8 (999) 997-77-60 8 (999) 997-77... — показать

г Москва, Новоданиловская наб, д 4
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Валентин Пфефер (4)

Валентин Пфефер - настоящие профи своего дела. Профессионально подходит к своей работе. Итак, на момент визита к остеопату я жаловался на сильные боли в тазобедренном суставе. Это меня настолько беспокоило, что я даже рентген сделал, на котором, к слову, отклонений не нашли. А между тем, боль уже существенно ограничивала мое движение.представить не мог, что есть подобный метод лечения, в основе своей остеопатический.
Далеко не каждый сможет его оценить по достоинству, но эффект я почувствовал такой,что отрицать эффективность метода сложно. Огромная благодарность Валентину за качественно оказанные услуги.
Я не могу достаточно выразить благодарность за то, что я нашел Валентина Пфефера. Изначально я сомневался в остеопатии, но был отчаянно нужен облегчение от хронической боли в спине. С первой встречи с Валентином, я понял, что нахожусь в надежных руках. Его глубокое внимание к деталям и искренняя эмпатия сразу меня успокоили. То, что по-настоящему выделяет его - это его способность объяснять сложные медицинские концепции таким образом, чтобы это было доступно и вдохновляюще. Каждая сессия с Валентином не только приносила физическое облегчение, но и заставляла меня чувствовать себя образованным и уверенным в своем здоровье. Его голистический подход, сочетающийся с его неизменным стремлением к моему благополучию, превратил мой путь к выздоровлению в глубокий личный и трансформационный опыт. Я с уверенностью рекомендую Валентина всем, кто ищет не только лечение, но и искреннюю заботу и понимание на пути к здоровью.
Обращался к Валентину с болью в суставах. В основном колени , да и в целом состояние здоровья было не из лучших, частая усталость, слабость.
Валентин очень грамотный специалист.Уже через 3 сеанса я стал чувствовать себя намного лучше.
На приёмах чувствуешь себя комфортно. В ходе процедур Валентин объясняет свои действия и как они влияют на организм.
У Валентина особый подход к болезням. Очень эффективные методы лечения болезней. Результат просто колоссальный. Плюс получил полезные рекомендации по сохранению здоровья в дальнейшем.
Вместо туманного медицинского жаргона, он использовал простые и понятные слова, что сделало всю информацию доступной и понятной даже для меня, далекого от медицины делился информацией о том, что он делает и как это влияет на мой организм
Валентин Пфефер на карте