8 (495) 228-82-82 8 (495) 228-82... — показать

Отзывы о компании Управляющая компания УК Культура

8 (495) 228-82-82 8 (495) 228-82... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-82-82 ещё

Отзывы про Управляющая компания УК Культура (9)

Качеством обслуживания, оперативностью УК Культура довольны. Заявки на горячую линию практически не оставляем. Чаще через приложение. Стало уже привычным и удобным. На заявки реагируют быстро и оперативно, всё устраняют в кратчайшие сроки.
УК хорошая, претензии к ним особо нет. На заявки, входящие в их должностные обязанности, реагируют быстро, работу по ним выполняют качественно. Мобильное приложение работает, очень удобно им пользоваться. По дому и двору вопросов вообще никаких нет, всё чисто и ухоженно.
Отличная УК. Состояние дворовой территории на высоте: аккуратные клумбы с цветочками, вовремя поливают эту красоту и никакого мусора. Детские площадки в отличном состоянии, за ними хорошо ухаживают – недавно восстановили резиновое покрытие, которое какие-то хулиганы попортили.
Вызывал электрика/сантехника пришли через 10 минут. Хороший сервис, внимательные сотрудники. Держат обратную связь с жителями в нашем УК Береговой, все вопросы и пожелания выполняют.
В нашем ЖК Береговой всегда чисто и приятно находиться и всё это заслуги нашей УК компании Культура. Когда бываю в гостях пристально наблюдаю за состоянием дворовых территории и дома, везде есть косяки постоянные, то двор грязный, то в подъезде что-то оторвано и грязно, не понимаю почему УК компании так халатно относятся к этому. Культура у нас всё держит под контролем.
Приятно удивляет нормальная обратная связь - исходя из моего личного опыта, большая редкость, что она вообще существует у УК! У "Культуры" есть закрытый канал для собственников, они там постоянно устраивают опросы - нравится что-то / не нравится, что оставить / убрать и проч. Не очень люблю вникать во всякие общественно-бытовые дела, но приятно иметь возможность на что-то реально повлиять и сделать лучше, даже в своем дворе - и время особо на этом не терять. Несколько раз замечала, что они реально делали потом так, как я голосовала в опросе - очень приятное ощущение😅
В сравнении с другими УК - просто отлично всё. Клининг уборщики каждый день убираются, приветливые, во дворе красота и порядок, хорошо ухаживают за цветами. За это отдельное спасибо! И в секции чисто.
Управляющая работает хорошо, все обязанности выполняют, по уборке и техническому обслуживанию претензий пока никаких. Ну это же новый дом)
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе УК Культура в нашем доме. Основные функции выполняют без нареканий: дворы убирают, холлы тоже, каждый день. Сейчас планово моют окна, в плане чистоты придраться не к чему. На ресепшн работают приятные портье, особенно Кристина, всегда готова помочь по любому вопросу. В первый год работы я бы не рекомендовал эту УК, но сейчас у меня к ним вообще никаких претензий не осталось.
Управляющая компания УК Культура на карте