8 (495) 255-35-238 (495) 255-35... — показать

ООО «ОконПром»

8 (495) 255-35-238 (495) 255-35... — показать

Про «ООО «ОконПром»»

Компания «ОконПром» занимается изготовлением и установкой оконных конструкций. Производим изделия из пластикового и алюминиевого профиля. Выполняем остекление балконов и лоджий, коттеджей и загородных домов. Имеем большой опыт реализации проектов фасадного остекления. Располагаем собственным высокотехнологичным и экологически безопасным производством. Благодаря высокому уровню подготовки сотрудников, наличию профессионального оборудования и инструментальной базы успешно выполняем даже самые сложные и неординарные заказы. Ориентируясь на широкий круг потребителей, реализуем специальную социальную программу, направленную на снижение стоимости продукции. При этом качество остается неизменно высоким. Монтаж произведенных конструкций осуществляется квалифицированными специалистами, прошедшими соответствующее обучение и имеющими большой опыт выполнения такой работы. Сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя производителями сырья и расходных материалов.

Отзывы про ООО «ОконПром» (64)

По нашему заказу на замену 3-ех окон в хрущёвке претензий нет! Работа стоит каждого отданного за неё рубля! Довольны!
Обратилась во многие компании установить окна и утеплить лоджию. Остановилась на компании ООО « ОконПром». Все сделали по моему желанию, где-то подсказали. Осталась очень довольна, все сделано на совесть. Большое спасибо замерщику Роме, монтажнику Сереже и его помощнику , а так же Виталию который все время следил за работой.. всем знакомым буду рекомендовать эту фирму. Большое СПАСИБО !
ОконПром спасибо вам за новые окна! Боялся, что в связи с ситуацией не смогут мне поменять окна, но согласились, можете меня закидать камнями, но я в этом ничего плохого не вижу. Работа хорошая! Мне все понравилось.
Не разочаровали и не подставили. Все ровно так как и обещали. Условия договора выполнили. Заказывал балкон.
С хорошей скидкой заменили окна. Обмана никакого, всё честно. Ну и конечно же быстро. На всё про всё ушло чуть меньше недели, как и было оговорено.

С уважением, Юлия.
ООО «ОконПром» на карте