8 (495) 725-56-73 8 (495) 725-56... — показать

ФЕНСТЕРХАУС - отзывы

8 (495) 725-56-73 8 (495) 725-56... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-56-73 ещё

Про «ФЕНСТЕРХАУС»

Специалисты компании ФЕНСТЕРХАУС качественно и недорого осуществляют любые работы связанные с окнами. От ремонта старых окон , до установки новых. Так же производим остекление балконов и коттеджей, установку анти москитных сеток, сеток анти кошка , детских замков,а так же утепление и отделку балконов и лоджий.

Отзывы про ФЕНСТЕРХАУС (255)

4.9
Быстрый замер, быстрая доставка и установка. Так и должны работать профессионалы - я так считаю! Благодарю.
Хороший профиль, хорошая фурнитура. Окна плотные, нигде не сквозит. Открывание/закрывание без усилий. В общем и целом, довольны Рехау и установкой от Фенстерхаус!
В работе компании Фенстерхаус мы не увидели ни одного минуса. Они нам производили замену окон. Хотели ещё балкон сделать, но пока дороговато для нас. В любом случае окна поменяны, в квартире стало намного уютней и теплей (ремонт только начали). Следующую зиму можно ничего на запенивать, будет и так тепло. Спасибо!
Рольшторы заказывали на прошлой неделе. Качество - ОГОНЬ! За эти деньги лучше не найти.
Отличные окна нам поставили, большая им благодарность!
Очень хорошо, что обратились сюда, а не куда-то в другое место. И в бюджет уложились, и результатом довольны остались.
Мне есть с чем сравнить, я заказывал не один раз окна, и каждый раз у новых, по разным причинам. И практически везде оставался по итогу огорчен. В данном случае реально порадовали. Качественные окна.
Заказывала у них окна. В принципе все понравилось, и качество получила и скидку хорошую. Не понравилось только, то что смонтировали все это дело на день позже, нежели договаривались, не страшно, но.... А так все нормально.
Обращалась в компанию Фенстерхаус в прошлом году. Мне делали теплое остекление балкона. Узнала я о них от подруги. Посмотрела в интернете еще несколько компаний для пущей убедительности и оказалось здесь в разы дешевле, а судя по отзывам работают хорошо. Позвонила и на следующий день приехал замерщик, еще через 5 дней привезли материал , а потом уже приехала бригада монтажников. Как сделали мне понравилось, и сейчас уже спустя время могу твердо сказать, что работа качественная. Дефектов и прочих неудобств я до сих пор не обнаружила. Рекомендую!
Вызвал из несколько фирм замерщиков, по условиям меня все устроило только здесь. Заключили договор. Через 4 дня окна стояли уже. Хвалю.
За все время сотрудничества не возникло ни единого нарекания. Очень оперативно и слажено работают менеджеры и монтажники. Буду рекомендовать!
Товарищи из этой компании не просто поменяли мне четыре окна, но и привели в порядок откосы, утеплили их, за собой еще и убрали весь мусор.
В ходе эксплуатации окна замечательно себя проявляют. Механизмы работают исправно. микроветривание там и т.д. Отдельные слова благодарности хочу сказать бригаде. Хорошие ребята, аккуратные и внимательные.
Заказ выполнен на 5. Во-первых, без намека на обман. Во-вторых, в установленные сроки. В-третьих, без единой претензии к качеству. Большего мне и не требовалось
В целом могу сказать, что я доволен. Смутило только то, что рабочие опоздали. Но хорошо хоть что предупредили, ладно всякое бывает. Окна качественные и это факт, остальное уже не так важно.
Испытала на себе, все у них прекрасно с работой. И монтаж и сам профиль. Респектую.
Остекляли балкон в хрущевке. Так как размеры у меня были не большие, то и вышло весьма по карману. А так вроде и вообще не дорого, акций много. Как сделали тоже удовлетворена.
За услугой по остеклению балкона обращались в Фенстерхаус этим летом. Как ни странно, но я и супруг в полном восторге от этой компании. Во-первых это качество, во-вторых оперативность. Ни в коем случае не было нарушений как в сроках так и в самой работе. Теперь на балконе жить можно смело.
Понравилось качество установки и обслуживание в вообщем. Спасибо за окна. Я довольна. К зиме готова!
Нормальные товарищи. Отзывы о них в интернете реальные! Обращался к ним пару месяцев назад, по вопросу замены окон - всё устроило.
Немного снижу оценку, причиной этого стала задержка в сроках на 2 дня, я такой человек просто, мне нужно чтобы все идеально было. Заказывал трехстворчатое окно 200*146, вышло адекватно по цене + откосы, отливы и подоконник. Установлено было все качественно.
