8 (977) 772-64-00 8 (977) 772-64... — показать

+7 977 772-... +7 977 772-64-00 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25
Офис 42 этаж 2
Бизнес центр: Метр квадратный

Отзывы про Окна Дизайн на Волгоградском проспекте (107)

Читаю вот положительные отзывы и диву даюсь. Либо это мне так жестко не повезло. Либо ребята получили денюжку от компании, чтоб написать им дифирамбы. Потом нашла отрицательные и согласна с ними на 100 процентов.
Сейчас я пишу свой отзыв, сидя, рядом с окном. И если мне после таких посиделок не продует ухо это будет чудо. За окном -20 и сильный ветер и, знаете что, помимо того, что дует из всех щелей, У МЕНЯ НА ПОДОКОННИКЕ ИНЕЙ! Рядом с окном стоит моя кровать, спать невозможно, очень холодно и постоянный сквозняк.
Начну мою историю с самого начала. Заказали установку окон в сентябре 2020. Замерщик, конечно, потрясающий продажник, вот мы и согласились. Как только мы заплатили, сразу все пошло по одному месту, и теперь у меня нет цензурных слов, чтобы описать этот звездец. Нарушили все сроки. В итоге готовые окна и балкон мы получили спустя два месяца после подписания договора. Привезли окна, выгрузили. Тут наверное был и наш косяк, что мы не досмотрели. Но нам не привезли окна для балкона. Когда заметили, мы с матерью подумали, что у нас их украли (окна стояли в подъезде). Сколько нервов мы потратили в тот день неизвестно. И только когда мы додумались позвонить в компанию нам сказали Ай ой окна забыли просто забрать со склада. А нам об этом как-то сообщить не надо было? Почему мы должны корячиться считать каждый винтик при приеме заказа, откуда я вообще знаю сколько и чего должно в нем быть??
Ладно, спустя пару дней пришёл установщик. ОДИН! Один хлипкий мужичок собрался устанавливать нам три окна и остеклять балкон. Где они нашли этого установщика я не знаю, на юду или профи ру каком-то, но как я выяснила, установщиков в штате у них похоже вообще нет. Сколько мы натерпелись с этим установщиком это тоже кошмар. В двух комнатах у нас были старые литые подоконники. Так новые подоконники он поначалу ПРОСТО ПОЛОЖИЛ СВЕРХУ НА ЛИТЫЕ. Когда по шапке дали переделал конечно. Но все это так грязно и неаккуратно сделано, что после установки пришлось срочно покупать шторы, чтоб скрыть этот позор. Ото всюду торчит пена, которую попытался скрыть белой пластиковой панелью)))
По итогам пройдусь по каждому окну.
1. Окно на кухне: под подоконником такое ощущение, что есть дырка сквозная прям на улицу, дует очень сильно. Под подоконником тьма пены, «аккуратно» закрытой пластиковой панелью, которая упала просто спустя месяц
2. Окно в гостиной. Вот оно ещё более менее норм. Но так грязно заделать швы герметиком это надо было постараться. И конечно же пена торчит под подоконником
3. Балкон. Это просто тихий ужас. Пол наклонён, даже уровнем пользоваться не надо, чтоб понять, что там нормальный такой уклон. Швы прилегания к стене дома заделаны пеной, так ещё и с проплешинами. Окна закрываются не плотно. Москитная сетка вообще была установлена каким-то гениальнейшим способом: направляющее просто приклеили на подоконник, так ещё и на страшный желтый клей. Москитная сетка по этому направляющему не ездила никак. Ну спустя год эта конструкция вообще отвалилась.
4. Окно в спальне. Это самая больная боль. В принципе решили менять все окна из-за того, что окно в спальне было старое и дуло. И поскольку кровать стоит рядом с окном, было некомфортно спать. В итоге поменяли шило на мыло. Из под подоконников через пену дует. Из швов дует. Из самих окон дует. Да я понимаю, что место рядом с окном не самое тёплое, но думаю так, чтобы рядом с окном вообще не возможно было находиться, быть не должно
Сейчас срок гарантийного обслуживания уже закончился, мы ничего сделать не можем. Но надеюсь что хоть других людей предостерегу. Оставлю отзыв везде, где получится Заказывайте окна у проверенных фирм, а не у ноунеймов каких-то.
Вы не указали номер договора и своих контактов. Скорее всего Вы из тех людей кто пишет 5-6 отрицательных отзывов под разними аккаунтами. По факту наших отрицательных отзывов заслуженных за последние 5 лет не более 10шт, на всех просторах интернета, при том что в день в сезон у нас бывает до 20 монтажей, посчитайте сколько в год. Почти все эти рекламации мы исправили и закрыли. Либо Вы конкурент которых мы сделали ценой на адресе, да, мы очень часто выигрываем тендеры. Люди сейчас умеют считать, мы это понимаем. Надо было заказывать расширенную гарантию на 3 года или на 5 лет, как в МВИДЕО, либо обращаться предыдущей зимой. Вопрос был бы решен БЕСПЛАТНО. А так, те кто обращался в декабре по продуванию с открытой гарантией, мы им все исправили БЕСПЛАТНО. Всего Вам хорошего.smile
Установили окна в срок, но радовались не долго, через неделю лопнул стеклопакет, написали обращение по гарантии, пришёл ответ, что по гарантии менять не будут, предложили поменять за наш счёт включив даже доставку, демонтаж и монтаж. Договор подряда 01-180921
Заказывали остекление лоджии и кладку пеноблоками,приехал замерщик,все посчитал,заключили договор,внесли предоплату,материал для кладки привезли два непонятных товарища,один сильно смахивал на наркомана,пока носили пеноблоки,задели наличник двери,через неделю установили стеклопакеты,а еще через четыре дня в одном стеклопакете появилась трещина,замерщик на мое обращение ответил,что это уже наши проблемы,быстро посчитал мне стоимость замены плюс доставка,плюс работа,когда я не согласилась,он заблокировал мой номер,по обращению в компанию тишина,вот и решайте,что лучше,немного подешевле,зато потом ничего от компании не добьетесь,либо дороже,но компания за свою работу отвечает.
Хорошая, клиентоориентированная компания, проверенная временем! В 2017 году уже заказывал здесь потолок для двухкомнатной квартиры, остался доволен и качеством и ценой. Поэтому когда понадобилось сделать потолок в коттедже, сразу вспомнил об этой фирме. На всякий случай обратился еще в две конторы, но здесь условия оказались по-прежнему самые привлекательные. Плюс приехал тот же замерщик, значит работа нравится. Монтажники конечно ребята попроще, но работу свою знают и тоже в штате работают, а не на подряде, это безусловно плюс. Все сделали красиво и качественно! Я рекомендую компанию
Замечательный потолок. адекватная цена Хочется отдельно сказать огромное спасибо руководству кампании. все было исполнено в срок, качественно. Оперативно решились все возникшие вопросы по монтажу потолка. Рекомендую.
Мне они стеклили лоджию и окна меняли, мне понравилось, быстро и качественно. Возможно все зависит от мастеров, у меня были довольно опытные. Поменяли три окна и застеклили лоджию, внутри сделали пол и обшили стены и потолок за два неполные дня.
Заказывал остекление и отделку балкона под ключ – стеклопакеты, балконный блок, внешняя отделка сайдингом и внутренняя ПВХ панелями. Все сделано так, что даже придраться не к чему))) Реально опытные монтажники, также вежливое общение менеджера фирмы.
