8 (495) 565-39-92 8 (495) 565-39... — показать

Отзывы о компании Uteplitel-SHOP

8 (495) 565-39-92 8 (495) 565-39... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-39-92 ещё

Отзывы про Uteplitel-SHOP (16)

Заказываем уже не раз в этом интернет магазине строительные материалы для своего дома. Менеджеры всегда приветливые и профессионально, но в доступной форме объяснят какой строительный материал лучше подойдет для конкретного объекта, к каждому клиенту особенный подход. Мне человеку далекому от строительства после разъяснений менеджера все предельно ясно. Вот и в этот раз порекомендовали для нашего старого дома, чтобы не нагружать конструкции легкий и качественный утеплитель Пеноплекс. Огромное спасибо!
Хочу похвалить URSA PureOne 37 RN, которую взял тут по акции.Теплоизоляция хорошая, легко использовать в работе.
Хороший магазин, в котором действительно большой выбор качественных строительных материалов для утепления дома. Здесь мы с моим мужем делали заказ на ПВХ мембрану. Спасибо за быструю доставку
Магазин очень понравился, в особенности очень качественные качественные товары это(проверил сам)
1) ПВХ мембрана
2) Профилированную мембрану
3) Битумно-полимерные материалы Икопал
Спасибо огромное, теплоизоляция с помощью качественных материалов очень хорошая
Приобретал битумно-полимерные материалы отличная вещь и доставка хорошая.
ПВХ тоже всё отлично так что рекомендую!
Икопал 5 звёзд, и будущем буду брать только их!
Заказывал битумно-полимерные материалы Икопал. Порадовала быстрая доставка + качество материала. Летом брал здесь ПВХ - высший сорт! Теперь за материалом - только сюда.
Купил тут напыляемый утеплитель Penoplex Fastfix по акции, цена 🔥🔥🔥
Правда есть один недостаток... быстро заканчивается, 2 баллонов хватило на 9 листов, держится прекрасно.
Купил пеноплекс для балкона, ну что сказать, н7а балконе действительно стало теплее после установки данной теплоизоляции, осталось только радиатор установить. Материал легко царапается и сминается, если случайно заденешь, будьте аккуратными.
Отличный выбор материалов в магазине, в котором действительно качественные строительные материалы для утепления дома и ремонта. Здесь мы покупали кровлю для дома. Продавцы расчитали сколько нам нужно материала, сделали скидку. Спасибо за быструю доставку.
Заказывал на сайте Икопал В ЭКП 5,0 10м остался очень доволен. Гидроизоляция высоко уровня на битуме которая держит от протеканий, морозоустойчив к окружающей среде и не лопается. Держит кровлю на все 100%. Магазин посоветовал друг, в котором я подобрал материал по низким ценам для бани. Доставили материал быстро на следующий день после заказа, что быстро. Я доволен.
Хороший магазин, в котором действительно большой выбор качественных строительных материалов для утепления дома. Здесь мы с моим мужем делали заказ на ПВХ мембрану. Спасибо за биструю доставку.
С компанией утепление шоп был знаком ещё когда жил в Москве. Сейчас проживаю в Ульяновске и заказываю товар сюда. Последний мой заказ мембрана пвх Logicbase. 2 рулона (82 м2) . На всё про всё вышло 22.000 руб. Считаю что это весьма приемлемая цена. Доставку конечно пришлось подождать, но оно того стоило. Покупая здесь, вышло бы накладний по деньгам.
Заказывал битумно-полимерный материал Икопал, качество отличное. Приобретением остался доволен.
хорошего качества ПВХ мембрана, профилированная мембрана и битумно-полимерные материалы Икопал, заказывали для организации, материалы высокого уровня теплоизоляции, отличное решение для утепления любых видов помещений
Заказывал здесь профилированную мембрану. Доставили быстро, а качество мне нравится. Да и ценой тоже доволен.
Отличный магазин покупал ПВХ мембрану качество супер. Обслуживание на высшем уровне, грамотный персонал, большой выбор продукции и главное отличные цены.
Uteplitel-SHOP на карте