8 (495) 657-60-528 (495) 657-60... — показать

Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте

8 (495) 657-60-528 (495) 657-60... — показать

Про «Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте»

Усадьба Деда Мороза теперь и в Москве. Это развлекательный комплекс для детей всех возрастов и их родителей. На территории усадьбы круглый год, летом, и, конечно же, зимой, а главное, под Новый год, можно побывать в волшебной сказке. Зайдите в терем Деда Мороза, в нём три этажа, где располагаются апартаменты знаменитого зимнего волшебника, где стоит его ледяной трон, исполняющий желания. В гостях у Снегурочки вам помогут вспомнить сказку, о её волшебном появлении в нашем мире. Есть здесь и крытый каток, и мастерская подарков, где проходят весёлые мастер-классы для детей и взрослых. Побывайте в театре на увлекательном представлении. Незабываемые впечатления останутся с вами надолго.

Отзывы про Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте (27)

4.2
Год назад были в Усадьбе в День Рождения внучки на индивидуальной встрече с Дед Морозом, это была сказка и море классных эмоций, в этом году сегодня были на экскурсии с классом, попросили Деда Мороза при всей группе сказать что он помнит , что ребёнок был у него год назад и него День Рожденя, пообещал, в результате ноль исполнения обещания и когда я его догнала и спросила , как же так, ответ был таков, Я с 9 утра не был в туалете, 18/12/2021 в районе пол второго дня возможно, и звезды в этом нуждаются, но зачем обещать, и так игнорить , сказка в его лице исчезла, но мы верим в чудеса и Новым год, а у данного персонажа пусть сбудется мечта тоже , побыть в туалете, и пожелание определится нести радость от души в этой роли или кардильно в другой области
Настоящая сказка для ребенка. Моя дочка до сих пор под впечатлением от посещения усадьбы, да и я давно так весело не проводила время. Тропа сказок особенно запомнилась. Думаю заглянем к вам еще не раз
Наслышан был об этом месте, друзья все уши прожужжали.) Решил с сыном сюда съездить и не зря. Очень атмосферно, шикарная программа, сынишка порадовался, даже у меня более новогоднее настроение появилось.)
Водил своих детей в эту усадьбу Деда Мороза .Понравилось, и мы море позитива получили, развлекались как могли))) Нам понравилось кафе у Дедушки Мороза, там мы пили чай и ели пирожки,тортики, очень вкусненько, рекомендую!))
Очень довольны посещением усадьбы Деда Мороза, сын остался в полном восторге. Программа очень даже насыщенная, увидел тропу Сказок, Снегурочку и Деду Мороза. Полный позитив, да и только!
Усадьба Деда Мороза на Волгоградском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка