8 (495) 997-99-46 8 (495) 997-99... — показать

Отзывы о компании Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.

8 (495) 997-99-46 8 (495) 997-99... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-99-46 ещё
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 155
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Мебельная Фабрика Ангельские Кухни. (16)

3.8
Очень рада что обратилась в эту компанию. Дом мы построили большой и вот уже больше половина поставили только их мебель. Кухню делали, шкафы и кровати в спальню, детские комнаты обустроили. Еще надо прихожую, рабочий кабинет и помелочи. Ааа, еще лестницу деревянную. Все привозили вовремя и без задержок хоть и делалось все из дерева. Очень всем довольна, молодцы
А кто является представителем компании, отвечающим на отзывы? Может быть скажет, как и где найти Виталия? Если уж так осведомлен о нем. Хочу его лично поблагодарить!
В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. ЗАказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый день привезли саму мебель, а на второй день приехали ребята сборщики. Кстате, сборщики грамотные попались, отличные ребята, работают быстро и с умом. У меня соседи заказывали кухню, сборщик к ним один приезжал и собирал неделю, я по их ситуации рассчитывал дня три на сборку моей кухни, но сборщики молодцы с утра до поздней ночи все успели установить. Жаль только технику не подключают. Страха за деньги уплаченные на предоплату у меня не было, может потому что у самого работа связанна с такой схемой работы. Как не странно, но я читал отзывы по многим фирмам кто занимается изготовлением кухонь, везде пишут что обычно не довозят что то, у меня как не странно такого не было. Не знаю с чем это связанно, может быть мебельные компании уже наконец то научились ценить своих клиентов или отзывы пишут конкуренты друг другу. Если брать во внимание отзывы в интернете, то может сложится впечатление, что в нашей стране вообще мебель негде заказать. Огромное спасибо компании Ангельские кухни за изготовленную кухню. Я уже заказал у них еще и шкаф в прихожую, скоро доставка, после установки выложу фото и обязательно еще раз прокомментирую.
Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.
ООО Ангельские кухни. Замерщик Виталий Орешкин. Заключен Договор, предоплата при заключении Договора, чеки не предоставлены, забыл бланки)) еще часть перечислена на его банковскую карту. 26.04.2014 года транспортной компанией были привезены детали (фасад и корпус) по договору, согласно согласованной сторонами смете и технического задания, без столешницы. Товарные накладные не представлены.
В процессе сборки кухни и буфета были выявлены следующие существенные недостатки:

1. Шкаф для посуд/м. Дверца открывания посуд/м (накладная) ширина должна быть 446, иначе она не будет открываться, а по факту 46,3. Низ должен утапливаться.
Необходимо переделать деталь на размеры ширина - 446, высота - 71,6. Номера у этой детали нет. Фасад.
2. Ящики: 27 деталь – они короткие, в тумбе остается значительное место. Фото прилагается.
3. Фасад с торца под барной стойкой 560 на 820, а должен быть размером 576 мм на 820 мм. Фасад,номера детали нет.
4. Бортик у кухни (закрывающий ножки кухни) короткий, не по размеру кухни (фото прилагается).
5. Буфет : – отсутствуют крепления для стекол, отсутствует черная алюминиевая рамка для стекол.
6. Детали фасадов у буфета вырезаны не по размеру.
7. У деталей фасада буфета нет вырезов под петли.
8. У фасадов из стекла отсутствует алюмин.рамка (указана в смете)

