8 (495) 119-75-53 8 (495) 119-75... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин UNEVIE DAMOUR

8 (495) 119-75-53 8 (495) 119-75... — показать
+7 495 119-... +7 495 119-75-53 ещё

Отзывы про Ювелирный магазин UNEVIE DAMOUR (6)

Нам сделали очень красивые обручальные кольца! Сегодня их забрали. Кольца очень понравились превзошли ожидания! Своих денег они стоят абсолютно точно!!!
Очень довольны, что для такого важного события, как покупка обручальных колец, выбрали именно этот салон. Для нас сделали очень красивые кольца, которые точно подошли по размеру! Ценник вполне вменяемый, качество отличное!
Я очень довольна выполненной работой и отношением сотрудников к клиентам! Заказ был индивидуальный, прислали эскизы будущих колец, все до мелочей согласовали и на выходе мы получили именно то, чего ждали. Кольца выполнены очень качественно)))
Красиво, качественно, с душой:) очень удобные кольца для постоянной носки :) я доволен сотрудничеством с UNEVIE DAMOUR:)
Очень долго искали красивые лаконичные парные обручальные кольца, но не хотели покупать в «типичном ювелирном». Посмотрели модели на сайте и нашли наши идеальные кольца! Сервис отличный всё уточняется максимально подробно и детально, что очень порадовало. Кольца идеальны, всё как по эскизам, по размерам, по покрытию и камням - всё как заказывали!!!
Нашёл рекламу в интернете. Мне показалось интересным заказать кольца в салоне. Выбрал UNEVIE D"AMOUR. Салон оказался недалеко от метро Трубная. Рядом с центром современного искусства МАРС. При входе охрана, пропустили и поднялся на 3-й этаж. Встретили приветливо. Менеджеры -очень симпатичные девушки. Всё показали и рассказали. Много образцов колец на стенде. Есть коллекция, неплохой бижутерии с барочным жемчугом. Дизайнер сделала 3Д модель колец. Угостили кофе. Сделал заказ. Оплата пластиком. Вообщем всё понравилось. Когда подарил жене кольцо на юбилей свадьбы-радости не было предела. Всё как бы получилось. Мне понравилось.
Ювелирный магазин UNEVIE DAMOUR на карте