Все выполнение заказа могу оценить на все 100%. Ставили мне двустворчатое окна 1 и еще одно глухое. По стоимости вышло дешево, ну по-крайней мере точно дешевле, чем я просматривала. Работа качественная.
Заказывала остекление балкона с отделкой. Осталась довольна качеством работы, в том числе итоговой суммой заказа. Компанию мне порекомендовали одни хорошие люди - это так, к сведению. Теперь её сама буду рекомендовать.
Компания полностью оправдали мои желания. Подкупило, что много положительных отзывов о них. Я очень тщательно проходилась по компаниям, которые просматривала и более ли менее нравились. Все же больше была склонна к ним. Не подвели и качественно провели свою работу.
Обычная фирма с обычными условиями. Ну может чуть дешевле чем у других оконных компаний. Заказал и лично у меня все ок.
Заказывали новые окна у компании Фенстерхаус, от застройщика полная ерунда. Но оно и понятно, кто сейчас будет для жилья эконом класса ставить нормальные стеклопакеты. Всем лишь бы урвать свой кусок, а то что люди будут мерзнуть, болеть - никого не волнует. Ну ладно, плевать, в любом случае у нас теперь стоят новые, теплые и надежные окна от фирмы Рехау (довольно известный бренд, на слуху). Ну а компании Фенстерхаус СПАСИБО за быструю и хорошую работу!
Очень хорошая компания. Все просто молодцы, всё очень качественно. Из- за моей ошибке вместо половой доски была закуплена террасная доска, нужно было менять крепежи, фирмой бала сделана замена . Учитывая что эти крепежи нужно было ещё найти на рынке продаж. Мастер по отделке балкона просто ПРОФИ , за что отдельное спасибо. Очень приятно что есть мастера своего дела- РЕСПЕКТ.
Спасибо за хорошие окна! Очень верим в то, что зимой будет тепло! А то надоело мерзнуть! Ладно, время покажет, в любом случае если что отзыв подправим!
Ремонтировали нам старые окна. В этом году менять полностью не стали, решили просто пока отремонтировать. Обратились по такой услуге к ним. Качеством и скоростью довольны очень, ценник устроил. Теперь точно в следующем году обратимся к ним.
Неделю назад заказывали 2 теплых окна Рехау, немецкое качество. Как именно провела заказ компания нам целиком и полностью понравилось. Вопросов нет к ним вообще.
Несколько дней назад закончили с остеклением балкона. Результатом я довольна. У меня ветреная сторона и поэтому дуло невероятно, а теперь зато все хорошо и тепло. Компания надежная и хорошая.
Сначала консультация по телефону, затем в живую при замере. Монтаж чуть менее чем через неделю. Качество окон достойное, цена в свою очередь доступная. Фенстерхаус не последняя компания в оконном бизнесе.
Зима близко и я задумался над тем, чтобы в квартире не мерзнуть, а то в прошлом году прям замерзли, да еще и ребенок родился... Меняли мне полностью все окна с деревянных старых на новые Рехау, а также утепляли балкон. Окна заказывал сразу на будушее с замком для ребенка. Как справились мне понравилось, стало значительно тише и теплее, а уже в морозы как время покажет.
Меняли родителям в квартире окна. Не подкачали, не обманули. Окна поменяли в установленные сроки и строго по договору. Родители довольны, новые окна их устраивают по всем аспектам.
Доставка материалов была произведена полностью. По дороге ничего не растерялись, все было доставлено в целости и сохранности. (Без монтажа)
И мне довелось столкнуться с заменой окон. Я пришла к ним в основном по отзывам. Политика цен вообще впечатлила, в интернете по крайней мере дешевле я просто не нашла. Да и как установили мне тоже понравилось.
не стали впихивать самый дорогой профиль. а посоветовали именно тот, который мне требовался. спасибо за работу, спасибо за честно и спасибо за оперативность. удачи вашей команде.
Выбирали с женой фирму, присматривались, приценивались. Обнаружили по итогу тот факт, что в этой фирме самые выгодные условия. Обратились к ним за установкой окон. О своем выборе не пожалели. Интуиция не подвела. Все сделано было в срок, к качеству тоже претензий нет.
Выполняли остекление коттеджа недалеко от Москвы в июне этого года. Все окна были изготовлены по индивидуальным лекалам. Монтаж в соответствии со всеми стандартами. Качество материала и выполненной работы без нареканий.
Никогда не сталкивалась с тем чтобы, что-то заказывать где-то. Тут видимо время пришло и мне прибегнуть к рукам мастеров. У меня совсем уже были некудышные окна, поменять надо, а вот кто и как вопрос. Я в вконтакте просто в группе задала вопрос, мне посоветовали Фенстерхаус, дали номер, я позвонила, вызвала замерщика. Молодой человек приехал без опозданий, померил, обсудили все. В назначенный день привезли окна, а потом и установили. Оплатила строго по договору ни рублем выше. Мне все понравилось, окна стоят своих денег.
Окнами пользуюсь уже не первый год, чтоб не соврать года 3 точно. Все устраивает, тепло комфортно, не продувают, тепло держат.
Все очень простенько и удобненько. Оформление быстрое, замер, установка. Все здорово.
Остекление балкона и замена балконного блока нам понравилось. Чисто и недорого... На замер и на монтаж приехали как и договаривались, опозданий не было, а для нас это было не мало важным, т.к. работы много и нет времени на лишние движения. Весь материал был доставлен в идеальном состоянии. Довольны!
У нас квартира не маленькая 75кв.м., комнат две и в обоих есть по балкону. От застройщика что было, дак это слов не передать, дом 2014 года. Благодаря этой компании у нас теперь тишь да гладь, наконец ничего не трещит и не скрипит, а главное не свистит)))
Отлично исполнили заказ, никакой грязи. Установка окон заняла 1 день. Быстро и на совесть.
Большая очередь, пришлось ждать пару дней, когда приедет замерщик. Также пришлось немного подождать монтаж. Но я не ругаюсь, потому что окна мне установили действительно с полным пониманием и на совесть. Все таки в этом деле важны не столько сроки, сколько качество. Качество на 5+.
Заказывали у них остекление лоджии. Все хорошо, нет у нас предъяв к ним. Быстро и хорошо...
Качественно и недорого произвели демонтаж и установку окон. Со сроками проблем не было, мне не пришлось вызванивать их. Перед приездом позвонили и предупредили, я считаю такой сервис и должен быть.
Рекомендую обращаться к ним. Сама заказывала окна в спальню и остекление балкона. Я считаю, что они достойны хорошей оценки. Оцениваю сугубо только из своих взглядов.
Как показала практика и тщательное изучение цен у других компаний, мы для себя поняли, что здесь цены ниже среднего по рынку. Оправдали наши ожидания, судя по отзывам мы сделали выводы что компания хорошая, но теперь и сами убедились в этом. Мы довольны...
Добрый день! Заказывал у вас балконный блок и 2 окна в 2017 году. Безоговорочно тогда поставили. И сейчас все с окнами и балконом ок. Ни с чем проблем не ощутил за 2 года. Спасибо!
Заказывал у данной организации полный комплект пластиковых окон в трехкомнатную квартиру с балконом. Замерщик приехал точно в отведенное время (заблаговременно сообщив о выезде), все тщательно измерил, обговорили все возможные моменты, подобрали оптимальный вариант и заключили договор. Точно в срок (через неделю) приехали доставщики и установщики, выполнили все без нареканий и замечаний в один день. Результатом полностью доволен. Все грамотно, компетентно, точно в срок и соответствует разумным ценам. Рекомендую их однозначно, редкие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо всем оставившим свой отзыв до меня, при выборе именно эти отзывы были главным показателем работы фирмы.
Окна поставленные ими меня еще ни разу не подвели. Ценник по Мск нормальный, делают и стараются для клиента, а не для своего кармана как многие это делают.
Не проиграл, когда выбрал их. На замер вызывал 3 компании, все работали с разными профилями. Я остановился на немецком качестве. Да и цена здесь была щадящая. Установщики поставили как надо, браков пока нет, думаю и не будет, а если что то у меня есть гарантия.
Опытные монтажники сделали свою работу. Это было не мало важно чтобы был большой опыт. А то у предыдущих заказывал и это просто атас. Пришлось все менять и тратить деньги. Тут как липку не ободрали. Точно по договору спектр услуг был оказан.
Заказывала ремонт окна. У меня сломалось микропроветривание и ручка. На помощь ко мне пришли быстро. Починили все хорошо, теперь снова все работает бесперебойно. Спасибо вам большое господа.
Хорошая компания. Оперативно и качественно. Поставили и не дует ничего, не свистит.
Заказывали с мужем окна. Все у нас с ними получилось. От заключения договора до окончании работ прошло всего 3 дня, мы считаем что это быстро. Мне подруга рассказывала что ждала установщиков, но не в этой компании чуть ли не месяц, мы тоже боялись, но нашли их и почитали отзывы, поверили и не зря.
