8 (499) 648-32-68 8 (499) 648-32... — показать

Отзывы о компании Окна Фортали

8 (499) 648-32-68 8 (499) 648-32... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-32-68 ещё
Пн: 09:30 - 21:00

Отзывы про Окна Фортали (11)

Эта компания занималась установкой нескольких окон в нашем загородном доме. Замерщик приехал в день вызова, что порадовало. Договор тоже заключили сразу же после замеров. Установкой занимались двое рабочих, сделали всё довольно быстро, а главное качественно, чувствуется слаженная работа. В общем эта компания нам показалась вполне достойной, так что рекомендуем!
Заказывал в компании «Окна Фортали» семь окон для своего частого дома. Мне определенно понравилось качество сервиса, все консультации даны в полном объеме, задавал интересующие вопросы менеджеру. По изготовлению у меня никаких замечаний, все точно в срок. Окна качественные, хорошая фурнитура и смотрятся красиво. Спасибо.
Обращалась недавно в компанию "Окна Фортали" и осталась всем довольна. Заказывала пластиковые окна Veka в квартиру, замерщик быстро приехал и всё замерял. Изготовили и установили окна в сроки, очень качественные и красивые, по цене недорого обошлись мне. Сейчас в квартире стало уютно и тепло. Спасибо.
Мы выбирали пластиковые окна для нашей двушки в новостройке. Обратились в данную компанию, поскольку порекомендовал мой знакомый, который сам покупал в них окна. После того как я оформила заявку перезвонили и подтвердили заказ.На следующий день приехали и сделали замеры. Окна были готовы и доставлены в срок.
Обратились в эту компанию, когда нуждались в остеклении коттеджа. Нам предложили неплохие варианты, из которых мы выбрали теплое остекление. Ребята хорошо справились с работой, при этом не нарушив сроки. Выглядят окна солидно и опрятно. Цена адекватная. Есть разные варианты оплаты, что очень удобно.
Решили сделать ремонт в квартире, ну и как тут без окон, вот и посмотрели что бы предложили нам в интернете по этому поводу. Основываясь на положительных отзывах решили иметь дело с ними.  Результатом остались довольны. Помимо качества работ, еще и со сроками не подвели, что в нашем случае было важно. Касательно цены так же полный порядок.
В компании заказывала замену старых деревянных окон на новые пластиковые в двух комнатной квартире. Нужно было сделать со стороны квартиры темный цвет, а с улицы обычные белые. Мастера выполнили точно как я просила - получилось красиво, аккуратно и качественно. Понравилось, что ребята даже мусор за собой вынесли. За всю работу заплатила, сравнительно, невысокую цену - думала, что цена будет намного больше.
Только в этом году установили окна, искали компанию с доступными ценами и короткими сроками. Спасибо специалистам за помощь в выборе, попросил прочные хорошие, у нас первый этаж, посоветовали Pexay Грация. Доставка без опоздания. монтаж выполнили технически грамотно. Новые окна меня порадовали отличным качеством, настроены хорошо и проблема с шумом решена.
Мне поставили пластиковые окна в квартире. Узнал про компанию почти случайно, увидел, что проводится акция. Помимо нормальной цены, еще в подарок предлагалась москитная сетка и многофункциональное стекло, с ним прохладней летом и теплее зимой. Установщики сработали быстро и аккуратно. За день управились со всеми окнами.
Надо признать, что работают не плохо. Мы хотели остеклить балконы в двух квартирах, наши соседи у них стеклились, мы тоже решили, вышло не дорого. Если коротко фирма белая, гарантия есть. Всё через ООО. Доставка вовремя, монтажники на первый взгляд хорошо сработали. Претензий нет. Конечно время должно пройти, если что, отзыв изменю. Брали профиль рехау, но в два стекла, нас устроило.
Приобрел квартирку с лоджией 3 метра. Поспрашивал у друзей куда можно обратиться, чтобы балкон недорого и качественно остеклили. Посоветовали эту компанию, немного посомневался, но все таки обратился. Выяснилось, что сомневался зря. Монтажники, замерщики и расчетчики все сделали быстро и качественно. Хлопот не доставили, работу провели без шума и лишнего беспорядка. Обращайтесь, не пожалеете
Окна Фортали на карте