8 (925) 257-00-16 8 (925) 257-00... — показать

Салон красоты В Раменках - отзывы

8 (925) 257-00-16 8 (925) 257-00... — показать
+7 925 257-... +7 925 257-00-16 ещё

Про «Салон красоты В Раменках»

Если вы обошли множество салонов красоты, но всё ещё ищете место, где оказывают качественные услуги по доступным ценам – посетите студию красоты «В Раменках». В салоне всегда рады новым и постоянным клиентам. Персонал салона воплотит в жизнь все ваши задумки и поможет грамотным советом.

Парикмахерский зал студии красоты порадует вас модельными и классическими стрижками, окрашиванием, мелированием, тонированием, химической завивкой и укладками для торжественного случая, будь то корпоратив, романтический ужин или даже свадьба. Для мужчин предоставляются услуги стрижки бороды и усов, а также работает заботливый мастер по детским причёскам.

Маникюрный кабинет предложит аппаратный и классический маникюр и педикюр, наращивание ногтей на гель и акрил, а также покрытие shellac. Для восстановления здорового вида ваших ноготков воспользуйтесь услугами спа-терапии. Талантливые нейл-мастера студии всегда готовы создать уникальный дизайн ногтей по вашему желанию.

Кроме того, в салоне красоты вы можете посетить солярий, скорректировать и окрасить брови и ресницы, пройти курс процедур по типу кожи, а также избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции. Визажист студии завершит стильный образ подходящим вечерним или нюдовым макияжем.

Салон красоты «В Раменках» работает ежедневно, записаться на любую процедуру студии можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты В Раменках (6)

4.8
Была не раз, понравилось. Татьяна свое дело знает!!!
Неплохой интерьер. Нормальные цены. Мастер Мария приятная девушка с руками откуда надо :)) но бывал в салонах и получше
Пришло время подстригать волосы и я обратился именно в эту контору, потому что она была ближе всех расположена, по прибытию я увидел качественный и красивый интерьер, вежливый и дружелюбный коллектив, меня сразу встретили и поинтересовались что я хочу, подстригли меня быстро и качественно, очень понравилось, сразу чувствуется, что инструменты дорогие и качественные, никакого дискомфорта при процедуре я не ощущал, всё грамотно и чётко. Мои требования были выполнены на ура, обязательно забегу ещё, и рекомендую всем, кто хочет стильную и модную причёску.
Прошла здесь процедуру RF лифтинга. Очень понравился и результат после процедуры, и сам салон красоты. Косметолога, делавшего процедуру, звали Татьяна. Сразу было видно, что она хороший специалист. Теперь хожу к ней постоянно!
Делала в салоне красоты «В Раменках» процедуру RF лифтинга. Шикарный результат! Смотрела в зеркало и сама не верила, что такое возможно. Мне понравилось все: косметолог, интерьер салона, цены. Желаю салону красоты «В Раменках» как можно больше клиентов! У Вас замечательный салон и прекрасные сотрудники!
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу салона красоты «В Раменках»! Пришла сюда с волосами в ужасном состоянии – постоянная покраска и химия их «убили» в конец. Честно – хотелось плакать. Думала, что нужно будет стричь их как можно короче. Администратор Елена рассказала, что в их салоне есть специальная процедура восстановления волос с помощью Японской косметики Napla. У меня появилась надежда, что мои волосы еще можно спасти. И моя надежда оправдалась! Волосы восстановились, стали ровными, гладкими. Очень понравилась и сама атмосфера салона! Весь коллектив доброжелательный, внимательный. На все мои вопросы всегда были ответы. Теперь прихожу сюда еще и к косметологу. Мне нравится, что я нашла слон, в котором все работающие там люди – профессионалы.
Салон красоты В Раменках на карте