8 (496) 514-30-32 8 (496) 514-30... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве

8 (496) 514-30-32 8 (496) 514-30... — показать
+7 496 514-... +7 496 514-30-32 ещё
3.7 30 отзывов
Московская обл, г Ногинск, ул Лебедевой, д 10/1
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве (30)

3.7
53%
16 отзывов
10%
3 отзыва
7%
2 отзыва
10%
3 отзыва
20%
6 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Доброе время суток.
Очень рады и довольны, что нашли надежную и ответственную компанию,находящуюся в г. Дзержинский (ТЦ Интерьер Плаза). Еще больше повезло работать с менеджером Ириной и сборщиком мебели Вадимом. Очень хочется им выразить признательность, молодцы, лучший тандем в этой организации. Благодаря таким людям, компания будет процветать. Ирина внимательна, учитывает все пожелания и рекомендует альтернативные варианты, если есть погрешности. Найдете общий язык и добьетесь результата, которым останетесь довольны, гарантированно. Сборщик Вадим профессионал своего дела, приятно иметь дело с такими людьми. Любая погрешность, нюанс при сборке или размещении, дополнительные услуги, ему по плечу. Импровизирует, найдет способ исправить или доработать, учитывая нюансы вашего ремонта. Уже дважды сделали заказ. В первый была кухня. Во второй дополнения к кухонному гарнитуру и шкафы в комнату. Огромной человеческое СПАСИБО Ирине и Вадиму. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем, при третьем заказе))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работали с менеджером Ириной и сборщиком Вадимом. Спасибо большое Ирине за трепетное отношение и внимательность ко всем деталям кухни, расположению и комплектации техники вместе с розетками и за полезные советы и ответы на все вопросы, она всегда на связи. Сборщик Вадим прекрасно знает свою работу, лишнего не посоветует и не сделает.
Вымеряет до миллиметров, проверяет, не торопится. Кухню собирали 2 дня. Кухня приехала уже собранная по шкафам на фабрике. Все отверстия сделаны. Полки толстые, крепкие. Цена очень приятная на нестандартный размер глубины кухни. Советую и буду ещё заказывать, если предстоит в жизни.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень красивая кухня как я мечтала за очень адекватные деньги. и невероятно приятные люди, которые помогали на всех этапах! Спасибо огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день!Всем хочу поделиться впечатлением о компании Устименко мебель1.06.21. установили кухню из пластика заказанную в салоне ТЦ Эдельвейс. Кухня получилась очень красивая спасибо девочкам консультантам Елене и Екатерине.Составили грамотный удобный для пользования проект. Помогли подобрать цветовую гамму На замере и установке был Михаил собрал кухню идеально доплата была только за доп.работиы.Сроки соблюдены.Считаются с клиентом по поводу доставки и установки. Нам все понравилось спасибо большое.
5988936
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне нужна была красивая п-образная кухня. Обошла множество салонов в г. Железнодорожном и Москве, но то, что мне нравилось и подходило по дизайну стоило очень дорого. В итоге, случайно, оказалась в салоне этой фабрики. Молодая и приятная дизайнер Анастасия помогла мне с проектом, исправила ошибки, которые допустили предыдущие дизайнеры в других салонах, объяснила почему необходимо внести правки с точки зрения эргономики и последующей эксплуатации кухни. В общем первое общение мне очень понравилось.
И что самое главное, очень приятно удивила цена, которая была ниже, чем у других. Меня это смутило и я решила почитать отзывы. И честно говоря, была огорчена и очень сомневалась, стоит ли рискнуть и заказать здесь кухню, а потом получить негативный опыт. Но после, посоветовавшись с мужем, оценив бюджет, решили все-таки сделать свой заказ здесь. И как оказалось, не зря! У нас ремонт немного подзатянули строители (кто сталкивался, тот поймет), но несмотря на готовность кухни, фабрика ее бережно хранила у себя аж 1,5 месяца, без надоедливых звонков и напоминаний. Привезли нам ее, когда мы были готовы ее принять. Сборка состоялась в ближайшие выходные. Приезжал мастер Сергей. Приятный, спокойный молодой человек. Качественно выполнил установку, дал рекомендации по использованию техники, МЫ С МУЖЕМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДРОВОЛЬНЫ!!!
Если руководство фабрики будет читать отзыв. просим Вас поощрить Анастасию и Сергея, как очень ответственных и компетентных сотрудников.
Обычно не пишу отзывы, но тут не устояла, так как результат за эту стоимость превзошел все ожидания!!! Желаю вам процветания!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Доброго всем дня! Хочу выразить большую благодарность фабрике Устименко за настоящий подход к делу. Очень быстро сделали кухню установили. Без задержек.Особую благодпрность хочу выразить менеджеру Елене ТЦ Эдельвейс за грамотный проект и выбор цвета. Спасибо Михаилу установщику все сделал очень аккуратно. Всем советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность компании "Устименко мебель" за великолепно выполненную работу и профессионализм. 25.11.2020 г. устанавливали новую кухню. Остались очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Елене из Железнодорожного ТЦ Эдельвейс, очень внимательно и грамотно относится к своим клиентам. Будем и дальше заказывать у Вас мебель и советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказала в Устименко мебель шкафы встроенные в спальню. Конструкция получилась не простая замер выполняли в два этапа. Отдельное спасибо менеджеру Ирине очень грамотный специалист. Нарисовала подсказала как лучше сделать. Все сделали без задержек.получилось красиво и удобно . Спасибо большое.Буду рекомендовать
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Отличная компания интересные решения кухонной мебели. Покупаем мебель не в первый раз всё нравится подход сотрудников качество. Делают вовремя без задержек.Довольны всем.Отдельная благодарность менеджеру в ТЦ Эдельвейс Анастасии.За грамотный проект внимание .Чётко работают установщики.Быстро качественно.Спасибо Михаилу.Всё очень понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хочу выразить большую благодарносчть руководству фабрики и работникам. Заказали большую сложную кухню в дом. На замер приехал Михаил ему отдельное спасибо все четко померил а в дальнейшем и установил. Спасибо менеджерам из Железнодорожного ТЦ Эдельвейс Анастасии и Елене. Все грамотно нарисавли и подобрали. Сделали кухню в срок . и качественно. Очень давольна. Огромное спасибо. Татьяна Каменская.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сказать, что это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания - не сказать ничего! Заказали кухню бежевого цвета, продавец Валентина в г. Железнодорожный ОБМАНУЛА, показав образец не той стороной. В результате нам пришел цоколь другого цвета, абсолютно не подходящего к нашей кухне! Так она еще и стала нагло врать, что мы САМИ этот цвет выбрали!!! Директор встал на сторону продавца, хотя у нас есть доказательства, что она врет! Вот это отношение к клиентам! НИ ЗА ЧТО не покупайте у них, вас обманут, а крайними останетесь вы! Пожалейте свои нервы и деньги! Искренне советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Просто ужас!!! Заказал кухню с деревянными фасадами за 170 руб за 3 метровую ( без ручек и столешницы). Качество никакое, куча замазаных ,не правильно просверленых отверстий. Тумбы глубиной не 56 ,а 50 см выдвижные ящики соответственно меньше стандарта(почему?). Когда борешься за каждый см., на маленькой кухне. Собирал сам, может поэтому на это обратили внимание!!! Итог, для тех у кого руки растут откуда надо , купите тумбы в Леруа , а под них фасады и комплектующие в любой другой конторе и будет вам кухня в три раза дешевле и качественнее!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Просто ужас....Заказали кухню мдф эмаль в декабре.12 февраля была установка.Половина фасадов изначально бракованные.С тех пор и до сегодняшнего дня все ещё не переделано.То новые фасады,но опять с браком,то инструментов нет,то не дождёшься установщика,»кормят завтраками» ,то установили,но сами же испортили, то теперь не попали в цвет,опять «ждите 2 недели».Это при том,что кухня стоимостью 175 тысяч рублей полностью оплачена перед установкой. Безответственность,несогласованность,непрофессионализм всех работников вместе приводит к такому результату.А страдает от этого покупатель.Если Вам дороги деньги и нервы,то не советую обращаться к данному производителю.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Нас тоже угораздило у производителя мебели ИП "Устименко" (город Ногинск) (далее - Изготовитель), приобрести кухонный гарнитур, произведенный по индивидуальному проекту. В проекте указывались места расположения компонентов мебели, электрических и газовых приборов, источников воды и тепла. Исходя из данного проекта, менеджер от Изготовителя рассчитал и подобрал материалы для кухонного гарнитура.