Компания сработала отлично! От замера до установки всё в срок. Предложили отличные решения, которыми мы воспользовались. Установил один мастер за один день очень качественно. Спасибо!
Заказал натяжные поталки в однокомнатную квартиру. Сделано все на высшем уровне. Замерщик и монтажники профессионалы своего дела. Спасибо за хорошую работу.
Большое спасибо компани, все отлично замерили и установили, работа качественная и аккуратная. Весьма приятные монтажники им отдельная благодарность за подход к работе, очень приятные люди и профессионалы своего дела! Непременно будем обращаться снова. Еще раз спасибо за чистую и качественную работу.
Если вы решили сделать натяжные потолки, то эта компания именно для вас. Необходимо было сделать потолки в 2х комнатной квартире, кроме балкона, площадь выходила около 60 м2. По отзывам в интернете, нашел эту компанию, созвонился с ними и записался на замер. Сам замер длится буквально 30 минут, я рассказал что я хочу, замерщик что то посоветовал и через несколько дней люди приехали и все мне сделали красиво. Результат отличный, потолки крутые получились
Доброго времени суток. Заказывали у них потолок. Выбор палитры большой, но брали стандартный черный цвет. Сделали аккуратно и я всем доволен. Приятный парни, работу выполнили без косяков, рекомендую. Отличная фирма, буду еще обращаться
Замечательные специалисты своего дела. Приятные, отзывчивые. Установка потолка не заняла много времени. С коридором и туалетом справились быстро. Потолки получились очень красивые, всей семье нравятся. Успехов Вам желаю
Очень качественно сделали натяжной потолок в ванной и установили люстры. Цены низкие по сравнению с другими компаниями. Работают профессионалы своего дела.
Решили не париться особо с ремоном комнаты и сделать натяжной потолок. Замерщик приехал быстро, рассчитал стоймость и через несколько дней уже приехал мастер устанавливать. Приехал один, но летал по комнате как профессионал, закрепил, натянул и ответил на все вопросы. Комната преобразилась! Благодарю всех сотрудников компании за оперативность и знание своего дела!
Первое что понравилось это оперативность, перезвонили сразу после заявки, назначили встречу с замерщиком, на встрече с замерщиком все детально обсудили и сделали несколько расчётов с разными материалами. Все прошло четко, ценовая политика тоже гибкая.
Монтаж: ребята молодцы, всю квартиру сделали за 9 часов, все сделано качественно
Очень клиентоориентированная компания! Приятное впечатление началось от первого посещения офиса и общения с директором и менеджером, который оформлял заказ. В процессе монтажа потолка на связи с нами был руководитель службы монтажа, который прислушался ко всем нашим пожеланиям. Монтажники очень старательные и доброжелательные! Результатом мы довольны! Спасибо!
У нас большая, жилая квартира. Ждём ребенка и решили к рождению сделать ремонт. Ребята отнеслись с пониманием и всё постарались сделать качественно. Остались довольны новыми потолками, даже не к чему придраться
Решили застеклить балкон, заказали окна в фирме Окна Дизайн .Порадовало скорость и качество изготовления окон, и профессионализм монтажников. Окна кайф! Вообще шума с дороги не слышно. Рекомендую!
Спасибо за хорошую работу! Мне нужно было застеклить балкон. Замерщик приехал в удобное время, проконсультировал и помог определиться с выбором профиля, остановились на Rehau Grazio. Все замечательно, балкон тёплый. Нигде ничего не протекает. Доставили вовремя, установили быстро
Отличная компания по изготовлению и установке окон, заказали в данной компании окна Rehau, профиль эркерный. Профессиональный подход менеджеров, все в срок без задержек. Качество и цена супер. Отдельно хотелось отметить ювелирную работу установщиков. Огромная благодарность руководству компании за сотрудников!
Заказывал остекление двух балконов. Всё понравилось. Замерщик прибыл вовремя, всё замерял, уточнил, подсказал. Изделия изготовили вовремя, установщики прибыли вовремя, установили быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Очень качественные окна, работой довольна на всех её этапах, компания на редкость пунктуальная, все обещанные сроки соблюли.Окна отлично выглядят даже спустя время. Спасибо большое!
Заказывал в компании "Окна СДизайн" остекление балкона. После звонка, приехал замерщик, измерил площадь остекления. На след. день балкон застеклили качественно, быстро и недорого.
Остекляли лоджию. Хорошие специалисты попались. Быстро и без проблем остеклили лоджию на 9 этаже. Все аккуратно. Мастера грамотные и культурные.
Никогда не оставлял отзывы о подобного рода конторах. Но тут прям захотелось написать. Парни работают четко и слажено. По цене не кусается. Но что произвело впечатление - это подход ко мне, как к клиенту, и отношение. Прям удивлен! Спасибо!
Из-за плохой шумоизоляции мы решили поставить новые окна в наш дом. Слышны были звуки с улицы, очень мешали, у нас ещё и дети дома. Поставили окна несколько месяцев назад. В первый же день мы спали спокойно, ничего не мешало, никаких лишних звуков в дом не проникало, отличного качества окна, благодарим от лица всей семьи за установку и разумную цену.
Ставили у вас окна, спасибо большое за все! Качество, сервис все на высшем уровне! Окна прекрасно смотрятся, мы долго думали менять старые или нет, ни капли не пожалели. В офисе сотрудники все хорошо обьяснили и быстро все поставили! Спасибо, в следующий раз только к вам!!
Сотрудничество с компанией понравилось. Монтажники хорошо знают свое дело. Установили окна быстро и качественно и профессионально. Хорошая организация работы - без лишней суеты. После установки никаких дефектов также не возникло.
Всё прошло на отлично, как всегда. Лучше соотношение цена-качество. Заказываю окна не первый раз. Благодарю за чёткую работу, за оперативность и красоту.
Решили поставить окна РЕХАУ, обратились в кломпанию ОКна Дизайн, меняли окна во всей квартире + балкон. Произвели качественный монтаж по ГОСТ, менеджеры работают в компании квалифицированные и грамотные, вылушают и подскажут во всех аспектах. Сервис в компании выше всяких похвал, отзывчивые сотрудники, всегда ответят и помогут в нужных вопросах, все возникающие вопросы решаются быстро и оперативно. Очень был удивлен таким отличным сервисом, все честно и грамотно, рекомендую!
Оформили нам балкон полностью. В точно оговореннoе время привезли все конструкции и материалы, пoдняли на этаж и начался монтаж. Всё сделано просто супер, в подарок дали антимoскитные сетки. Хочется сказать большое спасибо вашим менеджерам, мoнтажникам, замерщикам.
Заказывали натяжной потолок в комнату 10 КВ. М. Сметчик приехал по договоренности в 7 вечера на следующий день, посмотрели различные варианты, потрогали, выбрали наиболее подходящий. Через два дня приехал монтажник, работу выполнил очень качественно, остались довольны
Ребята огонь. От замерщика до монтажников. Своё дело знают Сделали так, что придраться не к чему. По достоинству оценил работу этой компании, когда заказал у них натяжной потолок. Сделали согласно оговорённым срокам. Качеством доволен.
