8 (495) 114-63-788 (495) 114-63... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 31 к 4
вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты В Раменках на Мичуринском проспекте»

Если вы обошли множество салонов красоты, но всё ещё ищете место, где оказывают качественные услуги по доступным ценам – посетите студию красоты «В Раменках». В салоне всегда рады новым и постоянным клиентам. Персонал салона воплотит в жизнь все ваши задумки и поможет грамотным советом.

Парикмахерский зал студии красоты порадует вас модельными и классическими стрижками, окрашиванием, мелированием, тонированием, химической завивкой и укладками для торжественного случая, будь то корпоратив, романтический ужин или даже свадьба. Для мужчин предоставляются услуги стрижки бороды и усов, а также работает заботливый мастер по детским причёскам.

Маникюрный кабинет предложит аппаратный и классический маникюр и педикюр, наращивание ногтей на гель и акрил, а также покрытие shellac. Для восстановления здорового вида ваших ноготков воспользуйтесь услугами спа-терапии. Талантливые нейл-мастера студии всегда готовы создать уникальный дизайн ногтей по вашему желанию.

Кроме того, в салоне красоты вы можете посетить солярий, скорректировать и окрасить брови и ресницы, пройти курс процедур по типу кожи, а также избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции. Визажист студии завершит стильный образ подходящим вечерним или нюдовым макияжем.

Салон красоты «В Раменках» работает ежедневно, записаться на любую процедуру студии можно по телефону.

Маникюр 3
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Салон красоты В Раменках на Мичуринском проспекте

Мужской зал
Мужская стрижка700 — 1000 руб.
Борода300 руб.
Усы100 руб.
Окрашивание1000 — 1300 руб.
Фигурный выстриг300 — 800 руб.
Стрижка машинкой600 — 1000 руб.
Детская стрижкаот 700 руб.
Женский зал
Женская стрижка1500 — 2500 руб.
Горячие ножницы2000 — 2500 руб.
Челка300 руб.
Детская стрижкаот 700 руб.
Укладка1300 — 2000 руб.
Вечерняя укладка2500 — 5000 руб.
Make up2000 руб.
Ламинирование1500 — 3000 руб.
Окрашивание2000 — 3000 руб.
Мелирование2000 — 3500 руб.
Восстановление волос Bond Fusion1200 — 2000 руб.
Химическая завивка2000 — 4000 руб.
Косметология
Чистка лица3500 — 4000 руб.
Химическая чистка3500 руб.
Комплексный уход3500 — 4000 руб.
Фруктовый пилинг3500 — 4000 руб.
Газожидкостный пилинг лица1000 руб.
RF лифтинг4000 руб.
Безынъекционная мезотерапия (MESO IN)5000 руб.
JETPEEL4000 руб. за 60 мин
Массаж лица1500 руб.
Биоконцентрат в ампулах, капсулах400 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей / ресниц (краской)400 — 500 руб.
Окрашивание бровей (хной)700 руб.
Ламинирование бровей2500 руб.
Наращивание ресниц2500 — 3600 руб.
Снятие ресниц800 руб.
Прокол ушей (с серьгами)1000 руб.
Солярий20 руб. за 1 мин
Экстра уход от Gatineau от 40 лет и выше5000 руб. за 90 мин
Основной уход от Gatineau от 30 лет и выше4000 руб. за 60 мин
PQ Age Evolution (Promoitalia) 35% TCA пилинг мгновенного лифтинга5200 руб. за 1 зона - 60 мин
Пудровое напыление бровей
Пудровое напыление бровей6000 руб.
Пудровое напыление бровей (коррекция)3000 руб.
Восковая эпиляция
Лицо300 руб. за 1 зона
Бикини1300 руб.
Глубокое бикини1800 руб.
Голень / бедра / руки900 руб.
Подмышки500 руб.
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц3000 руб.
Ламинирование + ботокс ресниц4000 руб.
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Салон красоты В Раменках на Мичуринском проспекте (6)

Была не раз, понравилось. Татьяна свое дело знает!!!
Неплохой интерьер. Нормальные цены. Мастер Мария приятная девушка с руками откуда надо :)) но бывал в салонах и получше
Пришло время подстригать волосы и я обратился именно в эту контору, потому что она была ближе всех расположена, по прибытию я увидел качественный и красивый интерьер, вежливый и дружелюбный коллектив, меня сразу встретили и поинтересовались что я хочу, подстригли меня быстро и качественно, очень понравилось, сразу чувствуется, что инструменты дорогие и качественные, никакого дискомфорта при процедуре я не ощущал, всё грамотно и чётко. Мои требования были выполнены на ура, обязательно забегу ещё, и рекомендую всем, кто хочет стильную и модную причёску.
Прошла здесь процедуру RF лифтинга. Очень понравился и результат после процедуры, и сам салон красоты. Косметолога, делавшего процедуру, звали Татьяна. Сразу было видно, что она хороший специалист. Теперь хожу к ней постоянно!
Делала в салоне красоты «В Раменках» процедуру RF лифтинга. Шикарный результат! Смотрела в зеркало и сама не верила, что такое возможно. Мне понравилось все: косметолог, интерьер салона, цены. Желаю салону красоты «В Раменках» как можно больше клиентов! У Вас замечательный салон и прекрасные сотрудники!
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу салона красоты «В Раменках»! Пришла сюда с волосами в ужасном состоянии – постоянная покраска и химия их «убили» в конец. Честно – хотелось плакать. Думала, что нужно будет стричь их как можно короче. Администратор Елена рассказала, что в их салоне есть специальная процедура восстановления волос с помощью Японской косметики Napla. У меня появилась надежда, что мои волосы еще можно спасти. И моя надежда оправдалась! Волосы восстановились, стали ровными, гладкими. Очень понравилась и сама атмосфера салона! Весь коллектив доброжелательный, внимательный. На все мои вопросы всегда были ответы. Теперь прихожу сюда еще и к косметологу. Мне нравится, что я нашла слон, в котором все работающие там люди – профессионалы.