8 (499) 391-48-35 8 (499) 391-48... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Отзывы про Юфилгуд (10)

4.6
В основном оплачиваю безналом: Visa, Master Card или через яндекс деньги. Наличные плачу только курьеру.
Преимущественные товары - суперсеты и суперфуды. В редких случаях заказываю что-нибудь другое. Просто, чтобы попробовать. Подсела на сушеные бананы)))) с их магаза, а еще у них выгодно орехи покупать. В фаворе - кедровые)
Не имею к магазину просьб, претензий и пр. Устраивает как номенклатура так и способы оплаты и доставки.
Один только раз забирала сама заказ. В остальные разы курьером. Курьер у них до 200р. в пределах МКАДа. Заказ делаю всегда крупненький - месяца на два. Пачек по 10 того/того.
В основном, в фаворе чаи и трэйл-миксы. Органические завтраки иногда беру, но редко. Срок хранения у них долгий. По поводу самих продуктов - ни разу не было доставлено порванной пачки или просроченного товара. Проверяю все тут же, перед курьером, чтобы в случае чего потом не было лишних вопросов. Пока, все устраивает. Дальше будет видно. Мнение на то и мнение, что оно может меняться.
Есть много всяких вкусняшек. Как свежи так и запакованных.
Начала заказывать в магазине тогда, когда приводила фигуру в порядок.
Покупала много чего, в том числе и Ягоды Годжи.
Сейчас в основном заказываю у них "просто продукты", полезные продукты и все.
Цены разные. Есть дорогие продукты, есть дешевые. Но по стоимости продуктов - меня все устраивает.
Отсюда попробовала очень много всяких няшек:
- сок сахарного тростника;
- кокосовый пальмовый сахар;
- сиропы из Агавы (как светлый, так и темный).
В магазине отличный выбор различных диковинных продуктов, которыми можно внести разнообразие в рацион.
Хороший выбор протеина. Просто отличный. Советую брать миндальный.
Заказы делаю редко. В основном протеин заказываю. Жаль только, гейнеров у них не нашел. Пришлось через ребят из тренажерки заказывать. А так, на сайте и др. продуктов достаточно для тех, кто предпочитает здоровое питание и здоровый образ жизни.
Чем нравится этот магазин, интернет-магазин, что многие из таких товаров просто не найдешь у нас. И каждый раз удается удивлять подруг, забегающих в гости, чем то новеньким. Можно даже и привирать))) что из заграницы)
Но есть на сайте и встречающиеся в магазинах продукты - такие у них не заказываю т.к. а смысл?
В основном спортпит беру - этого добра тут достаточно.
Стоимость на некоторые товары иногда завышена, но так и товар - не Чайна!
В общей сложности заказов 15 сделал но на протяжении длительного периода времени. В месяц идет 1, редко - 2 заказов.
Всем, кто ходит в тренажерку - присмотритесь к питанию на их сайте...
В первый раз попробовала НОРМАЛЬНУЮ НАТУРАЛЬНУЮ арахисовую пасту - с этого магазина. Как в американских фильмах детям делают с тостами. Между прочим у них можно спирулину купить - кто не знает - это такие морские водоросли, рекомендованы при раковых заболеваниях. Много чего для спортсменов. Есть свежие фрукты...но заказывать фрукты через интернет как то не...Мне нужно посмотреть/пощупать))))
Так с...а туточки во-первых для домохозяек и кулинарных деятелей домашней среды - читайте блог. В блоге много полезного о полезном)) Всякие овощи и фрукты, травушки-муравушки и пр. Все, все, все, чтобы знать правильно ли мы питаемся и что нужно кушать , чтоб питаться правильно.
Кроме блога, в перечне товаров, которые не встретишь в магазинах и которые можно добавлять в блюда. Зачастила покупать у них ягоды годжи. Ходят легенды)) что их для похудения хорошо бы кушать. Не знаю. Использую их по прямому назначению. Жую прямо с пачки)))
С доставкой с сайта все гуд. Просрок и брак не приходил.
Регулярно заказываю протеиновые батончики с их сайта. В прайсе у них достаточно полезных натуральных продуктов, но интересует меня пока только данный продукт - Box Wild. Беру блоками. Выгодней так. Буду заказывать эти батончики, пока идут регулярные силовые занятия. В остальной продукции, честно говоря, пока не заинтересован...
Юфилгуд на карте