8 (495) 725-56-738 (495) 725-56... — показать

8 (495) 725-56-738 (495) 725-56... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-56-73 ещё
4.9261 отзыв

Про «ФЕНСТЕРХАУС»

Специалисты компании ФЕНСТЕРХАУС качественно и недорого осуществляют любые работы связанные с окнами. От ремонта старых окон , до установки новых. Так же производим остекление балконов и коттеджей, установку анти москитных сеток, сеток анти кошка , детских замков,а так же утепление и отделку балконов и лоджий.

Отзывы про ФЕНСТЕРХАУС (261)

Спасибо, что не обманули! До вас нарвались на мошенников, лишились 48 т.р. Теперь всегда читаем отзывы, прежде чем принять решение. К вам, друзья, претензий у нас нет!
Объединили балкон с комнатой по нашему заказу, получилось здорово и совсем недорого, мы правда остались с семьёй довольны работой Фенстерхауса!
Заказывали остекление балкона и переустановку одного окна. За заказ взялись сразу, сделали ещё и скидочку. К слову установили тоже хорошо и быстро.
У компании Фенстерхаус делали заказ на внутреннюю отделку балкона деревянной вагонкой. Вышло очень прилично. Цена/качество лучше не найти. Довольны и благодарны этим хорошим ребятам за выполненный заказ.
Заказывал у них такую услугу как ремонт старых окон, в принципе не все так было плохо и смысла ставить новые не было. Что хочу сказать ребята быстро сделали свою работу, и довольно хорошо, другой вид и функциональнее в разы стало. Спасибо!
ФЕНСТЕРХАУС на карте