Отзывы о компании Uber

Предложить телефон

Отзывы про Uber (45)

2.3
Всем кто решит воспользоваться услугами данного сервиса для своих детей, стоит иметь в виду, что сервис не несет никакой ответственности ни за поездку ни за безопастность вашего ребенка и в случае нештатной ситуации вам даже не предоставят информацию так как заказ сделан с другого телефона. То есть ваш ребенок просто будет стоять на улице пока слоупок водитель будет ехать в другом направлении и не отменять заказ. Прикрывается поддержка тем что не могут предоставить информации по заказу хотя их просят принять жалобу на водителя. После покупки Яндексом убер стал такой же помойкой как и Яндекс такси. Монополия на рынке во всей красе
Безобразнейшая структура. За один день три не приехавших водителя. И абсолютно не адекватная служба поддержки. Не делает ничего, помощи ноль. Копируют какой то дикий текст из методички, не связанный с ситуацией. Никаких извинительных бонусов нет и в помине. Видимо так часто косячат, что на бонусах разорятся. Репутация катится вниз.
после того, как таксист привез мою сестру до места назначения, предложил ей сделать ему миньет.
казаченко николай викторович, желаю тебе разбиться в самое ближайшее время
Просто жесть что за сервис, такси Халява в Петербурге, и то лучше.
Пипец, ребята, уберовцы, вы таким сервисом сами себе в ноги и стреляете.
Создайте центр обучения персонала, так не пойдет дальше работать, сервис разочаровывает людей. Обучите водителей, сделайте инвестиции в свои обучающие центры. С людьми, с сотрудниками надо работать. Меня водила их просто вышвырнул на остановке, ему не понравилось мое замечание, что он всех пропускает, хотя я ехал на обучение, за которое заплатил 60 000 рублей за 2 месяца, а таксисту все было похер, ему ли видите ли, вздумалось красивых девушек вперед пропускать. Ну пипец какой-то. Ребята, не стройте еще один совок (фирму, работающую по советским шаблонам).
Учитывайте желания рынка, людей. Мы же не просто тюки и груз, который надо доставить до пункта Б и взять деньги за это. Мы же живые люди. Хотите наши деньги - заработайте их и мы деньгами проголосуем за хорошую компанию.
г\н НЕ735 77. а\м хёндай. Водитель не славянин, при открытом окне выражается нецензурной бранью на других участников движения и уезжает, вместо того чтобы выйти и разобраться, что не устраивает! Хотел найти его, уехал, а телефона нету в УБЕРЕ, чтобы позвонить узнать героя РУССКОГО НАШЕГО) Подумайте в следующий раз, когда будете вызывать такое такси, что с вами может случиться, а контактов нету, с кем связываться. Как говориться- пишите письма, мы вас любим)
Да такая же херня.
Водитель отказался везти меня в 3 часа ночи, сославшись на то, что сумма заказа его не устраивает. Вел себя отвратительно, поведение было хамским. В итоге с меня списали деньги за поездку, которую я не совершала. Требую возврата денег , за несовершенную поездку с карты деньги списали. Эта ситуация просто немыслимая. В итоге 15 минут водитель мне доказывал, что ему не выгодно ехать, пусть заказываю другое такси. Не я составляю цены в убере, что это за хамство такое. Написала в компанию, но не знаю, вернут ли мне деньги. Если вы пользуетесь услугами убер, советую расплачиваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наличными.
Это не что! Содрали деньги с карты даже не проехав по маршруту Шереметьево-Отель Корстон 1000 рублей. Было уведомление что машин нету, воспользуйтесь позже. Так как не было времени ждать уехали на другом такси. А УБЕР бессовестно снял деньги с карты. Написала в техподдержку ответа нету. Куда дальше обращаться?
Не нравится! Долго ждали, пока водитель сориентируется и, наконец, до нас доедет, развернувшись, вместо того, чтобы сориентироваться заранее. Водитель абсолютно не ориентировался в Москве и ехал тупо по навигатору, не отрываясь от него и не слушая здравых идей по коррекции курса, очевидно было, что он едет по городу второй-третий раз в жизни! Ужасно! Пользуйтесь другими перевозчиками!
Да пипец, у них водители - все из СНГ, улицы не понимают, названия путают, приезжают куда им надо, еще не доехав до точки, включают счетчик, ну пипец какой-то.
Заказ взяли. Такси не приехало. Напишите куда можно позвонить, что бы пожаловаться. Номер телефона таксиста есть.
А меня вообще вышвырнули с машины. Типа не нравится как водитель ведет машину (пропускает теток красивых) - выплевывайся и ищи другое такси.
Отвратительное такси Uber . Один раз водитель вообще не приехал, прождала с ребёнком больше часа и поехала на другом такси. Второй раз водитель взял 840 р вместо 375. Зачем оговаривать стоимость если она в результате вдвое выше??! Больше этим такси пользоваться не буду и никому не советую
Пипец что за убер.
Отвратительный сервис. Заказала такси через приложение. Расчетное время подачи авто составляло 6 минут, ехал 20 минут, из телефонного разговора с таксистм поняла, что он вовсе не таксист, не ориентируется на местности, заблудился на Казанском вокзале. Когда всё же приехал, я увидела, что машина не имеет никаких знаков такси и указание на Uber. В связи с этим от поездки пришлось отказаться, тк с таким такси добраться до пункта назначения было бы весьма и весьма сложно. Псевдо-таксист на это выругался, сказал, что ему надоело ездить в этой деревне под названием Москва. Зато в приложении Uber у меня сразу же нарисовалась задолженность в размере 99 руб. Хотя за такой сервис и потраченные нервы это они должны платить клиенту.
Да их с Бутырки взяли и в машину посадили и такси назвали.
Отврвтительный сервис, заказал такси к метро ТёплыйСтан, первый водитель не зная названия улиц, развернулся на профсоюзной улице, хотя я ему сказал повернуть на лево, (на новоясеневский проспект) , не захотел разворачиваться второй раз отказался от клиента , АВТОМАТИЧЕСКИ вызвался второй водитель, который также не смог найти метро Тёплый Стан , проехав его, и не смоч подождать 3-5 минут уехал, объяснив в приложении Uber taxi , что якобы с ним не расчитались. Народ, ловите попутки, там надёжнее!
Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.
здравствуйте пишу как партнер убера в последний месяц мною было приглашено и оформленно двое водителей которые откатали свой месяц и сделали определенное количество поездок убером который должен выплатить мне не плохие бонусы в денежном эквеваленте но отписывают разную ерезьи отказывают в выплате т.е. придумывается какой то припон о котором раньше не говорилось и т.д. и т. п хочу поехать в офис а то только отписки без объяснения причины только ответ ваш вопрос решен а воз и ныне там спасибо.не решат вопрос будут знать все кто регистрируется в качестве водителя и в качестве партнера а то для водил копеечные расценки а для партнеров обман в итоге сыты только волки поедая остатки овец шутка видимо ктото в убере появился не чистый на руку ,так как раньше такого не было месяц как,спасибо,продолжение следует
А водители говорят что и их убер кидает, я заказывал часто общался. По процентам очень сильно их Убер поджимает, а качество не растет, а процент, который водители отстегивают им - растет.
Всегда нормально ездила с убером. А сегодня таксист выбрал Астемир мой заказ. Было написано 18 минут. И следила за тем как он едет. Он у метро ехал по грину. Потом решил вернуться, поехал к метро Дмитрия донского, там вроде вот начал поворачивать правильно, и тут он опять разворачивается и едет в другую сторону. А мне спустя 18 минут, все еще написано 18…я очень опаздывала и естественно я отменила заказ. И было написано, что с меня снимут деньги ни за что-99руб.. что якобы водитель потратил время. Это я потратила время на ожидание!скорее мне должны оплатить такую чудную поездку. также, мне не вернули 178 рублей за заказ!!!я очень недовольна...
Сегодня вызвала такси не согласна с тем что я должна Уберу за то что мне показывало время прибытия такси 15 мин я очень торопилась,через мин 5-7 позвонила водителю он мне сказал "я только через 25 минут довезу пассажиров и потом направляюсь к вам" он сказал отменяйте поездку. почему я теперь должна платить деньги из за то го что он не глядя взял заказ?
Добрый вечер! Могу ли попросить российских представителей Uber перестать воровать денежные средства с банковской карты и бесплатно кредитоваться за счет клиентов? Ситуация, когда фиальная стоимость поездки отличается от зафиксированной вначале стоимости более чем в 2 раза, неприемлема. Ситуация, когда водитель всю дорогу спрашивает, куда ему повернуть, и в итоге везет в другую сторону, а поездка длится 45 мин вместо 20 мин - неприемлема. Вопрос принципа, а вообще хотелось бы, чтобы вы избавили от своего присутствия хотя бы Санкт-Петербург.
Убер обманул по стоимости поездки,я проехала 5 км по центру Москвы,а списали будто я уехала в аэропорт,пересчитывать отказались.
И самое неприятное,что писать в поддержку бесполезно,отвечают будто роботы,а позвонить некуда....
Пользовалась этим такси долго,но пока не возникла такая ситуация не задумывалась в том,что общаешься ты с приложением и если тебе присылают отписки,то деваться некуда...
ReviewForm Mobile 1202274
Хорошее такси, в том плане что приезжает быстро, водители опытные, нет необходимости объяснять как добираться.
Единственный минус - сюрпризы с ценами. Иногда весьма значительные. и всегда в сторону увеличения.
Фейковый отзыв по моему. Убер ужасное такси.
Такси показало стоимость на момент поездки 400 рублей. А когда мы приехали, я заплатила 900!!! Это развод. Мы встали в пробку, но поднимать без предупреждения стоимость в два раза!!! На обращение в службу поддержки они среагировали "все по тарифу". В жизни больше не поеду.
нае**л меня убер вчера очень.обидно. вместо 318 р списали 805 рэ!!!!маршрут выглядит как в китай через австралию,хотя такого не было,а на несколько запросов в службу поддержки на пересчет стоимости-ноль реакции. короче,будьте осторожны,используя убер,и расплачивайтесь наличными. могут обуть)

