8 (495) 649-67-65 8 (495) 649-67... — показать

Отзывы о компании Дом пеноплэкса

8 (495) 649-67-65 8 (495) 649-67... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-67-65 ещё

Отзывы про Дом пеноплэкса (19)

Заказывали для объекта: ПЕНОПЛЭКС ОСНОВА
Пришёл целый, лёгкий в монтаже. Рекомендую
ПВХ мембрана и профилированная мембрана показывают высокую производительность и достаточно долгий срок службы. Они отлично подходят для зданий с высоким уровнем влажности и могут предоставить дополнительную защиту от воздействия окружающей среды. Они легко устанавливаются и поддерживаются и имеют хорошую цену.
Брал тут ПЕНОПЛЭКС Комфорт, как утеплитель отрабатывает нормально, я проверил когда собрал из него, термо контейнер и перевёз в нём заморозку...
Здравствуйте. О данной компании у меня сложились только позитивные впечатления. Работаем с ней не первый день. Сотрудники всё делают оперативно, профессионально. Компания которая не подведи. Очень рекомендую. Не пожалеете!
Хочу поделиться впечатлением. Давно работаем с компанией как юридическое лицо (очень крупный клиент), все замечательно, откликаются сразу, без проблем поменяют, привезут до оплаты.
Доброго дня .Хочу выразить выразить благодарность Дому пеноплэкса за их работу и труд.Продавцы грамотно и вежливо проконсультировали меня,задавал кучу вопросов и получил кучу хороших ответов.Заказывал утеплитель для фундамента гидроизоляции.Хорошая и быстрая доставка мне понравилась.Цена отличная!
Удобное расположение, хорошие подъездные пути, достаточно большой выбор строительных материалов. Заказывал утеплитель на фундамент гидроизоляцию Техноэласт. Быстрая доставка. Цена доступная.
В"Доме пеноплекса" брал мембрану для утеплённой отмостки ,хороший,качественный материал .Продавцы грамотно проконсультировали.Также взял для устройства дренажа под стоянку авто.Удобно перевозить в автомобиле,монтаж провёл сам,внимательно почитав инструкцию.Цена приемлема.
Всё как в описании!, отличный ПЕНОПЛЭКС 45С! Привезли как всегда во время.
Возникла необходимость в покупке ПВХ мембране. Обратился в данный магазин и остался очень доволен. Мембрана монтируется очень легко и со своим назначением полностью справляется. Качество меня вполне устроило. Очень порадовал широкий диапозон температур при ее установке. Цена более чем приятная. В общем рекомендую!
Доброго Дня. Хотел бы выразить огромную Благодарность магазину "Дом пеноплекса за такой скрупулёзный подход к каждому клиенту. Искал где купить эвровогонку для внутренней отделки второго этажа дома. На выезде из города наткнулся на них и был приятно удивлен качеством вагонки. Взял 10 упаковок по 10 шт. в упаковке, по скромным подсчетам этого вполне должно хватить, если же нет, обратно вернусь в Дом пеноплекса
Брали ПВХ мембрану для террасы загородного дома. Остались очень довольны результатом. Крепится быстро и легко, протечек никаких не наблюдали. Рекомендуем своим знакомым этот магазин.
Покрыл крышу гаража из бетонных плит ПВХ мембраной, ни одной протечки. Был рубероид с гудроном, как дождь или оттепель зимой, везде подтеки, точно решето. Сейчас все отлично. Магазин хороший, привезли материал быстро и точно в срок. Материал прошел проверку временем.
О! Просто потрясающий магазин! Другие строительные, просто отдыхают!
Информация на сайте о ценах и наличии отображается верно, заказ обрабатывают быстро, удобно получать интернет-заказ.
Честно говоря в строительстве не специалист(даже не любитель),что подсказывают знакомые,что то родственники,что то нахожу в ютубе.И тут встала у меня задача обустроить дренаж у дома Тещи,дом хоть и блочный но уже старенький ,я бы вроде сказать что мол пусть специ делают,заплатит сколько нужно,но увидив цены на оказание строительных услуг РЕШИЛ САМ!
Такое долго вступление что б Все поняли что Я как строитель,изоляционщик или как там...честно не очень.
Встал вопрос в выборе материала,на сколько я помню(маленький был раньше просто делали отмостку из раствора и всё)честно говоря на рынке я бы не сказал что каскад выбора,да есть.Свой выбор остановил на Пеноплексе,во- первых для меня это единственный известный производитель,во-вторых обсуждая на работе,Все мои коллеги(которые хоть немного понимают) сказали что стоит брать именно их .в-третьих полазил по интернету,ютубу и в основном положительно отзываются именно о профильных мембранах производства Пиноплекса.
В магазине мне довольно подробно объяснили что куда(по роликам на ютубе,я уже имел представление),консультант посоветовал брать 0.6 толщину,ну может быть.
Купив все необходимое я взялся ЗА РАБОТУ,и у меня стало получатся и материал хороший + смотрел ролики что да как,по итогу за 2 полных дня я один установил отмостку у дома Тещи!Какой Я молодец!!Для меня это и в самом деле Успех!
плюсы материала:
-доступная цена
-простота использования(даже криворуким,как Я)
-долговечность
Пожалуй достаточно,Всем рекомендую профилированную мембрану Пеноплекс,испытано на опыте!
Заказывал все для утепления фасада, привезли в тот же день, на узаканое мной время. Цена на пеноплекс самая доступная.
Заказывал утеплитель на фундамент Пеноплекс и гидроизоляцию Техноэласт. К качеству вопросов нет. Цены хорошие. Доставку заказал на 12, а приехала на час позже. Водитель сказал, что из-за пробок. В остальном все нормально. Можно брать.
Удобное расположение, хорошие подъездные пути, достаточно большой выбор строительных материалов, Быстрая доставка
Дом пеноплэкса на карте