Как я и ожидала - натяжной потолок практичен и является лучшим решением на сегодняшний день. Монтаж потолка я доверила этой компании. Они выполнили работу под ключ. Мне не нужны были какие-то особо сложные задачи, я выбрала глянцевый белый потолок с потолочными светильниками. Их работники сделали работу за пару часов. Результат более чем отличный, цена не завышена
Компания Окна Дизайн отлично сделала нам натяжной потолок. Заказывали в спальню глянцевый, а на кухню матовый. Всю работу выполнили в один день, запаха никакого после натяжения не было. Монтажники работу свою сделали аккуратно, претензий никаких. Спасибо.
За полтора года последовательного ремонта квартиры сделан натяжной потолок в трех помещениях, застеклена и обшита пвх панелями лоджия - молодцы; претензий не было ни на одном уровне общения. Все аккуратно делают и качественно, результат работы радует каждый день. Вся семья довольна.
Делал заказ оконного блока здесь. Быстро сделали замер, выполнили в срок доставку, согласовали все нюансы, установили очень аккуратно! Надеюсь, окно простоит долго и все будет отлично! Благодарен за аккуратность, пунктуальность и качество.
Нашла данную компанию в интернете и не пожалела. Ребята настоящие профессионалы, очень оперативно работают. Нужно было в срочном порядке сделать потолки и ребята пошли навстречу, сделали все качественно и быстро. Приятные замерщик и хороший рабочий по потолкам. Приехали вовремя и и сделали быстро.
Обратился в компанию Окна Дизайн за остекление мбалкона, приехали ребята все померяли, все объяснили понятно и доступно. Сегодня приехали монтажники с готовым изделием, все поставили, сделали свою работу аккуратно и красиво. Было очень приятно работать с этой компанией. Большое спасибо!
Оформил заказ по телефону, уже на следующий день приехал замерщик, а через два дня все установили. У меня надо было сделать потолки в трех комнатах, более 60 кв.м. .Люди справились на отлично. Хорошая работа, ценой и качеством доволен.
Оценка 5*, так как качество остекления соответствует обещаниям. Теперь на моей лоджии светло и уютно, шумоизоляция хорошая, по части тепла тоже все устраивает. Не зря обратился именно сюда. Мастера отлично поработали, никаких придирок с моей стороны!
От компании и специалистов остались только хорошие впечатления. Заменили мне окна в квартире на более современные, установили надежно и красиво. К качеству выполненной работы никаких претензий нет, молодцы!
Все отлично! В квартире ремонт полным ходом, решили с мужем сделать натяжные потолки по всей квартире. Любим яркие цвета и креатив, поэтому потолки хотели такие же интересные. Нам на выбор предложили множество цветов и принтов, в итоге в каждой комнате - свой цвет. Остановились на глянцевых. Специалисты приехали - сделали все очень аккуратно и качественно. Квартира преобразилась моментально! Могу смело рекомендовать!
Компания Окна Дизайн нам сделала балкон очень плохо. Потолок весь протекает. Мы им звонили, и они только отмахивались. Говарили, что приедут и переделаю, но так и не приехали. Они нам даже крышу не установили. Только один козырёк.
Обращалась в компанию «Окна Дизайн» по вопросу натяжных потолков уже второй раз. В первый раз они устанавливали мне потолки в зале, сделали качественно и добротно. Теперь подошла очередь детской комнаты и позвонила им же. В зале я делала классику – матовый белый потолок, а для ребенка хотелось чего-то яркого и интересного. И конечно же они нашли, что мне предложить! Что самое главное – безопасные и неаллергенные материалы, подтвержденные сертификатами качества, оригинальные расцветки и приятные цены. Сделали потолок, как и в первый раз, быстро и без «косяков», очень аккуратненько. Ребенок доволен, я так тем более. Вы молодцы, продолжайте в том же духе!
Специалисты компании «Окна Дизайн» производили полное остекление моей двухкомнатной квартиры – 2 трехстворчатых окна и балконный блок пластиковым профилем Rehau Delight 70. Обратился в эту компанию, а не к частному лицу, у которого это вышло бы дешевле, потому как было важно качество выполнения работы и предоставление на нее гарантии. Как показала практика, мой выбор был правильным. Все без исключения сотрудники компании ответственно выполнили свои обязанности: менеджер в офисе в Мытищах доступно проконсультировал, замерщик так же быстро разрешил все вопросы касательно объема работы, стоимости и сроков, бригада монтажников аккуратно и профессионально установила все окна, ничего не повредив. По итогу выполненной работы осталось стопроцентно положительное мнение о компании «Окна Дизайн».
Я заказывал в компании Окна Дизайн установку пластиковых окон KBE на "вторичке" родителям на смену старых, отслуживших своё, деревянных окон. Изначально созвонился, уточнил возможен ли вызов замерщика в ближайшие дни, менеджер вежливо проконсультировала о доступных днях прихода специалиста, я выбрал наиболее подходящее время, когда могу приехать в одно время с замерщиком. Монтажники тоже приехали в назначенный день. Сначала поменяли окна на балконе, на это ушло несколько часов, второй фронт работы - кухня, где тоже буквально за пару часов специалисты поставили новое окно. Уже прошло длительное время, никаких проблем с окнами нет, щелей нет, даже зимой теплоизоляция присутствует, что ещё раз говорит о надёжности профиля и качественной установке. По деньгам довольно умеренно вышло, мне даже сделали скидку, что приятно. Мастера молодцы, делают всё на совесть и дают гарантию на выполненную работу. Приятно было сотрудничать с компанией.
Компанию Окна Дизайн нам посоветовали соседи. Они заказывали себе натяжной потолок (глянцевый) в кухню, а мы пошли дальше и решили заказать многоуровневый натяжной потолок с точечной подсветкой. Думали, что в нашей небольшой гостиной этот потолок мог бы смотреться не очень эстетично, но замерщик убедил нас, что подобрав глянцевую фактуру, визуально, потолок наоборот будет казаться выше. В итоге, оформили заказ, там еще и скидку нам сделали, получилось гораздо дешевле, чем планировали изначально. Монтажники приехали в оговоренное время, выполнили работу достаточно быстро и профессионально, хотя я думала что многоуровневый потолок за день они установить не смогут из-за сложной конструкции. В итоге, мы с мужем довольны, потолок действительно смотрится очень уместно, свободного пространства визуально стало даже немножко больше. Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Большое спасибо мастерам компании Окна Дизайн за отлично установленные пластиковые окна! В день звонка к нам приехал замерщик Игорь, который все объяснил и ответил на множество наших вопросов, посоветовал взять REHAU. Через 6 дней окна были уже установлены! До установки новых пластиковых стеклопакетов у нас стояли дешевые окна от застройщика. Конечно, мы намучались с ними, сквозняки были ужасные. Да и шумоизоляции никакой не было. После монтажа новых белоснежных окон даже комнаты приобрели совершенно другой вид. В квартире теперь тепло и уютно, при закрытии окон не слышно, что происходит на улице. Не знаю, что бы мы делали без вас! Спасибо вам огромное за высококачественные и красивые новые пластиковые окна!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Окон Дизайн. В ноябре 2018 года заказал переостекление 3-х комнатной квартиры. Стояли окна от застройщика неизвестного производителя, из окон дуло, несколько раз вызывал мастера для регулировки, безрезультатно. Было принято решение заменить окна на новые, но с гарантией и от качественного производителя. Рынок мониторил месяц, читал отзывы, общался с менеджерами и замерщиками. Выбор остановил на Окнах Дизайн. Профильную систему выбрал Рехау Делайт с запорными механизмами Рото, тройной стеклопакет с энергосбережением. Срок изготовления был 6 дней, привезли на 7 день, на 8 день все заменили. Претензий к договору и исполнению нет. В целом могу рекомендовать эту фирму.
