8 (904) 567-98-14 8 (904) 567-98... — показать

Отзывы о компании Салон красоты В Раменках

8 (904) 567-98-14 8 (904) 567-98... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-98-14 ещё

Отзывы про Салон красоты В Раменках (114)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (106)
Зашел по пути, кресло было свободное. Постригли. Нравится.
Салон заслуживает внимания. Домашняя атмосфера и профессиональный подход к делу. Искренне желаю Вам хороших клиентов. 💯👍
Была не раз, понравилось. Татьяна свое дело знает!!!
Неплохой интерьер. Нормальные цены. Мастер Мария приятная девушка с руками откуда надо :)) но бывал в салонах и получше
Пришло время подстригать волосы и я обратился именно в эту контору, потому что она была ближе всех расположена, по прибытию я увидел качественный и красивый интерьер, вежливый и дружелюбный коллектив, меня сразу встретили и поинтересовались что я хочу, подстригли меня быстро и качественно, очень понравилось, сразу чувствуется, что инструменты дорогие и качественные, никакого дискомфорта при процедуре я не ощущал, всё грамотно и чётко. Мои требования были выполнены на ура, обязательно забегу ещё, и рекомендую всем, кто хочет стильную и модную причёску.
Прошла здесь процедуру RF лифтинга. Очень понравился и результат после процедуры, и сам салон красоты. Косметолога, делавшего процедуру, звали Татьяна. Сразу было видно, что она хороший специалист. Теперь хожу к ней постоянно!
Делала в салоне красоты «В Раменках» процедуру RF лифтинга. Шикарный результат! Смотрела в зеркало и сама не верила, что такое возможно. Мне понравилось все: косметолог, интерьер салона, цены. Желаю салону красоты «В Раменках» как можно больше клиентов! У Вас замечательный салон и прекрасные сотрудники!
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу салона красоты «В Раменках»! Пришла сюда с волосами в ужасном состоянии – постоянная покраска и химия их «убили» в конец. Честно – хотелось плакать. Думала, что нужно будет стричь их как можно короче. Администратор Елена рассказала, что в их салоне есть специальная процедура восстановления волос с помощью Японской косметики Napla. У меня появилась надежда, что мои волосы еще можно спасти. И моя надежда оправдалась! Волосы восстановились, стали ровными, гладкими. Очень понравилась и сама атмосфера салона! Весь коллектив доброжелательный, внимательный. На все мои вопросы всегда были ответы. Теперь прихожу сюда еще и к косметологу. Мне нравится, что я нашла слон, в котором все работающие там люди – профессионалы.
Салон красоты В Раменках на карте