Через месяц после начала использования кухни начал вытекать герметик из-под газовой варочной панели, о чем, незамедлительно в адрес Изготовителя была направлена претензия в электронном виде. В ответе нам указали, что ничего страшного, это излишки герметика и их нужно убрать. Специалист не приехал.Через четыре месяца треснула столешница в том же месте, откуда ранее вытекал герметик, и снова была направлена претензия. В ответе нам указали, что срок гарантии на установку мебели истек (к сожалению в квартире затянулся ремонт и мы въехали почти на год позже чем планировали), хотя в договоре бытового подряда в разделе 6, пункт 6.1 указано, что " Производитель мебели ГАРАНТИРУЕТ сохранение качественных показателей мебели в течении 24 месяцев при условии правильной установки мебели". Ответ на все был один - неправильно эксплуатируете, все нагревается, хотя как уже писали выше обо всем менеджер конторы был в курсе.
Итог:
В результате неквалифицированной установки и попустительства со стороны Изготовителя, начались проблемы со столешницей, гарантия на которую 2 года. И мебель, и монтаж заказывались у Изготовителя. Исправлять выявленные недочеты Изготовитель отказывается.
Директор с ухмылкой нам заявил - покупайте у нас эти элементы мы заменим. На это если честно даже слов не нашлось. Про установку отдельная речь. Нам поцарапали потолок, который был отремонтирован (за немалые деньги). Не стали акцентировать внимания, смалодушничали. Знали бы что это за контора разговор был бы иной.
У нас кухня была из Леруа Мерлен стоимостью 22 тысячи и простояла 10 лет, ни намека на такие проблемы. Здесь сто с лишним тысяч отдали за такое барахло, что смотреть не хочется. Хотите качественную кухню обходите стороной эту контору и чем дальше, тем лучше.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывала кухню в данной компании в сентябре 2018 г. В г. Орехово - зуево, осталась очень довольна кухней красивая и не дорогая, большое спасибо продавцу -- консультанту Татьяне вежливо и грамотно , а главное профессионально подобрала мне кухню и особо важно учла все мои пожелания !!!! Сборщик тоже удивил высокой профессиональной работой, собрал кухню быстро, чисто и качественно!!! Всем большое спасибо!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Заказывали кухню в данной компании, нет вопросов к сотрудникам салона. Помогли выбрать, подсказали что и как. Собрали идеальную кухню. После установки были обнаружены царапины и подтеки на фасадах, и тут началось самое веселое.... Кухня была заказана 18.06.2018 г. по договору 223-Л, установка была 04.08.2018 г. И ДО СИХ ПОР СОТРУДНИКИ ПРОИЗВОДСТВА НЕ МОГУТ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ ФАСАДОВ. Фасады меняли уже четыре раза, то они другой цвет привезут, то опять с царапинами и сколами, то радиус закругления другой. На производстве работают слепые, никак не хотят видеть брак на изделии, из-за этого приходиться мастеру приезжать менять фасад, тратить свое время в пустую, в итоге я фасады конечно же не принимаю. Вообщем на производстве бардак. 25.12.2018 г. написала письмо Директору с просьбой помочь решить проблему и устранить наконец-то брак, ни ответа, ни привета....