8 (495) 657-60-52 8 (495) 657-60... — показать

Отзывы о компании Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте

8 (495) 657-60-52 8 (495) 657-60... — показать
+7 495 657-... +7 495 657-60-52 ещё

Отзывы про Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте (27)

4.2
Год назад были в Усадьбе в День Рождения внучки на индивидуальной встрече с Дед Морозом, это была сказка и море классных эмоций, в этом году сегодня были на экскурсии с классом, попросили Деда Мороза при всей группе сказать что он помнит , что ребёнок был у него год назад и него День Рожденя, пообещал, в результате ноль исполнения обещания и когда я его догнала и спросила , как же так, ответ был таков, Я с 9 утра не был в туалете, 18/12/2021 в районе пол второго дня возможно, и звезды в этом нуждаются, но зачем обещать, и так игнорить , сказка в его лице исчезла, но мы верим в чудеса и Новым год, а у данного персонажа пусть сбудется мечта тоже , побыть в туалете, и пожелание определится нести радость от души в этой роли или кардильно в другой области
Настоящая сказка для ребенка. Моя дочка до сих пор под впечатлением от посещения усадьбы, да и я давно так весело не проводила время. Тропа сказок особенно запомнилась. Думаю заглянем к вам еще не раз
Наслышан был об этом месте, друзья все уши прожужжали.) Решил с сыном сюда съездить и не зря. Очень атмосферно, шикарная программа, сынишка порадовался, даже у меня более новогоднее настроение появилось.)
Водил своих детей в эту усадьбу Деда Мороза .Понравилось, и мы море позитива получили, развлекались как могли))) Нам понравилось кафе у Дедушки Мороза, там мы пили чай и ели пирожки,тортики, очень вкусненько, рекомендую!))
Очень довольны посещением усадьбы Деда Мороза, сын остался в полном восторге. Программа очень даже насыщенная, увидел тропу Сказок, Снегурочку и Деду Мороза. Полный позитив, да и только!
Особенно понравилась индивидуальная программа встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, дети были просто счастливы! Специально приехали с детьми, все очень здорово. В кафе у Дедушки Мороза, всем понравился тортик. Вышел отличный праздник!
На выходных ездили с ребёнком на встречу с дедом морозом, сын был в полном восторге, каждый день вспоминает. Я боялась,что будет скучновато, но всё было очень интересно. Даже я под впечатлением. Если хотите удивить детей - рекомендую!
С дочкой сюда ездили, ей у меня всё очень понравилось) Да мне и самой по душе было. Нам экскурсию организовали, была встреча с дедом морозом, со снегурочкой. Атмосфера в усадьбе и правда классная была!
Обязательно посетите это место, гарантирую Вашим детям это понравится, куча всего интересного и множества сказочных персонажей, в преддверии НГ идеальное приключение, в прошлом году мои дети были в восторге и сейчас собираемся.
Привозил на экскурсию в Усадьбу Деда Мороза своего сына с дочкой им понравилось, в принципе как и мне. Но особенно на детей произвело впечатление от личной встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом, кстати в усадьбе есть замечательное кафе.
Супер, были здесь с детьми, нам очень понравилось. Программа замечательная, Дед Мороз шикарный, дети были в восторге. Заходили в кафе в Дедушки Мороза, понравились пирожки, чай вкусный. Всем советуем здесь побывать.
Ездили с дочкой к Деду Морозу знакомиться и смотреть его быт. Дочке очень понравилась встреча, все как в сказке. Нагулявшись посетили кафе у Дедушки Мороза, вкусно и уютно. Организация хорошая.
Возили сюда детей не так давно, в принципе остались довольны. Очень хорошо провели время в усадьбе деда мороза и познакомили наших деток с дедом морозом, получили много эмоций и зарядились отличным настроением.
Нам в Московской Усадьбе Деда Мороза с сыном очень понравилось. Дед Мороз здесь просто отличный. Встреча с ним запомнилась надолго. Не жалеем, что приехали сюда из другого города. Экскурсия тоже произвела хорошее впечатление.
Недавно с сыном посещали усадьбу деда мороза, так сказать в преддверии нового года, оба получили положительные впечатления и приятные воспоминания. Сыну очень понравилась интересная экскурсия "Сказочная тропа”, а я сделал много красивых фотографий на память.
