8 (495) 961-35-32 8 (495) 961-35... — показать

Отзывы о компании Учебный центр при Столичном институте экономики и финансов

8 (495) 961-35-32 8 (495) 961-35... — показать

Отзывы про Учебный центр при Столичном институте экономики и финансов (38)

Записалась на кройку и шитье в надежде получить приличную услугу. Не понравилось почти все, преподаватель постоянно с сарказмом и показывает не уважение к ученикам, швейные машинки желают лучшего, постоянно ломались на занятиях и заедали.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
В экономики и финансов обучилась на курсах "секретарское дело". Осталась очень довольна. Было очень интересно и профессионально, педагог Галина Николаевна Ремизова профессионал своего дела, все очень доступно объясняла (парой и не по одному разу). Отдельно большое спасибо администраторам,которые всегда держали в курсе об открытии группы. После праздников планирую вернутся на курс машинопись.Всем рекомендую данное заведение.ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!
Ни так давно закончила курс бухгалтерский учёт. Хочу выразить большую благодарность этому учебному центру на метро Октябрьская. Замечательный педагог Владимир Ильич Матюшкин, он дал нам очень много знаний, требовательный педагог, с очень большим опытом работы в сфере бухгалтерии. Пришла на эти курсы полностью с нуля, в этой сфере не знала ничего, пройдя эти курсы полностью погрузилась в это направление, сменила род деятельности и продолжаю позновать для себя много нового. Отдельное спасибо администраторам, которые всегда помогали решить как либо вопросы. Удачи вам и процветаний. Приду сюда ещё не раз!
записалась я в учебный центр, в группу выходного дня, оплатила квитанцию, к назначенному времени стала собираться на занятия и вдруг раздается звонок с центра и говорят, что занятия группы переносятся из-за снега, простите, а в группу зачислили детей, которые не могут приехать на занятия? занятия в школах и детских садах не отменили из-за погоды, очень интересно приехать на занятия и посмотреть на этих дам, которым помешала погода приехать!!! www.euro-kurses.ru
Познаю для себя интересный мир таможни. До начала посещения курса не имел представления о всех нюансах таможенного дела, да и вообще о таможне в целом.
Теперь проблемы восполняются и планирую полученные знания использовать в будущей работе.
Обучение проходил на метро Октябрьская.
Отдельное спасибо за курс организаторам и преподавателям-Верилову Александру Анатольевичу. Александр Анатольевич подробно разбирает темы таможенного дела и отвечает на возникшие вопросы, в ходе курса.
Совершенно ясно, что он отличный преподаватель и знаток таможенного дела и других областей. Курс преподаётся легко и со знанием дела.
Большое спасибо!
Хочу поделиться своим мнением. Я время от времени хожу на различные курсы, мне это необходимо для работы, а так же для собственного развития, ну речь в общем то не об этом. Всегда с интересом читаю отзывы о разных учебных заведениях. Этой осенью наблюдается какой то дикий ажиотаж на негативные отзывы, люди пишут гадости и ругают всех подряд на чем свет стоит. Под эту "гребенку" попадают все учебные организации без разбора. Иногда читаю эти отзывы ради прикола. То ли кто то не выдерживает благополучие конкурентов, то ли осень сказывается на психике народа. От куда столько злости, склочности и ненависти ко всему окружающему? Люди!!! Скоро Новый Год, займитесь покупками подарков, а не засоряйте себе и другим карму! Всех с наступающим, добра и терпения!!!
Вчера в этом заведение закончил курсы таможенный менеджмент. Занятия проходили на метро октябрьская.Занятия проводил педагог Александр Анатольевич Верилов.Педагог очень понравился,самое главное практик.Были пройдены и рассмотрены все темы заявленные в программе.Скажу честно,когда оформлялся не рассчитывал на хорошее и качественное обучение,так как цена была самая низкая по Москве.Но после 2 занятия понял, что это не так,и курсы отличные.Меня отправил обучаться руководитель.После занятий педагог всегда задерживался и был готов ответить на все интересующие нас вопросы, даже не касаемые программы.Так же администраторы предложили продолжить обучение,и пройти компьютерную программу ГТД. Проконсультировался с педагогом,и продолжаю учится в этом заведении.Спасибо.
Хочу оставить справедливый отзыв о курсах по Фотошопу. Препод Вячеслав Гайнов слишком высокомерный, преподает ужасно, не всю информацию выдаёт. В кабинете монитор висит очень высоко и голову поворачивать неудобно, хотя сам препод особо там не транслирует много. Инструменты не все показывает, а только лишь малую часть. Пошла на 2 уровень в надежде, что там всё раскроется, ан нет. В программе указаны одни темы, а по факту прошли половину только. Когда я спросила почему такие расхождения, то он сказал, что это старая программа и она не так актуальна. Ну хорошо, тогда пишите АКТУАЛЬНУЮ программу, чтобы люди знали на что они идут! Поймите, что на все ваши вопросы Гайнов не будет отвечать или будет кормить завтраками. Когда я спросила у него, есть ли другие способы по созданию направляющих в фотошопе, то он ответил что есть, но это слишком сложно для нас! Представляете, он сам определил что нам сложно а что нет, мол вы тупари ничего не поймете. Даже не попытался рассказать! А ведь это очень просто. Так что вы решайте, нужно ли вам такое или нет, я крайне не советую этот центр и эти курсы. Я проплатила совмещённые курсы по Фотошопу и Корелу и Корел уже 2 месяца не может начаться. Хочу вернуть деньги, так центр отаказывается мне их возвращать, беспредел! Буду бороться с ними дальше..
Кристина, добрый день.
Мы ознакомились с Вашим отзывом и были сильно удивлены сделанными Вами выводами об уровне преподавания в нашем образовательном учреждении.
Все слушатели группы, в которой Вы проходили обучение, заявили свое полное несогласие с Вашей точкой зрения и продолжают обучение по второй части модульной программы CorelDraw у того же преподавателя, который, к слову, уже много лет преподает курсы в нашем Институте.
Ваши высказывания о мошенничестве со стороны нашей организации являются явно не соответствующими действительности. Заявления на возврат денег от Вас не поступало.
В связи со сложившейся ситуацией, руководство Института приняло решение расторгнуть договор на обучение по направлению CorelDraw и вернуть внесенные Вами денежные средства.
С уважением,
Ректор НОЧУ ДПО «Столичный институт экономики и финансов» В.В. Петров
Обучался в данной шарашкиной конторе на курсе системного администратора. Из того что написано на сайте дай бог будет 20%.материала. В основном разговоры не о чем. Остался крайне не доволен данными услугами зря потраченые деньги и время.
Уважаемый Алексей, по нашим данным человек с таким именем и фамилией (Алексей Анаболов) в нашем Институте никогда не обучался. Вероятно Вы написали отзыв здесь по ошибке, спутав нас с каким-либо другим учебным центром. С уважением, Администрация НОЧУ ДПО «Столичный институт экономики и финансов»
Здравствуйте.
Проходил курс "Excel". Остался доволен и педагогом и построенной программой..
Спасибо!
Закончил курс "таможенный менеджмент", при заключении договора попросился к педагогу Александр Анатольевич,пришлось немножко подождать,но стоило того.Спасибо, остался доволен курсами,было получено много знаний и практики!
Прошла курс "бухгалтерский учет".Большое спасибо администраторам,педагогу.Все прошло замечательно,была изучена полностью вся программа.Спасибо,было все очень интересно.Получили очень много новой информации.Самый лучший центр.
Хочу выразить благодарность от нашей группы. Мы многому научились, за время обучения! Придя на курсы в СИЭФ мы почти ничего не знали о ПК. За время обучения мы изучили много: начиная от открытия папок и до создания сложных рисунков, познакомились со многими программами. Мы получили много позитивных эмоций. Надеемся, что все изученное пригодится нам в жизни и в профессиональной деятельности. Выражаем признательность и благодарность преподавателю курса! Организаторам отдельная блакодарность. Процветания вам!)
Курсы "1С: зарплата и управление персоналом" достаточно полные и подробные. Преподаватель достаточно четко и подробно объясняла материал, отвечая на возникающие вопросы и приводя примеры так, что даже "не бухгалтеру" становилось достаточно понятно. Хотелось бы поблагодарить преподавателя: без этих курсов мне самой было бы трудно разобраться в программе 1С.
