8 (977) 772-64-00 8 (977) 772-64... — показать

Отзывы о компании Доминион Строй на Волгоградском проспекте

8 (977) 772-64-00 8 (977) 772-64... — показать
+7 977 772-... +7 977 772-64-00 ещё

Отзывы про Доминион Строй на Волгоградском проспекте (21)

Мы нанимали компанию Доминион Строй, чтобы сделать косметический ремонт небольшого загородного домика. Раньше по мелочи пользовались услугами частников, но тут решили обратиться в компанию, чтобы все было четко по договору, с предоставлением гарантий и пр. В Доминион Строй нас вполне устроили цены, а также понравился серьезный подход к делу — в смете прописана и рассчитана каждая копейка, поэтому никаких дополнительных плат ни за что в процессе работы не требовали. Все материалы ребята покупали и привозили сами, что тоже большой плюс в плане экономии времени и средств. Прораб тщательно следил за ходом работы, всегда был на связи и мог ответить на все возникающие вопросы. По качеству выполненного ремонта у нас претензий нет, сработали ребята отлично, все ровно, аккуратно, придраться не к чему. Ремонтом полностью довольны.
Давно планировала сделать хороший ремонт в спальной комнате. В наше время ремонтных компаний хоть и много, но квалифицированных мастеров найти трудно. О компании Доминион Строй мне рассказала подруга, решила обратиться к ним для предварительного расчета стоимости. Замерщик приехал вовремя, его оперативность и пунктуальность меня уже порадовали. Ремонт в этой комнате не делался давно, поэтому менять хотела почти все. Также решила, что вопросами закупки материалов будут заниматься специалисты компании, чтобы сохранить свое время. Понятное дело, что ремонт – это всегда неудобно и грязно. Поэтому хочу поблагодарить работников компании не только за качественный ремонт, а и за то, что всегда старались выносить мусор и убирать грязь после себя. Ремонт сделали очень аккуратно и качественно. Своей новенькой спальней я довольна, спасибо ребятам за хорошую работу!
Планировали в этом году сделать капитальный ремонт в квартире и, учитывая наши незнания в области дизайна, решили сразу убить двух зайцев — искать компанию, которая сделает нам дизайн-проект и сама же и воплотит его в жизнь. Нашли компанию Доминион Строй, которая профессионально занимается всем этим, и выбрали именно их, потому что составление дизайн-проекта они предложили сделать бесплатно, в подарок. Нам предложили несколько вариантов дизайна интерьера под нашу планировку квартиры, посоветовали наиболее выигрышные цвета, материалы и решения. После того, как мы все одобрили и согласовали, мастера приступили к работе. Ремонт получился шикарный! Сделано все аккуратно, качественно и на совесть. Уверены, что наш ремонт будет радовать нас долгие годы, и последующие впечатления от него будут не хуже первого.
Приобрели квартиру в новостройке и искали фирму, которая сделает нам ремонт под ключ, так как мы жили в другом конце города и все время быть в квартире и контролировать рабочих мы не могли. Наняли рабочих из компании Доминион Строй по рекомендации хорошего друга, который их хвалил. Теперь на личном опыте убедились в их опытности, профессионализме и ответственности. Сначала нам предложили бесплатно разработать дизайн-проект, который нам очень понравился и вполне нас устроил. Определились с материалами, оговорили сроки сдачи квартиры, и работа закипела. Наведывались в квартиру за все время всего несколько раз - нареканий к выполнению работ у нас не возникало. А когда приехали принимать работу, были приятно удивлены тем, как все сделано аккуратно, красиво и качественно. Очень довольны сотрудничеством с данной компанией, благодарим вас за отличную и честную работу!
Совсем недавно закончился ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Сразу хочу отметить, что результатом мы более чем довольны, сделано все аккуратно, основательно и в срок. Кстати, обратились мы в Доминион Строй не случайно, нам их порекомендовали наши друзья, которые тоже остались в восторге от качества их работы. Хотим поблагодарить дизайнера Ольгу за ее креативность и творческий подход, а также отметить высокий профессионализм прораба Николая. Благодаря ему все этапы ремонта были хорошо организованы и все наши пожелания учтены. Он очень внимательно следил за ходом ремонта и мгновенно реагировал на все возникающие у нас вопросы. Уверена, что если возникнет еще необходимость в ремонте или каком-то его апгрейде, то снова обратимся в Доминион Строй. Ну и конечно же, будем рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым.
