8 (495) 374-72-11 8 (495) 374-72... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Спортивный магазин Ultra Gym (67)

Ассортимент тренажёров просто огромен. Цены отличные . Именно поэтому, решили остановить свой выбор на этом поставщике . В итоге, сделали уже несколько поставок нам тренажёров. Привозят в срок, герметично упакованными, с качеством проблем ещё ни разу не возникло
Для обновления тренажерного оборудования мы обратились в компанию Ultra Gym. Менеджеры компании показали не только высокий уровень компетенции в подборе, но и исключительное внимание к деталям при расстановке тренажеров. Выражаем благодарность за профессиональное обслуживание и великолепный сервис!
Быстрая доставка, этим вы нас очень порадовали. Тренажеры качественные, заказывали в тренажерный зал. Установку осуществляют. Спасибо!
Приобрел гребной тренажёр . Для дома, то что нужно Модель r150 создаёт высокоэффективную кардионагрузку. Хорошо нагружает мышцы спины. Доволен приобретением!
Эллипсоид для дома AltezaniCR 130 - сплошной позитив! Всегда есть возможность заниматься - ничего не мешает, много программ. Аппарат устойчивый, 16 уровней сопротивления, LСD дисплей со всей информацией по тренировке. Очень рекомендую!
У нас дома силовая станция Altezani Gym 002, активно используется полгода. Имеет разные уровни нагрузки практически на все группы мышц. Служит он хорошо и очень активно используется всеми членами семьи. Все довольны, нареканий нет.
Работая с УльтраЖим, мы оснастили отличными тренажерами наши залы. Менеджеры компании прекрасно разбираются в своем товаре, помогают нам и в подборе, и в планировке. Благодаря их опыту, мы можем обеспечить комфортные условия для наших клиентов. Рекомендуем данную компанию для приобретения тренажеров любой направленности.
Домой покупал беговую дорожку, выбрал эту фирму так как знаком с ней из тренажёрного зала, когда работал там. Тренажёры качественные и по привлекательным ценам.
Уже на постоянной основе с вами сотрудничаем. Очень качественное спортивное оборудование, можно подобрать ,как говорится, на любой вкус и цвет. Консультации всегда грамотные и мы очень рады, что выбрали эту компанию для покупок тренажёров
Недавно стала обладательницей эллиптического тренажера E 140. И я скажу, что для домашнего тренажера он более чем хорош. Дисплей удобный, быстро переключаются программы. Количество нагрузок 32 уровня, я до сих пор не испробовала все. Он прочный и безопасный, поэтому спокойно разрешаю детям заниматься на нем.
На протяжении нескольких лет приобретаем тренажёры в Ультраджим. Цены здесь нас устраивают, по качеству и доставке нет претензий.
Мы искренне благодарны компании UltraGym за их профессионализм и заботу при поставке тренажерного оборудования. Мы получили всестороннюю поддержку, консультации и сопровождение от компании. Они оказали нам помощь в доставке, планировании и установке тренажеров, а также обеспечили обучение нашего персонала для правильной настройки и обслуживанию тренажеров. Мы получили высококлассное оборудование, что помогло нам удовлетворить все потребности наших клиентов.
В домашнем пользовании имею эллиптический тренажер Altezani Е 100, покупал в интернет магазине UltraGym. Вполне устраивает для домашнего использования, имеет 8 уровней сопротивления, дисплей с необходимыми показаниями. Я полностью доволен покупкой. Рекомендую!
Беговая дорожка Altezani ALS 1020 появилась у меня сравнительно недавно, но я уже осознал ряд преимуществ по сравнению с бегом на улице. На ней можно тренироваться в комфортных условиях в любое время года, а также контролировать скорость, наклон и дистанцию.
Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество. Несколько раз уже брали у вас тренажеры и нравится сервис вашего магазина. Менеджеры всегда на связи. Сообщают о новых актуальных моделях и вообще хорошо консультируют.
Приобрела для себя беговую дорожку ALS 1320. Понравилось качество и функционал. С удовольствием на ней занимаюсь, готовлю себя к весне
Покупали в магазине аэробайк. Заниматься на нём одно удовольствие. Брали именно для квартиры, но модель ещё помощнее будет чем в спортзале занимался.
Электрическая дорожка ALF 1200 подкупила тем, что складывается и в итоге занимает минимум места. Помимо этого комфортный LСD дисплей на котором отображается скорость , время тренировки, пройденная дистанция и сжигаемые калории. За свои деньги просто отличный вариант!
Приобрели для своего фитнес зала тренажеры. Очень понравилось качество. Оформили сервисное обслуживание. Спасибо за выгодные условия сотрудничества и быструю доставку.
Отличный магазин. Давно с ними сотрудничаем и видим одни только плюсы. Всегда хорошие скидки, всегда помощь в выборе, всегда актуальные предложения и отличное качество тренажеров.
Очень нравится лестница UG-PS001, занимаюсь на нем второй год в любое свободное время. Ход тренажера достаточно мягкий, нагрузка кардио и мышечная более чем.
