8 (495) 225-87-39 8 (495) 225-87... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-87-39 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
1209; 2603; 2709 офис; 1; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про UCMS Group (9)

На нашем предприятии в какой-то период была большая кадровая текучка. К концу года поняли, что самостоятельно с бухгалтерской отчетностью не справимся. Обратились в компанию UCMS за помощью. Они изучили наши документы, разобрались и привели в порядок. Отличная работа. Спасибо.
Доброго дня. Заказывали у UCMS расчет заработной платы и очень довольны результатом. В организации работают эксперты, знающие свое дело. Компания справляется с аутсорсингом на ура! Предоставили все качественно и очень быстро, мы бы целую вечность занимались. В общем я рад данному сотрудничеству.
Так как ранее мы с помощью UCMS обучали бухгалтера премудростям 1C, вопроса кого пригласить для обучения продавцов - не стояло. UCMS как всегда на высоте! Спасибо!
UCMS ставили нам 1С, качественно перенесли все данные, ничего не потеряли. Обучили бухгалтера основам использования этой программы. Почти месяц можно было созваниваться с ними по всем возникающим вопросам. Ответственная компания.
Мы передали UCMS на аутсорсинг ведение кадрового делопроизводства. Пока сотрудничаем чуть меньше полугода, но за это время никаких замечаний к их работе су нас не было.
Работаю с данной компании уже около полугода. Очень меня выручают, выполняя функции главного бухгалтера. Вся отчетность сдается быстро, без задержек. Я доволен нашим сотрудничеством.
Работать с UCMS Group одно удовольствие. Персонал, который они подобрали для нашего агентства идеально соответствовал нашему представлению о будущих сотрудниках и всем требованиям.
Больше года пользуемся услугой данной компании "Полный пакет услуг по бухгалтерскому учету". UCMS Group полностью ведут наш бухгалтерский и налоговый учёт. Все проверки проходим с первого раза. Думаю, это и есть настоящий показатель их профессионализма!
Заказывали аутсорсинг заработной платы. Запустили всю систему расчета меньше чем за месяц. Гибкая система, понравилось обратная связь - нам выделили специалиста, который общался с нами. Все налоговые отчисления и документы в порядке. Мы наконец-то разобрались с оплатами отпусков и больничных, компания сама занимается отправкой всех документов, прозрачная система отчетов.
UCMS Group на карте