8 (495) 649-21-22 8 (495) 649-21... — показать

Отзывы о компании Мосзеркала

8 (495) 649-21-22 8 (495) 649-21... — показать

Отзывы про Мосзеркала (19)

2.1
Заказывал три больших зеркала и три стеклянные полки.
Всех проблем не упомню, так как с момента заказа прошло уже примерно 5 месяцев. Да и в целом всё было окей, за исключением сроков. Но вот то как работает служба поддержки и как они решают какие-то проблемные вопросы - это УЖАС!
Уже два месяца пытаюсь договориться чтобы они приехали и исправили то, что было сделано неправильно. Недели проходят только на то чтобы получить от них ответ, который ни к чему не приводит в итоге. Снова пишешь, снова недели проходят. Вот, вроде бы уже добился своего и 23го ноября (сейчас 27е декабря) получил сообщение "Добрый день! До конца недели закроем ваш вопрос", но... с тех пор мне так и не ответили, хотя сообщения прочитаны.

Если у вас заказ чуть более сложный чем элементарный - лучше обходите стороной Мосзеркала.
Мошенники!!! После оплаты игнор и не выполнение договорных обязательств. Деньги принимают на карты Сбербанка физических лиц. Не повторяйте ошибок.
Ужасное качество и отношение к своим клиентам!

1. Срыв сроков поставки.
2. Привезли не те комплектующие, утверждая что так и должно быть.
3. Монтажники долгое время не могли разобраться как собирается направляющие раздвижных дверей.
4. Документы привезли от другого их контрагента.
5. При оформлении заказа менеджер оставила номер личного мобильного телефона, но после возникновения вопросов попросила на этот номер больше не звонить. Звонки на указанный на сайте и предоставленный менеджером телефон остаются без ответа.
6. Ответы на вопросы, заданные по электронной почте приходится ждать долгое время.
7. Не предоставляют финансовые документы (Акт сверки взаимных расчетов) – предоставили документы со сторонней организацией.