В начале осени открывал новый офис. Нужно было произвести в помещении капитальный ремонт — поменять все коммуникации, установить натяжные потолки, постелить ламинат, поменять двери, обои и прочие вещи. Для решения этого вопроса обратился в Доминион Строй. Обсудили с замерщиком и прорабом все детали, согласовали стоимость, подписали договор и я уехал на месяц. Когда вернулся, все уже было сделано. Видно, что работали профессионалы — пол и потолок идеальные, на обоях стыков не видно, сколько ни присматривайся, двери установлены по уровню, доборы с наличниками выглядят единым целым. К чему придраться не нашел — сделано все аккуратно и на совесть. Все сотрудники уже въехали в новый офис, всем все нравится, все довольны.
После переезда в наш новый загородный дом, так до сих пор и не разобрались с парочкой помещений, и так и не довели их до ума. Одну из комнат решили сделать как комнату для гостей, а вторую большую комнату оборудовать как зал для фитнеса – поставить там тренажеры, повесить на стены зеркала, положить на пол специальное покрытие. Заказывали эти услуги в Доминион Строй. Вместе с их дизайнером разработали дизайн-проект, кстати эта услуга у них бесплатная и идет в подарок при заказе ремонта. Справились ребята достаточно быстро, меньше, чем через месяц мы уже принимали готовый результат. Хотелось бы отметить серьезный подход компании к своей работе – все условия и стоимость четко прописаны в договоре, после окончания работы ничего не изменилось. Все рабочие приятные, вежливые и профессиональные специалисты, проблем с их пребыванием в доме ни разу не возникало. Все отлично!
Хочу выразить огромную благодарность компании Доминион Строй от всего нашего коллектива за оперативный, слаженный и качественный ремонт нашего офиса. Мы, как заказчики, поставили перед компанией задачу выполнить ремонт в очень сжатые сроки, чем значительно усложнили весь процесс. Специалисты Доминион Строй не просто согласились нам в этом помочь, но и сделали все в самом наилучшем виде. Большое спасибо замерщику Игорю, который в короткие сроки подъехал на объект, произвел точный замер помещения, проконсультировал по материалам и составил подробную смету. Также порадовали мастера своим профессионализмом, умением быстро выполнять свою работу, верно воплощать в жизнь все прихоти заказчика и при этом всегда иметь радушный и приветливый настрой. Желаем вашей компании процветания и дальнейших успехов в работе!
В Доминион Строй, как только появилась возможность, заказал капитальный ремонт санузла и кухни. Перед этим посмотрели портфолио нескольких компаний, поузнавали у них детали ремонта и остановились все-таки на этой фирме. Они привлекли нас доступными ценами и предложили бесплатную разработку дизайна комнат. Замерщик - очень грамотный парень, смету раздуть не пытался, все расходы были конкретными, обоснованными и по цене адекватными. К ремонту приступили очень быстро, уже через несколько дней. Выполняли работу двое рабочих во главе с прорабом Александром. Плитка в ванной, фартук на кухне и установка сантехники выполнены безупречно, придраться не к чему. Работали ребята строго по регламенту, сделано все качественно, поэтому прослужит явно не один год. Обязательно будем обращаться к вам еще.
Обращались в Доминион Строй уже не в первый раз и снова они порадовали скоростью и качеством выполнения работы. До этого заказывали у них ремонт гостиной в одной квартире, а сейчас нужен был профессиональный ремонт санузла. Требовалось поменять полностью трубы, канализацию, вместо старой ванны установить новую современную душевую кабинку, ну и сделать общую отделку помещения. Как и в первый раз, к работе ребята приступили уже через 2 дня после заказа и справились с поставленной задачей на отлично. Ремонт сделали аккуратно, качественно, в соответствии со всеми правилами и регламентами. Весь мусор за собой убирали сами. Все рабочие русские ребята, вежливые и приятные. С другими фирмами, кроме этой, не работали, да и наверное не будем. Считаю их одними из лучших в этой сфере деятельности, в будущем обращаться будем только к ним.
Нам компания Доминион Строй отлично отремонтировала нашу двухкомнатную квартиру. Ремонт делали капитальный, нам изначально просчитали все материалы, сколько и чего надо, поэтому все материалы покупали сами. Стоимость вышла адекватная, не завышенная точно. Плюс ко всему очень приятный бонус – бесплатный дизайн-проект. Все мастера были опытные, вежливые, не ругались, не хамили, что между собой, что с нами. Еще понравилось наличие договора и сметы. Если есть какие-то расходы сверх сметы (у нас такое было всего один раз), то объясняют эту необходимость простым и понятным языком, так что сомнений не остается. С ремонтом справились за два месяца, считаю это вполне нормально. Качеством довольны, всем, кто приложил к этому руку, большое спасибо!
Рабочие из Доминион Строй занимались отделкой нашей квартиры в новостройке. Ни разу не пожалели, что обратились за этой услугой именно к ним. Хочу отметить, что сроки и стоимость работ в этой компании это не ориентировочные цифры, а четко зафиксированные в договоре параметры. Начальник бригады Александр постоянно держал нас в курсе продвижения ремонта, присылал фотографии, что значительно экономило нам время и позволяло не ездить постоянно туда для контроля. Нам очень классно сделали зонирование – получилась шикарная квартира-студия и много свободного пространства. Даже шкаф-купе поместился в наш довольно скромный метраж. Еще одна удачная идея для экономии площади – вместо межкомнатной двери сделать арку. В общем, за месяц наша квартира была полностью готова для комфортного в ней проживания. Все отлично, спасибо вам огромное!
Всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет подрядчика для ремонта своей недвижимости. Лично я сотрудничал с компанией Доминион Строй – они мне делали квартиру студию в новостройке. Сразу переживал, что опоздают, как это часто бывает, со сдачей на несколько недель. В результате все сделали вовремя, при этом не скажу, что работали по какому-то авральному графику. Я раз в несколько дней звонил им по телефону и раз в неделю старался заезжать, смотреть что там и как. Я думаю, это дополнительно дисциплинирует, хотя прораб Алексей был очень требовательный и проблем с дисциплиной я за все это время ни разу не обнаружил. Видел, как Александр принимал работу сантехника, честно, я бы и на половину всех нюансов не обратил бы внимания. Так что с компанией сотрудничать стоит, работают качественно, ответственно, резину не тянут, делают все как надо.
Заказывали в Доминион Строй разработку дизайна и ремонт спальной комнаты. Там у нас был в принципе еще неплохой ремонт, но как-то все скучно и обычно, а хотелось чего-то более интересного. Огромное спасибо дизайнеру Анастасии за то, что она придумала и создала нам очень гармоничный и стильный интерьер. Помогла с подбором материалов, продумала все до мелочей, вплоть до того, какие нужны шторы, подушки и покрывало. Ремонт длился две с половиной недели. Мы на это время перебрались в гостиную и нас не очень то и беспокоили. Ну и рабочие всегда на виду, всегда видно, что сделали за день. Все работники были вежливые, культурные и профессиональные ребята, в дом пускать не страшно. Сделали все очень красиво и аккуратно. Теперь у нас просто шикарная спальня, я в полном восторге! Большое вам спасибо за работу!
Недавно закончили ремонт на кухне. Обращались за данной услугой в компанию Доминион Строй. Так как ремонта там не было уже очень давно, то пришлось делать все капитально. Даже старую стяжку и штукатурку снимали и делали по новой. Вопросы в надобности такого объема работ у меня отпали сразу после того, как сняли старый линолеум и обои, и мы увидели трещины. Стены мы штукатурили лет 20 назад, поэтому менять это все было вполне разумно. Нам сделали стяжку, наливной пол, поштукатурили стены. Сначала хотели стены покрасить, но прораб переубедил, что обои выйдут дешевле. Потолок выровняли гипсокартоном и покрасили. Пол выложили красивой плиткой. Ну и главная моя задумка – сделать обрамление двери искусственным камнем. Получилось очень красиво! В целом работой компании остались довольны, все было сделано в срок и качественно.
