8 (495) 749-45-878 (495) 749-45... — показать

8 (495) 749-45-878 (495) 749-45... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-45-87 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 34А стр 1
Округ: Северный

Про «Имидж центр строй-сервис Маков цвет»

Имидж центр строй-сервис Маков цвет - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Местные специалисты осуществляют значительный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются перед заключением договора.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 34А стр 1 (ближайшая станция - Беговая) и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 749-45-87. Подробная информация представлена на сайте www.imagcentre-f.ru.

Отзывы про Имидж центр строй-сервис Маков цвет (1)

Когда мы надумали строить дом, мы не знали с чего начать. Мы долго выбирали строительные компании и ни как унас это дело не продвигалось.Наш друг посоветовал обратится в компанию Имидж центр строй-сервис Маков цвет, на тот момент они заканчивали ремонт в его квартире. Мы пришли посмотреть какой там они сделали ремонт(потому, что после постройки дома в нем нужена будет и отделка. Думали если не построят, то хотя бы качественно потом сделают отделку)
На поверку все оказалось гораздо проще. Оказалось, что они все делают под "Ключ". Нам эта идея очень понравилась, потому, что всю работу будут выполнять люди одной фирмы. И если что пойдет не так, то и спросить будет с кого.
На строительство ушло два года, чуть меньше года ушело на фундамент, в прошлом году в мае месяце мы продолжили строить наш дом. Я как дотошный человек интересовалась всеми работами. Бригадир ходил со мной и все мне показывал, пока муж с директором строительства принимали виды работ. Вот в начале ноября 2012г. нам дом сдали.В середине марта этого года мы вернулись к нашему дому, для продолжения. Все работы по чистовой отделке начались в начале мая. Сейчас идут работы по наполнению дома мебелью, которую к стати тоже могут в компании которая строила наш дом.
Мы с мужем, очень благодарны директору компании Константину Дмириевичу и свем сторудникам компании которые выполнили свою работу качественно и в поставленные сроки.
p.s.
Конечно мы выбились из графика, но, это по нашей же прихоти, мы долго думали над внутренним дизайном каждой из комнат. Ведь мы там будем жить, и не хотелось, чтоб наши же идеи, нам же через год перестали нравиться. Поэтому выбрали классический стиль, только три детские комнаты,сделали по настоящему детскими. И на ближайших шесть лет в этих комнатах ничего менять не придется.

Имидж центр строй-сервис Маков цвет на карте