8 (967) 060-45-45 8 (967) 060-45... — показать

+7 967 060-... +7 967 060-45-45 ещё
Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 8
Район: Лианозово
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Урбан Стайл (12)

Неделю назад приезжал в тюнинг-ателье Urban Style насчет нанесения нанокерамического покрытия на свой автомобиль Hyuinda Elantra. После приезда к ним обсудили цену и примерные сроки, когда можно будет авто забрать. В целом, нанесением и тем как сделали доволен) С новым глянцевым эффектов авто стало выглядеть гораздо лучше, никаких царапин не появляется... Спасибо, качеством нанесения доволен, рабочие профессиональные.
Обращался в их салон для нанесения нанокерамического покрытия. Модель автомобиля Ford Explorer. Обращался к ним так как ближе всего к доме был сервис. Позже посмотрел, в некоторых салонах цены подешевле, но результатом все-равно остался доволен. Машина после нанесени этого покрытия выглядит отлично. Блеск очень заметен. Отличный сервис, спасибо что по срокам не задержали
В прошлом месяце у моего автомобиля Skoda Octavia появились проблемы с шумоизоляцией. Решил срочно решить эту проблему.
В интернете стал искать в каком автосервисе эту проблему решат быстро и качественно.
В результате поиска обратился в тюнинг-ателье Урбан Стайл. Мне понравились доступные цены и то, что здесь работают опытные специалисты.
Решил поделиться своим отзывом: работу мастера выполнили очень качественно, выполнили ее не так оперативно, как я рассчитывал, но качество великолепное.
Так что я доволен.
Обратился я в тюнинг-ателье Urban Style для проведения шумоизоляции моего Митцубиши Аутлендера. Остался очень доволен качеством полученной услуги и высоким уровнем сервиса, что решил написать здесь - надеюсь, мой отзыв об этом месте поможет кому-то. Специалисты - настоящие профессионалы своего дела, сами знают, что нужно предпринять, от меня требовалось только ожидать окончания процесса. Ставлю 5!
Обращался в тюнинг-ателье Urban Style по поводу перетяжки салона в Audi Q7. Ребята отработали отлично, просто - молодцы, поэтому мой отзыв исключительно хвалебный. Мастера оказались очень толковыми и сделали красиво и качественно. И что главное, супруге нравится)) В общем, непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым, остался я весьма доволен.
Обратил внимание на рекламу в интернете на тюнинг-ателье Урбан Стайл. Сначала не заинтересовался, но потом почитал и изучил сайт. Съездил посмотрел, поговорил о шумоизляции с работником.Сначала предварительно все сделал. Когда решился сделать шумку, то приехал уже подготовленный. Делал на своей Хонде Аккорд. Спецы сделали быстро и качественно. Дорогу не слышно реально. Совсем другое ощущение поездки. Оказанной услугой остался доволен.
Когда сделали расчет на шумоизоляцию моей Audi Q7, был приятно удивлен. Сделали быстро. Утром пригнал, вечером уже позвонили забирать. В салоне теперь едва слышны сигналы других авто, когда в пробке торчу. От арок после сотке есть ещё шумок, но не такой значительный, как был раньше. В целом, работой доволен, буду рекомендовать знакомым.
Нашел компанию через драйв2. Предлагали по акции по перетяжке руля. Я записался скрепя сердцем, потому что видел только хорошие отзывы. Думал подвох, но скидка по акции пересилила )))
Я снял руль со своего Volkswagen Golf Mk6 GTI 2009 и пришел в назначенный день и час по адресу.

Как выяснилось в итоге, отличные ребята там работают.
Руль получился отменный! Рекомендации мастера по отказу от перфорации и выбору текстурированной кожи полностью себя оправдали. Баранка приятно выглядит, её приятно держать. Швы все ровные, прошив нитками ровный. Кожезам нигде не топорщится, стыки подогнаны отлично! Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет рульку перетянуть дешево и качественно. На шумку вот подумываю записаться =) Развернутый отзыв есть на драйве, в моём блоге.
Доброго времени суток. Взял себе новую камрюху, за ранее читал много отзывов владельцев о том, что шумка там не очень. Поинтересовался у Дилера объявили 60.000, понятно,что машина новая но и так брал в кредит... Начал искать сервис, где можно сделать качественно и не дорого. Предложений было много, ценны от 20.000-50.000, в материалах особо не разбираюсь, долго метался какой выбрать. Остановил свой выбор на сервисе Урбан стайл, предложили оптимальный ценник на премиальную шумку 24.000 и сроки устроили 12 часов. Результатом безусловно доволен, реально стало тише намного и комфортно при езде, есть конечно недочёт, что не уложились в срок и вернули машину только на следующий день, пришлось немного потратиться на такси, но когда высказал своё не довольствие владелицу сервиса, по моему Алексей, то он предложил мне компенсировать расходы или сделать в подарок фары пленкой полиуретановой, такой подход к клиентам очень порадовал. В итоге сделал классную шумку и забронировал фары. Буду вас рекомендовать друзьям.
Машина у меня хорошая, камри, но на дороге оказалась погремушкой =( Как потом узнал, по родной шумке у неё много нареканий. Отвёз в урбан, по рекомендациям приятеля. Парни там что-то по шаманили, по колдовали ))) Тихо. Комфортно. Бежит гладко, мягко. Как утюжит )) Я на выходные машину оставлял, в пятницу, после работы но там быстрее, за день мне её сделали. Спасибо ребятам, я прям доволен =) Желаю дальнейшего развития и процветания!
Цена. Качество. Скорость. Комфорт.

Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Понравился управляющий, а может меня подкупили сотрудники, которые были в процессе работы или цена, которая оказалась вкусной. В общем оставил и на следующий вечер, посмотрев фотоотчёт по работе, забрал. Езжу и радуюсь. Я ребёнка раньше на заднем сидении не слышал, когда он что-то лапочет, иногда даже останавливаться приходилось, потому что непонятно, что ему пить или писать надо сейчас. После шумки всё слышу, даже когда он сам с собой там играет, чтото лапочет себе под нос ))) Спасибо ребята! Продолжайтье в том же духе - Цена. Качество. Скорость. Комфорт. И всё будет класс )
Мой отзыв направлен в основном на тех кто до сих пор не может определиться, делать или нет. Начну сначала... Долго анализировал предложения в инете, так как хотелось сделать и перетяжку салона и полная шумку и чтобы делали все в одном месте. Увидев сайт Urban Style решил позвонить, объяснить фронт работ, на что получил четкий и грамотный ответ - приезжайте все сделаем =)

Алексей предложил несколько свободных дней для приезда и вот через 2 дня я заехал в бокс. После 10 минутного обсуждения с Алексеем цвета и рисунка салона я обнаружил, что в авто уже отсутствовали все сидения и обшивка дверей. Честно говоря,был немного шокирован скоростью работы. У ребят все отлажено, делают быстро и без суеты. Переживал, что после разборки салона появятся царапины и сверчки, ошибся, собрали как было.

Эффект от шумки ощутим! Дороги практически не слышно, музыка приобрела новое звучание. Перетяжка салона на 5+. Качество на высоте! Попросил у ребят скидку на комплекс перетяжка салона + шумоизоляция и был услышан, бонусом зашумили подкрылки.

Вывод - Urban Style Красавцы!!! Так держать! Особая благодарность Алексею за понимание и профессионализм.
Урбан Стайл на карте