8 (968) 583-45-66 8 (968) 583-45... — показать

+7 968 583-... +7 968 583-45-66 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 2-я, д 27 стр 2
Волгоградский Проспект,
Круглосуточно

Отзывы про Строительная компания Oskar (7)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Наконец-то сбылась наша мечта с квартирой мечты! Как же долго шли к ней. Искали по отзывам в разных местах и выбрали строительную компанию "Oskar"! Спасибо ребятам из этой компании, столько работы, столько сил! Очень понравилась их работа и помощь в нелегком выборе среди 5 разных вариантов. Мы рекомендуем!
Молодцы парни! Работали быстро, чётко и настолько тихо насколько это возможно. Соседи не жаловались на шум, соблюдали график! Плиточка лежит идеально, обои поклеены ровно и четко. За собой мусор убрали. Респект за такую работу и такую скорость, все круто!
Купили своей дочке студию. Нужен был грамотный профессиональный подход, чтобы распланировать и зонировать студию, чтобы было и стильно и жить комфортно находиться в студии. Я был очень рад, что мне не пришлось ломать голову над дизайном - в этом помогли в компании, ребята быстро предложили варианты планировки. Нам помогли в выборе материалов. Уложились мы в запланированный бюджет, что также сильно порадовало
Совсем недавно делали ремонт в кухне и гостиной. Площадь у нас не очень большая, поэтому хотелось сделать все компактно, чтобы сохранить свободное место, но при этом: уютно и комфортно. Рассказали менеджеру о своих пожеланиях к ремонту, затем с дизайнером проработали детали, и через пару дней мастера приступили к своей работе. Сделали все так, как было обсуждено с дизайнером, никаких изъянов или недоработок не заметил. Все выполнено профессионально и качественно - мы очень довольны. Если потребуется ремонт в других комнатах, буду обращаться сюда.
Очень хорошее впечатления остались после ремонта с данной компанией. Всё началось с первого звонка - после обзвона нескольких компаний, выбрали их благодаря внимательному оператору, который не по шаблону с нами общался, а живо! По ходу работ мы так же остались довольны - принимали этапы работ по мере их выполнения, это организационно и очень удобно для нас, можно было даже по телефону принимать результат. Отдельно хочется отметить команду и прораба, пару раз приезжали проверять и никогда ребята не отставали от своего графика, работали в поте лица и творили чудо, спасибо за такой чудесный ремонт, все нравится и очень рады, что обратились в Oskar!
Наш ремонт с Oskar прошел отлично. Поскольку наш бюджет был ограничен, это никак не помешало показать нам разные варианты для воплощения задуманного в квартире. Результатом и качеством удовлетворены в полной мере, как по мне получилось просто прекрасно, всем рекомендую!
Строительная компания Oskar на карте