8 (495) 657-60-528 (495) 657-60... — показать

Усадьба Деда Мороза

8 (495) 657-60-528 (495) 657-60... — показать

Про «Усадьба Деда Мороза»

Усадьба Деда Мороза теперь и в Москве. Это развлекательный комплекс для детей всех возрастов и их родителей. На территории усадьбы круглый год, летом, и, конечно же, зимой, а главное, под Новый год, можно побывать в волшебной сказке. Зайдите в терем Деда Мороза, в нём три этажа, где располагаются апартаменты знаменитого зимнего волшебника, где стоит его ледяной трон, исполняющий желания. В гостях у Снегурочки вам помогут вспомнить сказку, о её волшебном появлении в нашем мире. Есть здесь и крытый каток, и мастерская подарков, где проходят весёлые мастер-классы для детей и взрослых. Побывайте в театре на увлекательном представлении. Незабываемые впечатления останутся с вами надолго.

Отзывы про Усадьба Деда Мороза (26)

4.3
Настоящая сказка для ребенка. Моя дочка до сих пор под впечатлением от посещения усадьбы, да и я давно так весело не проводила время. Тропа сказок особенно запомнилась. Думаю заглянем к вам еще не раз
Наслышан был об этом месте, друзья все уши прожужжали.) Решил с сыном сюда съездить и не зря. Очень атмосферно, шикарная программа, сынишка порадовался, даже у меня более новогоднее настроение появилось.)
Водил своих детей в эту усадьбу Деда Мороза .Понравилось, и мы море позитива получили, развлекались как могли))) Нам понравилось кафе у Дедушки Мороза, там мы пили чай и ели пирожки,тортики, очень вкусненько, рекомендую!))
Очень довольны посещением усадьбы Деда Мороза, сын остался в полном восторге. Программа очень даже насыщенная, увидел тропу Сказок, Снегурочку и Деду Мороза. Полный позитив, да и только!
Особенно понравилась индивидуальная программа встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, дети были просто счастливы! Специально приехали с детьми, все очень здорово. В кафе у Дедушки Мороза, всем понравился тортик. Вышел отличный праздник!

Усадьба Деда Мороза находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 1 стр 1.

Усадьба Деда Мороза на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность