8 (495) 181-15-728 (495) 181-15... — показать

Urban

8 (495) 181-15-728 (495) 181-15... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-15-72 ещё

Про «Urban »

Модульная система Urban позволяет выполнять сложные архитектурные проекты и соответствовать современным отраслевым стандартам, не отказываясь от эффективных и быстрых методов строительства.

Строительные товары 1
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Urban (17)

Заказывал модульные фасадные системы Urban, меня подробно проконсультировали об эффективности их в использовании и качестве, приятно порадовала адекватная цена, которую заявили. С доставкой в Тулу проблем не возникло, все полностью соответствует заявленным параметрам. Спасибо менеджеру, который отвечал на все обращения и предоставлял всю запрашиваемую информацию. Отличная компания, всем рекомендую!
Я обратилась в компанию Urban, и мне сразу же ответили вежливый и квалифицированный менеджер. Он подробно рассказал мне о преимуществах фасадных систем Urban, а также ответил на все мои вопросы. Я была очень впечатлена уровнем консультации, и решила приехать в офис компании для оформления документов. Монтаж фасада был выполнен в срок и качественно. Рабочие были аккуратными и вежливыми, и я осталась очень довольна их работой. Единственным недостатком, который я могу отметить, является то, что стоимость модульных фасадных систем Urban несколько выше, чем традиционных вентфасадов. Однако, на мой взгляд, это компенсируется преимуществами, которые дает эта система.
Приобретали модульные панели для фасада своего магазина в Ульяновске. Для начала созвонились по телефону чтобы проконсультироваться, объяснили какой у нас фасад и прослушали предложения, после чего оформили заказ. Панели на голову превосходят по качеству те, что мы заменяли. В здании сразу существенно повысилась температура, ушла сырость. стала хорошая звукоизоляция
Urban — это просто открытие для меня! Я впервые решила обновить фасад своего дома, и выбор пал на эту компанию. Фасадные панели, которые они предоставили, просто впечатляют. Качество изготовления на высоте: материал прочный и устойчивый к воздействию времени. Мой дом теперь выглядит современно и стильно благодаря Urban. Настоящее воплощение элегантности!
Компания Urban впечатляет качеством своих фасадных панелей. Их продукция отличается превосходной прочностью, стильным дизайном и устойчивостью к внешним воздействиям. Я был приятно удивлен результатом их установки - фасад приобрел современный и элегантный вид. Urban - надежный партнер, предлагающий высококачественные материалы для создания привлекательных и долговечных зданий.

Частые вопросы про Urban

Как узнать график работы Urban ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-15-72

Urban находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1.

Urban на карте