Гуляли большой и дружной компанией в Усадьбе Деда Мороза очень нам понравилось всем нашлось, чем заняться. Появилась “Сказочная тропа” довольно интересно ,детям так очень понравилось. Много локаций где можно сфотографироваться .А так же есть где перекусить и кофе попить.
Между прочим, уже открыто!
Который год вожу племяшей - это у нас новая семейная традиция. Нравится, что есть чем заняться, ощущение сказки.
Зимой попасть трудно, а летом не работают. В Москве много других интересных мест. Не надо писать, что работают круглый год. Наверное доходов хватает от зимних каникул. Мои дети перестали верить в сказку и Деда Мороза.
Отличное место отдыха для родителей с детьми. Целый комплекс деревянного зодчества. Обслуживающий персонал выкладывается по полной на развлекательных детских программах по выходным. Домик Снегурочки просто загляденье. На сказочном троне дети могут посидеть. Этот трон исполняет заветные желания. На почте Деда Мороза можно отправить письмо. летом усадьба работает до 20-00. Если не получится пройти внутрь усадьбы, то можно погулять вокруг. Много интересных маленьких павильонов с разными птицами.
Вообще УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА - это комплекс строений с внутренним двором, музей Деда Мороза, Почта - можно написать письмо или сходить на экскурсию. Экскурсия вот меня правда не очень впечатлила, то ли я взрослая и мне неинтересно, то ли ещё что. Но думаю, детишек можно свозить, им всё будет интересно, тем более по выходным там развлекательные программы для детей! Там же есть крытый каток с прокатом коньков и немного зверей!
Живу в Кузьминках, а вот в усадьбе Деда Мороза была совсем недавно. Да окружающая территория немного портит внешний вид, но вот внутри все просто замечательно. Отличное место отдыха для детей, ведь они верят в Деда Мороза. Да и терем Снегурочки просто замечательный. Можно заказать экскурсию, поучаствовать в развлекательных программах.
Очень понравилась усадьба Деда Мороза. На территории резиденции очень красивый терем с почтовым ящиком (ребёнок может написать и отправить письмо Деду Морозу) есть сказочный колодец и каток. В прошлом году были на новогоднем представлении о "Блесточке и фонариках"). Очень неплохое представление и мне , и мужу, и сыну понравилось, единственное , что мне показалось, что цена на билеты завышена.
Недавно была в усадьбе Деда Мороза и особенно не впечатлилась. Вокруг стоят жилые дома, гаражи, а на заднем фоне госпиталь ВОВ. Кузьминский парк очень большой, можно было найти и другую площадку для строительства. Не очень удобно добираться на городском транспорте. Стоянка для автомобилей маленькая.
Отвратительно! Поставили избушку на фоне индустриального пейзажа с госпиталем и гаражами! не могли на 90 градусов повернуть и утопить в лесной массив, а рядом еще линии высоковольтных проводов потрескивают, что здоровья не прибавляет
Была там с племяшкой. Племяшка просто в восторге, ей очень понравилось, хорошая задумка, для детей - очень и очень хорошо. Впрочем, мне и самой понравилось, в особенности в домике снегурочки. Все таки приятно окунуться в сказку-))
Сама по себе Усадьба - комплекс строений с внутренним двором, музей Деда Мороза, Почта- можно написать письмо или сходить на экскурсию. Экскурсия нас не впечатлила, то ли мы слишком взрослые, то ли дети маленькие, то ли "вот ложе Деда Мороза, а вот самовар" не очень интересный формат. Но походы в Усадьбу любим - по выходным там развлекательные программы для детей, и персонал отрабатывает отлично. Там же есть крытый каток с прокатом коньков и немного зверей - получается комплексное развлечение для детей, все довольны.
Живу в Кузьминках, а вот была около усадьбы Деда Мороза совсем недавно. С одной стороны гаражи портят общий вид усадьбы, с другой госпиталь. Кузьминский Парк очень большой, неужели нельзя была построить усадьбу в лесу, а не с видом на городские строения.
Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте на карте