Фирма нормальная. Цены по карману, скидки есть и акции. Мне поставили окно без проблем. Приятно было иметь с вами дело.
Преобрели квартиру и начались поиски компании, которая смогла бы нам хорошо поставить окна. Наткнулись на эту компанию, условия нас устроили исходя из того, что было представлено на сайте. Мы позвонили и вызвали человека на замер. В дальнейшем проблем никаких не было. Все быстро и поставили в действительности хорошо.
Плохо отрегулировали окна. Приехали и исправили косяк. Теперь все нормально.
Делали остекление и балконный блок. Хорошо сделали. Ставлю хорошую оценку!
Наш заказ на окна был выполнен в срок. Даже и не ожидали, что получится хорошо. Наговорили потому что нам столько историй и что обманывают и что чуть ли на следующий день они вываливаются. Но вот уже как месяца 4 прошло и ничего не подвело.
Нормальная компания, ничего не обычного. Быстро и ровно поставили...
Обратился к ним потому что они на хорошем счету, судя по отзывам. В Москве крайне сложно найти тех, кто выполнил бы качественно, недорого и красиво. Как показал мой опыт, то тут именно так и делают. Балкон заиграл совершенно новыми красками. Я очень доволен, обращусь еше.
Хороший сервис и обращение с клиентом. Обработали мой заказ быстро. Мы с женой не ожидали такого результата из лоджии сделали комнату, там жить можно))) Огромная благодарность.
Окна поставили хорошо, еще заказывал утепление балкона. Справились быстро и недорого вышло. Пока все работает без нареканий.
Сделали быстро, вроде всё качественно сначала было, но недавно захожу на балкон, а сетка москитная отвалилась. Оказывается они ее не прикрепили сверху, т.к. там нет места для стандартного крепежа, но придумать что-нибудь всегда можно... Они просто его прижали к липкой замазке и всё))
Нужно было отремонтировать 2 окна. Сделали быстро. Результат - окна стали как новые. Спасибо!
Работали у меня по установке окон и остеклению лоджии. Друг мне посоветовал их как надежных и грамотных работников. По сути так и оказалось. Скромные ребята выполнили свою работу и денег не содрали за лишние и не нужные работы. Все только по факту. Качественно.
Качественные окна по доступным ценам. От замера до установки все прошло по маслу. У меня о них сложилось хорошее мнение.
Всегда хотела что то немного необычное сделать, ни как все делают. Нашла такую услугу как французское остекление балкона. Смотрится классно, панорамный вид просто впечатляет. По результатам работы фирмы, могу сказать, что мне сделали все в лучшем виде. Качеством и ценой я полностью удовлетворена.
Купили квартиру в новостройке, пришли к выводу, что нужно заменить окна от застройщика, уж наслышаны были какие они бывают. У них окна немецкого качество, а это о многом говорит, и цена адекватная. Вот уже год прошел с момента монтажа и все отлично!
Окна, поставленные Фенстерхаусом, нам очень даже нравятся. Теплые, не продувают, очень боялись за это так как у нас ветреная сторона и всегда была в этом вечная проблема. Хорошо запенены все щели, аккуратно, недочетов не видно. Да и цены не загнутые, наверное потому что сами производители. Исходя из всего этого наша оценка 5.
Компания делала мне полностью под ключ весь балкон от утепления до шкафов. Думал выйдет больше, но оказалось по бюджету. Как сделали мне понравилось. Без косяков, все ровно и смотрится просто отлично. Теперь смогу спокойно отдыхать там. А вам большое спасибо за усердность.
Заказывал остекление балкона. Сделали хорошо, не дорого и качественно. Удобно, что можно расплатиться безналом.
До этого был печальный опыт с одними оконщиками, ставили нам пластиковые окна и через год они в буквально смысле стали разваливаться. Пришлось искать того кто бы нам заменил на новые. Выбрали Фенстерхаус. Отзывов положительных много, цена не дорогая. Вызвали замерщика, к слову, приехал через день. На изготовление окон ушло 4 дня, считаю это нормальным. Мастера привезли и сделали монтаж, окна нам служат уже 6 месяцев точно, пока изменений нет, как новые. Так что и мы пока довольные клиенты.
Что могу сказать, норм цены , да и персонал приятный... Пока по качеству не могу сказать, только сделала заказ, вот жду когда установят, должны уже завтра. Надеюсь все будет хорошо, но а если будет что то критичное, то обязательно напишу.
Заказывала у Фенстерхаус межкомнатные двери. Двери качественные, установили хорошо. Не скрипят, в открытии и закрытии ведут себя отлично. Цена довольна хорошая, я была приятно удивлена. Доставили точно в тот день как и обещали.