За заменой деревянных окон на пластиковые я обратилась по рекомендации знакомого в компанию Окна Дизайн. Так как выбор фирм сейчас просто огромный, то хотелось обратиться в уже проверенную компанию. Своим выбором осталась довольна. Все сотрудники компании профессиональные и компетентные, я долго не могла определиться с выбором профиля и мне каждый раз терпеливо пересчитывали мой заказ. В конце концов заказала VEKA Softline. Срок изготовления получился меньше, чем ожидала. Я ориентировалась на 2 недели, в реале их сделали за 8 дней, а на 9-й уже поставили. Установили хорошо, уже протестировала их и зимой, и летом – все отлично, замечаний никаких. Так что все ок!
Заказывала в Окнах Дизайн натяжной потолок на кухню. Меня приятно удивила скорость работы, установщик с образцами приехал уже в день обращения. Решили делать двухуровневый матовый. Процесс монтажа был организован очень четко и слаженно, установили потолок быстро и аккуратно. Для отопительных труб, проходящих через потолок, сделали прорези, так же аккуратно встроили споты, после работы убрали мусор. Потолок ровный, смотрится очень красиво, от него ничуть не пахнет. Через месяц буду менять окна, обращусь к вам же, обещали сделать скидку за повторное обращение.
Уже долгое время у нас стоял вопрос о необходимости ремонта балкона, нужно было заменить там окна, балконный блок, ну и обновить внутреннюю отделку. Компанию выбирали долго, так как сейчас их очень много, а квалифицированных мастеров мало. В Окна Дизайн посоветовала позвонить соседка. Решили просчитать у них предварительную стоимость. Замерщик все посчитал, подробно расписал нам каждый пункт сметы, все прозрачно и ничего лишнего. Цена нас устроила, поэтому сразу же сделали заказ и отдали предоплату. Монтажники со своей работой справились хорошо, все сделали аккуратно, не придраться, работали с утра до позднего вечера. Теперь наш балкон выглядит красиво и достойно, не налюбуемся.
Благодарю компанию «Окна Дизайн» за установку новых окон в офисе. Менял все окна сразу, рисковать не хотел, поэтому обратился к ним по рекомендации друзей. Выбирал качественные окна, с хорошей тепло и звукоизоляцией и защитой от взлома, в итоге остановился на проверенных Рехау. Рабочие, проводившие установку окон, сделали все чисто, аккуратно, обои нигде не оборвали, мусор за собой весь убрали, работали тихо и старались никому не мешать. По итогу окна выглядят классно, шума проезжей части не слышно вообще, зимой в офисе стало намного теплее. Результат устраивает абсолютно.
Спасибо за качественное изготовление и установку окон. Все выполнено в срок, в соответствии с договором. Планируем остекление балкона, буде обращаться еще раз в эту фирму. Советуем.
Окна Дизайн на Волгоградском проспекте
Окна Дизайн на Волгоградском проспекте
Очень рады. Спасибо большое. Ждем звонка.
Все очень понравилось, в офисе дали профессиональную консультацию менеджеры, все сроки по доставке и монтажу соблюдены, монтажник Максим сделал все быстро и качественно. Так же отвечал на мои глупые вопросы. Через несколько недель работу Максима приехал проверить отдел качества, я был очень удивлен. Ребята ответственно подходят к своей работе. Моя Оценка по 10 бальной шкале 11. Мне все очень понравилось и я очень доволен. Кстати по ценам делал конкурент-лист, Дизайн-окно самые дешевые, а учитывая качество выполнения работ получается лучшая контора на рынке.
Специалисты из Окон Дизайн устанавливали мне автоматические ворота для гаража. Работой компании вполне доволен, все сделали на высоком уровне и в самые короткие сроки. Отдельное спасибо менеджерам за профессиональную консультацию и полезные советы. Благодаря вам я сделал правильный выбор, о котором ничуть не жалею. Изначально я думал сэкономить и установить рулонные ворота, но оценив все преимущества секционных, остановил свой выбор на них. По цене вышло, конечно дороже, но это того стоило. Выражаю благодарность всей вашей команде специалистов за отлично проделанную работу и рекомендую вашу компанию, как ответственную и выполняющую свои обязательства.
Достраивали с мужем наш дом в Подмосковье и нужно было остеклить крыльцо. Выбирали компанию, которая бы сделала это качественно и в кратчайшие сроки, так как приближалась зима и время уже поджимало. После поиска и сравнения фирм, остановились на Окнах Дизайн. Консультанты компании рассказали о вариантах остекления, предоставили образцы продукции и материалов. Нашим выбором стал алюминиевый немецкий профиль Алюмарк. Далее приехал замерщик Михаил, оперативно все измерил. По срокам изготовления уложились четко, как мы и хотели. Работы по остеклению проводили Кирилл и Алексей, выполнили все аккуратно и добросовестно. Что мне действительно понравилось, так это то, что все сотрудники компании нацелены на быстрый и качественный результат, и чтобы клиент остался доволен этим результатом. Мы получили красивое застекленное крыльцо, нареканий нет никаких.
Летом захотелось обновить интерьер на даче и решила начать с малого – заменить занавески на что-то более красивое и оригинальное. В доме у подруги обратила внимание на необычные жалюзи день/ночь, поинтересовалась у нее, сколько они стоят и где заказывала. Поэтому в Окна Дизайн обратилась по её «наводке». У них меня просто поразил огромный ассортимент всяких разных жалюзи и рулонных штор, подобрать что-то именно под свой интерьер труда не составило, сложнее было остановиться на чем-то одном, потому что мне хотелось взять всё и сразу. Привезли мне мою «зебру» где-то через неделю, быстро установили их на все окошки, закрепили ровно и надежно. Я благодарна вашим сотрудникам за такую красоту у меня на даче. Теперь мой кот не срывает и не висит на занавесках, не надо париться со стиркой и глажкой, удобно регулировать количество попадающего в комнату света, ну и смотрится очень изящно и современно.
Моя мама просто обожает цветы, вся квартира у нее обставлена разными горшками с растениями, и в честь юбилея решил сделать ей подарок – остеклить и утеплить ее лоджию, в общем обустроить ее таким образом, чтобы она могла использовать ее как оранжерею. Все эти работы заказал в компании «Окна Дизайн» под ключ. Посоветовавшись с их замерщиком Игорем, решил сделать выносное остекление. Он рекомендовал его, чтобы площадь лоджии немного увеличилась, и тогда можно было бы разместить цветы прямо напротив окна. Конечно, это и бюджет немного увеличивало, но что не сделаешь ради любимой мамы? Ремонт лоджии осуществили очень профессионально, получилось даже лучше, чем я ожидал. На балконе и правда стало заметно больше места и света для маминых цветов. Спасибо вашим специалистам за качественную работу.