Месяц назад рабочие компании Доминион Строй закончили капитальный ремонт моей трехкомнатной квартиры. Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к этому процессу. Я лично вообще ничего не смыслила в тонкостях ремонта, но специалисты данной компании с радостью помогли мне во всем разобраться. Отдельно хочу поблагодарить прораба Дмитрия. Этот человек – настоящий профессионал, имеет огромный опыт в своей сфере, выполняет свою работу качественно и четко. Дмитрий объяснял мне все мельчайшие подробности ремонта и отвечал на все интересующие вопросы, всегда сглаживал и быстро решал разногласия, если вдруг они возникали. Оценивая результат работы, могу с уверенностью сказать, что Доминион Строй – это та компания, в которой не просто говорят и обещают, а на самом деле выполняют свои обязательства, причем в полном объеме и в обещанный срок. При этом все сотрудники отличаются профессионализмом, аккуратностью и честностью.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными эмоциями в адрес компании Доминион Строй. Рабочие это фирмы осуществили мне косметический ремонт 3-х комнатной квартиры. Сделали все на высшем уровне, на всех этапах работы, начиная от процесса организации ремонта до сдачи готовой квартиры. Особенно порадовало, что не было ни превышения сметы, ни срыва сроков. Грамотный прораб Дмитрий, ему отдельное спасибо, контролировал каждую мелочь и отвечал на все мои вопросы, даже самые банальные и глупые. Рабочие в ходе ремонта не доставляли абсолютно никаких проблем, спокойно себе работали, и все текущие вопросы всегда решались легко и непринужденно. Подводя итог, могу сказать, что очень довольна качеством выполненной работы и всем, кто только собирается делать ремонт, рекомендую компанию Доминион Строй.
Заказывала в Доминион Строй капитальный ремонт ванной комнаты родителям. Уже при оформлении заказа у меня сложилось впечатление, что здесь работают профессиональные специалисты. Детально оговорили все этапы работы, разработали проект с учетом всех пожеланий, которых было немало, так как сама ванная большими размерами не отличается, а использовать всю площадь хотелось по максимуму. После согласования планировки и всех используемых материалов, приступили к работе. Выполнялся ремонт квалифицированными рабочими, сделали все хорошо – плитка лежит аккуратно, одна к одной, теплый пол функционирует без проблем, все коммуникации подключены правильно. В процессе ремонта оказалось, что вытяжка почти не работает, эту проблему ребята устранили без каких-либо доплат. Как итог, через пару недель у родителей была новая, идеальная ванная комната.
По совету друзей обратились в фирму Доминион Строй, когда летом решили сделать ремонт в детской комнате. Времени сделать ремонт самостоятельно не было, так же как и времени закупать необходимые для этого материалы. Поэтому заказали ремонт комнаты «под ключ». Представитель компании приехал в тот же день, расспросил все пожелания, уточнил детали. На следующее утро была готова смета, которая нас вполне устроила, и мы подписали договор. Ремонт сделали быстро и качественно. Поменяли обои, сделали заливку пола и уложили ламинат, поменяли батарею, розетки и светильники. Всю мебель рабочие двигали сами, наше нахождение в квартире и помощь не требовались. По окончании ремонта все за собой убрали и помыли. Ремонт сделали качественно, мы довольны.
Обратилась в Доминион Строй по поводу ремонта 2-комнатной квартиры, которая досталась от бабушки и последний ремонт делался там лет 20 назад. Понравилось, что не нужно платить за приезд специалиста. С ним обсудили все детали предстоящего ремонта, из обширного каталога с его помощью выбрала все необходимые материалы – выбирала натуральные и в нейтральных тонах. Даже не знала, что капитальный ремонт квартиры, это не просто поклейка обоев и замена напольного покрытия, оказалось перед этим еще нужно провести очень много подготовительных этапов. Во время ремонта в квартире никто не жил, я только иногда заезжала и смотрела ход выполнения работ, так как в договоре четко оговорены сроки проведения конкретных этапов работы. Все всегда было хорошо, рабочие всегда были на месте, работу не прогуливали. По срокам ремонта уложились. Результатом довольна целиком и полностью. Спасибо за ответственную и качественную работу!
Хочу поблагодарить компанию Доминион Строй за качественное и оперативное выполнение работы. Мы решили сделать капитальный ремонт нашего санузла и обратились к ним по совету знакомых. Все этапы ремонта, начиная с приезда замерщика и заканчивая принятием готовой работы, прошли гладко и можно сказать безупречно. Никаких нервов, утомительных поисков материалов по магазинам, переговоров с разными мастерами и прочих нюансов – работники компании все сделали сами и в очень короткие сроки. Положили новую плитку, установили и подключили всю сантехнику, выполнили монтаж светильников и полотенцесушителя. Нам осталось только любоваться нашим новым санузлом. По следующим ремонтным вопросам теперь только к вам!
Доминион Строй на Волгоградском проспекте на карте