тишина. Два раза уже звонила сама на производство, сотрудники даже боятся называть свои должности, не представляются. Разговаривала с каким-то Алексеем, все кормит завтраками и говорит: "Мы решим вопрос и я вам перезвоню." Естественно никто не перезванивает в назначенное время. Приходиться долбать их самой, но безрезультативно.. всегда один ответ: "Как решим что делать, свяжемся с вами". А проблема в том, что живу я в Москве, и кухню заказывала туда же, и вот никакой мастер не может никак приехать и забрать фасад, чтобы переделать его, это не по пути ему. Дело в том что мастерам не хотят оплачивать работу по замене моего одного фасада, поэтому и ехать никто не хочет. Кампании проще рисковать своей репутацией, чем деньгами. Так что если у вас возникнуть какие-то проблемы использовании мебели, никто вам не поможет.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сегодня зашла случайно в салон «Устименко Мебель» и лучше бы не заходила.Приемщица меня поразила своим грубым,даже я бы сказала хамским отношением к клиентам.Как же так,это же лицо компании?На все вопросы отвечала высокомерно и с неохотой .При мне же был телефонный звонок видимо заказчика,на что ответы были такие же хамские.Не кому не посоветую столкнуться с так отношением,но если хотите испортить себе настроение ВАМ СЮДА.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал кухонный гарнитур в Устименко мебель в августе этого года в г. Дзержинский. Эмаль глянец в двух цветах. От кухонного гарнитура в восторге! Изготовили быстро, примерно за 3 недели, я даже не успел до конца сделать отделку стен на кухне, но по моей просьбе кухонный гарнитур придержали на складе на недельку, как раз успел доделать. Гарнитур отличного качества! все сделано на совесть. Фурнитура вся отличного качества, все работает без всяких сбоев. При доставке правда случилась маленькая неприятность, треснуло стекло фасада, но фасад заменили через неделю! Произойти такое может с каждым, главное, что замену сделали буквально за неделю, за что огромное спасибо!
В день доставки позвонили за час до приезда, установщик также позвонил заранее и предупредил о приезде.
Отдельное хотелось бы отметить профессионализм, компетентность и отношение менеджера Ирины, которая помогла подобрать гарнитур, составить дизайн проект, выбрать цвет и материал изготовления! Всегда была на связи и оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Также хотелось отметить установщика Евгения, мастер на все руки! Быстро и качественно установил весь гарнитур! В кухне проходить газовая труба, и пришлось в мебели делать вырезы под нее, Евгений все тщательно отмерил и вырезал все точно под размер трубы. Буду еще обращаться в данную компанию, теперь для изготовления шкафа-купе! Огромное спасибо! Заказ №39 от 11.08.2018г.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Уважаемое руководство!Примите пожалуйста меры к Вашему сотруднику Клинкова Светлана Михайловна!!!в назначенный день доставки,данный сотрудник позвонил и оповестил что в течении часа ожидайте доставку!в итоге доставка приехала через 2 часа,на все звонки и вопросы сотрудник отвечал хамством и бросанием трубки,в итоге за опоздание на рабочее место был вынесен строгий выговор с лишением премии,считаю не допустимым такое общение с клиентами!!!огромное спасибо менеджеру Екатерине за своевременное реагирование на ситуацию и внятные и понятные ответы по ней!
Полезно
Ответить
Поделиться
Уважаемый клиент, Вам отвечали нормально и при клиентах, которые слышали Ваш ужасный тон. Мы пытались Вам объяснить, что за ситуацию на дорогах мы не можем отвечать! Все фирмы привозят мебель в течении дня и люди ждут! А Вам привезли через 1,5 часа!!!!!