Если Вам необходимо всё-таки завершить объект и желательно в оговоренные сроки, то это не к Московской Зеркальной Мастерской
КИДАЛОВО!
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СЕБЕ САМИ!
заказ размещен и оплачен в мае, до сих пор не выполнен! замерщик снял не верные размеры! Менеджеры ведут себя по хамски! на письма не отвечают!!! постоянно врут, в назначенные даты монтажа не появляются и не предупреждают. На монтаж приезжают без необходимого инструмента и расходников(пришлось дать свои дюбель гвозди). На монтаже задействованы иностранцы без квалификации!!! В заказе указана влагостойкая фанера (как подложка), привезли обычный кусок ДСП и пытались втюхать как подложку под зеркало в ванную комнату!!!
Отличное зеркало. Не пожалел, что купил тут. Хорошее качество!
Кидалово уровень Бог, хамят дерзят, бомжеватые монтажники с запахом перегара приезжают без инструментов и ногами прижимают стекло. Перкур был 2 раза за 20 минут, усрали бычками всю площадку свиньи. Все сделали не так, пришлось демонтировать. Для них клиент это последняя тварь на земле, получите себе в копилку еще один отзыв.
Решили установить в коридоре зеркальное панно, чтобы визуально расширить пространство. Обратились в Мосзеркала, когда увидели фотографии их работ в интернете. Нам хотелось сделать что-то необычное, отказаться от рамки и затонировать крайние элементы так, чтобы они сами формировали «раму». Описали все свои пожелания сначала менеджеру на телефоне, потом – мастеру на замере. Проплатили работу, ребята взяли заказ в обработку, назвали приблизительные сроки готовности. Потом сами отзвонились, оговорили дату доставки. Панно получилось такое, как хотели. Спасибо за работу!
Менял стекла во всей квартире. Друг посоветовал данную компанию, за что ему спасибо! Грамотные и вежливые специалисты, которые делают все во время и заботятся о клиенте. Установили окна быстро, а главное-качественно,за что им спасибо. Рекомендую 👍
Обратились в эту компанию по совету старых друзей и остались довольны проведенной работой. Была необходима установка четырех пластиковых окон с разным размеров. Позвонив оператору, быстро договорились и времени приезда замерщика. Когда наш заказ был готов, мастера провели установку, качеством которой, лично я очень доволен. Нигде не задувает, все механизмы работают без погрешностей и нареканий, одним словом, спасибо за работу!
Не первый раз здесь заказываем услугу. В такой компании вся работа идет по современным технологиям и стандартам. В нашем городе много аналогичных компаний, но не все работают с гарантией. Компания Мосзеркала соблюдают всегда сроки производства, с ними можно договориться на берегу, потом не приходится нервничать и звонить с напоминаниями. Дают гарантию на работу от 1 года, на материалы от 10 лет. Лично, для нашей фирмы – это более, чем достаточно. Нам сделали модные декоративные изделия из стекла, который мы заказали недавно в подарок для своих иностранных партнеров. Они наш презент оценили на УРА!
Просто уроды.. отношение просто ужасное. Сроки не вы вполняют, хамят, грубят. Не рекомендую! И другим передайте, чтобы не шли в эту отстойную компанию
Мосзеркала-компания, которая к понятию "клиентоориентированность", "качество", "вежливость" совершенно никакого отношения не имеет! Заказаны были не самые дешевые вещи (2 зеркальных панно в виде ромбов). Идет монтаж, и ребятам приходится нивелировать огрехи калибровки этих ромбов!!! Хочется верить, что отзывами будут пользоваться ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ покупатели, и остановят свой выбор на других, более качественных, вежливых и ответственных компаниях, а компаниии, подобные "Мосзеркалам" канут в лету. Обходите их мимо, люди.
В начале мая заказал стеклянные полки из осветленного стекла. Заказ большой. По почте с менеджером все обсудили. Оплатил. В итоге она ошиблась и мне сделали заказ, который я не заказывал. Полки с фацетом!!! Зачем нужен фацет на полках!!?? Даже если ты ничего в стекле не соображаешь, можно хотя бы представить как это вообще выглядит. Конечно этот менеджер уже не работает давно, как выяснилось или опять всё врут как со сроками. В итоге со всего заказа забрал только часть. Деньги вернуть отказались наотрез. Своей вины не признают.
Отвратительно! Кидалы какие то. Калькулятор на сайте показывает цены заниженные в 3-4 раза. Опираясь на его цену приехали к ним в офис сделать заказ - клиентов в упор не видят, чего приехали непонятно, по сути записали в бумажку адрес и сказали приедет замерщик. Замерщик ехал неделю. Замерил, взял 1000 рублей и пропал. Ни ответа, ни привета. Через неделю сам уже не вытерпел звоню в офис еще раз спрашиваю в чем дело где зеркало. Мы вам типа не дозвонились. И объявляют цену в 3 раза выше. За зеркало 227х100 - 11 тыс. р. (на сайте 2900р.)
На вопрос с какого перепуга такая цена заявляет что у вас еще монтаж, пленка отверстия. Спрашиваю что сколько стоит... в сумме выходит от силы 3,5-4... а не 11 тыс.р. Тогда заявляет что калькулятор на сайте это для оптовиков и нечего на него смотреть, надо было раньше типа спрашивать.
Да, оплата на карту Сбера, по конторе явно налоговая плачет !
Возможно к счастью, я не дошел размещения заказа.
Воспользовался калькулятором обсчета заказа. По калькулятору заказ вышел на 800 с небольшим рублей. При этом на сайте имеется запись, о том, что минимальный заказ 500 руб. Направил расчет на согласование. Из конторы сообщили, что мой заказ будет стоить 1500 руб. Я предложил оформить за 1000 руб. На что получил ответ, что у них не рынок. Ну если не рынок, тогда отвечайте за свои слова - оформляйте заказ за 800 руб. Не стали. Для меня все ясно - если в начале обманывают, обманут и потом... Не рекомендую иметь дело с этой конторой!!!
Заказала изделие, мало того что сроки просрочили, изготовили с браком, переделку обещали - не изготовили. Деньги вернуть отказались! Подошёл мужчина, накричал! Сказал пишите заявление, заявление больше месяца лежит, никакой реакции от руководства. Менеджер хамит. Знайте, если что то пойдёт ни так, деньги вам никто не вернёт. Лучше сразу обращаться в другую компанию.
Обман!
Поздно посмотрел отзывы. Ничего не меняется. Совершенно некомпетентный замерщик, как и вся компания. Зарабатывают на выезде некомпетентного замерщика.
Это не контора, а сборище некомпетентных баранов!
‌Мои претензии: заказал обычное прямоугольное зеркало, 50х107 см, через форму на их сайте. В конце процедуры - финальная цена и кнопка "оформить заказ". Вылезает сообщение об ошибке. Звоню - "да, мы знаем, что не работает, присылайте заявку по эл.почте". Ладно. Отправляю принт-скрин с их же заполненной формой и всеми размерами, схему размещения отверстий, пояснения на полстраницы про каждую линию и каждый​ размер, фото места установки. Звоню повторно, где подтверждение заказа. "А тут у вас все непонятно". Короче, полдня переговоров по телефону, выяснений как оплатить по карте ("подъезжайте и оплачивайте"), цена на 500 руб выше, чем финальная цена из их формы - черт с ними. Срок изготовления - неделя. Долго для обычного зеркала, но не страшно, не горит, могу подождать. Звоню в назначенный день через неделю - "не готово, звоните завтра, может быть" - "а вы сами можете перезвонить и сказать точно?" - "нет, вас много, а я одна!" Через два дня после срока, звоню: "готово?" - "подъезжайте!" Уже в дороге, звонит какой-то работяга: "мы не знаем, где сверлить отверстия". Пересказал ему текст пояснений, которые были отправлены вместе с заказом. Когда я приехал, они ещё не начинали ничего сверлить, несмотря на заверения. Их бабища наорала на меня в ответ на мой вопрос, почему они постоянно вводят меня в заблуждение. Настоял на проверке размеров перед упаковкой, обнаружил, что отверстия не отзенкованы, хотя это было оплачено... Уже дома заметил небольшой дефект обработки кромки. Короче, это тупые безнадёжные совковые бараны.
Ужасная компания - никому не советую. Вызвала замерщика, приехал совершенно некомпетентный мужчина, который не имеет никакого строительного образования и даже совершенно не понимает что не стоит вешать 80 кг стеклянную дверь на гипсокартонный короб. Постоянно спорил, перечил, называл меня на "ты". За замер взял 1000 и пропал. При замере не сказал когда приедут устанавливать, в итоге пришлось звонить в офис, на что девушка по телефону сказала, что замерщик еще не рассчитал ничего(прошло 3 дня), и изготавливают стекла только после полной оплаты и за монтаж! Абсурд какой то. Прошла неделя, а они так и не позвонили и не сказали на какую сумму вышел замер. Такое ощущение, что они зарабатывают только на вызовах замерщика. Конечно мы нашли другую компанию, которая за неделю нам все сделали.
Мосзеркала на карте