8 (499) 925-59-88 8 (499) 925-59... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе

8 (499) 925-59-88 8 (499) 925-59... — показать
+7 499 925-... +7 499 925-59-88 ещё

Отзывы про Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе (9)

Теплые вещи высокого качества и по разумной цене в «теплых подарках» покупала уже не раз. Доставка до Пушкина пару дней, с пункта выдачи забирать удобно и просто, всегда хорошо упакованы. Ни разу не было брака или изъянов в одежде и по размерам все подходит. В общем магазин советую.
Первый раз делал заказ в этом магазине, выбирал жене в подарок теплую модную жилетку. На сайте большой выбор разных моделей и расцветок. Сориентироваться по размерам помог менеджер, вежливо и компетентно проконсультировал и заказ оформил с доставкой на дом. Курьер приехал уже на следующий день, качество хорошее и жене очень понравилась.
Перед началом зимы купила шапку и варежки в этом магазине. Цены адекватные и забирать из пункта выдачи удобно. В Королев пришла посылка уже на 4ый день. По качеству все отлично.
Хороший магазин с большим выбором продукции из натуральной овчины, меня интересовали именно жилеты и на заказ просила несколько вариантов на примерку. Все понравились и размер в размер идут. Купила один из трех на выбор, ношу с удовольствием.
У нас зимой на работе достаточно прохладно, но в куртке не удобно конечно ходить и документы заполнять поэтому искала себе хороший качественный жилет а главное чтобы теплый. Много вариантов рассматривала, но остановилась на сайте «Тёплые подарки», по телефону заказала сразу несколько моделей на выбор и когда курьер привез на дом померила и определилась. Купила за наличные, ношу с удовольствием.
Для меня зимой целая проблема подобрать себе одежду, хочется чтобы вещи были не только теплыми но и модными. Я думаю у многих девушек такой вопрос возникает. Никогда не думала о том чтоб носить меховой жилет пока мама себе такой не заказала. Померила ее жилетку под любимые джинсы и очень понравилось как смотрится. В общем пришлось еще одну заказывать)
Купила в магазине Теплые подарки шикарный плед. Теплый, из натуральной шерсти, не лезет, что немаловажно для меня, так как в доме маленький ребенок. Качество очень хорошее, но и требует соответствующего ухода, как за любым изделием из шерсти. Хочу ещё потом заказать ковёр на пол для малыша, и тапочки подругам на новый год в подарок. А так конечно, я бы скупила весь ассортимент, были бы деньги)
Купила в подарок папе ковёр из шкуры овчины в охотничий домик. Сделан ковёр аккуратно, совсем не колючий как я думала раньше, на обратной стороне кожа, из-за чего он не скользит на полу, делает передвижение более безопасным. Папа подарок оценил и был очень доволен. Заказывала в Москве. Заказ сделал в воскресенье, а в среду утром уже доставил курьер. Доставку пришла срок в срок, без задержек.
Подарил своей жене тапочки из натуральной шерсти, долго сомневался, но в итоге всё-таки купил. Выбор магазина, откуда заказать, пал на «Теплые подарки», потому что там очень демократичные цены, удобное оформление заказа, сразу смог разобраться в принципе работы. Жена осталась очень довольна, говорит, что выглядят они стильно, удобные при носке и очень тёплые. По итогу теперь сам собираюсь приобрести себе такие.
Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе на карте