8 (800) 250-49-55 8 (800) 250-49... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про UMG (10)

4.6
Работаю с автогрейдером ГС14.02 уже несколько лет и могу сказать, что преимущества у него имеются. Ну как минимум это точность и качество работ, а также высокая скорость. Рекомендую, если ищете надежное оборудование для строительства.
Два погрузчика UMG TLH-3507 брали в прошлом году. Много параметров учитывали при покупке, от габарита до максимального вылета вперед. Так как работа в основном в стесненных условиях ведется.
Техника хорошая, функционал полностью подошел, качество пока не подводило.
Купили в феврале Колесник 145. Дерьмо полное. Гидравлика дерганая. Планировку не сделать. Всё отказываются на нем работать. Привезли в Мариуполь. Через 20 часов работы сопливить начал весь. Меняли рвд трубки. Потекли цилиндры. При первой замене масла выпали куски колец. Мотор сапунит. Отвезли в Ростов на Дону. Дилеры сопли устранили , а по мотору обращайтесь в Беларусь.
У нас есть несколько экскаваторов от UMG, сдаем в аренду. Никто из клиентов не жаловался, работой техники всегда довольны. Экскаваторы надежные и мощные. Нет никаких проблем в обслуживании. Все можно найти из запчастей, и с поиском специалистов нет проблем.
Хорошие аппараты выпускают. Мне приходилось видеть в работе экскаватор на колесной базе. Мало того, что он очень быстро передвигается самостоятельно по объекту, так и продуктивность на высоте. Отличный вид спецтехники для выполнения небольших работ, да и не только.
Второй год на Е300С работаю, наш, отечественный, но если оглянуться назад, когда на Hyundai работал - мне рыжий трехсотый нравится в разы сильнее. И кабина просторнее, и ход у стрелы плавнее. И если что запрет - ремонтировать проще и с запчастями спокойнее. Завод без задержки поставляет. Я свою гусеняку не новой получил, но вот уже сколько смотрю, надежный экскаватор. И работает споро. И крутится без особого скрипа. Ворчит конечно, слышно не хило, но приятно ворчит. И могу сравнить точно, что по скользоте он уверенне ходит, чем Hyundai. На том я садился в грязи на пузо и тихо сидел, а этот спокойно сам себя ковшом вытаскивает. Мюнхгаузен такой.
Купили на базу экскаватор Е140. Пока новое - все хорошо, работаем около года. Четкий бошевский гидропривод, все мягко, точно, без рывков. Вообще хоть и нашего производства техника, но часть деталей забугорные. Кабина удобная - тут тебе и музыка, и кондиционер (слабенький правда, но есть), на сидушку ортопед накидку бросил, без нее не очень удобная. Работаем не так часто пока, есть и старая техника. Но впечатления положительные от отечественного производителя.
Техника хорошая, надежная, при правильной эксплуатации прослужит очень долго. Работаю на экскаваторе UMG 170W. Машина зверь. Работать на ней комфортно, маневренная многофункциональная. Рад, что мне достался именно этот экскаватор.
Катаются у нас на карьере и погрузчики этого производителя и экскаваторы.
Я сам отработал на таком агрегате уже год и могу сказать, что машина крепкая, надежная. Движок кушает мало, зимой заводится с пол оборота. Следить за машиной не затруднительно, главное - вовремя, где смазку подмазать, где жидкости подлить. В работе меня ни разу не подвел, трудится от звонка до звонка.
В общем техника у них серьезная, а главное - наши собирают! А по цене гораздо выгоднее импортных. Научились делать.
По работе столкнулся с техникой UMG, купили на базу новый экскаватор E140W. Понравился. Хорошая гидравлика, мягкая, не дергается. В кабине удобно, есть климатическая установка и музыка.
UMG на карте