Занималcя на курсах фотошоп и корел. Все очень понравилось. Количество занятий достаточно для знакомства с программами. Знания даются достаточные для дальнейшего самостоятельного более глубокого освоения данных программ. спасибо за терпение и отзывчивость, а также за профессионализм.
Добрый день. Я прошла курсы ArchiCAD у Пронина А.Н.
Отличные курсы, прекрасный преподаватель! Объясняет доступно и понятно, успевает уделить внимание каждому, если что-то непонятно. Щедро делится своими знаниями, опытом, информацией. Каждую тему подтверждает примерами, где можно применить данные знания.
Смело пишу отзыв от имени всей нашей группы, т.к. нам всем понравился данный курс. Действительно, уникальный преподаватель!
Обучалась по курсу «Таможенный менеджмент». Ни на минутку не пожалела, что выбрала именно вас! Сильный преподавательский состав, каждый является специалистом в своей области. Все очень интересно и познавательно, особенно для того, кто "с нуля" пришел на обучение, и совершенно не знает таможенную сферу деятельности. Материал подается в понятной форме, в комплекте с дополнительной информацией, для более полного погружения в изучаемую программу. Так же на практических занятиях по заполнению таможенных деклараций, становится более понятно то, о чем говориться в теории. Сотрудники Центра быстро подобрали мне удобный график, т.к. пришлось совмещать учебу с работой. Предоставили скидки (30%) на дальнейшее обучение. В планах пройти «Логистику». Спасибо за профессионализм!
Закончил курсы системного администрирования Linux. Претензий ни к чему не имею, все было организовано на высоком уровне, ходил в вечернюю группу + при этом совмещал с работой, место проведения подобрали недалеко от работы. Преподаватель грамотно и доступно изложил материал
Хотелось бы поблагодарить работников данного учебного центра! Давно искал курсы, наткнулся на Ваш сайт- в итоге все прошло идеально: подобрали удобное местоположение, учебные классы оборудованы всем необходимым. Ждать долго набора группы не пришлось,в группе нас было 9 человек, преподаватель находил подход к каждому и буквально разжевывал материал
Подписала договор на бухгалтерские курсы на Л.Толстого 5/1 20.10.2014г, приступили к обучению 27.10.2017, сегодня 19.11.2014, а занятий всего было 3!!То есть за календарный месяц всего было ТРИ занятия, дважды переносили (то преподаватель не может, то центр закрыли-батареи меняют 18 ноября).Решила отказаться от этих курсов и найти другие, да не тут то было, две девушки в центре обучения облаяли, разговаривать вежливо и корректно не умеют, написала заявление с просьбой письменно дать ответ, в связи с чем переносили дважды занятия, даже не знают что такое зарегистрировать заявление, и сделать копию с него. У ректора нет приема по личным вопросам, опять же мне это сказали эти же девушки, При оплате за курсы берут наличку-документа не дали, что факт оплаты прошел попросила дать квитанцию-найти не могут. Не советую там проходить обучение
Прошла курсы Веб Дизайн. Очень понравилось,как меня встретили сотрудники центра, который находится на парке культуре. Доброжелательный и дружедюбный коллектив. Замечательный преподаватель. Спасибо!
Очень понравился процесс обучения, квалифицированные преподаватели. За короткий срок овладела тонкостями в выбранном направлении. Я довольна
Проходил здесь курс компьютерного дизайна. Заключил договор, через неделю приступил к занятиям. Когда записывался сказали что действует скидка, так что мне повезло) Обучался в вечернее время на парке культуры. У нас был очень хороший преподаватель. Он подробно обучил нас автокаду и архикаду. Я бы посоветовал эти курсы тк мне все понравилось.
Здравствуйте. Меня зовут Людмила Васильевна. Я занималась на парке культуры на курсах фотошопа. Всё понравилась. Спасибо преподавателю и персоналу учебного центра. Отзывчивые люди. Осталась всем довольна!
Спасибо за обучение. Всё очень понравилось. Современные классы, новое оборудование, занятия во время. Не было никаких проблем, всё четко и грамотно. Работают профессионалы и замечательные преподаватели. Ещё раз спасибо.
Привет всем!
Занималась флористикой на Парке Культуры.