Требуем заменить детали ,предоставить чеки или вывезти свою кухню!!!!
Не связывайтесь с этой компанией. Идем в суд.
Господа, это какой -то АД не компания! Предоплата была сделана 10 декабря, сегодня 26 МАРТА!!! Сегодня был тот самый последний день, когда менеджеры "чудесной" компании Виталий и Сергей, обещали и клялись, что наконец -то удастся получить остатки кухни. В итоге приехал сборщик и привез - варочную панель без вилки!!! ручку, которая не подходит, стеклянный фартук не привезли! Ни звонка, ничего не было! Всем наплевать на клиента, который уже заплатил деньги! Господа, подумайте 100 раз прежде чем сюда обращаться! Уже почти 4 месяца не удается получить свою кухню в полном составе! Но зато представители компании исправно тут сидят и пишут сами себе лестные отзывы и не только тут, а по всем сайтам отзывов! Что же - достойное занятие, молодцы!
Для alex Вы собственно не хотите представиться и поделится личными фотографиями с нашими читателями. Или Вам нечего предъявить потому что вы конкурент? Пудрите мозги в другом месте. Администрацию просьба удалить отзывы от alex.
Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, хвастаюсь всем!))) Через пол года хотела еще высокие шкафы- купе с комодом у них заказать. Посчитали и меня жадность задушила,ну и че там шкафы с комодом -это ж не кухонный гарнитур, типа можна в другой компании подешевле можно навярника найти. Угу,хлебнула по полной - до сих пор жалею. Вообщем о Ангельских кухнях самые светлые и приятные воспоминания. От дизайнера, замерщика до сборщиков работают быстро, качественно и ответственно.
НЕ уважаемый представитель компании, вы самые настоящие аферисты, этот отзыв я видел на всех сайтах, его пишет представитель это убогой компании, которая кидает людей и не исполняет свои обязательства. НИКОГДА с ней не связывайтесь, мы уже более 2 месяцев не можем получить свою кухню, трубку не берут, обещают но ничего не делают. ОСТОРОЖНО ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!
Заключили договор на поставку кухни за 200 т.р., первую часть (меньшую) привезли с опозданием на две недели, а вот остатки кухни я не могу получить до сих пор, с опозданием в 3 недели привезли столешницу, а вот остальных деталей (варочная поверхность, фурнитура и т.д.) не хватает. Менеджер заверял, что все будет, но как выяснилось это какое -то издевательство, теперь он не берет трубку, видимо не умеют отвечать за свои ошибки. Хочу предупредить всех, кто думает сюда обратиться, не делайте этого!!! Это самое настоящие кидалово! Готовлю документы в суд.
Сегодня привезли кухню эмаль с пластиковой столешницей в кромке 3D, и сегодня ее собрали. Огромное спасибо фирме "Ангельские кухни" все очень понравилось, кухня супер!!! Обязательно буду вас советовать друзьям и соседям!
Почитала отзывы, просмотрела множество различных мебельных сайтов и заказала 2 шкафа-купе!!! С менеджером Александром оговорила все тонкости, он - большой молодец! Даже с профилем помог мне разобраться с выбором, привезли точно в срок ( очень просила на понедельник! - 10 февраля) ,Который большой шкаф- 2600, очень красиво смотрится фотопечать ( Тигры), второй шкаф - без фотопечати (подешевле), 1800 для коридора, он очень хорошо вписался в интерьер ,как будто там все время и был!!! Ребята! Вы молодцы и профессионалы! Отличных Вам клиентов и огромных заказов!!!
Этот отзыв ничего кроме смеха не вызывает, он не имеет ничего общего с правдой, ни при каких условиях не верьте этим АФЕРИСТАМ. Сервис там на НУЛЕ о чем вообще говорить, если менеджер шифруется от заказчиков и не берет трубку!!!
Прочитав отзывы о компании «Ангельские кухни», мне захотелось поделиться своим путишествием в покупке кухни.
Так устроены люди, что плохое помнят, а хорошее очень быстро забывают. В настоящее время постоянно встречаешься с различными ситуациями, в результате чего, получаешь много негативных эмоций: от отношений людей друг к другу, пассажиров в общественном транспорте, до отношений медицинских рабочих к больным и т. д. Понятно, что очутившись в другом месте после различных конфликтных ситуаций, невольно свое настроение передается собеседнику.
В «Ангельские кухни» на ул. Лескова, я попала не случайно: брат заказал пол года назад и был очень, очень доволен: делился своими яркими впечатлениями, радовался новой кухне. Да и ремонт шел к завершению. И решила я поездить по разным магазинам, посмотреть образцы и сравнить цены . Куда я только не ездила, но все было что то не то, в общем не мое!
Хорошо, что я доехала до Ангельских кухонь, поняла, что за зря ездила по всей Москве и потратила кучу времени в поисках кухонного гарнитура: оказался такой большой выбор цветовой гаммы , о котором я и не мечтала,глаза постоянно разбегались. А самое важное, что приехав в магазин, после нескольких неприятных инцидентов мне без особого желания, хотелось что-то выбирать. При общении с продавцом-консультантом я получила много позитивных эмоций, что до сих пор не верится, как обычному консультанту удалось перестроить мое настроение в нужное русло.
Сергей обратил мое внимание на множество различных деталей кухонной мебели, о которых я узнала только в этом магазине. Удивляет то, что объехав всю Москву вдоль и поперек, ни в одной приличной фирме по продаже кухни меня даже не спросили о самых важных деталях, на мой счет, кухни как: стеновая панель со столешницей, ее цвет, какая будет техника (встроенная или нет)? Консультант-продавец познакомил меня с кухонным ассортиментом, с преимуществом различного материала, цветовой гаммой, преподнес мне все подробно, что я без труда определилась с выбором кухни своей мечты. Пообщавшись с профессиональным консультантом, я сразу сделала себе вывод, что больше никуда я не хочу ехать, и куплю кухню только здесь. Вызвала замерщика,Заказала кухню вместе с вытяжкой, мойкой и посудомоечной машиной, он подобрал именно то, что надо в соотношении цена и качество, мне не хотелось снова ездить по всей Москве в поисках профессионализма! – Сергею я уже доверяла на все сто процентов! Привезли почти вовремя (задержка на 3 дня), сборщики приехали в тот же день, очень вежливые, опрятные и аккуратные.
Через месяц собралась покупать встроенный шкаф-купе. По инету нашла множество магазинов, съездила, просчитала, снова столкнулась с безобразными и безразличными к своей работе консультантами и вспомнила, что в Ангельских кухнях тоже шкафы-купе продают и Сергей предлагал, да и мне тогда не до шкафа было.
Поехала снова в Ангельские кухни на улице Лескова. Вначале сильно расстроилась, что работать буду не с Сергеем (он дизайнер только по кухням), но девушка Ольга – дизайнер и по кухням, и по шкафчикам-купе меня просто шокировала до глубины души – она спросила каждую детальную мелочь, которая казалось для меня, тогда не имела особого значения. Только когда шкаф привезли и собрали я поняла, что, если б мы не оговорили все эти детали шкафа, то сейчас я бы так не радовалась. Меня совершенно устроило все от качества, сроков и до цены. А самое главное, я снова занималась своим проектом с Профессионалом большой буквы. А еще мне на шкаф сделали 10% скидку.
Кухня меня очень радует и никаких проблем, за это время небыло, купила в Ангельских кухнях различную шикарную мебель от Италии не отличишь. Самое главное, что можно заказывать любые нестандартные элементы. Теперь всем своим друзьям рекомендую сразу ехать в Ангельские кухни. Знаете, в этой компании можно обставить абсолютно всю квартиру, они делают однозначно любую корпусную мебель, даже кровать с матраcом любых размеров заказать можно. И для себя я решила раз и навсегда, что за любой мебелью – только в Ангельские кухни. Качество высокое – цены не большие, и большой выбор. А какие в этой компании профессионалы работают, думала в России таких уже нет!
Позже выложу фото!!!!!
На сайте кухни выглядят эффектно,а в реальном виде вообще не соответствуют, цены высокие. вообще довольно сомнительная компания на мой взгляд. Обещают делать за 2-3 недели, делают 1-1.5, и это при том, что аванс берут 60%, конечно, тут уже не откажешься изготавливать. Кстати, чеки действительно не дают.
а у вас нет фотографий реальных этой мебели?
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.
Дорогая ололо, если мы оговариваем сроки 2-3 недели, то мы делаем за 2-3 недели. Сроки зависят от модели кухни. От 4-6 недель изготавливаются кухни только сложной модификации, такие как "кухни с рисунком, эмаль(полукруги)" и "кухни из дерева под заказ". Возможно вы что то не поняли при разговоре с оператором. Чеки мы выдаем всем, более того у нас существует множества способов оплаты. Безнал, карты, наличные, яндекс деньги.