P.S:вторая звездочка за то,что сначала все было нормально.
ReviewForm Mobile 1153245
пользуюсь такси больше года - никаких нареканий никогда не было. неоднократно пользовался этой службой и в других странах мира, что очень удобно, имея соответствующее приложение в телефоне и карту с достаточным количеством средств. зачет!!
Отличная компания, всегда все четко, точно, любые спорные вопросы решаются быстро и справедливо. Спасибо Каланику.
А у меня отзыв не со стороны пассажира, а со стороны водителя. Подрабатывала я в Убере через его партнера Эверест 8800, и это отличная подработка. Вызовы есть постоянно, при этом ты сам решаешь, что тебе брать, а что не брать. Оплата раз в неделю на карточку. Есть разные бонусы для тех, кто серьезно работает. На выходных можно собрать хорошие деньги.
Дважды за несколько дней столкнулись с ситуацией, что такси вызывали, потом заказ отменяли, а деньги за вызов все равно списывались. Причем один раз просто 99 рублей за подачу, а второй раз еще и за якобы 20-минутное ожидание. Без особой надежды на успех написали письма в службу поддержки, в первом случае вернули, во втором обещали учесть сумму в будущих поездках
Приехал пьяный неадекватный Водитель. Это стало понятно через 1 минуту. Он признался, что первый день за рулём. И машину первый раз взял у друга. Куда ехать вообще не понимал, свернул к реке. Несколько раз чуть не разбились. Было ужасно. Через 3 минуты такой поездки удалось выбраться из машины. Ещё круг накатал прежде чем выключить счётчик. Номеров колл-центра нигде нет. Жуть и ужас
безопаснее, чем просто такси - однозначно.
по крайней мере все задокументировано - и сама поездка, откуда куда, маршрут прокладывается, то есть кругами вас не будут катать.
да и машина, водитель - не надо потом, в случае чего, звонить в диспетчерскую и выискивать машину.
Пользуюсь полгода. Вот какие случаи были:
Обсчитывают по мелочи (+-50-100 руб)но систематически (просто не закрывают сразу поездки). Убер встаёт на сторону водителей.
Однажды я погрузила немало вещей в машину, Водитель уже отъехал метров 100 от дома, а потом решил, что денег ему мало и он дальше не поедет. Минималку списал. Пришлось жаловаться, деньги вернули, но мучений много.
Бывают опасные и неадекватные водители (один катал меня, вернул туда где и забрал, не останавливался, не выпускал из машины- мотивов не знаю, но было жутковато. Жалею, что сразу не обратилась в полицию).
Здравствуйте, хочу сказать вам что работают там не хорошие люди, вчера заказал такси в СПБ, посадил гостей которые не знали дороги, водитель повёз их самой длинной дорогой через весь город, чтобы вы понимали ехать нужно было 18мин. 11км. , а ехали они 66 минут почти 70 км. , на вопрос почему ты их так повёз , ответил что все уснули и я дорогу не знал и поехал по навигатору, одним словом сволочи, написал админу, начал искать нелепые отмазки, и вернул только 500 руб, а списали с меня 2000 руб. , а маршрут должен был обойтись около 350-450 руб.