Начинающие флористы, не пожалеете, все очень понравилось.Понравилась атмосфера на занятиях, дружелюбная, было очень весело. До сих пор общаемся. Преподаватель профессионал своего дела, опытная и душевная женщина. Еще скажу про оплату. У меня была проблема с банковской картой, мне разрешили оплатить курс с задержкой. И вообще в этом центре никаких конфликтов не замечала. Могу только посоветовать, если кто-то ищет себе подходящие курсы! Всем удачи!)
Решила написать отзыв, наверно, впервые! Прошла недавно курсы бухучета на парке культуры. Занятия проходили в теплой и дружеской обстановке. В ходе обучения рассматривали все спорные моменты, часто задерживали преподавателя, которая, кстати, с удовольствием объясняла нам все нюансы. За это ей огромное спасибо! Ещё хочется сказать, что занятия всегда проходили во время и никаких неприятных ситуаций не было.
Прошла курсы менеджмент по рекламе и PR. Получила на выходе свидетельство. Очень хорошие курсы. С огромным удовольствием ходила и не пожалела. Занимались и на компьютере и самостоятельно. Хочется сказать спасибо за то, что к каждому индивидуальный подход. Программа курса расчитана граммотно. Все необходимые темы пройдены. Я заранее в интернете всё проверила. Могу посоветовать, если кто-то ищет подходящие курсы.
Недавно окончил курсы МСФО,хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Все очень понравилось , прекрасное соотношение цены и качества. Прекрасно организованный учебный Процесс, чудесный преподаватель, настоящий профессионал. Всем советую
Окончил курсы Администрирования Линукс. Хочется поблагодарить учебный центр за прекрасно организованный рабочий процесс, за подбор преподавательского состава и за те знания которые я получил в процессе обучения.
Я бы хотела порекомендовать этот учебный центр всем, кто хочет освоить секретарское дело и делопроизводство на компьютере . Меня научили работать с документами на профессиональном уровне, начиная от оформления различных бланков до слепого метода печати на компьютере. Все полученные знания очень пригодились, за что спасибо большое нашему преподавателю.
Прошел курс Архикад, все понравилось. Отличное сочетание цены и качества. Очень Много практических занятий и все необходимые теоретические знания нам тоже предоставили. Советую.
Очень хорошие курсы. С огромным удовольствием занимался на курсах Компьютерной графики, все очень понравилось. Современное оборудование, лицензионные программы, потрясающий преподаватель.
Всем рекомендую
Занимался на курсах WEB-дизайн, никаких нареканий нет. Все профессионально: оборудование,программа и сам педагог. Занятия начались во время,добираться было удобно.
Так что советую
Во время обучения по курс системного администратора я получил и усвоил очень большой и полезный массив информации благодаря Профессионально рассказанным лекциям, а главное правильно и доходчиво раскрыты все пройденные темы. Всегда можно обратиться к Олегу Вячеславовичу
и никого он не оставит без внимания. Очень хороший преподаватель.

Меня компания направила пройти курс по оптимизации и продвижению сайтов, так как на работе я этим и занимаюсь. Скажу честно, узнал много нового по этому направлению. Занятия вел действительно специалист в этом вопросе. Для меня курсы оказались очень полезными.
сколько по продолжительности курсы идут?
не помню сколько часов, но в общем я учился три недели по три раза в неделю
а одно занятие сколько по времени?
3 часа
спасибо
Я в этом центре обучалась на курсе флористика-фитодизайн. Мне все очень понравилось, поэтому решила оставить отзыв об этих курсах. В учебном отделе мне предложили очень много вариантов графиков, я остановилась на вечернем три раза в неделю, чтобы учиться после работы. Занятия начались через три дня послезаключения договора. Наш преподаватель Марина Борисовна рассказывала и показывала так, что мне кажется любой человек, не имеющий специальной подготовки или образования способен научиться составлять букеты и декорировать интерьеры с помощью цветочных композиций. Очень интересный и полезный курс.Я осталась довольна обучением.
Прошел курсы менеджера по персоналу. Могу сказать много, но вот что именно понравилось – это удобный график расписания занятий и приемлемые цены. А в основном ничем не отличается от всех остальных
Учебный центр при Столичном институте экономики и финансов на карте