8 (800) 333-01-63 8 (800) 333-01... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 84А
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про У Палыча на Бутырской улице (11)

На все детские праздники берем торты только в этом магазине. Всегда свежее, из натуральных продуктов. Для тех, кто заботится о здоровье своих детей, это идеальный вариант. Плюс, они всегда оригинально украшены: свинки, ежики, мишки. Детям нравится.
Заказали через доставку узбекский плов. Привезли две порции, все в отдельных контейнерах, что очень удобно. Плов ароматный, рис идеально приготовлен – зернышко к зернышку. Мяса действительно много! Чувствуются натуральные специи.
Уже давно даже не смотрю на пельмени в обычных магазинах. «У Палыча» именно настоящие пельмени, как у бабушки и мамы. Тесто тоненькое, мяса много. В первый раз решили попробовать их, потому что понравился состав. Теперь же берем их, потому что вкуснее нигде не пробовали.
Спасибо за то, что вы есть. За то, что предлагаете настоящее мясо в колбасе, а не набор юного химика. Спасибо за то, что хоть кто-то продает натуральные продукты. Даже не думаю о своих многочисленных аллергиях. Им тут неоткуда взяться.
Я всегда завтракаю с кофе. Много разных перепробовал, в итоге остановился на Сидамо из Эфиопии, продают у Палыча, Отличный вариант для варки в турке. Вкус сбалансированный, горечь умеренная. Крайне рекомендую
Как меня радует разнообразие тортов. Я их обожаю, но сама делать не умею. Беру с собой в гости всегда. И блинные, и муссовые, и пирожных куча. Ну просто рай
Большой плюс - оплату картой принимают. Огромный минус - стоянки нет, по крайней мере на Таганской. Торты вкусные, но дорогие.
Торты У Палыча отличаются своим изумительным вкусом - тут не поспоришь! Правда цены на них гораздо дороже остальных и не всегда есть возможность приобретать их. Берем их в основном только на праздники, чтоб порадовать себя, детей и гостей. В составе не замечала ничего странного - все как везде, но вкус отменный! Поэтому всем, кто еще не пробовал эти торты - советую, не пожалеете!
Обожаю "Панчо" от палыча. Наверно единственный качественный сметанный торт. Огорчает наверно только что торты от "Палыча" существенно дороже своих аналогов. Но как говорится, скупой платит дважды ;)
Открыла для себя эту марку, когда работала на Дмитровской - коллеги показали. Очень вкусные продукты - и заморозка, и блины, и мороженное, и, особенно, сладкое - торты и пирожные, иногда, правда, не оч презентабельно выглядят, поэтому только для себя и домашних маленьких торжеств.
Покупал торт. Качество очень высокое, но я считаю, что цена слишком высока. Есть торты в магазинах, которые тоже вкусные, но цена на 30-40% дешевле. У Палыча - это бренд. За это и приходится платить. Да и фантастики не бывает, когда столько магазинов по Москве, то затраты на содержание заложены в цену. Если деньги не главное и точно хочется не волноваться о качестве - то этот вариант вполне подходит.
У Палыча на Бутырской улице на карте