8 (800) 555-97-18 8 (800) 555-97... — показать

Отзывы о компании PR-агентство Markway

8 (800) 555-97-18 8 (800) 555-97... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-97-18 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 29А

Отзывы про PR-агентство Markway (67)

Обратились к ребятам для запуска рекламы, первые этапы реализованы хорошо.
Здравствуйте, Василиса!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды. Рады сотрудничеству!
С уважением, Markway
Всегда далек был от дизайна, но товар на МП надо было выводить, чтоб не терять львиную долю клиентов. Компания Марквей мне сделала инфографику и проработала seo, за что им спасибо! Дальнейшим ведением занимаюсь самостоятельно, но за мощный пулл благодарен. По сравнению с конкурентами мой товар смотрится более привлекательно, о чем и продажи говорят.
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды. Будем рады сотрудничеству снова!

С уважением, Markway
Страшно было выводить свой товар на МП. А что если не купят, ведь кроме меня много кто продает? Хорошо, что от этих мыслей мне помогли избавиться, запустились с нуля мы за 3 месяца, карточка уже на 7 странице из 100. Дальше больше!
Валерия, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы отметили положительный результат после сотрудничества с нашей компанией. Репутация в сети является неотъемлемой частью развития в современном обществе. Наша команда в любое время с радостью поможет не только с налаживанием обратной связи, но и готовы поработать с негативом для более эффективного развития!

С уважением, Markway
После 30 опубликованных статей на Яндекс Дзен нам удалось не только привести больше трафика на сайт, но и узнать лучше наших клиентов, их интересы и запросы! Очевидная разница бизнеса до/после
Иван, здравствуйте!

С уважением, Markway
Именно этого нам и не хватало! После настройки триггерных рассылок к нам вернулась часть старых клиентов и 30% от продаж это новая аудитория. Команда работает четко и по срокам нет срывов. Приятно доверять свое дело ответственным и знающим людям🙏❤️
Здравствуйте, Антонина!

С уважением, Markway
Полностью настроили нам воронку в Яндексе, вижу по лидам, что покупают уже лояльные клиенты и покупать у нас стали чаще после запуска рекламы
Виктория, здравствуйте!

С уважением, Markway
Нашей рекламой на мп теперь команда целая занимается. Бюджет расходуют разумно, прирост по прибыли в 3 раза))
Здравствуйте, Михаил!

С уважением, Markway
Заметно, что имидж компании неплохо улучшился) Приходят все новые и новые клиенты) Наша компания сейчас есть во Вконтаке, Телеграм и Яндекс Дзен. Клиенты общаются в комментариях, что-то обсуждают и это для нас тоже отдельная радость, ведь бизнес, как живой организм, который надо поддерживать! Редакторам спасибочки за погружение в тему и много уточняющих вопросов. Самостоятельно такой объем работы мы бы не проделали, тем более так качественно.
Karina, здравствуйте!

С уважением, Markway
Рейтинг раньше был 4.8, но зимой он упал до 4, предполагаем, из-за стараний конкурентов. Марквей поработал на славу, благодарим
Семён, здравствуйте!

С уважением, Markway
Как вы находите столько интересной информации про наш товар? Я не понимаю. Столько уже постов в соцсетях у нас появилось с фактами, лайфхаками, советами! В том числе и статей в ВК-сообществе и в Дзене! Подписчики прирастают, в ВК даже в личку заказы стали приходить, поэтому скоро у нас в сообществе появится витрина. Хотя каждый раз кажется, что больше нечего придумать, но наш смм-менеджер генератор идей!
Здравствуйте, Анна!

С уважением, Markway
У нас свое производство тортов, и наш максимум был - сделать акцию. Понимаю, что сейчас уже с клиенами по-другому работать надо, поэтому и обратилась в агенство. С нас только фото и видео, остальное они сами делают. Соцсети ожили, рилсы полетели, у нас до некоторых идей мы бы сами не додумались. Сотрудники креативые, с современным подходом к делу. Этого нам как раз и не хватало, спасибо!
Здравствуйте, Полина!