Кто будет мне компенсировать сумму?

Водителя звали Александр машина КИА РИО

"пересчет"

- Vitalii.

Предыдущая оплата1 466,00

Новая сумма1 978,00 ₽

Зайдите на страничку поездки для получения дополнительной информации, в том числе счетов (если имеются)

xid0b51a48a-3627-41b9-9d22-57e8f8baf4a3
pGvlI2ANUbXFfyEOgxta1RMV082993

Вы ехали с Александр
Ужасное такси! Водитель отказался ехать по заказу,а деньги за поездку сняли. Написала им жалобу,ответили,что ещё раз проверили,поездка была совершена. Деньги не возвращают и больше на сообщения не отвечают. Просто так сняли с карты 700 рублей.
НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не закажу больше таки через Uber! Приложение при регистрации запросило все данные карточки для возможности вызвать эконом-класс, после чего сразу списало 299 руб. и предложило только Мерседес Е-класса. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ БЫЛО! Поездка, которая обычно стоила 450-600 руб. обошлась 1256 р. Мерзко подставлять водителей и пассажиров. Эта служба не заслуживает доверия.
Не пользуйтесь! Вызвал такси, приехал пьяный водитель (два часа дня, вторник!), все четыре стекла чуть-чуть приопущены, чтобы гасить запах перегара, развернулся на дороге с односторонним движением, поехав против движения, отказался везти в Долгопрудный - ну да, пьяным неохота ехать мимо поста ДПС. Созвонился с управляющим Александром, тот стал покрывать жопу пьяного водителя, лечить, что водитель вправе отказаться от заказа просто так, если ему вдруг захочется. Говно, а не такси.
не всегда приезжает жёлтое такси, не всегда мастера хорошо говоря по-русски, но всегда всё вовремя. по ценовой политике - чуть выгодней яндекса, но в целом одно и то же.
Пробовали недавно воспользоваться «Uber». Не знаю, как там у них в Сан-Франциско – но в Москве это адский ад!
Резюмируя свой опыт и отзывы знакомых:
1. Приложение кривое, лажает – но при этом просит конфиденциальную информацию;
2. Водители хамят и внезапно отказываются от клиентов;
3. Пожаловаться и проконсультироваться негде, потому что справочной, техподдержки и обратной связи для клиентов нет – это предусмотрено только для водителей.
Иными словами, клиент по сути бесправен – зато компания полностью «прикрыта», как и привлечённые ею водители!
Как-то очень «советским ненавязчивым сервисом» попахивает и с трудом верится, что в Сан-Франциско, на родине этой системы, дела обстоят таким же образом…
А теперь подробности.
В течение часа (целого часа, Карл!) мы с женой в четыре руки пробовали – а точнее пытались – вызвать такси и связаться с компанией всеми возможными способами:
• Через приложение,
• Через чат на сайте,
• По телефону.
Всё это время:
• Приложение извинялось и сообщало о проблемах связи,
• Чат обещал ответить «через несколько секунд»,
• Телефон сообщал, что все операторы заняты, и ответ будет «через две минуты» – после чего шёл отбой. Те же из наших знакомых, кому удавалось дозвониться, получали ответ: «Мы консультируем только водителей, а вы заказывайте через приложение. Справок не даем!»
В результате, понимая, что опаздываем на встречу уже совсем, задолбавшись и наплевав на подаренный нам промокод (гори он конём!) вызвали привычную уже «Диспетчерскую Службу 1331» – которая из-за того, что нам пришлось по вине оператора долго ждать (это чуть больше 10 минут!) сделала нам скидку почти 30% (да-да, тридцать без малого!).
