8 (495) 997-99-468 (495) 997-99... — показать

Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.

8 (495) 997-99-468 (495) 997-99... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-99-46 ещё
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 155
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Мебельная Фабрика Ангельские Кухни.»

Изготовление и поставка кухонной мебели во все регионы России.Изготовление кухонь на заказ для офисов и в личное пользование. Более 300 моделей различных дизайнов и стилей кухни, которые оправдывают себя в ценовой категории качества. К любой модели можно добавить или убрать дополнительные элементы мебели и техники. Доставка осуществляется транспортными компаниями в неограниченных количествах. Сроки изготовления мебели от 7 до 45 рабочих дней.

Отзывы про Мебельная Фабрика Ангельские Кухни. (16)

3.8
Очень рада что обратилась в эту компанию. Дом мы построили большой и вот уже больше половина поставили только их мебель. Кухню делали, шкафы и кровати в спальню, детские комнаты обустроили. Еще надо прихожую, рабочий кабинет и помелочи. Ааа, еще лестницу деревянную. Все привозили вовремя и без задержок хоть и делалось все из дерева. Очень всем довольна, молодцы
А кто является представителем компании, отвечающим на отзывы? Может быть скажет, как и где найти Виталия? Если уж так осведомлен о нем. Хочу его лично поблагодарить!
В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. ЗАказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый день привезли саму мебель, а на второй день приехали ребята сборщики. Кстате, сборщики грамотные попались, отличные ребята, работают быстро и с умом. У меня соседи заказывали кухню, сборщик к ним один приезжал и собирал неделю, я по их ситуации рассчитывал дня три на сборку моей кухни, но сборщики молодцы с утра до поздней ночи все успели установить. Жаль только технику не подключают. Страха за деньги уплаченные на предоплату у меня не было, может потому что у самого работа связанна с такой схемой работы. Как не странно, но я читал отзывы по многим фирмам кто занимается изготовлением кухонь, везде пишут что обычно не довозят что то, у меня как не странно такого не было. Не знаю с чем это связанно, может быть мебельные компании уже наконец то научились ценить своих клиентов или отзывы пишут конкуренты друг другу. Если брать во внимание отзывы в интернете, то может сложится впечатление, что в нашей стране вообще мебель негде заказать. Огромное спасибо компании Ангельские кухни за изготовленную кухню. Я уже заказал у них еще и шкаф в прихожую, скоро доставка, после установки выложу фото и обязательно еще раз прокомментирую.
Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.
ООО Ангельские кухни. Замерщик Виталий Орешкин. Заключен Договор, предоплата при заключении Договора, чеки не предоставлены, забыл бланки)) еще часть перечислена на его банковскую карту. 26.04.2014 года транспортной компанией были привезены детали (фасад и корпус) по договору, согласно согласованной сторонами смете и технического задания, без столешницы. Товарные накладные не представлены.
В процессе сборки кухни и буфета были выявлены следующие существенные недостатки:

1. Шкаф для посуд/м. Дверца открывания посуд/м (накладная) ширина должна быть 446, иначе она не будет открываться, а по факту 46,3. Низ должен утапливаться.
Необходимо переделать деталь на размеры ширина - 446, высота - 71,6. Номера у этой детали нет. Фасад.
2. Ящики: 27 деталь – они короткие, в тумбе остается значительное место. Фото прилагается.
3. Фасад с торца под барной стойкой 560 на 820, а должен быть размером 576 мм на 820 мм. Фасад,номера детали нет.
4. Бортик у кухни (закрывающий ножки кухни) короткий, не по размеру кухни (фото прилагается).
5. Буфет : – отсутствуют крепления для стекол, отсутствует черная алюминиевая рамка для стекол.
6. Детали фасадов у буфета вырезаны не по размеру.
7. У деталей фасада буфета нет вырезов под петли.
8. У фасадов из стекла отсутствует алюмин.рамка (указана в смете)

Требуем заменить детали ,предоставить чеки или вывезти свою кухню!!!!
Не связывайтесь с этой компанией. Идем в суд.
Мебельная Фабрика Ангельские Кухни. на карте