8 (495) 725-56-738 (495) 725-56... — показать

ФЕНСТЕРХАУС

8 (495) 725-56-738 (495) 725-56... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-56-73 ещё

Про «ФЕНСТЕРХАУС»

Специалисты компании ФЕНСТЕРХАУС качественно и недорого осуществляют любые работы связанные с окнами. От ремонта старых окон , до установки новых. Так же производим остекление балконов и коттеджей, установку анти москитных сеток, сеток анти кошка , детских замков,а так же утепление и отделку балконов и лоджий.

Ремонт 3
Замена окон
Остекление балконов
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про ФЕНСТЕРХАУС (253)

4.9
В работе компании Фенстерхаус мы не увидели ни одного минуса. Они нам производили замену окон. Хотели ещё балкон сделать, но пока дороговато для нас. В любом случае окна поменяны, в квартире стало намного уютней и теплей (ремонт только начали). Следующую зиму можно ничего на запенивать, будет и так тепло. Спасибо!
Рольшторы заказывали на прошлой неделе. Качество - ОГОНЬ! За эти деньги лучше не найти.
Отличные окна нам поставили, большая им благодарность!
Очень хорошо, что обратились сюда, а не куда-то в другое место. И в бюджет уложились, и результатом довольны остались.
Мне есть с чем сравнить, я заказывал не один раз окна, и каждый раз у новых, по разным причинам. И практически везде оставался по итогу огорчен. В данном случае реально порадовали. Качественные окна.

Как узнать график работы ФЕНСТЕРХАУС ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 725-56-73

ФЕНСТЕРХАУС находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 35.

ФЕНСТЕРХАУС на карте