В восторге от аэровелосипеда UG-AB005. Модель хоть и рекомендована для профзалов, вполне подошла для квартиры. Байк довольно компактный и мобильный, при необходимости легко передвинуть. Нагрузки задаются самостоятельно, есть некоторые нюансы по здоровью коленных суставов. Но я чувствую после тренировки только легкость и никакого дискомфорта.
Покупал в UltraGym скамью для пресса и скамью с регулировкой спинки. Очень удобно, привезли прямо на дом, никуда ехать не надо. Нравится, что можно подобрать положение для верхней и нижней прокачки пресса, плюс можно выполнить гиперэкстензию. Покупкой доволен, магазин рекомендую.
Добрый день! Вчера привезли мой заказ – велотренажер Bike G. Хороший тренажер, как раз то, что я хотела для домашних тренировок. Простой в управлении, не шумный. Спасибо.
Купили у вас 2 аэробайка. Заявленным характеристикам соответствуют. Доставили за несколько дней. Стоимость просто отличная получилась
Для замены некоторых старых тренажеров обратился в компанию UltraGym. Понравилось общение с сотрудниками компании, они не просто продавцы, а настоящие профессионалы, которые отлично разбираются во всех характеристиках тренажеров и их назначении. Тренажеры оптимальные с соотношении цена-качество. При необходимости буду заказывать еще.
Большой салон, много всего, нет всех линеек силового, не все удалось протестировать. Но при этом менеджеры показали ряд живых фото, все объяснили. Спасибо за компетентность ваших сотрудников. было приятно с ними пообщаться.
Шикарный выбор тренажеров, доступные цены, вежливое обслуживание и
индивидуальный подход к нам - хотя мы долго выбирали, просили несколько раз
повторить заказ. Буду и дальше сотрудничать с Ultra Gym.
Купила здесь для себя очень качественную беговую дорожку. Доставка была сделана очень быстро. Пока мне все нравится!
Мне нравится, что магазин предлагает условия для доступного приобретения . Приятно иметь дело с опытными и надёжными продавцами
Приобрели аэробайк. Качество устроило. Доставка быстрая, довольны
Год назад приобретали 10 тренажёров у вас. Один раз воспользовались гарантийным обслуживанием. Было оперативно проведено сервисное обслуживание . Обязательно будем и дальше с вами сотрудничать. Хорошее отношение к клиенту всегда ценно. Спасибо.
Шикарные тренажеры, взял в зал пять штук. Фирму знаю давно, слышал от многих похвальные отклики и года два назад купил беговую дорожку, служит еще до сих пор. На их сайте ознакомился с товаром, выбрал и когда звонил уже конкретно назвал что нужно. Мне даже скидку сделали, что 5 штук беру. Доставка была быстрой, как и везде. Когда распаковал, нарадоваться не мог. Наконец-то я купил все то что не хватало)
Видел их тренажеры еще в прошлом году. Работают безотказно и хорошо собраны. Пришло время и себе прикупить, позвонил - выбрал. Консультация отменная, все подробно узнал о каждом тренажере (который меня интересовал). Еще отмечу, что не пытаются впарить дорогие или еще что). Вчера доставили тренажер, сегодня уже полноценную тренировку провел. Мне нравится.
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.
Заказывала тренажеры для нашей компании. Выбирала сугубо по отзывам. В них ничего не понимаю, поэтому позвонила в магазин и попросила консультацию. Мне подробно объяснили, какие тренажеры оптимальны для нас. Определились с количеством, ценой, доставкой и оформили заказ. Сейчас уже стоят в зале, сотрудники компании довольны, есть чем заняться после работы. Сами тренажеры хорошего качества, есть специалисты у нас, на высшем уровне консультация. Магазином довольна.
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.
Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне очень нравится. Занимаюсь около месяца и уже есть результат.
Очень серьёзный поставщик тренажёров. Давно на рынке. Большой выбор тренажёров. Всегда у нас с вами плодотворное сотрудничество
Спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Приятно иметь дело с ответственными и надёжными людьми. Тренажёры качественные и обслуживание отличное
Для жены приобрёл на день рождения виброплатформу. С удовольствием занимается теперь , ей очень нравится
Добрый день. С компанией сотрудничаем не в первый раз. Заказываем у них тренажёры. Надо сказать очень качественные, несмотря на то ,что оформили сервисное обслуживание, за полтора года сотрудничества ещё ни разу не обращались , надеюсь и дальше будет такое хорошие постоянство
Спасибо менеджеру за помощь в покупке гребного тренажёра. Конструкция самого тренажёра оказалось очень надёжной. Выжимает теперь из меня все соки ) доволен покупкой
Давно присматривала себе беговую дорожку, так как возможности заниматься на улице больше нет, в связи с похолоданием и надвигающейся зимой. Не прошла мимо вашего магазина, так как здесь выбор дорожек огромные и по разным ценам от бюджетных и заканчивая как говорится бесконечностью. Спасибо, менеджер помог подобрать один из самых оптимальных и в тоже время мощных вариантов. Осталась довольна и качеством обслуживания магазина и тренажёром
Хочу поблагодарить специалистов магазина Ультра Джим. Заказывали для своего спортзала несколько тренажёров с доставкой. Были сомнения, так как сотрудничаем первый раз, но качество тренажёров очень порадовало, как и работа магазина.
