8 (499) 367-09-50 8 (499) 367-09... — показать

Первомайская
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Учебный центр КРЦ (8)

Отличные курсы. Проходила переподготовку по врачебной косметологии. Преподаватель Малиновская Марина Сергеевна. Очень много практики, теория вся по делу. Каждое занятие была практическая часть на моделях учебного центра, преподаватель контролировала проведение процедур. Проходила индивидуальное обучение, так как важен был гибкий график- очень удобно, все согласовывалось замечательно (даже когда я заболела и отменила занятие утром). В конце обучения получила много ценных контактов и рекомендаций. Чувство юмора Марины Сергеевны мне весьма импонирует- медик медика понимает:) Я люблю читать дополнительно литературу, и на все возникающие вопросы получила вполне исчерпывающие ответы. Если вам нужны конкретные знания и практика- рекомендую.
Ни в коем случае НЕ СОВЕТУЮ!!!Закончила в 2015 году курсы косметолога, вроде норм, но мало что нового узнала для себя, насчёт косметики ничего не объясняли, что и где лучше, на чем работать итд, вообщем подучила диплом и пошла в открытое море, ну ладно это пол беды.в декабре 2018 года пришла учиться на контурную пластику лица и губ, со своей моделью, преподаватель был Малиновская Марина Сергеевна!! И это было нечто, я таких преподавателей вообще не встречала в жизни, по темам ничего не объясняет, 5 часов Несёт просто ересь, сама скажет сама посмеётся, итд Отрабатывали на моей модели носогубки она поставила синяк и гематому, результата вообщем то тоже не увидели не мы, ни знакомые, только она увидела)))губы и все остальное не отрабатывается вообще, по скулам даже теории не дала, хотя в программе есть, ХАМИТ не по децки, всегда спорит, будите себя чувствовать униженной и отчитанной как в школе, хотя у меня тоже мед образование и не маленький стаж..Вообщем:возможно есть другие преподаватели по контурке, Но только не ОНА!!! Я вышла с сертификатом но без знаний, что очень обидно!!!больше в жизни туда не ногой, лучше заплатить чуть дороже, и выйти со знаниями!!!
Спасибо большое преподавателю Александру! Обучалась весной 2017, на парикмахера широкого профиля. Поначалу было очень сложно: новая профессия и ты о ней ничего не знаешь. Хотелось изучить все по максимуму, но курс был индивидуальный, соответственно ускоренный. Преподаватель Александр замечательный парикмахер и стилист. Вначале обучения смотрела какие от него уходили модели и сама хотела быть его моделью. К концу обучения начала пропадать неуверенность! Сейчас уже работая обращаюсь к Александру достаточно часто и вопросов задаю много, и он всегда помогает! Спасибо!
Хотела выразить огромную благодарность Александру за те знания которые я получила во время обучения по курсу Архитектура бровей .Чуткий преподаватель , настолько любит свою работу, что заражает этим всех вокруг! Отличный подход к обучению: все четко, ясно и понятно! Теория и практика - все полноценно и доступно для понимания! А улыбка АЛЕКСАНДРА на всем протяжении занятия не оставляет никого равнодушным! Дружеская обстановка
Проходила обучение в центре на врача-косметолога, 576 часов. Обучение очень насыщенное, прекрасно преподали эстетическую, аппаратную и инъекционную косметологию. Постоянно была отработка пройденного материала на практике. Довольна преподавательским составом: Ириной Александровной Будённой и Мариной Сергеевной Малиновской. После окончания курса без проблем нашла работу и, что самое главное, чувствовала уверенность в своих знаниях и силах.
Закончила обучение в КРЦ на бровиста.Мне очень понравилось,приветливая администрация и хорошая обстановка.Немного по "савковски" но это никак не сказывается на катчестве обучения.Отдельное спасибо преподавателю Санду!Все доступно объясняет,информации дает достаточно.Вообщем все ясно и понятно!Спасибо всем!
Совсем недавно закончила курсы по косметологии12 декабря.Очень жалею,что время обучения закончилось.В этом центре очень хорошие преподаватели,все очень доступно объясняют,во всем помогают,а главное очень много практики.Отдельное спасибо Лиане Игоревне и Пати Абрамовне.Приходите туда учиться, не пожалеете.
Очень долго выбирали с подругой место,где отучиться на мезотерапию и биоревитализацию. Выбор пал на КРЦ и мы не ошиблись в выборе! До этого отучились на курсах косметологии в Институте восстановительной медицины,поэтому уже есть с чем сравнить. В КРЦ очень доброжелательная обстановка начиная от администратора, преподавателей и заканчивая директором центра. Качество обучения на высоком уровне. Много теории и очень много практики. Проблем с моделями не было. Нас в группе было всего 5 человек и каждое занятие было минимум 3 модели. У нас была преподаватель Лиана Игоревна. Огромное ей спасибо! Индивидуальный подход к каждому ученику,всем "поставила руку" .Очень интересно и доступно дает теорию.Рассказала о многих нюансах и тонкостях.Спасибо Лиане Игоревне! Еще огромный плюс в КРЦ-это то,что можно индивидуально выбрать даты обучения. Это очень удобно! И цена была ниже,чем в других учебных центрах. Очень рекомендуем КРЦ! Удачи всем!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Желаем успехов в работе и ждем Ваших новых откликов!