Заказывали у них пластиковые окна. Скорость и качество нас удовлетворило. Мы работой остались довольны.
Планировали с супругой уже давно поменять несколько окон. Окна были от застройщика, а квартиру покупали 7 лет назад, и уже начали потихоньку сдавать позиции. Начали поддувать, плохо закрывать и открываться. Наткнулись на эту компания практически случайно. Проанализировав приняли решение обратиться. Замерили, после этого приехали ставить. Поставили хорошо, окна немецкие, поэтому по поводу качества, сомнений не возникло. Хорошая компания.
Поставили окна на прошлой неделе. Пока стоят, ведут себя хорошо))) В принципе сделали быстро и вышло очень даже бюджетно. Пока все гуд.
Был опыт с ними. Делал заказ на окна, надо было на даче поменять, но заказывал без монтажа, я и сам умею) Привезли быстро, по стоимости вышло недорого. У окон качество хорошее. Так что вспомнить плохим словом не могу.
В прошлом году заказывал у них маме балконное остекление. 01.03.19г заказал себе окна. Мама тогда осталась довольна, поэтому естественно мой выбор был очевиден. И мне сделали хорошо и качественно.
Здравствуйте. Заказывал у этой компании остекление лоджии для квартиры. В принципе в ходе работы никаких проблем не возникло. Оставил заявку, перезвонили через 15 минут, вызвал замерщика, приехал специалист на следующий день. Все обговорили. Договорились о дне и времени , чтобы сделать монтаж. Ровно в срок и сделали, никаких пустых обещаний. Поэтому от себя выписываю благодарочку.
Не устроили сроки, но устроило качество. Качество главный спектр поэтому не буду сильно занижать оценку.
Наконец благодаря им поменяли старые рамы на пластиковые. На старые просто было смотреть уже не возможно. Когда увидел новые окна, счастью не было пределу! Спасибо мужики!
Заказывала остекление балкона. Ребята приехали вовремя как и договаривались, сделали быстро без казусов. Работа прошла гладко, а главное за нормальные деньги.
Компания все условия выполнили, окна поставили качественно. Цены приемлемые, замерщик приехал вовремя, сами работники тоже. Окна служат мне уже более полу года, нареканий нет.
Здравствуйте, господа. Я заказывала остекление лоджии 20.02.19г. Качество и скорость работы ребят мне очень понравилось. Аккуратно, мусор за собой убрали. Цена низкая исходя из рынка. Очень много просмотрела компаний, прежде чем обратиться к вам. Единственное, что по фурнитуре были некоторые моменты, но мы быстро все решили.
Окна заказал, на удивление изготовили быстро. Монтаж занял 3 часа, специалисты выполнили работу качественно.
Делал ремонт квартиры и заодно решил поменять окна, были в принципе не старые, но вот так мне захотелось. Заказал, привезли, установили. Скандалов и прочих неприятностей не случилось. Норм компания
По моему мнению могу компанию охарактеризовать как профессионалов. Сделали окна быстро, качественно, главное без браков, не пришлось ничего переделывать. Еще отмечу, что низкие цены по рынку. Еще и сделали небольшую скидку. Адекватный персонал, приятно вообщем было иметь с ними дело. За окнами теперь только к ним.
Заказывали с супругой 2 окна в спальню и на кухню. Сделали все на уровне, без изъянов и переплат. Понравилось, что итоговая стоимость не поменялась, мы ничего не доплачивали. Цены дешевле чем у других компаний. В целом работа нам понравилась.
Все очень понравилось, в офисе дали профессиональную консультацию менеджеры, все сроки по доставке и монтажу соблюдены, монтажник сделал все быстро и качественно. Так же отвечал на мои глупые вопросы. Ребята ответственно подходят к своей работе. Моя Оценка 5
Делал заказ на пластиковые окна. Привези и установили быстро, без всяких задержек. Оплатил конкретно ту сумму, которую и озвучивали. Ничего не доплачивал и не переплачивал.
Хорошо и недорого! - остался доволен работой компании, конечно же были и не большие недостатки, но все решили быстро и без лишней головной боли.
За адекватную стоимость, получила хорошие окна. К монтажу вообще вопросов нет. Окна работают и выполняют все функции.
На днях поставили 4 окна. Никаких претензий предъявить не могу (это касается всех этапов - замер, доставка, монтаж). Все в срок. Ребята вежливые, аккуратные, грамотные. Цены приемлемые.
если бы Фенстерхаус еще и полками натяжными занимались, то цены бы им не было. а так в окнах они реально сильны, знают всё о них и умеют грамотно устанавливать. молодцы, успехов в развитии им.
На самом деле условия не плохие, реально не плохие. Если сесть и сравнить с другими фирмами, то станет всё понятно без лишних слов. Поменять все окна в двухкомнатной квартире обошлось в районе 32 т.р., причем это полностью под ключ. Даже для нас это не дорого, так что мы настоятельно рекомендуем данную фирму!
Спасибо за отличные окна, Фенстерхаус!
Спасибо за всё!
Подзатянули со сроками!
Но зато работу выполнили как надо!
Не ругаюсь, благодарен им!
Заказывали остекление балкона еще осенью. Решили оставить отзыв специально спустя время, дабы оценить в полной мере работу мастеров. Ставлю 5 звезд, потому что они действительно этого заслуживают. Работа качественная.
Для нас главное, что компания выполнила свою работу на совесть, не обманув нас ни в чем, а также мы полностью уложились в изначально заложенный бюджет.
Мое решение объединить балкон с комнатой было слегка рисковым. Но я как оказалось обратился к настоящим профессионалам. Не подвели, сделали свою работу грамотно и именно так как я хотел. Почему я решил это сделать? По ряду причин, во-первых становится очень светло, во-вторых уютно и тепло в сохранности. А еще огромный плюс объединения балкона с комнатой, что становится больше пространства. Хочу выразить огромную признательность всей команде ФенстерХаус!
Выгодные и честные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту - этого достаточно для адекватных людей.
Недорого. Очень качественно. К каждому клиенту свой подход. Нет проблем со сроками и прочими моментами.
Окна, поменянные компанией Фенстерхаус, по соотношению цена/качество просто идеальны. Мне кажется, что дешевле и лучше просто не найти.
Искала, где не только недорого, но и с отзывами. Фенстерхаус как раз оказался одной из таких компаний. Обращение прошло удачно, остался всем довольна. Монтаж новых пластиковых окон выполнен в срок и с умом.
Расписывать и рассказывать какая хорошая компания, не буду. Скажу чисто по факту, что быстро, качественно. Я для себя спустя 8 месяцев косяков в их работе не обнаружил. Окна стоят прочно и крепко. У меня всё, надеюсь был кому-то полезен.
Решила, что мой пол уже прохудился на балконе. Пришел к выводу, что надо делать. Бюджет был не огромный, но я уложилась. Выбрала компанию Фенстерхаус. Замерили бесплатно и быстро. Сделали тоже быстро. У меня по деньгам не было изысков, но все равно сделали ровно и без стыков. Клали линолеум. Положительные эмоции остались.
Замена окон и отделка балкона прошла успешно. Получили скидку 3% за заключение договора в день замера, а также классный подарок. Мастера не халтурили, справились с задачей в срок. Теперь в квартире очень уютно и тепло благодаря новым окнам.
Я тоже являюсь одним из довольных клиентов компании Фенстерхаус. Обращался за французским остеклением и отделкой балкон. Обслужили меня по высшему разряду и порадовали качественным исполнением заказа.
Спасибо за теплые окна! А еще спасибо за выгодную итоговую стоимость!
Компания фенстерхаус предлагает своим клиентам цены ниже средне рыночных, квалифицированный монтаж, а также индивидуальный подход от начала и до самого конца. Наш проект был реализован в точностью со всеми пожеланиями. Остались довольны тем, что выбрали именно Фенстерхаус, а не какую-то другую компанию, коих на рынке полным полно и угадать бывает очень трудно. За реализацию проекта твердая пятерка.
Не так давно объеденили балкон с комнатой, тем самым увеличив пространство и придав квартире особый облик. Результат классный, всем нравится наше "обновление". Спасибо компании Фенстерхаус за отличную работу, они были с нами очень обходительны и не подкачали в плане своих действий.
Показали себя с самой лучшей стороны. Проблем с заказом не испытала. Всё прошло быстро и исключительно по существу. Отзывы в интернете об их компании оказались чистой правдой.
Прежде чем обратиться, заключить договор, я проверил рейтинг, сравнил цены, почитал отзывы на независимых сайтах и только потом принял решение. Считаю, что не зря потратил время на изучение информации, поскольку так и деньги сэкономил, и нервы, и всё остальное.
Одним из главных условий при выборе компании был рейтинг в интернете. У Фенстерхауса он оказался самый удовлетворяющий, поэтому без каких-либо раздумий и колебаний я оставила заявку, дождались замера и через некоторое время работа по остеклению была полностью выполнена. Денег отдала ровно столько, сколько было изначально оговорено, никаких доплат в процессе не было. На собственном опыте убедились в том, что компании Фенстерхаус не просто можно доверять, а нужно. Мой вердикт - 5 баллов.
