8 (999) 923-63-70 8 (999) 923-63... — показать

г Москва, ул Большая Якиманка, д 26
Добрынинская,
Район: Якиманка

Отзывы про UnionEU (36)

Не пришлось даже изучать словенский язык чтобы податься на паспорт Словении. Юристы этой организации помогли получить нужный сертификат, даже ехать никуда не пришлось. С европейским паспортом займусь бизнесом в Европе, давно об этом мечтал. Потихоньку мечта сбывается.
компания соответствует своему европейскому названию. качество поддержки на высшем уровне, не подвели в сотрудничестве ни на одном этапе. оформление с компанией закончилось успешным принятием присяги и получением паспорта.
Лайк Unioneu за выгодность сотрудничества!) Мне и мужу давали отдельные консультации и поддержку по оформлению документов в Словении.)) Детям помогли с гражданством вообще бесплатно!))
Хочу поблагодарить за то что юрист оказал мне существенную поддержку при общении со словенскими чиновниками. Я недурно знаю словенский язык. Но когда мне приходилось разговаривать с чиновниками не мог связать и двух слов. Поэтому поддержка юристов в этом вопросе была очень кстати. Респект за это отдельный.
Спасибо за хорошую помощь с получением паспорта Словении. Грамотная поддержка провела меня от начала до конца процесса репатриации в Словении. Консультации были своевременные, помощь с документами компетентная. Качество услуг было на высшем уровне!
Я обратился в компанию всего неделю назад. Пока могу сказать, что консультации по телефону при сборе документов весьма полезны. Если у меня возникают вопросы, я сразу же звоню, и мне подсказывают, как лучше поступить. Консультанты общаются слишком формально, но поддержкой я доволен.
Как бипатриду мне стало намного проще осуществлять поездки по странам Европы. У меня появилось куча времени, за что мне не жалко даже было и больше заплатить. Цена за увслуги компании довольно доступная. Сейчас имею 2 гражданства: РФ и Словении. Спасибо за помощь и поддержку в оформлении.
Юристы компании unioneu избавили меня от беготни по инстанциям и траты своего времени для того, чтобы стать бипатридом. Словенский паспорт мне нужен был для своего бизнеса! Услуги компании (работают они официально, на основании заключенного договора о сотрудничестве) обошлись мне вполне в приемлемую сумму, а главное, что я не занимался всей этой бумажной волокитой, переводами. Удобно и быстро, спасибо.
Компания Unioneu оказывает юридическую помощь в оформлении документов для получения гражданства. Юристы предложили мне после проверки шанса получения гражданства программу репатриации. Это удобный вариант, во-первых, позволяет сохранить российское гражданство, что для меня очень важно, а во-вторых, не нужно там жить и знать язык в совершенстве. Я дала свое согласие, оформила доверенность на юриста компании и заключила контракт на оказание юридических услуг. Оплату производила тремя частями. Через 7,5 месяцев я полетела на присягу, после успешного прохождения этой процедуры я получила свидетельство о присвоении гражданства и через 2 недели - уже имела все внутренние документы страны, которые действительны на территории всех стран ЕС. Очень рекомендую компанию к сотрудничеству.
Оплата услуг компании Unioneu за оказание помощи в оформлении словенского гражданства фиксированная и для граждан РФ составляет 6000 евро, дополнительно я оплатила 400 евро за получение водительского удостоверения, потому что получение этого документа не входило в нашу оплату, оговоренную ранее. Я очень благодарна компании за оказанную высококвалифицированную помощь. Рекомендую.