Вишенкой на этом торжественном торте стало то, что после установки «Уберовской» приблуды мобилка стала глючить и висныть, чего раньше за ней не наблюдалось – а уж что только на этот гаджет не ставили!.. (К счастью, всё прекратилось после удаления этой программулины – но и то пришлось с бубном поплясать, чтобы устранить все её хвосты.)
В общем, вновь перефразирую любимого В. О. Пелевина: нетрудно привезти «Uber» в Mocквy – трудно вывести внутренний кондовый совок из «Убера»…
А пока же – поздравляю, господа: сегодня ваша фирма потеряла как минимум двух клиентов (а поскольку на встречу людей собиралось немало, многие планировали доехать именно «Убером», все остались недовольны и вряд ли хоть кому-то дадут совет воспользоваться – то значительно больше; такое только врагу желать).
Оно конечно, российская столица – город большой, и головы людям можно дурить долго, ведя «бузинес па-руски». Но и это рано или поздно закончится в наш информационный век.
Так что либо наладьте нормальную работу – либо хотя б в «Унтер» переименуйтесь. По крайней мере по-честному будет.
Мне не понравился сервис. Машины не всегда удобные, водители не всегда вежливые
Отличное такси! 7ubgn4enue - это промокод на скидку в 500 р или на бесплатную поездку до этой суммы, на ваш выбор.
самое дешевое такси в Москве. и Наверное самое удобное. Все с умом, если водитель по фотке не понравиллся или по рейтингу, в первые пять минут отменить бесплатно
Самое дешевое, быстрое и качественное такси в Москве. Пользуемся давно, и теперь только убером. Последний раз таксист поехал крюком и вышло дорого и долго, в меню выбрали пересмотреть стоимость поездки и нам сбросили(вернули на карты) 300 рублей.
Вчера вызвала Убер, ждала больше 15минут от назначенного времени. Водитель Беслан заблудился в центре. Я отменила заказ, потому что ОН МЕНЯ НЕ НАШЕЛ. А С МЕНЯ СНЯЛИ 99 РУБ. КЛАСС? Я ЕЩЕ И ВИНОВАТА ОСТАЛАСЬ. РАЗВОД ПОЛНЫЙ...
Современное такси. Отличные цены)) Очень удобно сделали, что заказ производится через приложение на телефоне и деньги снимают с карты. О наличных можно не беспокоиться. Жалко, что приложение на windows немного сыровато. Ждем обновлений)
Пожалуй лучшее такси в Москве. Первый раз ехали с мужем, а второй раз по его промокоду бесплатно. Ну и оплата карточкой сразу - огромный плюс.
отличное и доступное такси) узнала о приложении от подруги и скачала сразу) прикольно, что они проводят всякие интересные акции)
После акции 8 марта, я попыталась воспользоватся предложением о 15% скидке в пекарнях "Хлеб насущный". Однако, в пекарне у метро Парк Культуры сотрудники были крайне удивлены и заявили, что ни о какой акции и сотрудничестве с компанией они не знают. Хотелось бы знать - Скидка действительно планировалась? Или же это лишь маркетинговый ход компании?

На вопросы в компании не отвечают. Создалось впечатление, что акция была лишь предлогом для установления приложения. PR-ход такой.

После такой ситуации тысячу раз подумаю, пользоваться ли услугами компании, не гарантирующей выполнение своих обязательств.

прикладываю доказательство присланного предложения
Мое самое любимое такси! У меня почти никогда нет с собой налички (давно перестала заботиться о том, чтоб была), а тут все через приложение - и вызываешь молча, и снимают с карты. Есть 2 варианта: Блэк (Мерседесы С-класса) и Икс - демократичный вариант, но часто приезжают вполне приличные машины, например, пару раз повезло на Фольцваген СС.:)
Uber на карте