С уважением, Markway
Хотели Дзен-канал. Вроде как, модно его сейчас заводить. Но для нашего продукта предложили другой вариант продвижения — промо-странички. Пишут нам рекламные статьи про каждый товар отдельно с переходом на сайт. Статистика лучше, чем планировалось на старте. За 3 месяца продажи взлетели на 70%. А изначально цель была 50-55%. Спасибо за ответственную работу👍🏻
Валерия, здравствуйте!

С уважением, Markway
Нам помогли отладить работу с отзывами. Раньше это было всё хаотично, что увидели - на то и ответили. Сейчас же у нас ежедневный мониторинг новых упоминаний компании в сети. Официальный ответ на отзыв публикуют в течение часа. Теперь не пропускаем негатив, быстро реагируем.
Кристина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что налаживание обратной связи с клиентами дали свои плоды! Мы ориентированы на повышение репутации наших клиентов и регулярно продумываем инструменты для достижения эффективных результатов. Если снова нужна будет помощь наших специалистов – мы будем рады применить новые инструмента для улучшения результатов!

С уважением, Markway
И негатив вытеснили и о наших услугах рассказали. Публиковали экспертные и продуктовые обзоры, в топ вывели сайтыс хорошими отзывами о нашей компании. Теперь люди к нам приходят с большим пониманием нашей услуги, нашим менеджерам проще стало работать, клиенты быстрее закрываются.
Здравствуйте!
Благодарим за развернутый отзыв! Рады, что работа с негативом принесла свои плоды. Наши сотрудники старались достичь высоких результатов, прилагая все возможные усилия. Если вновь потребуется наша помощь – мы будем рады помочь!

С уважением, Markway.
Навели порядок на Озоне. Расширили количество ключевых запросов, по которым маркетплейс выдаёт наши карточки. По 3 позициям мы уже второй месяй занимаем первое место. Заказов стало на 15% больше.
VladTopchiks, здравствуйте!

С уважением, Markway.
Работаем полгода с ними. За это время мы не просто поднялись в поисковой выдаче. В топе только ресурсы с положительными отзывами о нас и seo-статьи, которые пишут копирайтеры агенства.
MaKSkoleso5, здравствуйте!

С уважением, Markway.

Настроили таргетированную рекламу. Пока прошло три месяца, попали ещё и в новогодний период. Распродали не только старую, но и новую коллекцию. Заказы оформляли, как через сайт, так и во Вконтакте. Посмотрели по статистике сайта. 52% покупателей пришли через рекламу социальных сетях. Изначально рассчитывали на 40%.
Здравствуйте, fragorbyph!

С уважением, Markway.
Мы сотрудничаем уже почти год, запускались в феврале) Кто-то уже отмечал работу аккаунтов этого агентства. Вот я тоже хочу сказать, что мой аккаунт-менеджер Яна, просто прелесть) всегда всё объяснит и подскажет, всегда отзывчива к пожеланиям
Здравствуйте, aboactbv!

С уважением, Markway.
Порадовало, что проектная команда разбирается во всех нюансах работы с маркеплейсами. Результат показали за 2 месяца
Здравствуйте, annakiseleva725!

С уважением, Markway.
Помогли с нуля запустить репутацию для моего салона. Очень понравилось , что аккаунт всё подробно объяснил, каждый этап работы
cernovvalentin506, здравствуйте!

С уважением, Markway.
Мы у них купили пакет по СЕРМ - тариф Оптимальный. За такие деньги, сделали что-то нереальное. Очень порадовал результат. Почистили репутацию нашей компании. Проработли весь ТОП🌟
Здравствуйте, Евгений!

С уважением, Markway
Спустя полгода после открытия появились несколько странных негативных отзывов о нашем кафе. Причм мы пытались установить, кто это, в чём проблема, предложили скидку. В ответ тишина. Обратились сюда за решением проблемы. Специалист по удалению за пару недель доказал ресурсам, что это фейки и заказуха, в итоге добился удаления.
Здравствуйте, Максим Стариков!

С уважением, Markway.
Было несколько отрицательных отзывов на мой салон (часть от реальных клиентов, часть от конкурентов). Радует, что смогли перекрыть негатив за 1 отчётный период. Поддержку продолжаем.
Здравствуйте, Дарья!

С уважением, Markway.
Благодаря работе Марквей, мне удалось выйти из непрростой ситуации. Клиентка наснимала материал про мой маникюрный салон и вывернула всё в очень негативном ключе. Распространила материал на многих площадках. Специалисты Марквэй предложили мне несколько вариантов решения проблемы) выбрала оптимальный для себя. Негатив получилось на большинстве ресурсов убрать, на остальных перекрыли. Разработали шаблон политики коммуникации, добавили акций и тд. Работа кипит, а репутация восстановлена
Здравствуйте, Кира Пономарева!

С уважением, Markway.
Всегда рекомендую это маркетинговое агентство своим друзьям-предпринимателям, так как оно реально помогает исправить ситуацию, если бизнес находится в сложном положении. Благодарен за профессиональную работу.
Здравствуйте, mikh4ilzakha!

С уважением, Markway.
Компания понравилась тем, что менеджеры находят индивидуальный подход к клиентам, ищут решение проблем, проводят полный анализ целевой аудитории, репутации в целом, а уже потом составляют пакет. В другом агентстве создалось впечатление, что с меня просто хотят поиметь деньги. Результат работы - стали получать в интернете положительные отзывы о нашей работе, получать всё больше и больше заказов.
Здравствуйте, MaKSkoleso5!

С уважением, Markway.
У нас был просто крах репутации из-за нашей правда ошибки. Но совместными усилиями и после привлечения 2 сторонних организаций, удалось реанимировать всё. Очень благодарна сотрудникам этой компании за грамотный подход.
Здравствуйте, Екатерина!

С уважением, Markway.
Открыл шоу рум с одеждой, бизнес идет успешно, открыл новую точку в другом районе. Но он был еще совсем не раскручен, было мало посетителей. Обратился в маркетинговое агентство за помощью, так как времени уже не было, нужно было делегировать. Сделали рекламу, нашли блогеров, с которыми мы можем сотрудничать. Реклама дала свои плоды, новый шоурум становится все популярнее. А в этом месяце выходим на маркетплейсы
Здравствуйте, matveytih!

С уважением, Markway.
Изначально планировала своими силами завоевать популярность у клиентов. Но вскоре поняла, что среди салонов красоты, как мой, слишком большая конкуренция. Поэтому пришлось прибегнуть к услугам маркетингового агентства. Первые Результаты я увидела на 3 неделю. Стали чаще записываться клиентки и писать хорошие отзывы.
Здравствуйте, v4silisamarkina!

С уважением, Markway.
В интернете упали рейтинги из-за оплошности нашего сотрудника, знакомый предприниматель порекомендовал маркетинговое агентство для отработки негативных отзывов от клиентов. Процесс работы начался с обзоров на наши услуги и вытеснения заказных негативных комментариев. Медленно, но верно возварщаем рейтинги.
Здравствуйте, konyuhovamihail!

С уважением, Markway.
В первый месяц их команда переделала часть сайта, на второй месяц смогла повысить лиды на наш сайт, а с третьего уже пошёл рост звонков и заявок в нашу клинику. Очень довольны результатом!
Здравствуйте, Petrumas!

С уважением, Markway.
При открытии нового филиала была уверена в собственных силах и верила, что благодаря профессионализму мастеров филиал быстро станет популярным. Но спустя несколько месяцев поняла, что новые клиенты не особо идут, привычное "сарафанное радио" работает не так, как хотелось и без помощи со стороны, без опытного маркетолога не справиться. Тогда и начали работать с этим агентством. Их специалисты выявили целевую аудиторию и определились со стратегией развития, которую уже реализуем. Первые результаты уже видны, но на достигнутом не останавливаемся
Здравствуйте, Jenya!

С уважением, Markway.
Мы изготавливаем мебель на заказ, но последнее время клиентов стало меньше. Обратились за решением проблемы, ребята помогли продвинуть услуги через интернет и привлечь клиентов со всего города
aneten, здравствуйте!

С уважением, Markway.
Сотрудники маркетингового агенства очень помогли с бизнесом. Продвинули наш ресторан с помощью написания статей и запуска их через онлайн-медиа. Проработали весь негатив, предложили новые подходы к обслуживанию. Понравилось, что быстро отреагировали на заявку. Сразу разработали стратегию и приступили к достижению поставленных целей, классная команда:)
Здравствуйте, nikita_titov!

С уважением, Markway.
Обратились за помощью в маркетинговое агенство. Менеджеры связались по заявке с нами быстро. Благодаря новым подходам к ведению бизнеса помогли привлечь новых клиентов. Работаем уже 4 месяца
Здравствуйте, Nikolay_Terehov!

С уважением, Markway.
Из-за ситуации в мире наши зарубежные клиенты отказались от сотрудничества. Статистика компании медленно пошла вниз, чтобы поддержать обратились в агентство. Помогли нам с продвижением. Рад, что принял такое решение) Мы написали несколько статей в сми + поработали с соц.сетями (точнее их остатками) и репутацией в сети. Прибыль пока небольшая, но она есть и это самое главное.
m.starostin, здравствуйте!
Благодарим Вас за содержательный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество написанного материала, который помог продвижению Вашего бизнеса. Наши сотрудники тщательно изучают информацию, чтобы написанные статьи соответствовали ожиданию клиентов. Мы с радостью готовы снова предоставить услуги по написанию и продвижению статей о вашем бренде в СМИ.

С уважением, Markway.
Обратился сюда, когда упали продажи и появился негатив в комментариях. Пытались сами исправить ситуацию, как-то реагировать, продвигать в социальных сетях, но стало понятно, что на это уходит слишком много времени и уже не остается сил следить за магазином и качеством товара, доставки и сборки. Приняли решение - делегировать! Команда за 2 отчётных периода вытеснила негатив из поисковой выдачи и помогла нашим сотрудникам выстроить дальнейшую работу
Здравствуйте, sergeigonchaov!
Благодарим Вас за отзыв! Нашим сотрудником будет приятно узнать о том, что Вы отметили сроки выполнения работы. Наша команда ежедневно продумывает стратегии для выполнения задач в максимально короткое время и прилагает много усилий для повышения результативности. Мы готовы в любое время снова прийти Вам на помощь!

С уважением, Markway.
Тем летом мы решили попробовать себя в сфере гостиничного бизнеса и открыли свой гостевой дом. Проектная команда в плотную занялась раскруткой и продвижением в сети. О нас очень быстро узнали туристы. На данный момент ситуация ухудшилась из-за событий в мире. Но компания нас поддерживает и придумывает новые способы продвижения, поэтому мы на плаву ещё!
Здравствуйте, PolinaLevina!
Мы всегда работали добросовестно, тем более ремонтом занимаемся около десяти лет и недовольных клиентов никогда не было. Даже гарантию даём на свои услуги. Обычно очередь всегда на пару недель вперёд была. А тут клиентов заметно стало меньше. Начали разбираться, искать причину. Как оказалось, в интернете появились негативные отзывы про нас. Мы знаем, что их пишут конкуренты, а вот людям это не объяснишь. Поэтому и приняли решение обратиться в маркетинговое агентство. В довольно короткие сроки весь негатив из сети был удалён, про нас написали качественные статьи. В результате мы не только вернули себе положительную репутацию, но и приобрели ещё больше клиентов.
Здравствуйте, sergeev.max!

С уважением, Markway.
На момент обращения в это маркетинговое агентство, положение дел нашей косметологии было близко к катастрофическому. С одной стороны мы столкнулись с усиленным оттоком пациентов из-за одного скандального случая на приеме у нашего специалиста, а с другой – значительно пострадала репутация, что не могло не сказаться на увеличении негативных отзывов в сети. Поэтому задание агентству было дано масштабное, но без каких-либо четких условий, дабы не вмешиваться в процесс работы. Улучшение пошло постепенно. Специалисты постоянно держали нас на связи и контролировали изменение ситуации. В итоге престиж косметологии они восстановили, что положительно сказалось и на потоке новых пациентов.
Здравствуйте,Alenа!

С уважением, Markway
Кто ничего не делает, тот не ошибается. Поэтому я, как предприниматель. имею достаточно разнообразный спектр оценок своей деятельности в интернете. Каким бы ты хорошим не был с людьми, но всегда найдется тот, кто напишет про тебя не совсем лестный отзыв. Благодаря усилиям команды агентства вытеснен негатив из поисковой выдачи по поводу моей компании. Теперь репутация в интернете отличная, а мы продолжаем плодотворное сотрудничество.
Здравствуйте, yaroslav.e!

С уважением, Markway
У меня небольшая мебельная компания, обращалась в это агентство, чтобы они помогли моим маркетологам построить правильную работу с клиентами и репутацией. В результате их совместной работы у нас и посещаемость сайта повысилась и продаж тоже стало значительно больше. Благодарим сотрудников агентства за помощь!
victoria.ermilina, здравствуйте!

С уважением, Markway
Благодарим агентство за качественную работу. Мне тоже, как маркетологу торговой компании, их помощь показалась профессиональной и грамотно структурированной. Во-первых, все пожелания нашего руководителя были услышаны, а во-вторых, репутация нашей компании в сети стала лучше, благодаря чему мне стало намного проще работать с продвижением товаров. Работа проделана действительно большая. Так что касаемо управления репутацией в сети, их специалисты действительно знают, что нужно делать . Ещё руководитель просил отметить в отзыве своевременное выполнение работы, все дедлайны были соблюдены.
Здравствуйте,Yaroslav.P!

С уважением, Markway
Я владелец мастерской по ремонту мебели. В наш адрес был сделан фейковый вброс, который практически стал вирусным и негативно отразился на прибыли, так как обращений стало значительно меньше. Связавшись с этим агентством и объяснив ситуацию, специалисты согласились помочь. В итоге вытеснили этот вирусный фейковый негатив из поисковой выдачи и помогли улучшить репутацию как мастерской, так и мою лично, как владельца. Я не знаю, кому понадобилось так нам мешать и чьи это были происки, но догадываюсь – один конкурент. Теперь активнее буду заниматься положительным продвижением по всем фронтам, чтобы в случае чего любой фейк моментально растворялся на фоне конструктивной информации.
alex.mitrofanov, здравствуйте!

С уважением, Markway.

С компанией мы работаем с февраля 2020 года. Первоначальной задачей было создание положительной репутации нашей компании. Компания по продажам новая, и без рейтинга клиентов практически не было. Агентство отлично справилось и через 2 месяца упорной работы появились новые клиенты, и продажи увеличились на 17%. Сейчас компания развивается, а специалисты продолжают помогать нам с маркетинговой кампанией и с налаживанием связи с клиентами. Пришлось, правда, чуть притереться - у нас не сразу получилось найти общий язык:)
Лев, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам успеха и процветания!
Markway - отличное маркетинговое агентство. Специалисты помогли нам наладить связь с клиентами, и главное - увеличить рост продаж.
Алиса Гусева, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам успеха и процветания!
Благодарны данному маркетинговому агенству за помощь в продвижении нашего продукта с помощью таргетированной рекламы в социальной сети, сейчас значительно увеличилось количество заинтересованных клиентов и наряду с этим больше людей стали проинформированы о нашем продукте. Разумеется возросло количество продаж и вскоре мы даже готовы открыть новый филиал.
Клюева Арина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Совместным трудом возможно многое. Вы сделали правильный выбор, что обратились к профессионалам. Желаем вам высоких продаж и лояльных клиентов!
Специалисты агентства помогли с продвижением моего сайта. Первые два месяца после запуска на сайте практически не было посетителей. Об услугах этого агентства я слышал от своего знакомого, поэтому обратился в него. Маркетологи проанализировали ситуацию, указали мне на мои ошибки и помогли поднять сайт до первой страницы поисковой выдачи Яндекса и Google.
Марк, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Наши специалисты прилагают максимальное количество усилий, чтобы клиенты получали положительный результат. Желаем вам успеха!
Рада работать с такими профессионалами. У меня небольшое ателье, было сложно в первый день сформировать техническое задание и личные требования – с ребятами не сразу получилось сработаться. Но после выхода в соц.сети и запуска рекламы стали поступать даже оптовые заказы. Отдача пришла не сразу же, но на 2-4 недели уже была полная запись вперед на 10-12 дней.
Кремер Полина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!

Во время пандемии столкнулась со сложностями. У меня сильно упали продажи, так как ушло много клиентов. Я обратилась в Markway, чтобы реанимировать свой бизнес, выбрала комплекс СММ, команда занималась оформлением и наполнением всех аккаунтов в соц.сетях, рекламой, различными креативами. За несколько месяцев нашей плодотворной работы увеличился потока клиентов. Ребята быстро и качественно выполняют все свои обязательства. Спасибо за успешное сотрудничество!
VeraSherb, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!
В последнее время на наше заведение (готовая кухня на вынос и с доставкой) стали поступать негативные отзывы. Причина объективная, потому что персонал мы частично заменили. Однако добиться вновь расположения клиентов, которые стали свидетелями неблагоприятного периода, было гораздо сложнее. Маркетинговое агентство пришло на помощь. Помогли в работе с негативом. Отстояли репутацию. Результат — удалось вернуть часть клиентов и даже расширить базу за счет вытеснения негативных сайтов из верхних строчек Яндекса
Чернов Владислав, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Как представитель банка не могу не отметить профессиональную работу агентства. Без бумажных проволочек, со знанием дела, с формированием комплексной маркетинговой стратегии. Как показала практика, ORM в комплексе с SERM снижает уровень негатива в разы. Поднялись в народном рейтинге на banki, и это полностью заслуга Markway. Не без ложки дегтя - три раза меняли аккаунт-менеджера, пока не сработались. За это сниму балл, в остальном все нормально
Быкова Анна, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Специалисты прилагают максимальное количество усилий, чтобы достигнуть положительного результата. Нам дорого доверие клиентов, поэтому мы учтем ваши комментарии для улучшения дальнейшей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Работа предстояла не совсем стандартная: мне нужна была результативная кампания по продвижению кроссплатформенной онлайн-игры от нашей небольшой и скромной студии (рекламировать не буду). Ресурсы у нас ограничены, не могли растратить весь бюджет на картинки в контексте. Решили выбирать каналы точечно. Для ORM обратились в Markway. Того, что было задействовано, оказалось более чем достаточно для начального старта. Благодарю за активную отдачу от вашей команды!
Тоже сталкивался с тем, что без рекомендаций и обзоров сложно продвинуть игру. Нужно работать с отзывами
Андрей, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, когда хорошие продукты с нашей помощью становятся популярными и завоевывают доверие клиентов. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Андрей
Андрей ответил PR-агентство Markway
Я просто так отзывы не оставляю) Поэтому работа действительно качественная. Прекращать сотрудничество и не планируем
Провели отличную кампанию в СМИ и Вконтакте по продвижению нашей сети местных складов строительных материалов. Начало летнего сезона вышло в этом году куда лучше, чем в прошлом. Единственная просьба: быстрее оформлять и согласовывать договор, мы на подписании потеряли 1,5 недели. Но в целом думаю, годовые результаты будут высокими, и это ваша заслуга
Kyznecov, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем ваши пожелания и комментарии. Специалисты нашей компании прикладывают все усилия для выполнения поставленных задач и достижения высоких результатов! Желаем вам хорошего настроения и высоких продаж!
Наслышан о Markway от партнеров. Специалисты в компании сильные, мы с ними обсудили варианты стратегий, нам предложили работу в соцсетях, запуски таргетированной рекламы и ORM. Маркетинговый план согласовали в первую неделю, все было подготовлено и запущено в оговоренные сроки. Работают в одной связке с нашими штатными маркетологами, которые оценивают сотрудничество на 5 баллов. Во второй же месяц продажи поднялись на 15% и дальше продолжают расти.
Зыков Н, здравствуйте!
Мы открыли автомастерскую в Москве. Многие люди ищут места для ремонта на Яндекс.Картах, поэтому знакомые посоветовали обратиться в Markway, чтобы проще было набирать клиентов. Во-первых, проработали и подняли рейтинги на геосервисах, заходов с карточки стало в 3 раза больше, чем на старте. Во-вторых, оформили наши соцсети, до сих пор используем дизайн, который разработал их штатный дизайнер. Было пару негативных отзывов о компании, с помощью агентства нам удалили их за неделю. На подготовительную работу ушел месяц, сейчас сотрудничаем в абонентском режиме для поддержания положительных откликов. Спасибо за работу
PR-агентство Markway
Здравствуйте, Николай. Спасибо за развёрнутый отзыв. Благодаря таким откликам, мы знаем, что находимся на правильном пути. Очень рады, что вы оценили работу наших специалистов, все они вкладывают частичку себя при работе над имиджем организации.
Отдельно хочу оставить положительный отзыв о Markway. Мы с ними уже второй год, нареканий никаких. Всю репутацию прорабатывают в комплексе, при этом предусмотрены отдельные договоры на каждую услугу, то есть расходы по маркетингу можно спокойно формировать как конструктор. Нужно — отключил на время таргет, нужно — подключил SERM. Все прозрачно, быстро и в рамках оговоренных сроков
PR-агентство Markway
Здравствуйте, Андрей Калинин. Спасибо Вам за отзыв. Действительно, мы предоставляем широкий спектр услуг, из которого всегда можно сформировать пакет исключительно под Вашу сферу бизнеса. Рады помогать Вам в непростом деле по управлению репутацией!
Работаю в сфере медицины (стоматология). Семейный бизнес, все было отлично, но пришла пандемия, и все встало. Знакомый посоветовал это маркетинговое агентство. Профессионалы своего дела. Отдельно отмечу медийное продвижение: своего PR-щика не было, но они помогли за несколько месяцев появиться с комментариями и статьями в СМИ, теперь выступаю как эксперт-медик. Несмотря на то, что сфера профильная, быстро разобрались в тематике, могут отличить адгезию от аллергии. Молодцы
Григорьев Давид, здравствуйте!
В Markway пришли, потому что они одни из немногих занимаются репутацией в медиа. Небольшой компании, которая только пару лет вышла на рынок и производит мебель, довольно сложно выйти "в народ". Сфера деятельности узкая и непубличная. Пробовали сами обращаться в редакции, не получилось, неохотно берут статьи с такой тематикой. Здесь специалисты составили для нас список СМИ, помогли продвинуть компанию и нашего руководителя, статьи в "Яндексе" висят в топе. Хороший результат. С начала года подключили дополнительно SERM, впечатления от работы только положительные.
PR-агентство Markway
Добрый день, Киселев Артем!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны. Вместе с вами мы добились отличных результатов!
Сейчас соцсети завалены вебинарами по маркетингу, но отдельно отмечу те, которые делает Markway. По репутации хорошего контента в сети объективно мало, а они дают сухие выжимки из гигантского объема информации. Конкретные механики, что, когда и как делать. Все систематизировано и не растягивается на два часа. Спикеры молодые, но опытные и общительные. Хорошая практика для тех, кто работает в маркетинговых отделах
PR-агентство Markway
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что обучение оказалось полезным!
Тоже был на вебинаре. Согласен, что информацию подают коротко и ясно. Полчаса — и можешь спокойно дальше работать. А вы на каком вебинаре были?
ivan3
ivan3 ответил Anton.Naymov
По геосервисам. Точное название не помню.
Anton.Naymov
Anton.Naymov ответил ivan3
Понял, я на другом был, тоже интересно
Уже пользовались их услугами по SMM. В период пандемии это было особенно актуально, так как офис был закрыт. Нам помогли с публикациями по товарам и обновлением дизайна. Хорошие креативщики в команде. Качественный маркетинг помог привлечь новую аудиторию с более высоким чеком. Все супер, спасибо!
PR-агентство Markway
Gracheva.N спасибо за обратную связь. Рады стараться быть полезными для Вас!
Спасибо Марквэй за профессиональную работу. До этого уже были в нескольких агентствах, там не понравилось, что ответы на негатив не прорабатывались, было много ошибок. Здесь более ответственно относятся к контенту, у нас на всех площадках на одну звезду повысился рейтинг. Работаем с ними восьмой месяц, продажи идут в рост. Рекомендуем.
PR-агентство Markway
Бобырь Таисия, благодарим за положительный отзыв. Вместе с вами мы добились отличных результатов! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хотим выразить благодарность SERM агентству «MarkWay» за безупречную работу по улучшению репутации нашего бренда в сети интернет.
За период нашего сотрудничества произошел значительный рост посещения клиники, как новыми клиентами, так и повторные приемы ранее обратившихся пациентов.
Сотрудники вашей компании – это высококвалифицированные профессионалы, сотрудничество с которыми, приносит не только выгоду, но и доставляет удовольствие.
Благодарим за Вашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить благодарность SERM агентству «MarkWay» за плодотворное сотрудничество по улучшению репутации в интернете.
Благодарим за проведенный комплекс мероприятий, направленных на поддержание имиджа нашей организации, а также своевременное устранение возникающих проблем. Результат проделанной работы значительно повлиял на наши показатели в лучшую сторону.
Выражаем искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
От лица RV Medical хотим выразить искреннюю благодарность коллективу SERM агентства «MARKWAY»
За время нашей совместной работы мы достигли многого: количество новых клиентов увеличилось в разы, вовлечение действующих клиентов в жизнь и работу компании стала расти, а наша общая репутация на рынке медицинских центров косметологии и физиотерапии приобрела небывалую положительную тенденцию
Впредь надеемся на долгосрочное сотрудничество и в будущем, а также будем рекомендовать вас своим партнёрам.
Медицинский центр красоты и здоровья «Eleon Plaza» выражает благодарность SERM агентству «MarkWay». Репутационной поддержкой мы пользуемся впервые, но уже видим, как это влияет на наш бизнес в положительную сторону.
Сотрудники SERM агентства «MarkWay» показывают высокий профессионализм и ответственный подход к поставленным задачам.
Надеемся на дальнейшую продуктивную работу!
Центр Современной Медицины благодарит коллектив SERM агентства «MarkWay» за проделанную работу по улучшению нашей репутации в интернете. В результате совершенной работы поисковая выдача по нашему центру изменилась в положительную сторону. Это позволило нашему центру не только привлечь новых клиентов, но и увеличить рост лояльности к бренду и его узнаваемости.
Эффективность работы SERM агентства «MarkWay» находит выражение и в цифрах – уверенный рост продаж за период нашего сотрудничества.
PR-агентство Markway на карте