Получение гражданства, если обратитесь в unioneu заключается в следующем: предоставление документов по списку, договор + доверенность на юриста компании, первая часть оплаты услуг и ожидание приглашения на присягу. А уже юристы занимаются оформлением документов, переводом, легализацией, оцифровкой и подачей кейса затем в минюст. Не пожалел потраченных денег на их услуги. Все прошло чётко и по пунткам. Как с роботами сотрудничал
Моя интуиция, как всегда, не подвела. Я очень довольна, что с оформлением документов на получение словенского гражданства мне помогают юристы компании unioneu. С моей стороны минимум действий: по присланному образцу заполнила анкету с автобиографией и предоставила документы (паспорт, загранпаспорт, фото). После проверки документов со мной заключили контракт на оформление документов на получение гражданства Словении, я внесла небольшой аванс (10%) и оформила доверенность на юриста компании. Жду очереди на принятие присяги.
Решили получить словенское гражданство. Это небольшая страна, в которой хочется жить: условия жизни намного лучше нашего, да и образование однозначно выше. Мы стали узнавать кто нам в этом поможет и нам порекомендовали эту компанию. Конечно, ужасно переживали, потому что обмана в интернете много, а по факту ты общаешься только онлайн с юристом успокаивало немного, что им всегда можно позвонить и расспросить как двигается дело. Да и они сами постоянно звонили. На днях получили паспорта. Мне ещё сейчас переоформляем водительское удостоверение.
Совсем не жалко затраченных средств на услуги специалистов этой компании. Потому что просто собрала документы, оформила нотариальную доверенность на юриста и оплатила первую часть. Ждать пришлось 6.5 месяцев, все документы они оформили сами, нервы я свои нигде не трепала. За мной была сдача присяги, которую я приняла без единой заминки
Для создания бизнеса и вообще переезда в Словению, мне нужно было оформить гражданство. Сам не рискнул этим заниматься, не являюсь профессионалом в этой сфере. По интернету по отзывам нашел миграционную компанию юнионеу. Ее специалисты не подвели меня. Оформлено документально все было четко. В срок +- вложились. Короче деньги не зря потратил, думаю сам бы я напортачил с документами точно.
Unioneu занялись оформлением документов на словенское гражданство для всей моей семьи. Выбор пал на них по совету друзей. Понравился подход работы с клиентами: консультация первичная - бесплатная; дети до 14 лет оформляются бесплатно; а оплата за их работу - поэтапная. Помимо этого, всегда есть обратная связь и полное информирование о процессе. Ничего сверхъестественного мы не делали, только собрали нужный пакет документов, заверили нотариально доверенность и все, остальное они взяли на себя. Присягу мы принимали без детей. Думали, что заморочек будет больше, но нет). Не пожалели потраченных денег на их услуги, потому что они сделали все в лучшем виде.
Длительное время проживала на территории Словенской республики и вела бизнес как иностранка. Друзья посоветовали подать на европейский паспорт, чтобы было проще вести трудовую деятельность и открывать филиалы компании в разных странах. Так как против России куча санкций, то к россиянам отношение ухудшилось. Обратилась за помощью в оформлении документов в компанию юнионеу. Самое главное, что с моей стороны нужно было только предоставить копии документов, заполнить анкету и оформить доверенность на юриста компании. Ну и плюс слетать на присягу после принятия документов. Уже оформила словенский паспорт.
Нам с супругом нужно было как можно быстрее оформить гражданство и переехать в Словению из России (ему предложили работу в местном офисе). Обратились за помощью в компанию Юнионеу. Они помогли выбрать оптимальный вариант получения гражданства, быстро составили последовательный план действий и начали заниматься документами. В компании работают юристы, имеющие огромный опыт в сфере миграционного права и это очень видно. Они постоянно держали с нами связь на всех этапах оформления и подачи документов. В итоге, мы успешно получили паспорта (разницей где-то в месяц) и переехали в Словению. Очень довольна сотрудничеством с компанией.
Помониторив информацию об оформлении гражданства, решила, что мне нужна юридическая помощь. Словения показалась мне самым оптимальным вариантом. Юристы юнионеу сразу после рассмотрения всех моих документов чётко обрисовали мне перспективы и сколько времени продлится само оформление документов. Через восемь месяцев, как было обещано, после подписания контракта с ними стала гражданкой Словении. Данную компанию рекомендую.
