими. Он объяснил, почему он так считает. Мы увидели достаточно профессиональный подход к ребенку в этом занятии и потому незамедлительно записались на новые занятия, чтобы посмотреть, как пойдет учеба. И дети начали заниматься в этой онлайн школе.

Нам сразу бросился в глаза подход к обучению детей, который в этой онлайн школе используется. А он, такой, легкий, доброжелательный, интересный, что здорово мотивирует к занятиям. На детей не давят, у них вызывают интерес к учебе, как к игре, чтобы они хотели учиться. Для нас это важно, чтобы дети учились с охотой, а не потому, что от них этого требуют. Тогда в будущем они не будут испытывать отвращения перед учебой и сами начнут тянуться к знаниям. В обычной школе этого сильно не хватает, там все делают через сопротивление. Такое впечатление, что туда люди приходят, чтобы отбыть номер, это касается и учителей, и учеников. А здесь все иначе. Здесь интересно учиться, а потому и хочется. Поэтому, мы ухватились за такую возможность. Раз детям нравится, чего бы не учиться.

Мы посмотрели на детей, увидели, что у них глаза горят, увидели, что старшему, что младшей весь этот процесс нравится. Со обычной школой у старшего такого не было. Туда он ходить не очень любит. В итоге, мы уже два пакета подписки оплатили. Теперь дети занимаются с интересными и доброжелательными учителями, которые прекрасно к ним относятся и все как следует объясняют. Можно даже выбрать, с каким педагогом заниматься. Хотя, на наш взгляд, они там все хорошие. Скоро будем оценивать результаты такого обучения. А пока, большую радость у нас, у родителей, вызывает то, что дети вообще с охотой учатся. Это уже серьезный результат.

Какие-то предметы им даются легко, с какими-то проблемы возникают даже в этой онлайн школе. Но в целом, они не избегают ничего, учатся всему, что есть в программе. Остальное, наверное, это индивидуальные особенности человека.

Что можно сказать о недостатках? Ну, как это было у нас – когда пропадает интернет, то, все. Вот тут уже ничего не поделаешь, никуда не поведешь ребенка. Бывает, что целый день нет доступа в сеть, поэтому, занятия недоступны. Эта онлайн школа так устроена, что вне сети никакие занятия недоступны. Такой вот недостаток. Только поэтому четыре звезды.
TutGood
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что наш сервис приносит Вам положительные эмоции и мы помогли в обучении детей. На нашей платформе много отличных преподавателей, которые помогут в учёбе как по основным и по профильным предметам. Отличного настроения и познавательных занятий на нашей платформе!
Спасибо разработчикам, действительно удобный и полезный сервис. Нашли отличного репетитора для сына по истории, что реально сделать не так просто. Первые результаты радуют.
TutGood
Есть неполадки с заморозкой минут. Всё остальное ок. Учителя с не школьным подходом, реально стремятся научить
TutGood
Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь, она помогает нам замечать наши ошибки и исправлять их. Желаем успехов в учёбе и ждём на уроках!
Готовимся с репетитором к ЕГЭ по литературе. На удивление именно по литературе мало где вообще есть хорошие репетиторы, заточенные на ЕГЭ. Но здесь нашли хорошую молодую преподавательницу. Дочка занимается с интересом. На пробниках баллы растут.
TutGood
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество работы нашего сервиса. Желаем успешной сдачи экзамена!
Сайт работает хорошо, изображение и звук отличные. Ребенок сначала с не охотой занимался, но репетитор по химии заинтересовал. Слышу, что у них развивается диалог и ребёнку интересно. Довольны и ценами, и преподаванием.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады и дальше помогать вам в учёбе!
Устраивает всё, но хотелось бы больше функций на платформе. Чтобы можно было например тесты интерактивные устраивать после каждой темы.
TutGood
Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь, постараемся учесть ваши предложения. Желаем успехов в учёбе и ждём на уроках!
Долго решалась перевести первую оплату, потому что была не уверена что будет всё нормально. Но спасибо вам за отличную организацию. Учимся у вас и менять школу не планируем.
TutGood
Добрый день! Благодарим за отзыв и за доверие. Рады, что смогли оправдать ожидания. С удовольствием будем и дальше помогать вам в учёбе!
Не сразу нашли своего учителя, но сейчас очень довольны, и я, и дочь. Прекрасно объясняют материал и поддерживают интерес ребенка. Не ожидала такого уровня от молодых преподавателей, но учиться дочке действительно интересно
TutGood
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество работы нашего сервиса. С удовольствием будем и дальше помогать вам в учёбе!
Занимаемся 3 месяца. Сначала покупали подписку на месяц, но оказалось, что большими пакетами брать удобнее (оплата по частям). Экономия ощутимая. Готовимся к ЕГЭ по обществу и английскому. До занятий общество писали на 65-70 баллов, сейчас стабильно 80-85. Очень довольны результатом.
TutGood
Пока что самый удобный сервис репетиторов. Учителя приятные, платформа удобная, организация хорошая. Пять звёзд
TutGood
Добрый день! Благодарим за отзыв. С удовольствием будем и дальше помогать вам в учёбе!
TutGood на карте