8 (499) 394-43-11 8 (499) 394-43... — показать

Отзывы о компании Удобный ремонт

8 (499) 394-43-11 8 (499) 394-43... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-43-11 ещё

Отзывы про Удобный ремонт (13)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонила туда, объяснила в чём проблема и заказала бригаду и очень удивилася когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
Когда стал вопрос о ремонте в кухне, не раздумывали обратился в "Удобный ремонт". Знаю компанию уже очень давно только с положительной стороны. Подкупило то, что они берутся за ремонт одной комнаты в жилой квартире. Работали с Олегом, он профи своего дела. Прораб все просчитал, договорились по смете. Примерно вышло, как в калькуляторе на сайте я прикинул. Все работы выполнили качественно и в срок.
С этой фирмой заключили договор на ремонт квартиры под ключ. Грамотные ребята работают. Особенно Олег мне понравился. Сразу на месте произвел осмотр, выявил все косяки строителей. Определились со сметой. Все подробно расписали, уточнили цену. Сам ремонт выполнен в срок. В процессе были рекомендации по выбору строительных и отделочных материалов. Получилось очень красиво и качественно. Спасиб
В РСК Удобный Ремонт решили отремонтировать с мамой нашу трешку. Сами в ремонте плохо разбираемся, но прораб Олег помог правильно составить смету и подсказал какие материалы лучше будут для ремонта, общался крайне вежливо и доброжелательно. Ремонт нам сделали в обговоренные сроки, без задержек. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены, рекомендую.
Потребовался срочный ремонт квартиры и мы обратились в данную компанию. Непосредственно контактировали мы с Олегом. Прораб приехал к нам домой и провёл полный анализ необходимых работ для капитального ремонта, затем составил для нас смету и мы всё подтвердили. По итогу был проделан качественный и в срок законченный ремонт, за это мы и говорили компании спасибо!
Ремонтировал квартиру с этой фирмой. Весьма доволен сотрудничеством. Взаимодействовал с прорабом Олегом. Когда он приехал в квартиру, чтобы оценить объем работ, то нашел кое-какие скрытые недоделки, о которых мы с супругой даже не догадывались. Эти вещи в ремонте надо было обязательно учесть, иначе бы через год снова ремонтировать пришлось. Смету сделали подробную и понятную. С ремонтом уложились в срок, сделали красиво и, главное, надежно. Ничего нигде не болтается, не скрипит, все на своих местах. По ходу работ рекомендовали, какие материалы лучше, прочнее и при этом экономичнее. И, что важно, к концу ремонта смета не выросла в полтора раза, как это часто бывает - все учли заранее. Спасибо и рекомендую, конечно.
Эту компанию посоветовали друзья, не знаю, как Олег (прораб) со всеми успевает, но его назначали и нам. Он сам приехал на наш адрес, я ему всё объяснил, даже сделал наброски на бумаги и что мы ждём. Уже через пару дней прораб привёз первый материалы, а также обговорили с ним где взять чистовой. Мастера работали без прогулов, без длительного отдыха, в целом всё прошло гладко, хоть и не без мелких косяков. Но по итогу повторюсь шикарно, сам бы так всё равно не смог повторить. За пять баллов - оценка мастерам и их руководителю
Я недавно купил квартиру, однушку, и решил сделать ремонт. Обратился в фирму "РСК Удобный ремонт". Со мной сотрудничал Олег - впечатления остались положительные. Приезжал прораб, нашел скрытые нюансы. Составили рабочую смету и приступили к ремонту. По ходу мне советовали, какой выбрать отделочный материал. Все работы выполнили по графику, из сметы не вышли. Внешний вид и качество мне понравилось. Спасибо!
Поднакопив чуток деньжат. взялись за капитальный ремонт в квартире. Делали.конечно. не сами, обратились к профи. Вел наш ремонт очень грамотный специалист, Олег, все держал на контроле, всегда можно было у него уточнить что-то без вопросов. Смету составил четкую и понятную, разъяснив все непонятные нюансы на месте.Так как работы запланированы были не маленькие, то и материала на все ушло порядочно., хорошо что Олег и с этим помог. Подобрали все качественное, но и по разумной цене, и без лишних объемов, так что остатков почитай и не было, зря деньги не выкинули.
Ремонт квартиры выполнили ровно в установленный срок, как и договаривались с Олегом! По качеству проделанных работ претензий не имеем. Всё делали грамотно. Прораб досконально изучил объект, указал на скрытые моменты, а так же, по ходу ремонта предоставлял рекомендации, какие материалы лучше всего использовать. Вся наша семья выражает вам огромную благодарность за проделанную работу!
Сотрудники этой компании сделали ремонт в нашей квартире быстро, качественно и относительно недорого. Приятно, что работали наши русские ребята (во главе с прорабом Олегом), было видно что бригада у них опытная, старались и не халтурили. Работа была в общих чертах завершена за неделю до назначенной даты, остальное время занимались небольшими доработками, доводили все до ума поэтому на приемке вопросов не возникло. Большое спасибо от всей нашей семьи.
После приобретения квартиры начали с мужем делать ремонт. Так как денежных средств не так много, то к поиску компании по ремонту отнеслась с серьёзностью. Самые оптимальные цены оказались в компании Удобный ремонт. Не пожалела. По всем вопросам ремонта общалась с специалистом Олегом. На объект прибыл прораб и составил смету ремонта. Ремонт выполнили качественно и оперативно. По всем этапам работы Олег отчитывался по ватцапу. Довольна, рекомендую
Компанию РСК Удобный ремонт мне советовал наш завхоз на работе, он в этом толк знает. Поэтому когда решила сделать ремонт у себя в двушке, сразу сюда и обратилась. Очень удобный сайт, всё понятно и доступно, и кстати есть калькулятор ремонта, можно понять сколько будет стоить. Оставила заявку, со мной связался Олег и сказал что будет вести мой проект и по всем вопросам можно к нему обращаться. Приехал, осмотрел, изучил все скрытые моменты, подготовил смету. По ходу ремонта помогал подбирать отделочные материалы, подсказывал что лучше купить и как сэкономить. Закончили в срок, результатом довольна, компании респект!
Удобный ремонт на карте