8 (499) 343-64-538 (499) 343-64... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-64-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74
Округ: Северный

Про «установка кронштейнов»

Установка всех видов кронштейнов. Работы любой сложности - кронштейны для тв, микроволновых печей, боксерских мешков. Фасадные, бытовые и мачтовые работы. Выезд мастера в день обращения. тел. +7(499)343-6453 сайт http://kronshtein.msk.ru/

Ремонт стиральных машин 1

Отзывы про установка кронштейнов (4)

Очень позитивные слова, хочу высказать, в пользу данной компании, ведь у них работают, очень крутые специалисты, они приезжают, и знают уже, что от них требуется, это очень радует.
Заказывала в этом сервисе установку кронштейнов для телевизоров пару месяцев назад. Висят, как влитые. Собственно, что еще нужно — молодцы!
Мастера из этого сервиса устанавливали мне кронштейн для телевизора. Нюанс в том, что изначально задача была не очень простая — мне нужно было все закрепить в день заказа (ограничен в объеме свободного времени). Представители компании подошли к проблеме с пониманием и высоким профессионализмом. Приехали в течение двух часов и все сделали. Причем, дополнительную плату за скорость не взяли.
Специалисты из этой компании, несколько дней назад устанавливали мне держатели для телевизоров. Мастера приехали быстро, с задачей справились оперативно, денег взяли не очень много.
В общем, впечатления самые позитивные. Примечательно, что дали гарантию на свою работу, а также скидку — в случае повторного заказа.
установка кронштейнов на карте