Наконец-то дошли руки довести до ума свой балкон. Заказали остекление, утепление и отделку балкона в компании «Окна Дизайн». На выходной день заказали приезд специалиста. Так вот, что хотелось бы отметить, он не просто приехал и на автомате сделал свою работу, а предложил достаточно много интересных идей. Например, посоветовал рассмотреть вариант, в котором балкон объединяют с кухней. По его словам, стоить это будет не дорого и при этом кардинально ничего ломать не нужно. Мы согласились так сделать. В итоге, после такой переделки наша кухня преобразилась целиком и полностью – стало намного больше свободного пространства, на балконе у нас теперь обеденная зона, а за счет утепления теперь там уютно и комфортно при любой погоде. Всей нашей семье очень нравится. Я считаю, что нам очень повезло с такими специалистами, как вы, которые помимо простого выполнения заказа проявляют свою инициативу и заботятся о клиенте.
Решили поменять входную дверь в тамбуре нашего загородного дома, а то внешний вид у нее уже был не очень. Муж собирался установить ее сам, но из-за нехватки времени все-таки решили обратиться в организацию, которая бы выполнила эту работу. По совету соседа обратились за этим в Окна Дизайн. Замерщик приехал, когда нам было удобно – вечером после работы. С ним мы быстро выбрали подходящую нам дверь. Чтобы уже наверняка, решили поставить противоударный и противошумный стеклопакет. Установку проводили опять же, когда нас устраивало, в выходной день. Хоть наша старая дверь и оказывала некоторое сопротивление, демонтаж произвели аккуратно и без повреждений. Установку двери сделали быстро и профессионально, благодарю всех, кто в этом участвовал. Однозначно рекомендую эту компанию.
Заказывала в этой фирме окна для коттеджа. Денег решила не жалеть и брала самые добротные и элитные дубовые окна. Изготовили их за месяц, раньше к сожалению никак из-за технологии производства, но в то же время это и плюс, видно, что не халтурят и не делают на «тяп-ляп». У меня уже был сделан хороший ремонт, поэтому опасалась, чтобы при установке ничего не повредили. Ребята просто умнички, работали очень осторожно и бережно, при демонтаже старых окон и монтаже новых ничего не пострадало, обои остались на своем месте)). Спасибо замерщику за точную и качественную работу. Знаю, что если замер некачественный, то пену вливают по 10-15 см, у меня запенивали максимум 2-3 см. Откосы и подоконники идеальные. Ну не знаю я к чему придраться, вот честно! Спасибо вам за отменное качество!
Всегда хотела, чтобы у меня в квартире были красивые глянцевые натяжные потолки. Поэтому, когда наконец-то приобрели собственную квартиру, вопрос, что делать с потолками, даже не стоял. Единственной проблемой было выбрать компанию по их установке. В таких делах я привыкла обращаться в уже проверенные компании, по рекомендациям родственников или друзей. Так было и в этот раз. Окна Дизайн нам посоветовала жена моего брата. Я в принципе понимала, какие потолки хочу, поэтому сразу же вызвали замерщика с образцами полотен. С ним обсудили детали монтажа и стоимость. Цена, кстати, была очень даже приемлемая. Через 5 дней мы уже были с новыми потолками. Если честно, я и не заметила, что у меня в квартире проводятся монтажные работы – так все было быстро, тихо и без мусора. Сделали все в лучшем виде, так как я и хотела. Наконец-то благодаря вам моя мечта осуществилась.
Меняли весной остекление двух балконов в квартире. Из-за небольших размеров хотелось максимально сохранить свободное пространство, поэтому вместо старых распашных окон я хотела сделать раздвижное остекление. Теплые профили Рехау были для меня слишком дорогими, поэтому я думала делать холодное алюминиевое остекление. Но поговорив с менеджером Ярославом из Окон Дизайн, узнала много нового и полезного. Он мне предложил выбрать полутеплое ПВХ остекление Слайдорс (как оказалось у них есть и такое), у него средний уровень теплоизоляции и оно не промерзает, как алюминий. Такой вариант мне подходил и по цене, и по характеристикам. Монтаж сделали аккуратно и красиво. Балкончики смотрятся эстетично, нет торчащих ручек, сразу стало как-то просторнее. Я очень довольна своим выбором, спасибо большое за ваши советы и качественную работу.
Пользовалась услугами «Окон Дизайн» уже во второй раз. Два с половиной года назад были поменяны 4 окна в квартире. За все это время при ежедневном использовании окна стоят как новые, ручки, замки и прочая фурнитура – все добротное, работает исправно. Поэтому сейчас, когда в другой квартире нужно было поменять окно на кухне и балконный блок, обратилась в эту компанию снова. Мне нравится у них то, что все этапы работы (замер, оформление заказа, доставка, установка) четко отлажены. Выполнение работы всегда происходит с соблюдением сроков и договоренностей. Ну и у монтажников конечно руки «золотые»: устанавливают быстро, надежно, несут ответственность за качество своей работы. Лично мне очень приятно иметь дело с такими настоящими мастерами своего дела.
1252851 1252852
Достаточно долго думал, какие входные двери установить на даче и в какую компанию для этого обратиться. Решил все-таки ставить пластиковые и заказал их в «Окна Дизайн». Они привлекли меня невысокой ценой, быстрыми сроками изготовления, да и отзывов плохих не слышал о них, хоть на рынке они уже и давно. Еще понравилось, что у них свое собственное производство, а это все-таки индивидуальный подход и изготовление дверей четко под меня и под мои желания. Двери сделали в сроки, установили надежно. Уже 2 зимних периода пережили с ними – все в порядке, тепло держат хорошо, конденсата нет, работают исправно, видно, что двери прочные и долговечные. Абсолютно не жалею, что выбрал именно вашу компанию.
Очень довольны работой монтажной бригады 156 Мартыненко Алексея, работой замерщика Паркина Игоря. Особенно понравилось - в отличии от других фирм - проверка качества установленных окон .Рекомендую эту фирму . Договор 139487
У нас в квартире большая 6-метровая лоджия и мы решили ее основательно утеплить. Пересмотрели много фирм, большинство из них отпугивало своими высокими ценами. У Окон Дизайн цена была адекватной. Почитали о них отзывы и решили обратиться к ним. Менеджер общался вежливо, доступно отвечал на все вопросы, это уже порадовало, так как перед этим часто сталкивались и с хамством, и с пренебрежительным отношением. Заказ оформляли в офисе, там же и сделали предоплату. Назначили дату доставки и монтажа. Мастера приехали вовремя, даже на 10 минут раньше. Сделали свою работу быстро, все за собой убрали, мусора не оставили. На балконе стало очень комфортно, мне нравится сидеть там за книгой или ноутбуком, а муж частенько даже спит там. Спасибо вам, мы полностью довольны результатом.
Жена очень давно хотела установить панорамную раздвижную дверь на веранде дома. Долго выбирала их внешний вид, вариант открывания, а потом еще пару месяцев искала компанию для ее изготовления и установки. В итоге заказали в Окнах Дизайн. Очень понравилось общаться с каждым из сотрудников – замерщик Игорь выслушал все пожелания по дизайну, со своей профессиональной точки зрения подкорректировал их, посчитал стоимость с точностью до копейки. Мастера по установке – настоящие профессионалы и виртуозы, очень старательно и кропотливо выполняли свою работу вплоть до мелочей, ничего говорить и контролировать не нужно было. После установки все тщательно проверили, потом еще звонил менеджер, проконтролировать и поинтересоваться, все ли в порядке. Четко организованный рабочий процесс, профессионализм и ответственность персонала – вот почему я советую всем эту компанию.