Ответить
5
В августе заказала кухню в М.Ц. Мебельгуд .в отделе мебель от Устименко.скажу сразу что хотелось обойтись экономвариантом.менеджер нас обслуживала Александра.человек на своем месте : подобрала красивый вариант кухни в хрущевку, даже учла все нюансы с тем , что карниз рядом и дверка не будет открываться, предложила вариант ниши.помогла все установить в нашу маленькую кухню, даже посудомоечную машину. Посоветовала с выбором столешницы. На протяжении всего заказа до самой сдачи кухни после установки контролировала все работы.огромное спасибо салону и данному менеджеру. Отдельное спасибо сборщику Михаилу. Мастер на все руки !!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали шкаф в Устименко Мебель, проект делала менеджер Александра. Полностью доверились ей. Хорошо продумано пространство внутри шкафа, учтено абсолютно все! Шкаф прекрасно в писался в нашу маленькую комнату и получился очень вместительным и продуманным. Эргономика пространства экономит место! Теперь все по своим полочкам! Это очень важно! Спасибо, что учли все наши нюансы и потребности! Мы к вам еще вернемся!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Читаю отзывы и удивляюсь...Недовольный покупатель пишет, что менеджер не обучен технике продаж и общению с клиентом, не пояснив, что конкретно в работе менеджера не устраивает. Особенно странно, что у такого "плохого" менеджера автор негатива приобрёл плохую мебель, ужасного качества :) Вопрос - зачем???Зачем Вы - разумные люди, покупаете продукцию в салонах, где всё плохо? Разум где??
Я делаю вывод, что данный менеджер просто Бог продаж :)
Также хочу добавить, что неоднократно посещала салоны мебели Устименко. Теорию продаж и этапы продаж я, конечно, у менеджера не спрашивала, но никакого барьера в общении или ощущения некомпетентности работников у меня точно нет.
Закончу просьбой. Пожалуйста, перед покупкой мебели соотносите свои финансовые возможности с уровнем притязаний. Чтобы эмоциями своими не вводить в заблуждение клиентов, которые планируют покупку и относятся к этому процессу с умом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я заказала кухню в свой дом у производителя "Устименко" в ТЦ Мебельную. Помещение кухни сложное, есть выступы и газовое оборудование. Менеджер салона Александра предложила несколько вариантов по дизайну кухни, начертила 3D проекты, которые мне очень помогли. Доброжелательно, компетентно и терпеливо рассказывала о всех тонкостях каждого варианта. Мне хотелось удобную, красивую и не очень дорогую кухню. Решение я приняла и очень довольна выбором. Изготовили в срок, аккуратно установили. Моя кухня радует меня каждый день! И друзья будут заказывать у "Устименко".
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Бес попутал заказать кухню у Устименко, в салоне в Ногинске в магазине мебель тут. Начнем с того что менеджер Александра не компетента в отрасли продаж и общения с клиентом, видно что обучением сотрудником в этой фирме не занимаются. Дальше мне пришлось выбирать фасад по образцу размером 15см на 15 см. Фотографий как это будет выглядеть в жизни нет! Ни одной фото реальной кухни! Надо было уже после этого бежать от туда..Срок изготовления, не бысто, не медленно, в установленные договором уложились, доставка по договоренности без происшествий, сборщик он же замерщик , приезжал в заранее оговоренное время и собрал кухню за два дня. В процессе сбоки было много косяков и по вине фирмы, не доложили комплектующих, или не того цвета, а так же сборщик накосячил с нижним цоколем, а мы сразу и не заметили, при открывании посудомойки фасад зацепил этот цоколь и выдрал его с мясом! теперь главное: ужасное качество! Просто отвратительное! Многочисленные сколы, механические повреждения в виде царапин на фасадах, которые пришлось затерать мебельным воском, тк на венге их очень видно. Сюрпризом стал "кусочек" столешницы размером 2370 мм! Я была в шоке! Менеджер Александра умышленно не сообщила размер такого остатка, который я оплатила и выкинула в помойку. Еще сказала что я должна не возмущаться, а сказать спасибо, что мне его обработали технической кромкой! Рекламации по сколам писать не хочу, тк желания связываться с этой шарашкиной конторой больше нет, благо кухню покупала для дачи. такого же ужасного качества, но за меньшие деньги, я могла бы заказать кухню в Леруа Мерлен, там хотя бы видела что покупаю и что меня ждет! И сервис сборки там однозначно лучше, тк тут сборщики не сотрудники фирмы, а просто люди, желающие подработать, никакой ответсенности друг перед другом они не несут! Хотела лично связаться с г-ом Устименко, но менеджер однозначно дала понять что ему нет дела до моих претензий и разговаривать он со мной не будет. Никаких извинений за деффекты, отсутсвие запчастей, косяки в работе сборщика и впаривание мне почти целого листа столешницы я не услышала! Никому не рекомендую испытывать судьбу с кухнями Устименко.
Полезно
Ответить
Поделиться
Наталья !
Вы вместе с мамой пришли в салон мебели и просили предложить вам проект кухни для дачи с наименьшими финансовыми затратами! Фасады из ЛДСП с покрытием из пластика с двух сторон вам понравились, был составлен 3D проект в цвете, просчитана стоимость с учетом всех скидок и затрат на транспортировку-все вам с мамой понравилось!
Затем замерщик уточнил размеры помещения и Ваша мама подписала договор в салоне 14.06. Привезли Вам мебель 30.06.-раньше срока по договору .Вы приняли мебель и в первом акте приемки-передачи не указали ни одного замечания по качеству мебели ! Затем, сборщик монтировал мебель и Вы ее приняли и опять не было замечаний во втором акте по сдаче приемки работы !
По поводу столешницы Вам объясняли, что заказные цвета столешниц продаются только штуками по 3 метра, остаток вам вернули, тк вы за него заплатили! Также вам был произведен расчет столешницы по метражу и стоимость не отличалась, поэтому вы сами решили выбрать заказной цвет. Т.К. остаток был большой, на производстве его еще и обработали бесплатно кромкой!
Для решения всех возникших вопросов по качеству, просим Вас обратится с рекламацией в выставочный зал. Тк по подписанным вами документам получается, что у вас к мебели претензий нет, ни одного недостатка при приеме выявлено не было, о чем свидетельствуют ваши подписи.
Ответить
2
Кухонная мебель отвратительного качества. Стыки ДСП и заламинированные боковины столешницы боятся влаги. Рекомендую сразу все стыки, особенно в тумбе под раковину промазать герметиком. Случайно проверил крепления верхних шкафчиков и обнаружил, что прикручены они 1.6 миллиметровыми саморезами в стенки, при толщине крепёжного механизма в 10 мм. Держатся крепления чудом на двух саморезах, заглублённых на 6 мм. Поменял саморезы все на 2,5 мм. чтобы не оборвались шкафы под тяжестью посуды. Рекомендую всем это сделать, кто купил кухню в этой фирме.
В закруглённых боковых тумбах радиус дверок не совпадает с радиусом полочек, соответственно щель при закрытии дверцы составляет более сантиметра.
Нижние тумбы привезли 3 штуки на коротких ножках, а 3 на длинных. На просьбу поменять ножки короткие на длинные, которые подходят по размеру, ответили отказом - предложили их выкрутить до размеров остальных (почти до конца) пришлось покупать их на рынке.
Косяков у мебели очень много, вероятно из-за того, что предприятие обрабатывает материалы на старинном и сломанном оборудовании
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали в апреле месяце мебель: немаленькую кухню и два нестандартных шкафа-купе. Был приятно поражен сроком исполнения. Через 10 дней все доставили.
После заказа почитал отзывы и задумался, а стоит ли заказывать сборку, т.к. отзывы оставляли желать лучшего. Однако, решил рискнуть. Результатами остался доволен. Огромное спасибо сборщику Виталию,сделал даже больше, чем было предусмотрено.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Я заказала кухонный гарнитур, в магазине Устименко мебель. Мне консультант составил соответствующие документы,прописал все условия и цену на которую я согласилась, и срок изготовления ( от трех недель до месяца).
Я жду, своей кухни прошел обещанный месяц, звоню,подождите еще, и так я ждала 2,5 месяца.
Привезли кухню, цену на каком то основание изменили, а в договоре написано, что она не меняется.