Через 2 недели возникла небольшая проблема с окном. Если честно, то думал не приедут, не устранят её, но ошибался. Приехали, всё исправили, еще и тысячю извинений принесли. Похвальный сервис.
Обратившись в данную компанию я очень хорошо сэкономил и это было для меня самое главное. Интернет есть у всех, поэтому каждый может убедиться в том, что у Фенстерхаус реально низкие цены на окна Рехау! Больше я ничего писать не стану, потому что умным людям и так всё понятно...
Балконный блок и 2 окна заказывал. Профиль Rehau Delight, стеклопакет 40мм, фурнитура Roto NT. Всё грамотно и без переносов. По деньгам вышло дешевле, чем предлагали другие компании. По выполненной работе претензий нет и быть не может.
Недорогая цена оказалась на теплый профиль, качественная фурнитура, про сам стеклопакет тоже ничего плохого. Все таки немецкое качество оно и есть немецкое. Может есть где-то дешевле, но мне все равно, поскольку и тут меня всё полностью устроило.
Одним из решающих условий при выборе компании был рейтинг в интернете. У Фенстерхауса замечательный рейтинг, много положительных отзывов, поэтому я сразу обратил на них внимание. Пообщался с представителем. Он мне поведал важную информацию, рассчитал стоимость и я понял, что обратился по адресу. Спустя неделю окна были установлены и полностью отрегулированы. Порадовало, что после монтажных работ не осталось никакого мусора, а также не было проблем с соседями из-за шума. Никаких доплат и переплат. Мастера, работающие в компании, очень аккуратные и опытные люди. Что касаемо окон, то их тепловые и шумозащитные характеристики выше всяких похвал (Rehau Intelio 80). Исходя из собственного опыта рекомендую Фенстерхаус без зазрения совести!
очень хотели, чтобы в доме было много света, поэтому выбрали панорамное остекление c деревянным профилем. бравые мастера из компании помогли нам с решением данного вопроса в самые кратчайшие сроки. скажем честно, что удовольствие оказалось не из дешевых, но мы были готовы, да и к тому же нам не жалко никаких денег за "хотелку". всё таки комфорт и уют дороже любых средств.
Дорогой Фенстерхаус, если вы так и дальше будете работать, не будете сбавлять тем, то вас ждут первые позиции на рынке оконных компаний. Желаю вам успехов, побольше довольных клиентов, ну и конечно же держать марку! У вас отличное будущее при таком раскладе - это я вам со 100% уверенностью заявляю.
Нужно было остеклить полностью коттедж площадью более 200м2. Сами понимаете, что данное удовольствие не из дешевых и обращаться к кому попало - не самая лучшая идея. Изучив рынок, сравнив цены, почитав отзывы, выбрал для себя несколько более менее подходящих компаний, одной из которых оказался Фенстерхаус. Оставил везде заявки и стал ждать. На удивление перезвонили только из Фенстерхауса. Не знаю, почему не перезвонили из других компаний, но это уже не особо важно, потому что работа выполнена и выполнена очень хорошо. Все в срок, без дополнительных взносов, с учетом моих пожеланий. Работа по остеклению настолько качественная, что у меня просто нет слов. Отзывы не обманули, компания в свою очередь не подкачала - это главное.
Добрый день! Ваши товарищи 22.10.2018 нам поменяли окна в квартире. Работа качественная, без нареканий. Единственное, что не так быстро, как хотелось, но это ерунда. В целом довольны. Окна теплые, уютные, с хорошей шумоизоляцией. Респект вам и всего самого-самого!
От компании мне требовалось, чтобы не обманули по скидке, выполнили работу быстро, ну и конечно, чтобы я не разочаровался в качестве. Все 3 пожелания были выполнены безукоризненно. Спасибо им, не ожидал такого грамотного и качественного подхода к делу.
Спасибо за бесплатный замер день в день! Спасибо за предоставленную скидку! Спасибо за качественную и быструю установку! Спасибо за бескопромиссное качество новых окон!
Цены дешевле, чем у других, а качество такое же. Что касаемо сроков, монтажа, то и тут без каких-либо нареканий. Ребята серьезные, ответственные, поэтому им можно смело доверять.
В рассрочку взяли у них окна. Нормальные человеческие условия, нормальный сервис. Окна были поменяны качественно, аккуратно, без лишнего шума и грязи. Работа отличная на наш взгляд. Что касаемо рассрочки, то она очень спасла ситуацию в нужный момент.
Все по максимуму четко, быстро и недорого! А что ещё нужно для полного счастья? Вот и я думаю, что ничего!