Перед наступлением осени решила все-таки остеклить свою беседку и обратилась в «Окна дизайн» по совету дочери. Менеджер Ярослав доходчиво и понятно рассказал о возможных вариантах остекления, я выбрала алюминиевое с раздвижной системой открывания створок. Затем приехал замерщик, выполнил замеры и объяснил некоторые нюансы работы. Доставку произвели ровно в тот день, что и договаривались. Ну а монтажникам отдельное спасибо – вежливые, приятные ребята, настоящие профессионалы и мастера своего дела. Давно я не видела такой слаженной и оперативной работы. Все очень быстро, аккуратно и главное качественно. Я очень довольна конечным результатом, отличной работой всех сотрудников вашей компании и приятным общением. Надеюсь, оно не последнее.
Заказывал тут по просьбе отца въездные откатные ворота для дачи. Менеджер доступно проконсультировал, благодаря ему проблем с выбором не возникло, взяли автоматические Алютех. К качеству работы замерщика и мастеров по установке не придраться – ворота стали идеально, ход плавный и бесшумный, автоматика работает безукоризненно, как часики, без единого сбоя. Монтажники тщательно проверили работу ворот после установки, потом еще приезжали для контроля качества. В общем, очень ответственно выполняют свою работу и дают на нее гарантию. В отличном сервисе компании и высоком качестве ворот я убедился лично, поэтому теперь по всем подобным вопросам рекомендую обращаться в компанию «Окна Дизайн».
Начали прошлой весной в квартире капитальный ремонт и сразу решили ставить хорошие качественные окна с идеальной шумо и теплоизоляцией. Обратились в компанию «Окна Дизайн» и заказали профили Rehau Geneo. Замер и изготовление окон были произведены в кратчайшие сроки, а установка быстро, аккуратно и профессионально. Окна на самом деле качественные, в эксплуатации проблем не обнаружено, холод не пропускают, выглядят шикарно. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в этой компании работают действительно профессиональные и квалифицированные мастера, сотрудничать с которыми приятно. Вся работа была проведена в срок, без нервотрепок и претензий, качество окон и монтажа порадовало. Кстати, вслед за окнами заказали под них еще новые красивые жалюзи. Смотрится все вместе очень эффектно.
Я долго подбирала фирму, чтобы установить входную группу в свой салон красоты. А потом подруга, которая когда-то уже пользовалась услугами компании «Окон Дизайн», дала ссылку на их сайт. Так и познакомились с данной фирмой. Мне понравилось у них наличие богатой цветовой палитры дверей, потому что обычные белые ну никак не хотелось для салона красоты. Подобрала красивый бирюзовый цвет под интерьер и выбрала зеркальный стеклопакет, во-первых, смотрится красиво и элегантно, а во-вторых, защищает от любопытных взглядов снаружи. Установщики попались шустрые, справились со всем быстро. Двери открываются легко, не заедают, проблем с ними нет никаких. Если дорасту до расширения сети, то обязательно обращусь к вам.
Выбрала фирму Рехау по рекомендации, часто слышал много положительных отзывов и решил попробовать тоже. Я доволен своим выбором. Зима эта была намног7о тпелее по ощущением, нежели предыдущая, поскольку окна совершенно не пропускают холод, они очень герметичны и плотны. Никаких сквозняков. Одни плюсы, минусов пока не находила.
Обращался в эту компанию, чтобы сделать остекление коттеджа. Выбрал их не случайным образом, а по рекомендации соседей по участку (они им тоже делали остекление), ну и отзывы о них понравились. Предложили установить профили КВЕ или Рехау. Выбрал Рехау с фурнитурой Рото, такие же у меня стоят дома уже года 3 и нареканий нет никаких. Заказал 17 окон с ламинацией под дерево, и заодно жалюзи на каждое окно. Замерщик Михаил и менеджер Оксана, которые сопровождали мой заказ с самого начала, все время помогали мне своими профессиональными советами и рекомендациями, благодаря им я смог быстро определиться. Процесс доставки и монтажа был организован слаженно, без заминок и в четко оговоренное время. Работа выполнена на твердую пятерку, результатом я доволен, все класс!!!
Родители прошлой осенью затеяли ремонт в квартире и я вызвался им помочь в связанных с ним организационных вопросах. А именно занимался поиском и подбором компании, которая бы остеклила их 2 балкона. По общему впечатлению мне понравились Окна Дизайн, у них и делали заказ – теплые профили Rehau Geneо (т.к. дом панельный 70-х годов постройки), и с повышенной звукоизоляцией из-за близости оживленного проспекта. А также, разумеется, заказали установку подоконника, откосов (в т.ч. и под балконной дверью) и антимоскитные сетки. Весь процесс монтажа занял два полных рабочих дня (работали без перекуров и чаепитий). Установили все качественно, надежно, мусор за собой убрали, чему мама была особенно рада. По цене получилось даже дешевле, чем рассчитывали, когда обзванивали разные компании. Ну а самое главное, что на балконах теперь тепло, ниоткуда не дует, и выглядит очень красиво и эстетично.
Год назад я решила установить на окна первого этажа своего таунхауса металлические рольставни. Заказала их по рекомендации друга в «Окна Дизайн». Мне очень понравилась оперативная работа этой компании, от заказа да установки все прошло гладко, без нареканий и проблем. Сами рольставни качественные, бесшумные, замер произведен точно, поэтому все оконные проемы закрывают полностью, без просветов. Понравилось, что управление всеми рольставнями централизованное, нет необходимости бегать по разным комнатам. А в этом году нужно было поменять гаражные ворота. Рольставнями довольна, поэтому с воротами рисковать не стала и заказала здесь же, в «Окнах Дизайн». С этой работой они справились так же отлично и профессионально.
Ни для кого не секрет, что окна от застройщика в большинстве случаев оставляют желать лучшего. Поэтому, еле пережив первую зиму в новой квартире, весной сразу же собралась их менять. Почти 2 месяца я выбирала компанию и в итоге выбрала «Окна Дизайн». Заказала окошки Рехау. Изготовление окон, доставка, монтаж - все было сделано быстро и хорошо. В процессе замены окон оказалось, что старый профиль был чуть ли не вмурован в стену, а сверху него сделан гипсовый откос. Его пришлось сносить. Огромное спасибо монтажникам, которые очень бережно все делали, стараясь не задеть ремонт и ничего мне не разрушить. Вырезали старые окна и отбивали гипс очень аккуратно. Результатом я довольна полностью, мне кажется, что лучше сделать было просто нереально. Еще раз спасибо монтажникам Олегу и Алексею за то, что провозились с моими окнами в 2 раза дольше, чем могли бы, и так аккуратно все сделали, ничего не повредив!
Хочу тоже поставить плюсик компании «Окна Дизайн». Заказывали у них для дачи окна нестандартной формы - два треугольных на чердак и одно круглое на лестничный пролет. Треугольные исполнены в глухом варианте, а в круглом даже можно открывать верхнюю часть. Все остальные окна нам ставила ранее другая фирма, поэтому переживала, что будут сильно от них отличаться внешне. Но спасибо менеджеру, которая очень точно помогла подобрать нужный тон ламинации рамы, смотрится вполне гармонично. Установили качественно, все сроки изготовления и нормы по установке были соблюдены. Окна шикарные, смотрятся современно и оригинально.