Менеджер оперативно отработал все пожелания и предоставил максимальную информацию по тренажеру ,который меня очень интересовал. В тоже время ,не зря я такая дотошная, всё разузнала и сделала правильный выбор. Приобрела электрическую беговую дорожку алс 1100. Меньше чем за 45000 руб она мне обошлась. Я считаю, что цена просто супер выгодная, особенно для электрической дорожки, ещё и доставка бесплатная. Спасибо большое
Очередной локдаун. Пришлось приобретать себе беговую дорожку домой. Выбрала именно вашу компанию ,так как выгодная цена и модель подходящая, Альтезани 1000. Она полностью отвечает всем требованиям: по размерам как раз для квартиры, технических характеристик вполне хватает для стандартных тренировок. С удовольствием занимаюсь. Спасибо за классную цену и бесплатную доставку
Делал заказ прямо с сайта на тренажёр. Мне быстро позвонили и организовали доставку. Спасибо за хороший сервис
Очень довольны, что в нашей квартире поселилась электрическая беговая дорожка als 1100 . Долго не могли определиться нужна ли она нам вообще, теперь вот жалеем, что раньше не приобрели. Занимает немного места и даёт хорошую нагрузку
Заказывали в этом интернет-магазине два велотренажера. Отработали заказ быстро. Цены на тренажеры одни из самых низких. Груз был доставлен вовремя. Качество товара, ещё один ощутимый бонус
Приобрели в этом магазине механическую беговую дорожку. Рассматривали модель попроще, но не пожалели ,что приобрели именно UG - M003. Заказ отправили очень быстро. Всё соответствует
С женой разорились и себе на годовщину супружеской жизни купили профессиональную беговую дорожку. Беговая дорожка отличная , худеем и подкачиваем мышцы с ней. Спасибо магазину за оперативность с доставкой . Чуть не забыл, модель называется ug m003
Помогли подобрать аналоги. Лучший из лучших магазинов. Действуют быстро и профессионально
Тренажеры были хорошо упакованными. Забирали сами со склада. Склад далековато, но не критично Компания очень клиентоориентирована с хорошим сервисом.
Приобретали отцу на день рождения дорожку Altezani 1400. Доставили быстро. К качеству никаких претензий - отец очень доволен. Говорит , достойный подарок )))
Модель Альтезани 1300 - полный улёт. После тренировок - выжата как лимон. Для меня это очень хороший показатель. Так что не зря я остановилась именно на этой модели, Удобная, компактная. для дома то-что надо.
Приобрела здесь качественную беговую дорожку. Доставку сделали быстро. Пока всё нравится
Хочу поблагодарить магазин за профессиональное отношение и помощь в выборе. Грамотная консультация и индивидуальный подход сделал своё дело! За следующим тренажёром только к вам
Беговая дорожка наивысшего уровня! Очень удобное управление и понятный дисплей. Очень приятным открытием для меня оказался тот факт, что совершенно не ощущаю пагубную нагрузку на колени. Вес как-то равномерно распределяется
Бегая по дорожке испытываю настоящий кайф. на дисплее отображается вся необходимая информация. Работает тихо, домашних не раздражает.Спасибо , что посоветовали верно
Покупали беговую дорожку M 003. Довольны качеством тренажера. Хорош в работе
Большой шоурум, много чего есть, нет всех линеек силового, не все удалось
протестировать. Но при этом менеджеры показали ряд живых фото, все объяснили. Спасибо за компетентность ваших сотрудников. Приятно было с ними общаться
Самое главное для нас в сотрудничестве с вами - это чёткая последовательность действий. Получаем свои тренажеры на складе в транспортной в Норильске. Один раз, тренажеры пришли в смятых коробках, но не повредились, слава Богу.
Шикарный выбор тренажеров, доступные цены, вежливое обслуживание и
индивидуальный подход к нам – хотя мы долго выбирали, несколько раз просили
переделывать заказ. Дальше буду продолжать сотрудничество с Ultra Gym
Был очень удивлён компетентностью и внимательностью персонала. Спасибо за
отличное обслуживание и за скидку.
Купили у вас для нашей тренажёрки на дому - лестницу, велотренажер и беговую
дорожку. Спасибо за быструю доставку, за приятную скидку и подход к нам, как к
покупателям, я бы сказала, индивидуальный. Будем теперь прокачивать свою
мускулатуру!
Оснастили свой спортивный клуб оборудованием Ultra Gum. Благодарим вас за
выгодные условия сотрудничества и предоставление кредита. Надеемся на долгосрочное
сотрудничество. Привозите новинки, будем рады.