Дальше стали устанавливать, качество установки ноль, за установку 12 тысяч рублей, просто топорная работа, я в шоке, заплатила такие огромные деньги, на ветер, кухней я просто не довольна. Дорогие друзья просьба не заказывайте в этом магазине, качества там нет, с клиентами общаться не умеют, делают, что хотят, цену за кухню меняют, просто сплошной обман1
Полезно
Ответить
Поделиться
К сожалению по вашей позиции сроки изготовления задержаны из-за поставщиков. При приеме заказа мы всех об предупреждаем, на тот момент у нас самих не было информации. Более того, стоимость заказа была уменьшена из-за того, что вы вместо встраиваемой техники купили обычную плиту. Мы вам пошли на встречу, учитывая просрочку исполнения заказа. По установке все ваши претензии мы устранили, если есть еще какие-то моменты, то вы можете написать рекламацию и мы ее рассмотрим в кратчайшие сроки.
Ответить
5
Заказывала кухню в апреле этого года в салоне г. Электросталь. Мне всё очень понравилось. Цена оказалась дешевле,чем в других салонах,ещё и скидку сделали . Очень приятно))) В договоре указывались сроки изготовления 25 рабочих дней, кухню я получила через 1,5 недели. Ещё один плюсик - это бесплатная доставка и подъём. Установили на следующий день. Лично мне всё очень понравилось! Пойду туда ещё за шкафчиком.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказала шкафы- купе 2-шт. Первый минус это просрочки сроки не соблюдают(выбите компенсацую не реально ,у них в договоре стоит сумма неустойки не более 3%, задержали на неделю и ДАЖЕ не позвонили. Второй минус-доставка в течение дня, сиди дома жди, привезли правдо в 9 утра,а так пришлось бы весь день ждать. Третье это Сборка- вообще трилогия. Позвонили в день доставки-это порадовало, да преждевременно, сказала сборщику, что могу в пятницу и вторник на след.неделе,а он таким хамским тоном, вы мне еще диктовать будете, когда мне приезжать и собирать?! Пипец.....в шоке была!Я говорит в понедельник могу приехать, если не устраивает, ждите, позвоню. И вот это ждите продлилось 10 дней, представляете!???я сама позвонила в салон, объяснила ситуацию, на что менеджер мне сказала, ну а что вы хотели, сами отказались от сборки в понедельник, теперь сборщик занят и может выехать только на следующей неделе. Жуть!!!!А при оформление договора мне говорили, что подстраиваться будут под меня, а не я под них....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!В итоге шкафы собирали сами с мужем, качество среднее, соответствующее цене.
Полезно
Ответить
Поделиться
Доброго времени суток.
1. По поводу компенсации. Если вина нашей фабрики, всегда вопрос решаемый, надо только обратиться с этим вопросом.
2. Доставка осуществляется в течении дня т.к. определить четкое время не всегда возможно. Если вам нужен был четкий промежуток времени, надо было высказать пожелания и мы бы постарались их учесть. (иногда клиенты говорят, что им надо после 16.00. И мы делаем доставку после 16.00, т.к. в 15.00 дома никого нет)
3. По поводу сборки вопрос будем решать. Единственная просьба написать номер вашего заказа.
Ответить
№ заказа 43 от 12.03.2013.
Ответить
Я тоже в ужасе от этой компании, выкинула деньги на ветер, заказала кухню, ожидала шикарную кухню,а получила просто "Г". Не заказывайте тм ничего, качества нет
Ответить
1
Заказывали раздвижные двери в октябре месяце, срок изготовления 20 дней - просрочено. Качество - плохое (короче требуемой длины на пять сантиметров). Установка - безобразная ( мастер -установщик, зовут Виталий, приехал в 22 часа) установил только одну пару дверей в гардеробную, работу не закончил, обругал матом и уехал.
Люди, не заказывайте у этой компании ничего!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день. К сожалению по своим заказам мы не можем вас найти, могли бы вы сообщить ваши координаты для выяснения причин столь плохого обслуживания и принятия соответствующих мер.
Всю информацию можно прислать на адрес ip_ustimenko@mail.ru или позвонив на телефон (903) 176-06-65, (496) 511-89-74
Ответить
У меня такая же ситуация, Виталий устанавливал кухню, руки у него растут из одного места ....., а деньги берет хорошие, еще и грубит. Дорогие друзья не заказывайте в этой шараге ничего
Ответить
Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве на карте