У нас на даче есть большая беседка, которую этим летом мы решили остеклить пластиковыми раздвижными окнами, чтобы иметь возможность использовать ее в любую погоду в любое время года. Компанию по остеклению выбирала я. Обзвонила где-то фирм 10-15, некоторым по 2-3 раза для уточнения нюансов. В итоге выбор пал на «Окна Дизайн». Окончательно убедилась в правильности выбора после общения с замерщиком Игорем, который не только мастерски сделал свою работу, но и дал несколько советов, как и на чем можно сэкономить. За день до даты доставки и монтажа нам позвонили из офиса, и сто тысяч раз извиняясь попросили перенести дату с завтра на послезавтра из-за какого-то форс-мажора. Нам это было не критично, поэтому все ок, главное что предупредили. Ну а качеством остекления беседки реабилитировались на 100%. Беседка выглядит очень круто и современно! Отличная работа!!!
Новые окна в квартире я установила еще в прошлом году, а сейчас вот решила дооформить их и придать им законченный вид. Для этого заказала в компании «Окна Дизайн» установку новых подоконников и рулонные шторы. Менеджер Ольга помогла подобрать подоконники, идеально подходящие под ранее установленные окна, она же посоветовала, какие шторы будут лучше смотреться и сочетаться с интерьером. Было видно, что она заинтересована предложить то, что на самом деле лучше подходит, а не то, что дороже. Подоконники брала глянцевые, получилось очень красиво, даже жалко на такую красоту ставить горшки с цветами. Шторы стали последним штрихом в интерьере, тоже очень хорошо в него вписались. Я невероятно довольна результатом работы Вашей компании, спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход!
Нам пришлось менять свои пластиковые окна уже через два года после их установки. Ставили их «через друзей», чтобы подешевле было. Еле пережили эту зиму: дуло невыносимо, сами окна текли и запотевали, холод в квартире ужасный был. Доэкономились( В интернете начала искать нормальную компанию, по отзывам и ценам мне приглянулась «Окна Дизайн». Менеджер очень приятно и доступно всё рассказал, замерщик на следующий день сделал замеры и сообщил стоимость, отдали ему предоплату и о чудо! – меньше, чем через две недели у нас в квартире были новенькие, наконец-то качественно установленные окошки. В квартире стало заметно теплее и тише. А цена, кстати, получилась не намного выше, чем та, которая была за непонятно какие окна «через друзей». Как же я рада, что на этот раз не ошиблась!
Решили с женой облагородить веранду на даче и установить на ней современную панорамную раздвижную дверь. Изготовлением и установкой нашего портала занималась компания «Окна Дизайн». Из всех организаций подобного рода, с которыми я когда-либо работал, самые приятные впечатления остались именно от сотрудничества с данной фирмой. Менеджер Ярослав и замерщик Игорь – настоящие профессионалы, очень ответственно отнеслись к моим пожеланиям и требованиям, ответили на миллион моих вопросов, помогли сделать правильный выбор внешнего вида дверей и системы их открывания. Монтажники установили и отрегулировали двери качественно, было приятно и интересно наблюдать за их слаженной работой. Можно спокойно обращаться к этим специалистам и не волноваться, сделают все профессионально.
«Окна Дизайн» уже неоднократно проверенная лично мною компания. На протяжении нескольких лет регулярно пользуемся их услугами (остекляли свою квартиру, дом родителей, ставили рольставни на дачу) и каждый раз остаются только приятные впечатления о работе с ними. Пару недель назад сделали нам натяжные потолки во всех комнатах. Огромное спасибо менеджеру Оксане и замерщику Игорю за советы и творческий подход в выборе полотен. Ни разу не пытались навязать свое мнение, внимательно выслушали наши пожелания, корректно высказали свои идеи. Очень приятно общаться с такими специалистами. Ну и как всегда радуют невысокие цены плюс скидка, как постоянным клиентам. Спасибо Вам и успехов в работе!
Перед прошлой зимой компания «Окна Дизайн» устанавливала нам гаражные секционные ворота, так как старые уже грохотали на весь район и совсем не держали тепло. С самого начала хотели брать Алютех и заказали их здесь потому, что у компании заключен с ними дилерский договор, соответственно, цена процентов на 10-15 была меньше средней по рынку. Оформили заказ, а все остальное доверили квалифицированным специалистам «Окон Дизайн», о чем пока ни разу не пожалели. Ворота доставили, установили, дали гарантию на установку – все по высшему разряду. И вот уже скоро будет год, как мы оценили преимущества автоматических ворот. Надежные, простые в использовании, в гараже теперь стало намного теплее. Спасибо вашей компании за качественную работу.
1245806 1245807 1245808
Для остекления достраивавшегося загородного дома заказал в компании «Окна Дизайн» экологичные и долговечные окна из дуба. Во всех вопросах по выбору материала, комплектующих и фурнитуры мне помогал разбираться мастер по замерам Михаил. Он же все просчитал, составил смету, объяснив и обосновав мне каждый ее пункт. Так как меня все более чем устраивало, то приступили к выполнению работ. Окна изготовили примерно за месяц, установка заняла 2 дня. Никаких проблем в процессе не возникало, каждое окно встало в свой проем, как влитое. После окончания монтажа мы с Михаилом все тщательно осмотрели, косяков замечено не было. Окна суперские, элитные. От сотрудничества с данной компанией остались самые положительные эмоции, а это главное.
Обращался в компанию «Окна Дизайн», когда менял свои старые дешевые окна. Так как квартира находится на первом этаже и очень близко от дороги, то нужны были окна с повышенной звукоизоляцией и решил установить инновационные профили Rehau Geneo. После бесплатного замера и внесения предоплаты, спустя 10 дней у меня в квартире стояли новые идеальные окна. Монтажники работали аккуратно, ничего мне не испортили, неудобств было минимум. Качеством окон и их установкой я доволен на все 100. Окна установлены ровнехонько, без перекосов, подоконники и откосы тоже без каких-либо отклонений. Фурнитура работает плавно, без заеданий и усилий. Ну и сами окна, конечно, выше всяческих похвал. Шума улицы я не слышу вообще, а в квартире стало намного теплее. Все супер!
Компанию для остекления и отделки своего балкона я выбирала долго – где-то было слишком дорого, а кто-то просто не вызывал доверия. За неимением лишних денег и нервов, по совету знакомого обратилась в «Окна Дизайн». Здесь меня все устроило, начиная от цены и заканчивая грамотной консультацией менеджера. Установкой и качеством работ я довольна полностью. Спасибо замерщику Игорю за точный и четкий просчет, монтажной бригаде за аккуратность, профессионализм и грамотный подход к выполнению своей работы. Благодаря Вам мой балкон приобрел человеческий вид, и я теперь могу им полноценно пользоваться. Желаю Вам процветания и много-много клиентов!
1242298 1242299 1242300
Нам специалисты из Окна Дизайн выполняли остекление и отделку лоджии. В квартире незадолго до этого сделали дорогой евроремонт, поэтому очень не хотелось, чтобы монтажники что-то испортили или сделали некачественно. Компанию выбирали долго, нам было важно, чтобы весь перечень услуг оказывался одними людьми. Мы заказывали остекление лоджии теплыми ПВХ окнами Рехау, устанавливали на все створки рулонные шторы, стены утепляли пенофолом и обшивали панелями из пластика, делали теплый пол. «Окна Дизайн» предоставили нам весь этот комплекс услуг, еще и скидку приличную сделали. Все работы выполнены на высшем уровне и в срок. Компании мы благодарны, желаем процветания, успехов и побольше довольных клиентов! С уважением, Ольга и Сергей Ефимцевы.
