8 (495) 771-69-10 8 (495) 771-69... — показать

+7 495 771-... +7 495 771-69-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 72
Сокол

Отзывы про Валио (17)

сыр Oltermanni - наверное самый вкусный сыр на российском рынке. Десертный шоколадный сыр, очень по вкусу детям.
А вот масло Valio - по вкусу как маргарин.
Год назад стали покупать масло VALIO расфасовкой 500г. Масло нравилось. Жаль что в последнее время это масло по вкусу и запаху стало напоминать обычный маргарин. ЖАЛЬ.
Очень люблю йогурт"Турецкий",без сахара,низкокалорийный,нежный и очень вкусный!
Кто следит за фигурой-рекомендую,в салаты,с творогом-вместо сметаны,обалденный!
а где вы его покупаете?
Партия молока Валио 1,5% № 1116 изготовлено 13.12.12 - вода подкрашенная белой краской. Брак или вредительство?
Особенно люблю их сыр Виолу. Кушаю его обычно на завтрак. У него чудесный сливочный вкус, очень нежный. Компания постоянно совершенствует продукцию. Теперь сыр с различными вкусами – с грибами и т.д. Радует, что продукцию компания «Валио» изготавливает из натуральных ингредиентов и очень вкусная. Также нравится сливочное масло этой компании. Цены на свою продукцию компания устанавливает вполне приемлемую. Сильно по семейному бюджету не бьет. С удовольствием покупаю продукцию компании «Валио». И вам также ее рекомендую!
Постоянно к завтраку покупаем и сыры Виола, и другую молочную продукцию )))) Ну и масло отменного качества. А главное , все очень вкусное и натуральное, без химических добавок и консервантов!! Цена конечно разная и может, по сравнению с другими продуктами , несколько выше, но оно того стоит. Главный плюс в надежности! Да и разница цен не сильно скачет)))) А разнообразие товара позволяет выбирать все, что душе хочется))) Мы например всегда запасаем ломтики Виоллы в походы и на пикнички, в разные поездки. очень удобно !!
Продукция Валио безумно вкусная. Постоянно покупаем сыр и йогурты, очень нравятся. Так же хорошее масло. Ребеночек тоже любит эти молочные продукты. Качество очень хорошее, лучше или что-то похожее не найти. Единственный минус- это очень высокие цены. Но я так понимаю, что за хорошее качество и вкус нужно платить. Желаю удачи и процветания компании!
1965
Почему-то в России никто не производит кислосливочное масло (с кисловатым привкусом), а такое масло, как мне кажется, вкуснее. Если бы не ВАЛИО, я бы такое у нас не нашла, спасибо ВАЛИО за такое масло. Мой муж покупает только масло VALIO FIN. Еще у них очень хороша жирная сметана и всем известный творожный сыр Виола.
Компания Валио выпускает очень вкусную молочную продукцию. Я часто для своей семьи покупаю сыр, масло Валио, они очень вкусные, жирные, как будто сделаны на домашнем молоке. Еще у меня дочка очень любит йогурты этой марки. Цена у продуктов Валио совершенно нормальная, достойная таких качественных продуктов.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Валио.
По моему мнению- все что делает эта фирма достойно внимания и высокого качества. Моя семья просто обожает классический плавленный сыр Виола- это шедевр, в нем чувствуются сливки! Любим масло, плавленный сыр с зеленью, йогурты. Цены немного выше среднего, но это стоит того! Здорово, что вы у нас есть! Успехов!
Очень нравиться продукция этого производителя, любим всей семьей сыр Виола, сыр отличного качества, с различными вкусовыми добавками, очень нежный. Дети с удовольствием уплетают йогурты данного производителя. Также , покупаем сливочное масло Валио, масло очень вкусное, натуральное, продукция дорогая, но цена соответствует качеству.
Без масла от ВАЛИО я не могу жить! Оно, действительно, самое лучшее из всех, что представлены в магазинах. Долгое время пыталась сэкономить, искала масло подешевле, но ничего не нашла. Потрясающее масло! И если меня разбудить ночью и спросить "Какое масло самое лучшее?", я через секунду отвечу, что valio.
Очень нравиться плавленный сыр валио, нежный,сливочный вкус как нельзя кстати подходит к завтраку,по утрам мажу на бутерброд только его.Цена несколько высоковата по сравнению с похожей продукцией, но вкус валио не сравним ни с какими аналогами, попробовав продукцию других производителей я все равно вернулась к валио.
Молочная продукция фирмы Валио нравится всей нашей семье. Очень нежный вкусный вкус. Конечно по цене дороговата, по сравнению с другими фирмами. Но это того стоит.
Я тащусь от плавленного сыра Виола, мажу его на хлеб каждое утро. Если не съем бутер с Виолой из дома не выхожу.Рекомендую всем подсесть на него .
продукция отличного вкуса! особенно радует сливочное масло и сметана. а вот йогурты не очень понравились. минус в дороговизне этих продуктов, но за качество надо платить.
Очень нравится данная молочная продукция, а особенно сливочное масло! Такое вкусное, натуральное, ну поэтому и стоит дорого!
Валио на карте