8 (495) 922-39-918 (495) 922-39... — показать

8 (495) 922-39-918 (495) 922-39... — показать
г Москва, наб Пресненская, д 8
Выставочная

Про «tutto bene»

«Tutto Bene» – настоящий уголок солнечной Италии, расположенный в самой современной части столицы. Уютный интерьер, вкусные блюда, пронизанные духом Флоренции, не оставят равнодушными завсегдатаев и новичков.

Ресторан обладает поистине великолепным запасом изысканных вин, вы можете попробовать блюда из морепродуктов, заказать любые виды паст, вкуснейшую пиццу и даже вкусить блюдо от шефа. А выбор сыров в ресторане удовлетворит и взыскательного гостя.

Помимо этого, в «Tutto Bene» располагается великолепная веранда, где можно посидеть летом в уютной компании, наслаждаясь изысканным ароматом вина и неподражаемыми блюдами. Также в ресторане проводятся концерты, праздники, веселье так и льется рекой.

Любой проведенный праздник запомнится надолго, и вы будете вспоминать торжество с теплотой в душе. Ресторан ценит своих клиентов, не сомневайтесь, вы почувствуете любовь и заботу персонала. А великолепные концерты скрасят одиночество или дополнят превосходный романтический вечер.

Приходите в ресторан «Tutto Bene», окунитесь в атмосферу солнечной, жаркой, веселой Италии. Станьте на минутку итальянцем, забыв обо всех проблемах, наслаждайтесь прекрасным отдыхом. А персонал ресторана поможет вам в этом!

Wi-FiАвторскаяБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕвропейскаяЕда на выносЖивая музыкаИтальянскаяКартыКонцертыЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСредиземноморская

Цены tutto bene

Salumeria
Представляем вашему вниманию ассорти из нежнейших итальянских деликатесов.
Коппа480 руб. за 30 гр
Брезаола (сыровяленая говядина)480 руб. за 30 гр
Пармская ветчина480 руб. за 30 гр
Салями милано480 руб. за 30 гр
Formaggi
Наш ресторан с удовольствием предлагает вам ассорти сыров от европейских производителей. Вы можете сами создать себе сырную тарелку выбирая из нашего ассортимента.
«Горгонзола»380 руб. за 30 гр
Le pizze
Ravioli
Risotti
Antipasti crudi
Antipasti crudi in stile giapponese
Pastа
Pesce e frutti di mare
Zuppe
Итальянский завтрак (12:00-16:00)
Итальянский обед (12:00-16:00)

Отзывы про tutto bene (16)

Домашняя обстоновка и приятный персонеал. Спасибо!
Люблю итальянскую кухню, подруги посоветовали этот ресторан. Очень вкусно и хорошее обслуживание. Больше всего понравилась пицца. Процветайте ребята!
Красивая музыка, красивые официанты... сплошное удовольствие)
Люблю итальянскую еду. Поэтому мы с подругами часто посещаем это место.
уютно и вкусно готовят, персонал приветливый, по ценам средненько
Очень тут нравится пицца, и, что немаловажно, шустрое обслуживание!
Очень мне тут понравилось. Еда и обслуживание на высоте!
Справляли юбилей друзей. Все очень понравилось! Официанты шустрые и внимательные. Кухня вкусная. Ведущий супер! Спасибо за прекрасную организацию.
Если хотите отведать вкусной пиццы-вам сюда, у них она очень хорошо получается.
Все вкусно, но о том, что именинникам положена скидка и комплимент от ресторана узнали, уже рассчитавшись. Очень жаль...
Самая вкусная пицца в городе! Всегда быстро и вкусно!
Быстрое обслуживание, вкусная еда да и в целом уютное и приятное место.
Часто тут обедаю. Очень вкусно готовят да и обслуживание на высоте
Отличный ресторанчик! И вино и пицца замечательные! Обслуживание хорошее. средний счет 1500 рублей. Приходим и с девушкой и с друзьями. Все очень нравится! Желаю вашему ресторану успехов и процветания!
Обедала здесь 18 июня 2011. Очень приятное место - все стилизовано под итальянские таверны начала 20 века, красивая посуда (фаянс или стилизация под него с голубым рисунком), массивные столы и диваны. Большой выбор в меню, перед подачей выбранных блюд можно заказать вкуснейший фокаччо. Еда понравилась, очень вкусная. Обслуживание отличное, цены - средневысокие московские. Салаты от 500__ горячее от 600_.
Была как- то в этом ресторане, ни одного плохого слова сказать не могу, заказы все приносили быстро, обслуживающий персонал очень вежливый. Заказали живые морепродукты из аквариума, который стоит у них прямо в зале,просто блюдо таяло во рту, очень вкусно!!! Еще понравились очень кальяны, мы засекли : у нас кальян курился 2 часа, и если бы не ушли, еще столько бы курился. В общем, мы остались все очень довольны и обязательно повторим наш поход в это заведение. Всем советую сходить!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр