8 (495) 181-15-72 8 (495) 181-15... — показать

Отзывы о компании Urban

8 (495) 181-15-72 8 (495) 181-15... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-15-72 ещё

Отзывы про Urban (17)

Заказывал модульные фасадные системы Urban, меня подробно проконсультировали об эффективности их в использовании и качестве, приятно порадовала адекватная цена, которую заявили. С доставкой в Тулу проблем не возникло, все полностью соответствует заявленным параметрам. Спасибо менеджеру, который отвечал на все обращения и предоставлял всю запрашиваемую информацию. Отличная компания, всем рекомендую!
Я обратилась в компанию Urban, и мне сразу же ответили вежливый и квалифицированный менеджер. Он подробно рассказал мне о преимуществах фасадных систем Urban, а также ответил на все мои вопросы. Я была очень впечатлена уровнем консультации, и решила приехать в офис компании для оформления документов. Монтаж фасада был выполнен в срок и качественно. Рабочие были аккуратными и вежливыми, и я осталась очень довольна их работой. Единственным недостатком, который я могу отметить, является то, что стоимость модульных фасадных систем Urban несколько выше, чем традиционных вентфасадов. Однако, на мой взгляд, это компенсируется преимуществами, которые дает эта система.
Приобретали модульные панели для фасада своего магазина в Ульяновске. Для начала созвонились по телефону чтобы проконсультироваться, объяснили какой у нас фасад и прослушали предложения, после чего оформили заказ. Панели на голову превосходят по качеству те, что мы заменяли. В здании сразу существенно повысилась температура, ушла сырость. стала хорошая звукоизоляция
Urban — это просто открытие для меня! Я впервые решила обновить фасад своего дома, и выбор пал на эту компанию. Фасадные панели, которые они предоставили, просто впечатляют. Качество изготовления на высоте: материал прочный и устойчивый к воздействию времени. Мой дом теперь выглядит современно и стильно благодаря Urban. Настоящее воплощение элегантности!
Компания Urban впечатляет качеством своих фасадных панелей. Их продукция отличается превосходной прочностью, стильным дизайном и устойчивостью к внешним воздействиям. Я был приятно удивлен результатом их установки - фасад приобрел современный и элегантный вид. Urban - надежный партнер, предлагающий высококачественные материалы для создания привлекательных и долговечных зданий.
Я очень доволен качеством работы компании по продаже фасадных панелей. Они предлагают широкий ассортимент качественных материалов, которые отлично смотрятся на фасадах зданий. Консультанты компании всегда готовы помочь в выборе материала и ответить на все вопросы. Служба доставки работает быстро и оперативно, что очень важно при выполнении строительных работ. Качество материалов на высшем уровне, они долговечны и просты в установке. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественных материалах для фасадов. Они обеспечивают быструю доставку, качественный сервис и наилучшее качество материалов.
Не разочаровались в выборе компании. Приобрели здесь партию фасадных панелей для своего дома исходя из многочисленных отзывов в интернете. Менеджер подробно и обстоятельно проконсультировал, доставили панели быстро и аккуратно. Качество у них превосходное и цена хорошая, ниже чем в других местах. С установкой проблем не возникло, смотрятся отлично.
В компанию обратились за помощью в получении монтажной схемы для нашего архитектурного проекта, что значительно упростило работу строителей на обтекте и избавило их от возможных ошибок монтажа. Остались полностью удовлетворены сотрудничеством, качеством фасадных панелей, а также в полном обьеме получили экспертную поддержку напротяжении всего срока реализации проекта. Спасибо!.
Очень добросовестная и ответственная компания. Сотрудничество было максимально приятным и полезным. Особенно порадовало качество фасадных панелей и их стоимость. Также, в течение всего срока реализации нашего проекта получили колоссальную поддержку и помощь профессионалов. Начиная от выбора материалов и заканчивая непосредственным участием специалистов компании.
С компанией сотрудничали прошлым летом, был заказ на изготовление и монтаж фасадной системы. Не зря столько положительных отзывов о компании и нам рекомендовали именно F5store. Все обязательства по договору перед нами выполнены в полном объеме, а по срокам даже раньше установку закончили. Качество самих панелей, конечно, отличное. Спасибо за сотрудничество!
Хотела бы поблагодарить. Всем довольны. Прекрасное соотношение цена и качество фасадных панелей, которые мы тут заказали. В.се было доставлено точно в срок, как и договаривались. Вообще компания оказалась очень надежной и компетентной, так что с нмии приятно было иметь дело. Все четко и по делу, так что смело могу рекомендовать к сотрудничеству
Выполнили все необходимые работы по установке модульной фасадной системы. Качество используемых материалов отличное, по срокам не затянули, получилось все очень красиво. Менеджер постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы по этапам реализации заказа. Результатом обращения в данную компанию остался полностью удовлетворен.
Заказывали в этой компании фасадные панели и крепежные изделия. Менеджер помог выбрать наиболее подходящий именно нам вариант. Качество панелей реально замечательное и цена понравилась. Доставили точно в обещанный срок, что тоже приятно порадовало. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Сервис просто отличный и менеджеры хорошие.
Соглашусь с предыдущими отзывами, качество фасадных панелей просто превосходное! При этом компетентный персонал, который может подсказать и ответить на все интересующие вопросы, а также довольно привлекательные цены. Команда профессионалов зорко следящая за репутацией своей компании и использующая индивидуальный подход к каждому своему клиенту.
Фасадные панели отличного качества! Прежде чем сделать заказ я промониторил много компаний, кто занимается таким делом и выбрал эту компанию. Здесь сайт чего только стоит не говоря уже о сотрудниках. Оставлял заявку на сайте и откликнулись считай моментально. Ну, а дальше как по масло, если можно так сказать. Профи в своем деле от проектирования до монтажа. Так что доволен сотрудничеством.
Обратились сюда по рекомендации наших соседей, так как видели собственными глазами прекрасный результат и качество фасадных панелей. По цене вышло комфортно для нашего бюджета, как и планировали изначально. Особую благодарность хочу оставить мастерам за качественный монтаж, а то частенько это бывает проблемным местом у многих организаций. 5 баллов!
Делали здесь заказ, на установку модульной фасадной системы, для нашего офисного здания. С поставленной задачей, специалисты компании справились на отлично. Все необходимые работы по монтажу, были выполнены профессионально, аккуратно и самое главное в заявленные сроки. Отдельно хочу отметить, высокое качество панелей. Приятно иметь дело с профессионалами!
Urban  на карте