Началось все с того, что жена загорелась идеей установить в загородном доме панорамное окно, почти на всю стену, чтобы всю природу было видно. И тут начались поиски компании, которая сможет такое окно изготовить и качественно установить. Большинство фирм, которым я звонил, производством не занимались, а в "Окнах Дизайн" сказали: да, все сделаем! С менеджером обсудил все детали, он предупредил меня, что нестандартное окно да еще и деревянное будет изготавливаться месяц, может немного дольше, так как там определенная технология производства. Ну и цена конечно не дешевая, но это и понятно. Сделали все замеры, подобрали индивидуально под наш интерьер цвет окна. Изготовили окно даже раньше, чем обещали, установили за один день. Хочу сказать, это того стоило! Качество материала просто шикарное! Так что если у вас какой-то нестандартный заказ, можно довериться этой компании, сделают все на высшем уровне!
Уже давно у меня была мечта совместить лоджию с кухней для увеличения свободного пространства. Планировалось убрать балконный блок и сделать качественное теплое остекление. Начали искать фирму, которая могла бы это осуществить, и нашли сайт компании "Окна Дизайн". На нем очень подробно рассказывалось, каким образом это делается, и мы решили проконсультироваться с менеджером. Общались мы с Сергеем, он рассчитал нам ориентировочную стоимость, дал дельные советы, было видно, что он разбирается в том, что говорит. Заказали мы в итоге теплый 3-х камерный профиль Рехау с энергосберегающим напылением. А нижние стеклопакеты сделали с более крепким стеклом триплекс. По цене получилось дешевле, чем в двух предыдущих фирмах, где мы тоже консультировались. Монтажники настоящие профессионалы, выполнили свою работу идеально, старые окна унесли, мусор за собой убрали. Компания выполнила все свои обязательства в полном объеме. Спасибо Вам!
Добрый день! Я бы хотела выразить благодарность вашей компании за отлично сделанную внешнюю отделку моего балкона. Уже на замере я поняла, что имею дело с профессионалами. Планировала сделать отделку из профнастила, однако замерщик Игорь обратил внимание на хрупкость конструкций и посоветовал выбрать сайдинг, чтобы парапет наверняка выдержал нагрузку. Монтаж тоже сделали превосходно и на совесть. С улицы смотрится все очень красиво и аккуратно, панельки все ровные, без зазоров, прилегают друг к другу плотно. Я живу на первом этаже, поэтому все эти детали хорошо видны. Очень порядочная компания, сейчас мало таких, обычно делают все "тяп-ляп", а для них довольный клиент превыше всего. Одно удовольствие работать с такими специалистами!
Никогда не могла подумать, что в Москве так сложно найти фирму, которая занимается обустройством теплиц и зимних садов. А из тех, кто занимается, процентов 70 делают это не очень качественно, судя по отзывам. А моим родителям, садоводам-любителям нужно было срочно сделать зимний сад, чтобы не таскать все свои горшки туда и обратно в дом. В интернете нашла сайт компании "Окна Дизайн", там прям была отдельная страница, посвященная остеклению зимних садов и очень много разных советов, как его выбрать. Вызвали их специалиста, он приехал с фотографиями объектов, примерами работ. Родители в принципе понимали, что они хотят, выбрали теплое алюминиевое остекление Alumark, подписали бумаги и проект запустился в работу. Через две недели родители уже переселяли весь свой цветущий сад в готовое помещение. Результатом они очень довольны, посмотрим, как будет зимой. Спасибо!
Знакомство с компанией "Окна Дизайн" у меня произошло после неудачного остекления маминого балкона другой фирмой. Через год осенью балкон начало просто заливать, перекосились полы. Фирма, делавшая маме балкон, гарантийный ремонт делать отказалась, поэтому срочно пришлось искать другую компанию, которая бы спасла балкон. Позвонили сюда и уже к вечеру приехал молодой паренек, замерщик Игорь, осмотрел все и пообещал маме, что сделают все как надо. Заключили договор, мама сделала предоплату и через неделю наши страдания с балконом закончились. А через полгода я у них заказывала остекление своей лоджии. Приехал все тот же Игорь, измерил, посчитал, сделал скидку на отделку. Во второй раз ребята сработали так же быстро и слаженно. Уверена, что буду обращаться к вам еще.
Менять потолок в зале я собиралась месяца 2. За это время обзвонила множество фирм, приходили замерщики и называли мне цену с каждым разом все больше и больше. Еще и пытались при этом навязать мне какие-то свои варианты и видение! Я уже почти отчаялась, когда подруга дала мне телефон компании "Окна Дизайн". Уже не надеясь на чудо, я позвонила им, и к моему удивлению меня наконец-то все устроило. Приехал замерщик, выслушал мои пожелания, все хорошенько померял и назвал сумму, в которую я уже и не рассчитывала вложиться. Я уже думала, что так недорого и качественно в Москве потолки не делают! Монтажники управились с работой за один день, потолок получился очень стильным, как я и хотела. Спасибо!
У меня на даче давно стояла полуразваленная беседка, которой я практически не пользовался. Но жена решила привести ее в порядок, остеклить и обустроить там зону для отдыха, чтобы можно было собираться и сидеть там с друзьями в любую погоду. В интернете нашли компанию «Окна Дизайн», вызвали замерщика. Он произвел предварительный замер, расспросил все наши пожелания. Посоветовал установить раздвижное остекление из алюминиевого профиля для максимального комфорта. Мы доверились мнению профессионала и не ошиблись. Все было изготовлено в оговоренный срок, материалы качественные, экологически безопасные и современные. Монтаж осуществили за пару дней. Я остался доволен работой каждого сотрудника компании, можно смело к ним обращаться.
Мне эту компанию посоветовал брат, как надежную и проверенную, ему "Окна Дизайн" хорошо остеклили всю дачу. Хочу сказать огромное спасибо специалистам по установке за их высокие профессиональные качества. Демонтаж моего балкона выполнили за 2 часа, а новый шикарный балкон сделали за 7 часов. По-моему, это рекордное время)) Работали у меня Виталий и Алексей. Не ели, не пили, не курили - просто усердно и качественно делали свою работу. Поэтому, если вы дорожите своими деньгами, временем и нервами, обращайтесь сюда, тут вас не подведут, я уверена.
У меня остались только самые положительные эмоции после обращения в эту компанию. На балконе начала заедать дверь, поэтому решил ее поменять и обратился в «Окна Дизайн». На всех этапах работы сотрудники компании были вежливы, внимательны ко всем моим пожеланиям, четко соблюдали сроки поставки и установки дверей. Менеджер Сергей быстро сообразил, что мне нужно, помог подобрать дверь и оформить заказ. Отдельная благодарность мастеру-установщику Алексею. Работал очень аккуратно и тщательно, никакой грязи и мусора после работы не оставил. Сделал все просто суперкачественно! Буду рекомендовать эту компанию и мастера всем знакомым.
Окна Дизайн на Волгоградском проспекте на карте