8 (904) 567-98-148 (904) 567-98... — показать

Салон красоты В Раменках

8 (904) 567-98-148 (904) 567-98... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-98-14 ещё

Про «Салон красоты В Раменках»

Если вы обошли множество салонов красоты, но всё ещё ищете место, где оказывают качественные услуги по доступным ценам – посетите студию красоты «В Раменках». В салоне всегда рады новым и постоянным клиентам. Персонал салона воплотит в жизнь все ваши задумки и поможет грамотным советом.

Парикмахерский зал студии красоты порадует вас модельными и классическими стрижками, окрашиванием, мелированием, тонированием, химической завивкой и укладками для торжественного случая, будь то корпоратив, романтический ужин или даже свадьба. Для мужчин предоставляются услуги стрижки бороды и усов, а также работает заботливый мастер по детским причёскам.

Маникюрный кабинет предложит аппаратный и классический маникюр и педикюр, наращивание ногтей на гель и акрил, а также покрытие shellac. Для восстановления здорового вида ваших ноготков воспользуйтесь услугами спа-терапии. Талантливые нейл-мастера студии всегда готовы создать уникальный дизайн ногтей по вашему желанию.

Кроме того, в салоне красоты вы можете посетить солярий, скорректировать и окрасить брови и ресницы, пройти курс процедур по типу кожи, а также избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции. Визажист студии завершит стильный образ подходящим вечерним или нюдовым макияжем.

Салон красоты «В Раменках» работает ежедневно, записаться на любую процедуру студии можно по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 45
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Специалисты Салон красоты В Раменках (11)

Фотография специалиста Максимович Надежда

Салон красоты В Раменках – Цены

Мужской зал
Мужская стрижка1300 руб.
Усы100 руб.
Фигурный выстриг300 — 800 руб.
Детская стрижка ( до 7 лет)1000 руб.
Борода300 — 500 руб.
Окрашивание2000 — 3500 руб.
Косметология
Ультразвуковая чистка лица5000 руб. за 120 мин
Механическая / комбинированная / ультразвуквая чистка лица5000 руб. за 120 мин
Пилинг 5%-40%3500 — 4000 руб. за 60 мин
Газожидкостный пилинг лица (лицо+шея)2000 руб. за 45 мин
RF лифтинг (лицо+шея)+ ГЖО в подарок5000 руб.
JETPEEL4000 руб. за 60 мин
Гигиенический массаж лица2000 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей / ресниц (краской)500 руб.
Прокол ушей (с серьгами)1500 руб.
Чистка комбинированная5000 руб. за 120 мин
Комплексный уход (90 мин)4500 — 5000 руб.
Восковая эпиляция
Лицо300 руб. за 1 зона
Бикини1500 руб.
Глубокое бикини2000 руб.
Голень / бедра / руки1000 руб.
Подмышки600 руб.
Бикини классическое (не глубокое)1500 руб.
Бикини глубокое2000 руб.
Ногтевой сервис
Аппаратный маникюр без покрытия1000 руб.
Женский зал
Маникюр
Педикюр
Лазерная эпиляция Magic one

Отзывы про Салон красоты В Раменках (114)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (106)
Зашел по пути, кресло было свободное. Постригли. Нравится.
Салон заслуживает внимания. Домашняя атмосфера и профессиональный подход к делу. Искренне желаю Вам хороших клиентов. 💯👍
Была не раз, понравилось. Татьяна свое дело знает!!!
Неплохой интерьер. Нормальные цены. Мастер Мария приятная девушка с руками откуда надо :)) но бывал в салонах и получше
Пришло время подстригать волосы и я обратился именно в эту контору, потому что она была ближе всех расположена, по прибытию я увидел качественный и красивый интерьер, вежливый и дружелюбный коллектив, меня сразу встретили и поинтересовались что я хочу, подстригли меня быстро и качественно, очень понравилось, сразу чувствуется, что инструменты дорогие и качественные, никакого дискомфорта при процедуре я не ощущал, всё грамотно и чётко. Мои требования были выполнены на ура, обязательно забегу ещё, и рекомендую всем, кто хочет стильную и модную причёску.
Салон красоты В Раменках на карте