Честная работа компании, здесь не обещают сделать все бегом и за копейки. Все делается согласно действующего законодательства, поэтому и срок нехилый (9 месяцев). Да, недёшево, но зато, когда поехал на присягу, был уверен, что все пройдет нормально и не будет неприятных сюрпризов. Кстати, оплата у них только по факту выполнения хпдпний и оформления документов, поэтому они также заинтересованы в получении вами конечного результата.
Знакомые говорили нам, что самостоятельно оформить гражданство проблематично, но мы все-таки рискнули и результат получился плачевный: наши документы завернули и мы потеряли и время, и деньги. После этого решили обратиться к профессионалам. Это компания unioneu. Собрали документы по предоставленному компанией перечню, оформили доверенность. Дальше работали юристы компании, даже недостающие нашли в архиах и перевод сами сделали. В итоге через 7 месяцев с небольшим в руках паспорт и id карта и номер налогоплательщика. Мы очень довольны.
Обращаясь в компанию UnionEU, клиент значительно экономит свое время и это факт! Потому что сбором документации, переводом, и другими тонкостями, занимаются эксперты этой компании. Клиент присутствует только на присяге, а затем получает свои документы. Всем заявителям на гражданство ЕС стоит учитывать, что оформить паспорт другой страны самостоятельно может занять кучу времени, нервов и сил. Лучше доверится более опытным людям и не заморачиваться над изучением тонны информации по правильному оформленю документов.
Благодарю, что помогли мне с оформлением документов и их подачей в минюст. Гражданство мне нужно было для более быстрой работы (давно уже переехал в Словению, но не мог осмелиться оформить паспор). Самое главное, что работают на основании заключенного договора и никаких подводных камней на всех этапах оформления. Все, что было оговорено в договоре, все было выполнено на 100%. Хотя ранее находил разные отзывы в сети о работе компании, но со мной все прошло отлично и результат – это, мой словенский паспорт. Компанию рекомендую!!
Чтобы передвигаться по европейским странам без оформления виз, мне нужно было европейское гражданство... российское гражданство таких привилегий не дает, да и визу россиянину в настоящее время получить нереально. Обратился в unioneu и предоставил заполненную анкету и пакет документов. Оформлял гражданство по программе репатриации в Словении. Оформил доверенность на юриста, который и занимался сбором и подачей моих документов. Кстати говоря, считаю, что у компании есть большой плюс - они чётко соблюдают сроки. А это очень важно, если вы работаете с документами. Спасибо за помощь.
Думаю, что нашей семье вряд ли самостоятельно удалось бы все сделать настолько быстро... Сейчас у нас есть не только словенский паспорт, но и все внутренние документы страны. Дети могут начать учиться в любом ВУЗе ЕС и даже получить стипендию. А заслуга в этом: слаженная работа юристов компании, которая помогла нам получить гражданство Словении. Спасибо. Компанию unioneu рекомендуем к сотрудничеству!
Конечно оформлять документы на получение гражданства Словении самостоятельно может быть и дешевле, но я не рискнул. Тем более приятель получил отказ первоначально и потом переделывал всё. Я обратился за помощью к юристам компании unioneu, предварительно все о них узнал. Через 9 месяцев я получил словенский паспорт и теперь смогу свободно путешествовать без оформления визы во многие страны, когда решу куда-то поехать. Это было одним из самых утомительных процессов во всех путешествиях. Компанию рекомендую к сотрудничеству.
Вряд ли нашей семье удалось бы все это оформить самостоятельно! Сейчас у нас есть не только словенский паспорт, но и все внутренние документы страны. А заслуга в этом: слаженная работа юристов компании unioneu, которая помогла нам оформить документы для получения гражданства Словении. Спасибо.
Дочь захотела получить европейское образование, у неё были свои планы на будущее, поэтому мы рассмотрели разные варианты иммиграции. Стали искать проверенные пути как получить гражданство Словении с гарантией, чтобы не потерять деньги. Через знакомых вышли на unioneu, которая оказывает помощь в вопросах гражданства. Получили и я и дочь словенское гражданство, невероятно счастливые! Крайне благодарны юристам за их работу!
Компания unioneu на всех этапах оформления документов на получение гражданства Словенской республики оказывала юридическую помощь. Результат сотрудничества – мой словенский паспорт! Я всем осталась довольна. Вы настоящие профессионалы, рекомендую компанию к сотрудничеству!
Хотя и приняла решение выехать на пмж в Словению, российское гражданство я терять не хотела. В решении этой проблемы мне помогли эксперты компании unioneu. Сначала думала оформить гражданство через инвесирование, но таких сумм у меня не было. Потом пошла проконсультироваться с юристами Unioneu, потому, что мне было не ОК тратить 8 лет на натурализацию, еще и паспорт свой терять. Юрист, проанализировав мои документы, подобрал программу, по которой у меня появилась возможность сэкономить очень большое количество времени (прогр.репатриация). Если кратко - это восстановление утраченного гражданства. Он начал формировать кейс. Этот же юрист поехал в Словению на подачу докуметов после того, как я оформила на него доверенность.Что сказать? Если вы не уверенны, по какой процедуре оформляться, обращайтесь к экспертам, а не действуйте слепо сами.
Лично для меня понравилось то, что в компании Unioneu оплата за их услуги фиксированная и можно сказать по карману, если учесть что ты получаешь взамен. Для граждан РФ стоимость составляет 6500 евро, ах да я еще оплатила 400 евро за получение водительского удостоверения, потому что получение этого документа не входило в оплату с самого начала. Спасибо за оказанную помощь.
Из моего личного опыта оформляться с помощью юристов компании Unioneu намного проще, чем самому. И всего несколько шагов понадобиться. Перво, что я сделала - оставила заявку на их сайте. Второе - после того как со мной связался дежурный юрист я предоставила анкету и копии документов. Третье - после анализа моих документов на возможность получения гражданства по программе репатриации, со мной заключили договор о сотрудничестве. Четвертое – я оформила доверенность на юриста компании и оплатила аванс в размере 10%. Пятое - юристы сами сформировали кейс, оцифровали его и подали в консульство. Шестое - слетала на присягу и через несколько недель я уже гражданка Словении!
Считаю, что самостоятельно получить гражданство очень даже нелегко. Но на то и существуют юристы, чтобы помочь разобраться со всем этим "веселым" процессом. Юнионеу мне посоветовали родственники, которые ранее оформлялись с ними. Я предоставил паспорт, заграничный паспорт, автобиографию и фото, свидетельство о рождении свое и плюс еще копии документов родителей, далее оформил доверенность на юриста. Спустя 8 месяцев полетел на присягу, после успешного прохождения этой процедуры получил свидетельство о присвоении гражданства. Рекомендую обращаться в unioneu!
Нужно было оформить гражданство Словении. У меня принцип не вникать, на сколько, эта работа тяжелая, просто нужно обратится к профессионалам. Что я и сделала. Для клиента в компании Юнионеу все довольно просто. Тебе необходимо предоставить документы, вернее их копии, оформить у нотариуса доверенность на юриста, ну и оплатить их работу и всякие госпошлины. Миграционные эксперты компании сами формируют кейс, делают оцифровку документов, обращаются в посольство. Все для клиента, так сказать)
Отличная компания, претензий нет. Недавно стал бипатридом поэтому могу написать отзыв о unioneu. Помогли оформить все в сроки как и договаривались. Мой личный юрист помогал как мог и даже подал мои документы в Минюст - молодец! Спасибо за сотрудничество.
Мне понравилось работать с unioneu, даже отзыв решила оставить, хотя очень редко делаю это) Помогли оформить паспорт Словении за год где-то, в принципе это быстро для такой процедуры, хотя поначалу я думала, что это намного быстрее процесс. Не трогали меня часто, только по очень важным вопросам, со всеми документами помогли. Поэтому точно довольна и точно могу рекомендовать другим.
UnionEU на карте