8 (499) 286-96-058 (499) 286-96... — показать

+7 499 286-...+7 499 286-96-05 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 5 к 4
Округ: Северный

Про «Компания Экомрамор»

Производство и монтаж изделий из искусственного камня: моек, столешниц, подоконников, барных стоек, лестниц, каминов и ресепшн.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 3
Для ванной
Для кухни
Мебель из массива дерева
Строительные товары 2
Изделия из камня для помещений
Товары 2
Контрольно-измерительные приборы
Мебель

Отзывы про Компания Экомрамор (8)

В компании Экомрамор заказывала столешницу для кухни вместе с подоконником из искусственного мрамора. Кухня у нас маленькая и нужно было максимально сэкономить пространство в помещении за счет подоконника. Под общий дизайн кухни выбрала мрамор черного цвета с белыми разводами. Замерщик приехал в тот же день и все тщательно измерил. Общая цена со скидкой 35% оказалась очень выгодной - думала, что будет дороже. Все работы сделали точно в срок и главное - учли мои пожелания. В итоге подоконник получился как продолжение столешницы - удобно, красиво и экономно!
Решили поменять старую столешницу на новую из искусственного мрамора. Занялись поисками подходящего варианта. В "Экомрамор" все понравилось. Цены не кусаются, делают по индивидуальным замерам, у нас был довольно нестандартный запрос, угловая нужна была. Замерщик прибыл на адрес, сделал замеры составил смету и мы подписали договор. Изготовили столешницу в указанный срок. Доставили на адрес и установили всё качественно. Специалисты работу выполнили хорошо, с размерами не напутали и цвет подогнали под дизайн. Все отлично!
Имею положительный опыт обращения в компанию "Экомрамор". В частности, я заказал мойку и столешницу из литьевого мрамора. Прислали замерщика в день обращения. Был разработан дизайн-проект. Стоимость изготовления и сроки меня устроили. Я подписал договор и внес предоплату. Доставку компания взяла на себя. Монтаж производили в согласованное время. Монтажники оказались толковыми и подошли к делу с пониманием. Столешница и мойка идеально вписались в пространство кухни. В деле смотрятся отлично. Главное, что изделия долговечные. Доволен. Каких-либо объективных причин для негатива у меня нет.
Заказывали на кухню столешницу из гранита. Никак не могли определиться по цвету, донимали менеджера  вопросами. Отдельное спасибо ему за терпение и доброжелательность))) Специалист на замерах тоже молодец - подробно ответил на все вопросы, посоветовал как лучше сделать. Сроки изготовления нам показались вполне приемлемыми и цена нормальная. Доставили столешницу аккуратно и установили без повреждений. Результатом работы довольны, получилось все красиво. Однозначно рекомендуем компания "Экомрамор", ребята знают свое дело!
Главный плюс, чтобы заказать здесь - это неплохая скидка, чтобы сэкономить. Мне например скидка вышла в 35%. И такие щедрые цены объясняются тем, что заказ идёт сразу напрямую у производителя, а не через "три колена" посредников. А точнее сказать, что у компании собственное производство. 5200 рублей всего лишь я отдала за погонный метр искусственного камня. Они мне из этого камня сделали дома барную стойку. Полностью "под ключ". От дизайна до монтажа. Получилось очень красиво и работу они выполнили в срок. Молодцы!
Компания Экомрамор на карте