8 (495) 721-28-98 8 (495) 721-28... — показать

Отзывы о компании Валидейта

8 (495) 721-28-98 8 (495) 721-28... — показать
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 66

Отзывы про Валидейта (15)

3.1
хотите провести опрос? обращайтесь! 22 года опыт, работа с герболайф, маслозаменителями - рама и т.д. постельным бельем...
все вопросы и ваш план работ на почту start16@ya.ru
детали при заинтересованности обговорим в скайпе.
нужен опрос? пиши
korvin298 можно сразу в скайп)
Хочу оставить самый отрицательный отзыв! Ранее слышала про эту компанию, что они в сговоре с рекрутерами, те приглашают своих знакомых и по несколько раз люди ходят одни и те же, даже паспортные данные пишут выдуманные... когда меня один раз не взяли, ладно, когда два, тоже можно понять, но когда сегодня не взяли и показали какую-то анкету, якобы заполнившую с моих слов по телефону, тут моему терпению пришёл конец! У меня двое детей, я так и написала рекрутера, а в анкете, девушка, меня опрашивающая, написала один. И сегодня Евгения, предварительно опрашивала девушек, спросила про детей и не взяла меня. Объяснив, что указано 1 ребёнок, а я ей говорю двое.... ей бесполезно было что-то объяснять и доказывать, она начала хамить и говорить, что больше в их компанию не приду. Я и так не пойду, с Валидейтой все понятно, что за исследования у них проходят!ни малейшего слова правды, раз ходят одни и те же... в других компаниях у меня не было проблем, всегда брали. Когда уходила, пыталась строчить фамилию девушки, она назвалась Евгенией и все, сказала фамилию не скажет... очень хочу, чтобы руководство приняло меры по увольнению данного сотрудника. Компаниям не рекомендую связываться с Валидейтой! Есть много других достойных и самое главнок, честных опросных компаний!
Отличная компания, беседа ведется и вправду за чаем, кофе с печеньками. Все в непринужденной обстановке и дружелюбно. Деньги заплатили, как и было обещано.
Не знаю как кого обокрали (наверное это просто какой-то заказной отзыв, или из тех респондентов, что не прошли отбор), но твои вещи всегда с тобой рядом и на виду! Мне все понравилось!
Недавно была на опросе. Все прошло отлично, душевная обстановка за чаем с печенюшками. Негативные отзывы, видимо, написаны за деньги.
Удалите мой отзыв, я ошиблась с названием компании! Дайте людям возможность редактировать запись!
Сотрудницы безобразно разговаривают с детьми, которые записываются на опросы! Хамят и бросают трубку! Нашли на ком вымещать свои эмоции. Прочла все комментарии, действительно, какие-то подвальные помещения. Я была два дня назад. Девушка, которая опрос делала, видимо, сама не поняла, какую задачу ей поставили. Все кто был в группе, вышли в недоумении - что от нас хотели? Девушка была вообще не в курсе темы опроса, каждое наше предложение было новостью для неё
Мой отзыв написан для партнеров компании Validata, покупающих у них результаты маркетинговых исследований. Не для людей, желающих заработать, отвечая на вопросы анкет.