Про чеки всем, это вы не смешите, вы работает в черную. Чеков от вас я лично не видел, выдавали приходные ордера.
Отличное качество и низкие цены! Я заказал кухню с эмалевыми фасадами 15 декабря. и даже несмотря на то, что изготовление кухни несколько задержали (на 3 дня), всё доставили в срок, без брака, сколов и царапин.
Качество кухни на 3-, как в совке раньше (со сколами, плохим закрыванием ящиков)
Пластик клеят на 5 сторон фасада, со швами по углам - ужасно смотрится.
Сроки не выполнили, в последний день клеили и крепили фасады, все наспех. Пипетц!!!
Не советую, идите в икею - там мебель качественнее в 100 раз.
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.
Здравствуйте Влад! Я представитель компании Ангельские кухни, какими аргументами владеете написав такой отзыв? Есть ли у Вас с нами договор на поставку кухни, напишите номер договора и от какого числа? Вы нас простите за допрос, но в сети интернет идет жесткая конкуренция. Откуда нам знать что вы не из соседней организации.
Представьтесь, пожалуйста. Какую должность вы занимаете в ангельских куХНЯх?
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.
Я представитель компании Ангельские кухни в Интернете. Можете ко мне обращаться, Светлана.
Светлана, вы, наверняка знаете сотрудника Ангельских кухонь Виталия Орешкина? Передавайте ему благодарность за мой отзыв. Я сделал заказ на мебель в Ангельских кухнях(3 комплекта) 03 декабря 2102 г., стоимостью 340.000р. Дата доставки и сборки - 12.01.2013г. Мебель доставили 30.01.2013г, но без ручек и 8-ми фасадов (как оказалось, их просто конструктор забыл передать в цех) и собрали 01.02.2013, опять же, без 8 фасадов на шкафы. Фасады установили через 1 неделю - 09.02.2013г.
При установке фасадов сборщики продырявили саморезами пластик и снаружи кое-где пошли трещины по пластику фасадов, а кое-где появились "бугорочки" от чуть длинных саморезов для петель. На торцах фасадов дефекты пластика размерами до 7-8 мм2. Кассовые чеки... так и не привезли, хотя я о них 23 раза сказал Виталию (вашему замерщику).
Я хочу у вас спросить. Это нормально? Я такого плохого качества не видел со времен перестройки. Ящики (даже с блюмовскими доводчиками по 1300р за комплект) не закрывают ящики!!!!!! Это же надо такие перекосы допустить???
Фасады должны были быть со стеклянными окошками. Ан нет, коструктор ангельских кухонь посчитал, что это излишество и убрал стекла, без соласования с заказчиком. Ирина (та которая сидит на телефоне 8(495)6432580 просто перестала отвечать на мои звонки. Определитель телефона у нее там что ли?
Если вам интересно поправить ситуацию и избежать административной ответственности за невыдачу кассового чека (я это организую, обязательно) - велкам. У Орешкина есть мои контакты.
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.
Итак, как я понимаю вы Железный Владислав, заключивший договор от 3 декабря 2012года по адресу ул. 4-я Тверская-Ямская д11 на три комплекта мебели. Верно? Судя по всему, верно. Да, действительно дата доставки мебели должна была быть 12.01.2013г, но 6.01.13 вы прислали СМС Виталию "об изменении сроков поставки", после чего наследующий день он вам перезвонил и ВЫ утвердили с ним доставку мебели на ориентировочно на 20 января 2013 года. Причина вашего переноса установки Видна на лицо, тем более вы сами об этом сказали "НЕ УСПЕВАЮТ РАБОЧИЕ ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ" 20.01.2013 выпало на воскресенье, затем как утверждает Виталий вы ВНОВЬ позвонили ему и попросили перенести доставку на конец недели, а т.е на 26 января 2013года. Далее опять же со слов Виталия, 24.01.2012 года Виталий проезжая мимо решил завести к Вам в офис, по которому должна была происходить установка мебели, нашу "Карту клиента" со скидками на кухни. Предварительно созвонившись с Вами. Когда он приехал на объект(буду так называть), ему Ваши строители сказали прямо "До субботы 26.01.2012г Мы закончит не успеем. Мы сегодня в лучшем случаи начнем заливать полы. Мы ему т.е Вам говорили что тут развернуться негде". После чего со слов Виталия он перезвонил Вам и вы совместно решили назначить конечную дату доставки на 28 января 2013года.
Итого:
- Вы сами переносили доставку в течении двух недель по причине не готовности помещения.
С этим разобрались.