Бесплатный замер в день обращения. Мастер подсказал с выбором, а также заключил со мной договор. Через 5 дней выбранные окна были доставлены и установлены. Работа профессиональная, без косяков. По сервису и самим окна претензий не имеется.
Окна хорошие, по бюджету. Монтаж качественный. Нам всё по душе, спасибо.
Заказывали в компании новые пластиковые окна. Пожелание было одно - хорошая шумоизоляция. Специалисты посоветовали выбрать профиль Veka WHS 72, что я собственно и сделал. Сначала был произведен замер, заключен договор, выяснены все нюансы, а уже потом всё остальное. Доставка и монтаж в один день. Качество выполненной работы на 10 из 10, всё чисто и аккуратно. Молодцы ребята, не подкачали и очень порадовали меня.
Минимум слов и максимум действий. Работа по демонтажу старых и монтажу новых окон выполнена в срок, професионально и без лишней пыли. Качество полностью соответствует цене.
Ребята профессионалы своего дела. Мой заказ выполнили качественно и быстро, хотя я женщина не подарок и придираюсь ко всему, чему только можно, но тут даже и сказать было нечего. Мусор за собой убрали, работу сдали в чистоте. Ни где ничего не дует и не скрипит. Спасибо Вам за работу, дорогие мои!
Целиком и полностью мы остались довольны работой компании. Замерили и привезли окна быстро. Мусор за собой убрали, что не могло не порадовать. Стоят прочно, мы остались в хороших впечатлениях.
Вышло дешевле, чем нам рассчитывали в других компаниях, причем на порядок. Качество работы достойное, претензий не имеем. Свое обращение можем смело назвать успешным.
нормальные ребята, окнами занимаются давно, цени и качество у них на должном уровне)) заказывали остекление коттеджа и остались удовлетворены
Во-первых, заказывали замену всех окон в квартире. Во-вторых, заказывали остекление, утепление и отделку балкона, чтобы была возможность отдыхать на нем в любое время года. Фенстерхаус выбрали по совету знающих людей. Обратились, согласовали все детали, заключили договор и через определенный срок получили готовый результат. Порадовало, что все прошло гладко, а главное без лишнего шума для соседей. Рабочие опытные и аккуратные. Результат выполненной работы превзошел все наши ожидания, мы очень довольны и благодарны компании Фенстерхаус.
Цены в компании Фенстерхаус рассчитаны на обычных людей со средним заработком. А еще для тех клиентов, у которых нет необходимой суммы, предусмотрена рассрочка на довольно выгодных условиях. Мы, кстати, воспользовались этой самой рассрочкой и пока ни на что не жалуемся. Главное вовремя платить и не будет никаких проблем. Компания Фенстерхаус давно на рынке, у нее всё отточено до мелочей и нет никаких скрытых условий
Большое спасибо за выполненную работу! Мы с мужем искренне рады, что всё прошло гладко, а главное без ущерба семейному бюджету! Новые окна очень классные и теплые, как нам надо было!
Чтобы все было гладко, не окзаться в дураках, я сначала изучил сайт, прочитал отзывы в интернете, а уже только потом принял решение. Как понимаете решение оказалось положительным, потому что большинство отзывов положительные. Позвонил по указанному номеру, вызвал замерщика, заключили с ним договор. На следующей неделе окна были изготовлены, доставлены и само собой установлены в лучшем виде. С моей стороны никакого напряга вообще. Доволен и сервисом, и самим окнами. Так что настоятельно рекомендую данную компанию!
Занимаемся строительством и ремонтом, сотрудничаем с компанией Фенстерхаус с 2017 года. Нам нравится, что всегда всё чётко, организованно, без длительного ожидания. Конечно, бывает, что приходиться немного подождать, но это не криминально. Для нас главное, что окнами занимаются профессионалы, а не просто люди с улицы. Именно поэтому мы и продолжаем сотрудничество с Фенстерхаусом.
Установили окна вчера, 10.10.2018. При установке присутствовал мой представитель, который не оценивал качество, а только давал доступ в квартиру.
Когда я приехал, установщики уже смылись. От их работы пришел в ужас - нарушены основные правила установки. Причем их же замерщик эти правила знал и обсуждал со мной. Дорогой профиль испорчен, деньги пропали, зима приближается. Дело происходит в новостройке, так вот с учетом качества установки окна от застройщика были гораздо лучше, хотя и ощутимо подешевле. Буду звать экспертизу и в суд.
Наши новые окна тёплые и с хорошей шумкой. Спасибо компании Фенстерхаус за качественно выполненную работу. Это именно то что мы хотели.