Итак, я (сама сотрудник маркетинга другой компании) случайно стала участником телефонного опроса компании Validata по теме: "Ремонтные работы в доме и офисе" (дословное название не помню, но смысл такой).
Сначала все было неплохо: позвонили, представились, спросили разрешения пообщаться, когда я ответила, что мне неудобно говорить, уточнили, когда можно перезвонить и перезвонили...
А дальше началась пародия на маркетинговое исследование. Во-первых, эта была смесь из анкетирования и глубинного интервью. При этом сотрудник компании говорил так быстро, что невозможно было даже разобрать слов, а не то что подумать и дать вразумительный ответ. Во-вторых, когда я сказала, что вынуждена прервать общение, чтобы подойти к своему ребенку, мне буквально начали "выкручивать руки", говоря: "Ну, еще секундочку! Это последний вопрос!" Так продолжалось минуты три. Естественно, в таких условиях я уже не задумывалась над ответами, а выбирала первый попавшийся вариант из предложенных. Когда я поняла, что меня не собираются отпускать к ребенку, я прервала разговор, после чего мой номер просто поставили на автодозвон. Когда же я смогла снова ответить на вызов, мне развязным голосом, обращаясь на "ты" и называя меня сокращенным именем, сказали: "Мы ещё не закончили!"...
В общем, уважаемые партнеры данной замечательной компании: если вы хотите липовые результаты исследований, приобретайте их у компании Validata.
Мои коллеги по несчастью: если не хотите тратить свои нервы на наглых непрофессионалов
Все было бы хорошо, Но! Связавшияся со мной девушка четко обозначила сумму, ради которой я и поехала в Валидейт. По факту же, после опроса, в ходе которого фигурировал паспорт и свид о рождении ребенка, половину участников пригласили дальше принять участие в опросе, а нас же с 3 другими девочками поблагодарили, вручили конверт с суммой более чем в 2 раза меньше обещаной, и сказали "Спасибо, до свидания". Учитывая то, что опрос был для молодых мам, которые на это время оставили малышей дома ... да что говорить, и так понятно. Сотрудники должны четко обозначать условия, а тут откровенно некрасиво попользовались и отпустили с символической денежкой, половина которой ушла на проезд. Впечатления негативные.
Мне уде все равно на деньги, на потраченное время , хочется чтобы другие не попадались как я - вхожу в администрацию, прошу книгу отзывов у этой мадам - " Если вы такая продажная и навязчивая, подождите в коридоре я вынесу вам ваши деньги". Выносит мне конверт с отпускными, " Вот вам ваши денюжки, я записала ваши паспортные данные, это вознаграждение вам за моральный ущерб, который ВЫ НАМ Причинили, вы поучаствовали в опросе, СМОЙТЕСЬ". Никогда не чувствовала себя такой обманутой и обиженной, словно в дерьме вываляли абсолютно ни за что. Вышла оттуда и разрыдалась... Дорогие люди, не стоят никакие деньги таких унижений, не ведитесь!! И отдельно, если этот отзыв читает кто-то из представителей компании, которые думают заказывать опросы в Валидейте : трижды подумайте, вряд ли мне отдали деньги из личного кармана сотрудников, скорее всего проставят где надо галочки вместо опроса человека. В общем просто кошмар, на всю жизнь запомню эту грязь!
Отвратительная компания, если вообще эту контору так можно назвать!!!!! На вид вроде приличная, презентабельный офис, удобное месторасположение... А на деле гниль одна!! Хотела принять участие в опросе по средствам личной гигиены, написала рекрутеру, оставила свои данные. На следующий день мне позвонила девушка непосредственно от компании, провела анкетирование. Я спросила время опроса, она сказала в 12 завтра. Только ближе к вечеру я сообразила, что не знаю адрес. Позвонила по тому номеру, по которому мне звонила девушка из компании - , там автоответчик "вы позвонили в компанию валидейта, дождитесь ответа секретаря. Дождалась : взяла трубку секретарь, я объяснила ситуацию : так и так, позвонили из вашей компании, провели анкетирование, а адреса не сказали, проверьте пожалуйста по фамилии, я записана точно, и если записана, то куда идти? "Да-да, записаны адрес такой... Завтра в 12.00". Я отменила свои дела, рано встала, приехала за полчаса, чтобы не опоздать. Сидим с другими потенциальными опрашиваемыми, приходит сотрудница чтобы вносить данные. Моих данных в базе нет! И сразу сотрудница меняется в лице "вас не приглашали, до свидания!" Я объясняю ситуацию, сто звонила вчера непосредственно в компанию, уточняла "не отнимайте мое время, вам должен был позвонить рекрутер мне все равно на ваши объяснения, и денег вы не получите!" Минут 5 я пыталась объяснить, показывала историю входящих и исходящих звонков на телефоне, просила спросить секретарей, тщетно. Я вежливо попросила директора. Ко мне вышла дама с издевательской улыбочкой и с такой де манерой разговора : "Ну ну девушка, давайте, жалуйтесь". Начала объяснять ситуацию - " Вам должен был позвонить рекрутер и подтвердить запись. Он вам не звонил, НЕ МЕЧТАЙТЕ и деньгах, свободны ДВЕРЬ ТАМ."( Господи, как будто из-за 500 рублей я бы поехала на другой конец города, на дорогу потратила чуть ли не столько!!) Я в шоке от такого поведения, чуть слезы на глаза не навернулись , звонила ведь им с компанию уточняла!! Есть история звонков! Пытаюсь ей еще объяснять, в ответ пошли высказывания " Вы хотите денег, вы из не получите! ДУШЕНЬКА, сне плевать куда вы там звонили, ОТВАЛИВАЙТЕ". Разворачивается и уходит!
Меня в этой компании обокрали, сегодня, 20.11.2012 Пока была на фокус группе, из кармана куртки вытащили проездные на метро и наземный транспорт. Абсолютно уверена, что это сделали сотрудники, которые знали, что обладатели ЭТОЙ верхней одежды в данный момент находятся на фокус группе: трудно представить себе, что респонденты войдут в комнату и начнут рыться в висящих на вешалках чужих куртках. Сотрудники ответили, что они не за что не отвечают - а раз так, то есть риск однажды, выйдя с фокус группы, не найти своей куртки или своего пальто. Разве нет камеры наблюдения? Я намерена довести этот вопиющий случай и до руководства компании, и, по возможности, до заказчиков исследований - пусть компании знают, что в организации, с которой они сотрудничают работает(-ют) вор(-ы)
Я была на опросах в этой фирме 2 раза и оба раза они прошли на самом высоком уровне! Понравилось все: то как девушка по телефону объяснила подробно как найти фирму, то как подготовлен был опрашивающий, как задавались вопросы, теплая и непринужденная обстановка- время (3часа) пролетело незаметно. Сумма денежного вознаграждения тоже очень понравилась, о ней я вспомнила только едя в метро, до такой степени все понравилось. Фирма находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Добрынинская. Молодцы! Удачи вам!
Здравствуйте! С удовольствием поделюсь впечатлениями о компании Валидейта. По моему мнению - это самая лучшая компания, которая занимается маркетинговыми исследованиями! Хожу на опросы с удовольствием, всегда знаю, что получу удовольствие, делясь своим мнением. Все всегда организовано на высоком уровне, девушки очень приятные, контактные, прекрасно подготовлены. Время летит незаметно. И что , самое важное , хочу отметить, при выходе, когда дают денежное вознаграждение, я никогда не заглядываю в конверт проверить "а лежат ли там деньги", а все потому, что приятно общаться. Здорово! Молодцы, что вы есть!!!
Очень хорошая компания. Они занимаются проведением различных социологических опросов, для участия в которых приглашают граждан, да еще и платят за это вознаграждение. Жаль, что участвовать в опросах можно не чаще 1 раза в 6 месяцев. В общем, очень понравилась эта компания.
Очень интересная компания. Принимала здесь участие в опросе. Грамотные сотрудники, комуникабельны, вежливые. Время пролетело незаметно и очень интересно. Еще и вознаграждение получила.
Валидейта на карте