По поводу не достающих деталей. После сборки Вам должны были предоставить на подпись АКТ-ПРИЕМА, где вы должны были указать свои претензии(не достающие детали и сколы) или не указывать и росписаться. Сборщики передали что вы ничего писать не будете.
После подачи рекламации от сборщиков в течении 45 дней пункт 9.5 договора фабрика должна устранить неполадки. Информации от сборщиков НЕ поступало. Виталий ведет ваш проект, он в курсе всех событий, он обязательно завтра свяжется со сборщиками и направит их к вам для устранения неполадок.

Я очень сожалею что у вас при завозе мебели не оказалась недостающих деталей и были где то сколы. Надеюсь что в ближайшее время все неполадки будут устранены.

Если честно Владислав, мне кажется что вам до нашей мебели настроение испоганили рабочие которые затянули ремонт, тем самым не давая вам работать. ЧИСТО МОЕ МНЕНИЯ КАК ЧЕЛОВЕКА.
Тем не менее: доставка была согласована и подтверждена на 28.01.2012г. а доставлена 30.01.2012 поздно вечером. По причине того, что она не была сделана, хотя готовность в договоре стояла 12.01.2012г!!! - именно это я и имел ввиду, когда писал о задержке сроков изготовления.
Тем не менее - мебель имеет дефекты пластика, ящики не закрываются, между шкафами на ящиках имеются разные зазоры, бугорки и трещины фасадов на пластике имеются, сколы повсеместно. Фасады шкафа-колонки имеют такие размеры дверей, что попасть на некоторые полки можно, лишь открыв 2 двери - конструктор-приколист.
В вашем варианте акта приема-передачи нет иной графы, кроме "... претензий не имею" - это надо было подписать?
Кассовых чеков по оплаченным суммам 309.000р. по прежнему я не вижу.
Ваш офисный телефон по прежнему не отвечает (удачная для вас схема прятаться от клиента, который уже все заплатил)
Вы указали мои персональные данные в своем последнем опусе, чего юридическое лицо не имеет права делать. Я, кстати, добросовестный покупатель, который выполнил все обязательства в положенные сроки.
Ваше чистомнениекакчеловека (что вы, как официальный представитель кухонь тоже не имеете права делать от лица ангельских кухонь) не имеет никакого значения к вопросу о невыполнении обязательств ангельскими кухнями и к низкому качеству мебели это тоже не имеет никакого отношения.
- в ответ на справедливый отзыв о работе вашей компании - нехорошо отозваться о своем же клиенте? Это что?
Читающие переписку делают выводы, будьте корректнее и внимательнее.

Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.
Владислав! Извините. Не хотела вас чем то обидеть.
Вы написали, и мы разбираемся в этой ситуации.
Да, вы свои обязанности выполнили, но и мы их тоже выполняем. Все Ваши претензии учитываются и будут исправлены по договору в течении 45 дней. Как правило на исправление уходит от 2 до 4 недель, в зависимости от сложности.

Цитата: "- в ответ на справедливый отзыв о работе вашей компании - нехорошо отозваться о своем же клиенте?"
Я вроде бы написала правду, разве это не так?
Когда будут кассовые чеки?
Владислав, 15 декабря заказал кухню с фасадами Эмаль, всё сделали в срок (конечно, задержали на три дня, но из-за того, что как-раз на выходные дни попало) и качественно, никаких сколов, никаких трещин, брак полностью отсутствует. Не переживайте так, всё будет хорошо, я уверен что компания разберётся с вашей проблемой. Я вот сам зашёл поблагодарить.
Выражаю благодарность компании за качество и низкие цены. Так держать!
Цена и качество соответствует.
Ага, соответствует дерьмовому сервису и не выполнению обязательств перед клиентами.
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни. на карте